Прислать новость

В Воронежской области в сарае обнаружили труп, замурованный в бетон

14.09.2017 13:24

В селе Никольское Таловского района в погребе сарая нашли мумифицированное тело мужчины, замурованное в бетон. Это оказался 46-летний селянин.

По словам соседей, весной к мужчине приехал погостить младший брат. Он прожил там до августа, а затем принёс соседке ключи и попросил присмотреть за домом. И вот вчера, 13 сентября, женщина пошла посмотреть всё ли там в порядке и обратила внимание, что погреб в сарае залит бетоном. Она соединила это с тем, что уже несколько месяцев не видела хозяина дома, заволновалась и вызвала полицию. Под слоем бетона обнаружили труп.

Местные жители говорят, что мужчины ничем особенным не выделялись. Постоянного источника дохода у них не было, перебивались мелкими подработками. Следователи отправили тело на экспертизу, которая установит, умер ли хозяин дома своей смертью или это было убийство.

— Проводится весь необходимый комплекс мероприятий — назначена СМЭ, опрашиваются соседи и другие жители села, устанавливается местонахождение старшего брата с целью выяснения обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в региональном Следственном комитете.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Происшествия

В Воронеже во время работы умер дворник
20:53, сегодня 1 1081

Происшествия

В Воронеже у «Политеха» сбили человека
20:17, сегодня 2 1095

Комментарии (21)

Гость

|

14.09.2017 13:47

Да к бабке не ходи...суицид 100%. Навел раствора, потом ножичком себя чик чик и быстро разылся, чтоб никто не нашел.

Гость

|

14.09.2017 13:49

если брат был жив,то зачем другой брат отдал ключи???

Гость

|

14.09.2017 14:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 если брат был жив,то зачем другой брат отдал ключи???[/quote] А ты умом не блещешь)

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

14.09.2017 15:04

Висяк повесили

Гость

|

14.09.2017 15:35

Она соединила это и заволновалась

Гость

|

14.09.2017 15:55

Шерлок Холмс нервно курит свою трубку в сторонке! Селянка провела экспресс-расследование! Пусть учит молодняк сыскарей.

Гость

|

14.09.2017 16:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 если брат был жив,то зачем другой брат отдал ключи??? [/quote] вот такие же у нас в органах и работают

Гость

|

14.09.2017 17:05

Мумифицированный труп! Человека не вчера убили, а бетон свежий. Ерунда от местных жителей и местных корреспондентов.

Гость

|

14.09.2017 17:20

Миссис Марпл!

Гость

|

14.09.2017 17:39

По-братски.

Гость

|

14.09.2017 18:11

"Мафия бессмертна".

Гость

|

14.09.2017 19:31

А запах?

Гость

|

14.09.2017 20:09

Замуровали демоны

Гость

|

14.09.2017 20:13

как в 90х, а говорят в озере на зеленко узбеки на дне в тазах стоят

Гость

|

14.09.2017 21:43

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:13 как в 90х, а говорят в озере на зеленко узбеки на дне в тазах стоят [/quote] и тишина

Гость

|

15.09.2017 07:50

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 20:13 как в 90х, а говорят в озере на зеленко узбеки на дне в тазах стоят [/quote] Тоже про это слышал не раз! Только на котловане!

Гость

|

14.09.2017 23:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:35 Она соединила это и заволновалась [/quote] Да уж, соединять, соединять и еще раз соединять, вот как оказывается нужно делать-то )))

ChatteNoire

|

15.09.2017 08:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:31 А запах? [/quote] какой запах, если там бетоном всё залито?

Гость

|

15.09.2017 15:27

Ды это же мисс Марпл)))

Гость

|

15.09.2017 15:30

Ды это же мисс Марпл))

Гость

|

15.09.2017 23:00

славные 90-е....