Прислать новость

В Воронеже построят спорткомплекс с несколькими бассейнами

13.09.2017 19:15

В следующем году в Воронеже планируется приступить к строительству крупного спортивного комплекса «Академия». Объект будут возводить в Северном микрорайоне на улице 60-летия ВЛКСМ. Об этом на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым рассказал глава группы компаний Евгений Хамин.

В спорткомплексе площадью 16 тысяч квадратных метров создадут условия для занятий 18 видами спорта: фехтованием, художественной и спортивной гимнастикой, единоборствами и другими. Кроме того, в новом комплексе будут работать сразу несколько бассейнов. Сумма вложений в строительство оценивается в 1 миллиард 350 миллионов рублей.

Кроме того, на встрече шла речь о масштабной реконструкции СК «Энергия». Группа компаний выкупила для строительства жилого комплекса земельный участок, на котором находится спортивный комплекс, и взяла на себя обязательство провести реконструкцию объекта.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (88)

Гость

|

13.09.2017 19:17

А как же крымский мост, заморозят штоль?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:18

Класс!!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:21

а кто застройщик этого проекта?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:25

Интересно, каковы будут цены. А то размах слишком большой. По идее, должно быть доступно рядовым гражданам.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:29

около Арены впихнут?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:30

Это модернизация центра Саутина, так что ли?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:25 Интересно, каковы будут цены. А то размах слишком большой. По идее, должно быть доступно рядовым гражданам.[/quote] Размечтались,всё платно,независимо взрослый или до 16. Прошли те времена. Поэтому в стране дураков ни спортсменов,ни здоровых людей.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:38

на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:42

Почему снова в северном? а левый берег?

Ответить

godvrn

|

13.09.2017 20:02

Откуда средства? "Энергию" разогнали, "Буран" умирает, "Факел" тоже, а тут гигантская стройка на миллиард с гаком

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:04

Зря они это.Лучше деньги бедным раздать,а на этом месте пивнуху построить.Ну или свинокомплекс.А можно бордюрный завод.Модер не пропустит)

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом[/quote] +100500!!!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:08

Левый берег! А вы мягко говоря не зажрались? Вам отремотировали два парка, два пруда! Бассейн у вас есть! А в северном нет ни парков с ремонтом ни прудов!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом[/quote] Точно

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом[/quote] +1000

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:43

Когда уже про левый берег вспомнят? Постройте в боровом бассейн, хоть коммерческий...

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:47

А где там строить то? Вместо парка Победы у Арены? Или улицу продлят до Северной короны и вместо леса захреначат (а заодно и новый ЖК)?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом[/quote] Да, да! Можно подумать, что вся жизнь только в северном! Мы тоже хотим!,!

Ответить

pionik

|

13.09.2017 20:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:08 Левый берег! А вы мягко говоря не зажрались? Вам отремотировали два парка, два пруда! Бассейн у вас есть! А в северном нет ни парков с ремонтом ни прудов! [/quote] Бассейн, в котором людей как сельди в бочке? И который на ладан дышит? Или тот, в котором магазин автозапчастей расположился?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:07 (гость) сегодня в 19:38на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом+100500!!!! [/quote] Балалайку вам! у НАС ЗДЕСЬ БАССЕЙН-ЛЯГУШАТНИК-ПЕРЕДАВИЛИСЬ ВСЕ! а ТУТ аж несколько! Здорово! Дожить бы

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:58

В юго-западном постройте. Парков нет нормальных. Один Танаис, в котором то убивают, то насилуют. Ни торговых, ни спортивных центров. Как деревня глухая,никакой цивилизации.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:08 Левый берег! А вы мягко говоря не зажрались? Вам отремотировали два парка, два пруда! Бассейн у вас есть! А в северном нет ни парков с ремонтом ни прудов![/quote] А какие в северном парки? Названия, пжл

Ответить

КИНОМАН

|

13.09.2017 21:05

Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:08 Левый берег! А вы мягко говоря не зажрались? Вам отремотировали два парка, два пруда! Бассейн у вас есть! А в северном нет ни парков с ремонтом ни прудов! [/quote] Нет не зажрались. Зажрались вы с двумя катками. У нас остужевское кольцо каждый день стоит. Мы газами дышим.

Ответить

driver_36

|

13.09.2017 21:09

Стройте за городом. Задолбали эти стройки,бассейны, парки, машину поставить некуда.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:10

А Энергию расформировывают, Факел, Буран- под вопросом. Ребятки, какой-то странный подход к спору.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:10

В северном районе все спорткомплексы должны быть в парке у арены места много а парк не нужен никому к 2020 от него совсем ничего не останется весь застроят

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:16

а кто знает где???там ж мест нет таких...где?аууу!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:17

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:05 Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! [/quote] [quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:05 Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! [/quote] КИНОМАН сегодня в 20:53 Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:20

Улица Генерала Лизюкова водит в список улиц где повторно запрещено ставить торговые киоски но нашим чиновникам из управы коминтерновского района на это на..... Приезжайте на остановку Школа ларьки сплошное хламье со свалок зато в 3 ряда стоят Честь и хвала нашим неподкупным чинушкам

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:21

У машметовцев бабла не хватит туда ходить. Хамин для пролетариев не строит.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:31

Станцию скорой помощи постройте в северном районе,хотя...можно в любом районе . Нет ни одной нормальной.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:17 КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАНсегодня в 20:53Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто. [/quote] На левом тоже не нашли места лучше для строительства бассейна, чем парк (Южный), причём явно не для оздоровительных целей: 50-и метровые дорожки используются для тренировок спорта высоких достижений. От Южного парка уже успели отхватить крупный кусок под строительство церкви, хотя жители предлагали использовать пустырь рядом, на котором стоят сейчас заброшенные сараи.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:17 КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАНсегодня в 20:53Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто. [/quote] Вообще, полное сумасшествие, ещё и с гордостью говорят об увеличении трафика на Московском проспекте на ближайшие годы. Это и есть результат того, что власть оказалась полностью под контролем строительного клана, который хочет выжать из города и горожан по максимуму

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:55

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:05 Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу![/quote] +++++++++++++++

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:00

Да все у нас тут хорошо,вы,главное,не приезжайте,и тогда будет совсем хорошо [quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:17 КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАН сегодня в 21:05Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу! КИНОМАНсегодня в 20:53Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.[/quote]

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:12

Обожаю наш северный район, добро пожаловать к нам, новый спорткомплекс!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:22

В СХИ вон строили вон бассейну, да толку никакого. Отстроили...а воды нетути. 2 года как стоит мы студенты много чё наслушались. Но деньги тю тю а воды нету. А вы говорите бассейны. идите в СХИ..уже построен..и воду захватите

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:21 У машметовцев бабла не хватит туда ходить. Хамин для пролетариев не строит.[/quote] Современные пролетарии пивко попивают во дворе, какой им спорт? А лучше бы эти деньги на абонимент в спортзал потратили

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:41

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 20:02 Откуда средства? "Энергию" разогнали, "Буран" умирает, "Факел" тоже, а тут гигантская стройка на миллиард с гаком[/quote] А зачем нам проф команды, которые пылесосом наши налоги высасывают, а результатов нет и как следствие примера для молодежи не подают... Имидж городу не создают, только портят. Люди даже их названий не знают... Не лучше ли строить комплексы для всех - без фанатизма и для пользы заниматься ходить.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:44

Комменты - как отражение чаяний населения. Везде подвох чудится. Пока не изменится отношение к спорту, хоть деньги раздавай, чтобы ходили - ничего не изменится

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:47 А где там строить то? Вместо парка Победы у Арены? Или улицу продлят до Северной короны и вместо леса захреначат (а заодно и новый ЖК)? [/quote] строить надо в Рогачевке, а потом возле комплекса начать строить жилье, для тех кто хочет там заниматься, а если жилье построят, то надо предприятие или предприятии... работать надо же где то, а там и детский сад и школа ... вот как то так. или скажем в Курбатово, а то в северном или в центре...

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом[/quote] Вам уже платную дорогу построили, вы опять не довольны.

Ответить

Stanislaff36

|

14.09.2017 00:16

Я в детстве мечтал, чтобы на этом пустыре построили бассейн. В середине 80-х ездить на общественном транспорте в Дворец подводного спорта на Димитрова было очень затруднительно. И вот мечта сбылась. Спасибо, Дедушка Мороз! Только мне уже давно за сорок, и я уже не живу в этом районе... А вообще, это очень хорошая новость.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:51

Северный самый молодой район. Будем очень рады новому спорткомплексу.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:56

Мы живём в одном городе или нет? Левый берег жаба задушила(( У вас Димитрова есть, а у нас ничего!!!!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 01:33

Хорошая новость, очень хорошая, люблю свой район, свой город.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 01:38

СПОРТКОМПЛЕКС СЕВЕРНОМУ НЕОБХОДИМ!!!!! Спасибо Евгению Хамину за то что взялся за этот масштабный проект! МЫ все жители Северного будем ждать открытия. Наши дети прославят Воронеж спортивными достижениями!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 02:37

На левом берегу много чего понастроили. Аквапарк, в котором почти сразу после открытия кто-то утонул, рынок, куча высоток около военного училища, микрорайон на месте городка дорожников возле Борового и т.д. Такое ощущение, что со всей страны приезжают строители вместе с гастарбайтерами с целью хоть чего-нибудь налепить. И это построят, было бы кому заниматься спортом. Деньги свои вложат или за счёт областного или городского бюджета?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 03:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:08 Левый берег! А вы мягко говоря не зажрались? Вам отремотировали два парка, два пруда! Бассейн у вас есть! А в северном нет ни парков с ремонтом ни прудов! [/quote] А в Железнодорожном вообще ничего нет ни парков ни скверов,никаких спортивных сооружений.а потом удивляются-почему в районе преступность высокая!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 04:11

Лучше бы себе мозг накачал, вместо того чтоб тут ерунду тележить!!! Задрали со своей тупой рекламой!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 07:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:55 (гость) сегодня в 20:47А где там строить то? Вместо парка Победы у Арены? Или улицу продлят до Северной короны и вместо леса захреначат (а заодно и новый ЖК)? строить надо в Рогачевке, а потом возле комплекса начать строить жилье, для тех кто хочет там заниматься, а если жилье построят, то надо предприятие или предприятии... работать надо же где то, а там и детский сад и школа ... вот как то так. или скажем в Курбатово, а то в северном или в центре...[/quote] Ни фига у Вас запросы!!!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:45

Точно забрали уже все в. Северномкак будто. Больше-никого нет. В юго- западном вообще ничегошеньки нет. Мы тоже хотим

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:38 на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным районом [/quote] Он же вам всем, левобережникам, не нравится!?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:16 а кто знает где???там ж мест нет таких...где?аууу!! [/quote] Между Ареной Север и общагой академии искусств.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:55

Это конечно гораздо лучше, чем планируемые в этом месте элитные высотки. Но, не мешало бы тогда и улицу (60 летия ВЛКСМ) под расширить. Там уже сейчас напряжно разъезжаться. И поставьте наконец то знаки "Остановка запрещена" с эвакуатором на данной улице, и эвакуируйте. Задрали эти, припаркованные на ночь и на всю жизнь!!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:59

[quote][b]Stanislaff36[/b] сегодня в 00:16 Я в детстве мечтал, чтобы на этом пустыре построили бассейн. В середине 80-х ездить на общественном транспорте в Дворец подводного спорта на Димитрова было очень затруднительно. И вот мечта сбылась. Спасибо, Дедушка Мороз! Только мне уже давно за сорок, и я уже не живу в этом районе...А вообще, это очень хорошая новость. [/quote] Не надо было предавать свой район. Твой ребенок мог бы ходить через дорогу.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:01

[quote][b]DDT (гость)[/b] вчера в 22:22 В СХИ вон строили вон бассейну, да толку никакого. Отстроили...а воды нетути. 2 года как стоит мы студенты много чё наслушались. Но деньги тю тю а воды нету. А вы говорите бассейны. идите в СХИ..уже построен..и воду захватите [/quote] Это называется - отмывание государственных средств.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:09

Да зачем в северном бассейн? После сильного дождя везде бассейн.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:44

Мне одному интересно где именно его будут строить? Судя по фото он не меньше самого ТЦ "Арена". На пустыре возле парка уже построили ледовый дворец и парковку возле него. Дальше уже общежития. Открываешь яндекс карты и не понимаешь куда его хотят влепить!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:57

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:55 (гость) сегодня в 19:38на левом берегу постройте что нибудь. уже задрали этим северным райономВам уже платную дорогу построили, вы опять не довольны.[/quote] )))))))))молодееец!!! )))))))

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:10 А Энергию расформировывают, Факел, Буран- под вопросом. Ребятки, какой-то странный подход к спору. [/quote] Все правильно. Спорт должен быть массовым. А содержать команды, которые мягко говоря не блещут и не оправдывают ожидания болельщиков слишком накладно. Сколько стоит содержание крайне посредственного Факела ? Думаю этих денег хватит что бы построить не один бассейн и не один стадион, где будут заниматься дети.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:47

А смысл строить в Северном? Этот район города самый большой по катоклизмам..Туда добраться невозможно, разве что на метле.Может пора освоить другие районы, господа?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:11 (гость) вчера в 21:10А Энергию расформировывают, Факел, Буран- под вопросом. Ребятки, какой-то странный подход к спору. Все правильно. Спорт должен быть массовым. А содержать команды, которые мягко говоря не блещут и не оправдывают ожидания болельщиков слишком накладно. Сколько стоит содержание крайне посредственного Факела ? Думаю этих денег хватит что бы построить не один бассейн и не один стадион, где будут заниматься дети. [/quote] Массовым? болеть за вас когда после сауны в бассейн ныряете? Нет уж. Я за профессионалов. За элиты достижений. В спорте,труде. И не надо понятия путать. Да,есть там проблемы, но это другое.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:54

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 01:33 Хорошая новость, очень хорошая, люблю свой район, свой город. [/quote] Наконец то, дождался я бассейна в районе дома, просто через дорогу перейти, как хорошо, 2 минуты и бассейн.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 11:00

Я вожу ребенка из Шилово в детский бассейн Здоровый ребенок(очень далеко), как было бы прекрасно, если детский бассейн появился в районе цирка, думаю желающих будет много. Уважаемые бизнесмены, пожалуйста, подумайте над этим вопросом-Детский бассейн в районе цирка нам нужен!!!!!!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 11:03

Очень хорошо, что будут бассейны. А то уже два ледовых катка рядом

Ответить

Гость

|

14.09.2017 11:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:49 (гость) сегодня в 10:11(гость) вчера в 21:10А Энергию расформировывают, Факел, Буран- под вопросом. Ребятки, какой-то странный подход к спору. Все правильно. Спорт должен быть массовым. А содержать команды, которые мягко говоря не блещут и не оправдывают ожидания болельщиков слишком накладно. Сколько стоит содержание крайне посредственного Факела ? Думаю этих денег хватит что бы построить не один бассейн и не один стадион, где будут заниматься дети. Массовым? болеть за вас когда после сауны в бассейн ныряете?Нет уж. Я за профессионалов. За элиты достижений. В спорте,труде. И не надо понятия путать. Да,есть там проблемы, но это другое. [/quote] Ключевое слово - за профессионалов ! А откуда они возьмутся, если не будет массовых детских спортивных секций ? Из ста из тысячи занимающихся в детских секциях, хоть один но попадет в спорт высоких достижений. Но если вместо строительства спортивных сооружений, вкладывать огромные деньги в посредственную команду, которая ну никак не тянет на профессионалов, то очень скоро болеть будет не за кого.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:29

[quote][b]житель города (гость)[/b] сегодня в 01:38 СПОРТКОМПЛЕКС СЕВЕРНОМУ НЕОБХОДИМ!!!!! Спасибо Евгению Хамину за то что взялся за этот масштабный проект! МЫ все жители Северного будем ждать открытия. Наши дети прославят Воронеж спортивными достижениями![/quote] За всех жителей не говори! Для меня хамин комерс строит это из за выгоды, с какого перепугался я должен его благодарить? Живу кстати в пяти минутах от арены.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:51 Северный самый молодой район. Будем очень рады новому спорткомплексу. [/quote] +100

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:44 Мне одному интересно где именно его будут строить? Судя по фото он не меньше самого ТЦ "Арена". На пустыре возле парка уже построили ледовый дворец и парковку возле него. Дальше уже общежития. Открываешь яндекс карты и не понимаешь куда его хотят влепить! [/quote] Между ледовым дворцом и общежитием навалом места.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:47

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:47 А смысл строить в Северном? Этот район города самый большой по катоклизмам..Туда добраться невозможно, разве что на метле.Может пора освоить другие районы, господа? [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:54 Наталья (гость) сегодня в 01:33Хорошая новость, очень хорошая, люблю свой район, свой город. Наконец то, дождался я бассейна в районе дома, просто через дорогу перейти, как хорошо, 2 минуты и бассейн. [/quote] Такая же песня!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:45 Точно забрали уже все в. Северномкак будто. Больше-никого нет. В юго- западном вообще ничегошеньки нет. Мы тоже хотим[/quote] А у нас в юз все есть. Рядом с домом 2 поликлиники, спорткомплекс с басмейном с азонированной водой и станион, тенисные корты, 3 тц. Вот только беспокоит судьба Танаиса и оптимиста, видно кому-то выгодно, чтобы они в упадок совсем пришли и дёрнуть их под застройку.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:52

[quote][b]житель города (гость)[/b] сегодня в 01:38 СПОРТКОМПЛЕКС СЕВЕРНОМУ НЕОБХОДИМ!!!!! Спасибо Евгению Хамину за то что взялся за этот масштабный проект! МЫ все жители Северного будем ждать открытия. Наши дети прославят Воронеж спортивными достижениями![/quote] Так чего вы в его а-ф не ходите? И вообще из-за чего ссоритесь?! И на левом и в северном хаминские спортцентры уже есть. Думаете новый будет чем-то лучше?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:20

На левом берегу есть Дворец подводного спорта, в юго-западном Факел, в центральном - Спартак, а в северном районе ещё нет до сьих пор бассейна с профессиональными тренерами. Ждём с нетерпением новый спортивный объект!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:27

Так забавно грызетесь из-за чужого барахла. :) Где захочет, там и построит... бабло решает. Район... да машина у каждой собаки, было бы желание тренироваться. А бассик на Димитрова все равно лучший.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:34

В северном, потому как там много жителей. И возить в другие районы очень не удобно. Спасибо за возможность без пробок доехать до бассейна. В северном как раз не хватало. Ещё бы пару школ, чтобы в 3 смены не учится. Было бы вообще замечательно.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 14:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:24 (гость) сегодня в 10:49(гость) сегодня в 10:11(гость) вчера в 21:10А Энергию расформировывают, Факел, Буран- под вопросом. Ребятки, какой-то странный подход к спору. Все правильно. Спорт должен быть массовым. А содержать команды, которые мягко говоря не блещут и не оправдывают ожидания болельщиков слишком накладно. Сколько стоит содержание крайне посредственного Факела ? Думаю этих денег хватит что бы построить не один бассейн и не один стадион, где будут заниматься дети. Массовым? болеть за вас когда после сауны в бассейн ныряете?Нет уж. Я за профессионалов. За элиты достижений. В спорте,труде. И не надо понятия путать. Да,есть там проблемы, но это другое. Ключевое слово - за профессионалов ! А откуда они возьмутся, если не будет массовых детских спортивных секций ? Из ста из тысячи занимающихся в детских секциях, хоть один но попадет в спорт высоких достижений. Но если вместо строительства спортивных сооружений, вкладывать огромные деньги в посредственную команду, которая ну никак не тянет на профессионалов, то очень скоро болеть будет не за кого. [/quote] Ключевое слово- куда пойдут после. Вы ж команды расформировывать собрались. Или шахматы- одно,а бокс-опасно? Интересный вы борец...

Ответить

Гость

|

14.09.2017 15:56

Оспыдя! КатОклизмы, Азонированная вода и пр... Орфографический словарь надо. Для каждого жителя. А лучше построить его. Может тогда тут таких перлов не увидишь. Тов. комментаторы - самим не стыдно? Писать настолько безграмотно. И ведь красненьким подчеркивает ошибки, а оне всё пишуть, пишуть и пишуть. Писатели, блин...

Ответить

Гость

|

14.09.2017 17:34

[quote][b]ГостьЯ (гость)[/b] сегодня в 15:56 Оспыдя! КатОклизмы, Азонированная вода и пр...Орфографический словарь надо. Для каждого жителя. А лучше построить его. Может тогда тут таких перлов не увидишь. Тов. комментаторы - самим не стыдно? Писать настолько безграмотно. И ведь красненьким подчеркивает ошибки, а оне всё пишуть, пишуть и пишуть. Писатели, блин...[/quote] Про Т9 ничего не слыхал? Не справляются китайские гаджеты с великим и могучим. А перечитывать и проверять на что исправлено, не всегда есть время. А красненьким уже давно ничего не подчеркивается, кстати, это не Ворд)

Ответить

Гость

|

14.09.2017 19:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 02:37 На левом берегу много чего понастроили. Аквапарк, в котором почти сразу после открытия кто-то утонул, рынок, куча высоток около военного училища, микрорайон на месте городка дорожников возле Борового и т.д. Такое ощущение, что со всей страны приезжают строители вместе с гастарбайтерами с целью хоть чего-нибудь налепить. И это построят, было бы кому заниматься спортом. Деньги свои вложат или за счёт областного или городского бюджета?[/quote] Свои???Деньги???шутники!!!

Ответить

Гость

|

15.09.2017 00:23

ГОСПОДИН ХАМИН!ПОЖАЛУЙСТА!Постройте за городом Лас Вегас!Перенесите ночные клубы от жилых домов!ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить

Гость

|

15.09.2017 11:02

[quote][b]Елена (гость)[/b] вчера в 11:00 Я вожу ребенка из Шилово в детский бассейн Здоровый ребенок(очень далеко), как было бы прекрасно, если детский бассейн появился в районе цирка, думаю желающих будет много. Уважаемые бизнесмены, пожалуйста, подумайте над этим вопросом-Детский бассейн в районе цирка нам нужен!!!!!! [/quote] так ведь в энергии будут - несколько, и секции детские и все остальное.. хаминский проект тоже кстати

Ответить

Гость

|

15.09.2017 15:42

ура!!! Наконец-то!!! Северный район самый густо населенный и в основном молодежью, так что бассейн и спортивные комплексы будут востребованы всегда. А в ЮЗ кому строить еще один бассейн - бабушкам? Так что все верно, очень ждем и побыстрее бы.

Ответить

Гость

|

15.09.2017 23:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:42 ура!!! Наконец-то!!! Северный район самый густо населенный и в основном молодежью, так что бассейн и спортивные комплексы будут востребованы всегда. А в ЮЗ кому строить еще один бассейн - бабушкам? Так что все верно, очень ждем и побыстрее бы.[/quote] Ты тоже не вечно молодой, о преклонном возрасте нужно с уважением и почтением,а не насмешкой. все когда-то были молодыми

Ответить

Гость

|

16.09.2017 05:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:42 ура!!! Наконец-то!!! Северный район самый густо населенный и в основном молодежью, так что бассейн и спортивные комплексы будут востребованы всегда. А в ЮЗ кому строить еще один бассейн - бабушкам? Так что все верно, очень ждем и побыстрее бы.[/quote] Ипотечными он заселён, а не молодежью. Если по-вашему рассуждать, то в центре вообще прабабушки одни?И что--то ледовые "дворцы" у Арены от народа не ломяться. А то, что у вас нет скверов и последний оттяпают, вот это точно печально.

Ответить

Гость

|

17.09.2017 06:38

Хорошая и приятная новость! Замечательная идея строительства спорткомплекса! Будем ждать открытия!

Ответить

Гость

|

17.09.2017 16:10

Постройте на Пирогова Ледовый Дворец мест на 8000 и будет всем радость!!!

Ответить