Прислать новость

После грозы Воронеж встал в 9-балльных пробках

Мелкие аварии спровоцировали многокилометровые заторы

13.09.2017 19:08

В Воронеже вечером 13 сентября образовались многокилометровые пробки из-за множества аварий и больших луж на дорогах. Во второй половине дня в городе прошёл дождь с грозой, и стало понятно, что домой на транспорте многим горожанам добраться будет непросто.

К стандартным заторам на Московском проспекте, улицах Плехановской и Кольцовской прибавились пробки на затопленных улицах. Например, в сервисе Яндекс.Пробки пользователи отметили, что для передвижения на ул. Антонова-Овсеенко нужны вёсла. Скорость движения рядом перекрёстком с ул. 9 Января составляет не более 3 километров в час. На 19 часов пробки в Воронеже оценивались в 9 баллов из 10.

На этот раз повезло жителям левого берега Воронежа. Здесь пробок почти нет. Кстати, и движение по всем мостам через водохранилище свободно.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

13.09.2017 19:24

А есть статистика на это время в Воронеже, Сколько умерло и погибло людей, особенно в учреждениях здравоохранения? Мы попробуем сравнить с тем приростом населения города Воронеж непрерывным который происходит уже тут не первый год при вымирании нашего Воронежского населения, и той мезопакостной медицине которую нам тут зачем то устроили, при всём при том, для понимания среднего возраста выживания в 73 года которое нам они так же отвели в своих личных целях,

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:32

Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:32 Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. [/quote] А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:55 (гость) сегодня в 19:32Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. [/quote] Выезжай ко мне, еще пару топляков покажу, а по области....

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:43

+Могу еще свой двор показать и как засыпали, а еще 60 по городу покатать. В машине. без шлема.

Ответить

Vendetta778

|

13.09.2017 20:48

[quote][b](гость)[/b]А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. [/quote] Чо борзый?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:55 (гость) сегодня в 19:32Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. [/quote] +А потом расскажу сколько подвеска и т.д стоит. когда ленивые хапуги у власти.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:51

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 20:48 (гость)А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. Чо борзый? [/quote] Они по Шишкова поехали. Расслабься. Щас рыбачат поди.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:55 (гость) сегодня в 19:32Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. [/quote] Да, и еще, тока по нашему двору огромной многоэтажке сране машины из админисрации (седаны вип)не проедут,на дороге поставь, или на джипке, Ваз можно. другое-на ямах зависает

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:03

Хоть машина помылась и то хорошо.

Ответить

КИНОМАН

|

13.09.2017 21:10

Вставлю свои пять копеек: по сравнению с Центром и тем более Северным - Левый берег практически весь беспробочный.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:17

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:10 Вставлю свои пять копеек:по сравнению с Центром и тем более Северным - Левый берег практически весь беспробочный. [/quote] 5+++++

Ответить

inquisitor

|

13.09.2017 21:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:55 (гость) сегодня в 19:32Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай.[/quote] А как ты представляшь себе значение слова "клевета"? Дай своими словами определение клеветы таким, как оно тебе видится? Критерий истины - практика. На фотке улица, ливнёвка которой не работает или работает недостаточно, в тексте её описание. Это истина. Где ты здесь увидел клевету?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:55 (гость) сегодня в 19:32Вот тебе и гордеевсеая хвалённая Антоно-Овс.,недоделанная без ливнёвок. И тут своровали. А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай.[/quote] Встречаю,есть видео,где Ваш гордеев посещает с колеухом несколько раз стройку дороги А.О..

Ответить

Гость

|

13.09.2017 23:25

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:10 Вставлю свои пять копеек:по сравнению с Центром и тем более Северным - Левый берег практически весь беспробочный. [/quote] это где же он без пробочный???? если начиная с саврасова и танеева охрененная пробка, до вогреса ползли 40 минут. стояло все. пробка и с ростовской

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:58

Уже ситуация такая складывается, что любое отклонение приводит к пробкам. Скоро воробей махнет хвостом - и трындец. Воронеж стал как вич-инфицированный больной, готовый умереть от любого чиха.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:57

А за клевету готов ответить? К тебе выехали. Встречай. И к нам приехать не забудьте,после дождя в подъезде грязь,помыть надо бы полы.Хользунова 40Б.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:25 КИНОМАН сегодня в 21:10Вставлю свои пять копеек:по сравнению с Центром и тем более Северным - Левый берег практически весь беспробочный. это где же он без пробочный???? если начиная с саврасова и танеева охрененная пробка, до вогреса ползли 40 минут. стояло все. пробка и с ростовской[/quote] Автор комментария наверное в той стороне и не был никогда)))

Ответить

Гость

|

14.09.2017 11:22

ливень был. А что сегодня-то на Остужевском кольце случилось? В 8 утра - пробка, в 10 - пробка не меньше. Ливень? Или проклятый гололед?

Ответить