Прислать новость

Телеведущая Екатерина Андреева сняла серию роликов о достопримечательностях Воронежа

Звезда прогулялась по городу, а также посетила Дивногорье, дворцовый комплекс Ольденбургских и молочную ферму

14.09.2017 14:05

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева сняла серию роликов о достопримечательностях Воронежа и окрестностей. Несколько сюжетов телезвезда разместила в своем Instagram, еще один — самый длинный и подробный — доступен на YouTube.

Телеведущая посетила Дивногорье и назвала это место «красотой и гордостью России, сохраненной через столетия». Помимо этого Екатерина Андреева побывала на молочной ферме, где погладила коров. Одну из них она назвала «своей новой подружкой». Еще одной достопримечательностью, которую посетила звезда, стал дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони. Екатерина записала отрывок экскурсии и восхитилась предметами интерьера, пережившими ни одно десятилетие. В Рамони телеведущая случайно встретилась с участником шоу «Битва экстрасенсов» Пахомом и включила этот эпизод в свой видеоотчет.

В самом Воронеже телезвезда побывала у памятника Котенку с улицы Лизюкова и Белому Биму, прогулялась по Адмиралтейской площади, включив в свой видеоотчет короткие рассказы о корабле «Гото Предестинация» и Успенском Адмиралтейском храме. Посетила знаменитость и местные рестораны, похвалив интерьер и оригинальные блюда. Поразили телеведущую и дары природы: Екатерина сняла грибы, которые можно купить прямо на улице, и оценила урожай. Помимо этого Екатерина совершила прогулку на катере по реке Ворноеж, заметив плывущего в воде оленя.

После того, как ролики из Воронежа появились в Instagram Екатерины, некоторые пользователи начали интересоваться у нее, какие места в городе лучше всего посетить туристу. Телеведущая посоветовала найти информацию о Воронеже в интернете и выбрать места на свой вкус.

Ранее сообщалось, что 11 сентября Екатерина Андреева провела урок чтения для пациентов онкогематологического отделения Воронежской областной детской клинической больницы №1. Телезвезда познакомила ребят с книгой Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ».

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Estelle

|

14.09.2017 14:24

ну все теперь, осталось малышеву с малаховым пригласить для полного щастья

Ответить

Гость

|

14.09.2017 14:29

Да ужжжж

Ответить

Гость

|

14.09.2017 14:31

а она врёт только на политические темы, или городские зарисовки не исключение?

Ответить

КИНОМАН

|

14.09.2017 14:32

Вырвалась в замкадье, думала тут ад и трэш, а тут, вот неожиданность, оказывается, отличные рестораны, еда, история и природа))) Но для своего пенсионного возраста выглядит шикарно, молодец.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 14:43

Спасибо за добрый отзыв о нашем городе и о области!!! Так прият5о читать хорошее..А то ,в последнее время, все о плохом...

Ответить

Гость

|

14.09.2017 15:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:31 а она врёт только на политические темы, или городские зарисовки не исключение? [/quote] Тоже заметил. Явно какие-то проблемы с текстом и разворотом телефона в горизонталь. Но телевиденью видней, куда нам..

Ответить

Гость

|

14.09.2017 15:54

Позвольте спросить,а какие достопримечательности в нашем бетоне? Бездорожье,пруды во время дождя,таблица Менделеева,пробки с затворами,маркеты с супермаркетами кругом и алкозабегаловки? Какие д.п.?

Ответить

Myxин

|

14.09.2017 17:36

Она, как работающая пенсионерка, сколько пенсию получает?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 18:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:54 Позвольте спросить,а какие достопримечательности в нашем бетоне? Бездорожье,пруды во время дождя,таблица Менделеева,пробки с затворами,маркеты с супермаркетами кругом и алкозабегаловки? Какие д.п.? [/quote] Тут о городе и нет речи. Её в Рамонь скатали. Самое ближнее что можно посмотреть. Природа. А в городе только ресторан, музеи, тоже такого мнения.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 20:15

Приезжала ее дочь а сама андреева.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 22:24

Екатерина, Катя, Катюшечка, ну держите в следующий раз телефон горизонтально, не профессионально как-то, вы же работник телевидения все таки.

Ответить

Orange36

|

14.09.2017 23:00

А к Хою на кладбище почему не зашла?

Ответить

Гость

|

15.09.2017 07:33

[quote][b]Orange36[/b] вчера в 23:00 А к Хою на кладбище почему не зашла?[/quote] А кто это?

Ответить

Гость

|

15.09.2017 00:06

Прекрасная женщина!Умница и красавица!!

Ответить

Гость

|

15.09.2017 00:28

[quote][b]Myxин[/b] вчера в 17:36 Она, как работающая пенсионерка, сколько пенсию получает?[/quote] Ну первое - не надо акцентировать на возрасте-вашим девушкам бы так выглядеть в ее возрасте-что фигура-что лицо - просто совершенство!а пенсия у всех - по стажу и зарплате - я думаю у нее - достойная!

Ответить

Гость

|

15.09.2017 08:56

Папа у неё зам начальника ГосСнаба в СССР был. По совковым меркам это чуть ниже Бога.

Ответить