Прислать новость

В Воронеже нашли пропавшую без вести 21-летнюю девушку

Она жива и здорова

14.09.2017 09:56

В Воронеже нашли пропавшую без вести 21-летнюю девушку. Анастасия Пшеничникова была найдена живой за городом. Об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Воронежец».

Добровольцы отметили, что установить местонахождение пропавшей удалось благодаря очевидцам. Они увидели ориентировки на девушку в интернете и вспомнили, где и когда видели её.

— Благодаря тому, что очевидцы точно описали место, время, где видели девушку, и описали её приметы, удалось быстро найти пропавшую, — говорит лидер поискового отряда Алексей Новиков. — Мы сопоставили данные о девушке с этой информацией и поняли, где она находится.

С девушкой сейчас всё в порядке. Анастасия Пшеничникова находится с родными. О причинах её исчезновения известно одно — она попала в сложную жизненную ситуацию.

Напомним, исчезла девушка 10 сентября. Она пораньше отпросилась с работы, а потом перестала выходить на связь с родными.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (26)

Гость

|

14.09.2017 10:07

нашли о чем (о ком) писать

Гость

|

14.09.2017 10:10

В долги влезла?

Гость

|

14.09.2017 10:22

Бывают в жизни трудные ситуации, а девушка совсем молодая, может запуталась..Нет бы родным рассказать, помогли бы советом или делом. Не понимает, что в одиночку с проьлемами не справиться. Дурочка.

Гость

|

14.09.2017 10:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 нашли о чем (о ком) писать [/quote] ну уж точно не о тебе

Гость

|

14.09.2017 10:28

Что за "вода", а не информация!?

Гость

|

14.09.2017 10:41

о,судя по фото так быстро похудела?

Гость

|

14.09.2017 10:45

Психика у многих сейчас слабая. А у тех у кого еще норм, скоро тоже сломается.

Гость

|

14.09.2017 10:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 (гость) сегодня в 10:07нашли о чем (о ком) писать ну уж точно не о тебе[/quote] А зачем тогда забивать информационным мусором людям головы ?

jobman

|

14.09.2017 10:55

жизнь щас жестока быстроденьги, кредиты - родственики бухарики всем насрать.

Lexxuz

|

14.09.2017 10:57

К сожалению наркота процветает. Возможно это и стало причиной пропажи девушки. Обидно если это действительно так - ведь её искали не только родители, но и куча других людей.

О.медок

|

14.09.2017 11:16

Поймали?

Estelle

|

14.09.2017 11:23

ну а я что говорила

Гость

|

14.09.2017 11:29

[quote][b]Lexxuz[/b] сегодня в 10:57 К сожалению наркота процветает. Возможно это и стало причиной пропажи девушки. Обидно если это действительно так - ведь её искали не только родители, но и куча других людей. [/quote] на наркоманку она уж точно не похожа

Гость

|

14.09.2017 11:35

Что за "вода", а не информация!? А кукую информацию Вам надо? Что где когда и с кем? Главное девушка нашлась жива и здорова.

Гость

|

14.09.2017 11:54

Ну и зачем нужно было народ баламутить на поиски? Сама ушла, сама скрывалась - имеет полное право, родителей не предупредила - значит не посчитала нужным. Вот на таких "поисках" поисковики получают положительную статистику в поисковых мероприятиях. А как случается действительно с кем беда, так и никаких результатов.

Гость

|

14.09.2017 12:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 (гость) сегодня в 10:07нашли о чем (о ком) писать ну уж точно не о тебе [/quote] а я и не просил о себе писать)

Гость

|

14.09.2017 12:05

[quote][b]ГОСТь (гость)[/b] сегодня в 10:22 Бывают в жизни трудные ситуации, а девушка совсем молодая, может запуталась..Нет бы родным рассказать, помогли бы советом или делом. Не понимает, что в одиночку с проьлемами не справиться. Дурочка. [/quote] и где вы видели в наше время молодых глупых 20 ти летних девочек?)

Гость

|

14.09.2017 12:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:41 о,судя по фото так быстро похудела? [/quote] Вот из-за таких *****комплекс неполноценности возникает как у женского пола так и у мужского. Вашу бы фото посмотреть, думаю найдется над чем посудачить

Гость

|

14.09.2017 12:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:54 Ну и зачем нужно было народ баламутить на поиски? Сама ушла, сама скрывалась - имеет полное право, родителей не предупредила - значит не посчитала нужным. Вот на таких "поисках" поисковики получают положительную статистику в поисковых мероприятиях. А как случается действительно с кем беда, так и никаких результатов. [/quote] Вот у таких безразличных родителей потом дети вешаются и прыгают с окон... Лучше переболеть, чем недобдеть . Тем более, написано, что девушка попала в сложную жизненную ситуацию, стало быть Ее из этой ситуации вызволили, а если бы не нашли, неизвестно, чем закончилось бы! Молодцы поисковики !

Гость

|

14.09.2017 13:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:54 Ну и зачем нужно было народ баламутить на поиски? Сама ушла, сама скрывалась - имеет полное право, родителей не предупредила - значит не посчитала нужным. Вот на таких "поисках" поисковики получают положительную статистику в поисковых мероприятиях. А как случается действительно с кем беда, так и никаких результатов. [/quote] А ты, значит, решил покритиковать волонтеров-поисковиков? Совсем дебил, штоли? Волонтёры - это тихие герои. Лучшие люди страны.

Гость

|

14.09.2017 14:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:17 (гость) сегодня в 11:54Ну и зачем нужно было народ баламутить на поиски? Сама ушла, сама скрывалась - имеет полное право, родителей не предупредила - значит не посчитала нужным. Вот на таких "поисках" поисковики получают положительную статистику в поисковых мероприятиях. А как случается действительно с кем беда, так и никаких результатов. А ты, значит, решил покритиковать волонтеров-поисковиков? Совсем дебил, штоли?Волонтёры - это тихие герои. Лучшие люди страны.[/quote] Сразу видно - поисковик-герой о себе пишет.

Гость

|

14.09.2017 14:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 (гость) сегодня в 11:54Ну и зачем нужно было народ баламутить на поиски? Сама ушла, сама скрывалась - имеет полное право, родителей не предупредила - значит не посчитала нужным. Вот на таких "поисках" поисковики получают положительную статистику в поисковых мероприятиях. А как случается действительно с кем беда, так и никаких результатов. Вот у таких безразличных родителей потом дети вешаются и прыгают с окон...Лучше переболеть, чем недобдеть .Тем более, написано, что девушка попала в сложную жизненную ситуацию, стало быть Ее из этой ситуации вызволили, а если бы не нашли, неизвестно, чем закончилось бы!Молодцы поисковики ![/quote] Сложная жизненная ситуация, из-за которой она ушла пораньше с работы и не выходила на связь с родственниками? Ее нашли "по словам видевших ее" - это Вы назваете "вызволили"? Сложная ситуация сразу разрешилась сама собой? Вы уж в хвальбах не переусердствуйте.

Гость

|

14.09.2017 15:16

террорист то же волонтер.тока громкий.

Pron

|

14.09.2017 16:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:29 Lexxuz сегодня в 10:57К сожалению наркота процветает. Возможно это и стало причиной пропажи девушки. Обидно если это действительно так - ведь её искали не только родители, но и куча других людей. на наркоманку она уж точно не похожа [/quote] да не наркоманка она!! Сказали же вам - девушка забеременела. Точно не знает от кого именно. Родственники естественно восприняли это не очень хорошо, потому она и ушла из дома.

Гость

|

14.09.2017 20:04

На фото не она: в первой новости такая плотненькая на фото, а эту - еще откармливать и откармливать:)

Гость

|

15.09.2017 10:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:04 На фото не она: в первой новости такая плотненькая на фото, а эту - еще откармливать и откармливать:) [/quote] какая важная информация)