Прислать новость

Под Воронежем водитель «Пежо» разбился в столкновении с «ПАЗиком»

ДТП произошло сегодня утром в Нововоронеже

14.09.2017 10:19

Один человек погиб в столкновении «Пежо» и «ПАЗика» в Воронежской области. ДТП произошло в четверг, 14 сентября, в Нововоронеже, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

На Южном шоссе у дома № 7 столкнулись автомобиль «Пежо» под управлением 36-летнего местного жителя и ехавший во встречном направлении автобус ПАЗ, которым управлял 55-летний местный житель.

Фото нашего читателя

Водитель «Пежо» получил серьезные травмы и погиб на месте до приезда скорой помощи. Водитель «ПАЗика» не пострадал. Автобус принадлежит местной организации. В момент ДТП в нем не было пассажиров.

Фото с сайта 36.mchs.gov.ru

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и выясняют причины произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Фото с сайта 36.mchs.gov.ru

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 160 ДТП. Из них 108 произошло в областном центре, 36 в районах области и 16 на федеральных трассах. В 10 авариях травмы различной степени тяжести получил 13 человек.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

14.09.2017 10:39

разбился)) стеклянный что ли?! Скоростной режим соблюдать надо!!!

Гость

|

14.09.2017 10:46

Это вам не Люк Бесон...

О.медок

|

14.09.2017 11:14

чой падушки не спасли

Igor136

|

14.09.2017 11:38

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 11:14 чой падушки не спасли[/quote] Где вы видите чтоб сработали? Боковых в помине нет

Myxин

|

14.09.2017 11:38

Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал...

Гость

|

14.09.2017 12:07

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 11:38 Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал... [/quote] Он и читать то не умел

Гость

|

14.09.2017 12:10

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 11:38 Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал...[/quote] Где вы разглядели тонировку?

Гость

|

14.09.2017 12:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:39 разбился)) стеклянный что ли?!Скоростной режим соблюдать надо!!![/quote] +100500

Myxин

|

14.09.2017 12:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:10 Myxин сегодня в 11:38Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал...Где вы разглядели тонировку? [/quote] Смотрим внимательно последнее фото и открытую пассажирскую дверь...

Гость

|

14.09.2017 13:12

Опять орки беснуются в комментариях. Человек погиб, дебилы! Вы даже не знаете, кто виноват в аварии, а помои льёте на погибшего человека.

Гость

|

14.09.2017 14:13

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 12:49 (гость) сегодня в 12:10Myxин сегодня в 11:38Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал...Где вы разглядели тонировку? Смотрим внимательно последнее фото и открытую пассажирскую дверь... [/quote] Стекло на пассажирской двери затонировано, а открытый капот Вас ввел в заблуждение, ибо на предыдущем фото видно, что лобовое стекло обычное.

Гость

|

14.09.2017 14:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:12 Опять орки беснуются в комментариях.Человек погиб, дебилы! Вы даже не знаете, кто виноват в аварии, а помои льёте на погибшего человека.[/quote] Здесь только ты беснуешься, а все остальные обсуждают аварию и делают выводы, как это можно избежать.

Гость

|

14.09.2017 16:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:13 Myxин сегодня в 12:49(гость) сегодня в 12:10Myxин сегодня в 11:38Глядя за затонированные передние стекла можно сделать вывод, что ПДД он не соблюдал...Где вы разглядели тонировку? Смотрим внимательно последнее фото и открытую пассажирскую дверь... Стекло на пассажирской двери затонировано, а открытый капот Вас ввел в заблуждение, ибо на предыдущем фото видно, что лобовое стекло обычное.[/quote] Передние стекла тоже нельзя тонировать.

Гость

|

14.09.2017 20:17

Человека из пежо знаю только наглядно, это должно было случится учитывая как он ездил, идти на обгон встречной машине через сплошную, это нормально было с его точки зрения. Плохо об умерших конечно не говорят но факт есть факт.

Гость

|

15.09.2017 08:44

Можно подумать ни кто из тех кто осуждант не нарушал правила. Такие все правильные что прям тошно.

Гость

|

15.09.2017 09:26

[quote][b]Лев (гость)[/b] сегодня в 08:44 Можно подумать ни кто из тех кто осуждант не нарушал правила. Такие все правильные что прям тошно. [/quote] Нарушаем, нарушаем, но только не грубо. Идти на обгон в "слепом" повороте через сплошную - верх дебилизма. Долетался, да и ладно. На дорогах станет чуть безопаснее.

Гость

|

15.09.2017 09:40

Хватит на погибшего водителя лить грязь,ездил он замечательно,человек работал на газели и возил пассажиров Нововоронеж-Воронеж,это дело случая,и все мы ходим под Богом.Царстве Небесное тебе Саша

Гость

|