Прислать новость

Воронежец разозлился на свою подругу и разбил в её доме 11 окон

После этого он уехал, бросив работу

13.09.2017 19:01

В Воронежской области задержали мужчину, который разбил окна в доме своей приятельницы, разозлившись на неё. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 13 сентября.

21 апреля этого года в полицию обратилась 50-летняя жительница села Алфёровка Новохопёрского района. Она пожаловалась, что её имуществу был причинён значительный ущерб, который составил около 11,5 тысячи рублей.

Стражам порядка не удалось оперативно установить личность вредителя. Однако в этом месяце правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 44-летний житель села Васильевка Грибановского района. Оказалось, что Новохопёрский район он приехал для того, чтобы работать. Там он познакомился с потерпевшей. У них завязались приятельские отношения: мужчина неоднократно бывал в гостях у женщины.

А 21 апреля он вновь пришёл к ней в гости, однако женщина ему не открыла. Подозреваемый решил, что его приятельница просто не хочет его видеть, и разозлился на неё. Он схватил кувалду и разбил 11 стеклопакетов. После этого он уехал из села и всё лето работал в различных местах Воронежской области.

Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — два года лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Da...

|

13.09.2017 19:08

Ничеси домик с 11ю окнами..

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:25

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 19:08 Ничеси домик с 11ю окнами.. [/quote] да, ладно вам! Все 11 окон ценой 11.5 тысяч рублей.

Ответить

godvrn

|

13.09.2017 19:42

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 19:08 Ничеси домик с 11ю окнами..[/quote] У меня - 17, и дом не очень большой

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:47

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 19:08 Ничеси домик с 11ю окнами.. [/quote] Может человек в теплице живёт. LOL.

Ответить

11 стеклопакетов стоят на много больше 11500 т.р.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:08

У меня в сарае на втором этаже 4 окна. Во все стороны света. Лепота!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:23

Во как его колбасило!

Ответить

Igor136

|

14.09.2017 00:12

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 20:12 11 стеклопакетов стоят на много больше 11500 т.р.[/quote] Откуда такие глубокие познания? В зависимости от метража стоить по разному млдет, но в среднем около 1000р за стеклопакет, причем нормальный новый теплый в три стекла. Надо будет еще за доплату небольшую закаленные или ламинированные закажет чтоб так сильно не бились:-)

Ответить

Гость

|

14.09.2017 12:55

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 00:12 Откуда такие глубокие познания? В зависимости от метража стоить по разному млдет, но в среднем около 1000р за стеклопакет, причем нормальный новый теплый в три стекла. Надо будет еще за доплату небольшую закаленные или ламинированные закажет чтоб так сильно не бились:-) [/quote] у нас одно окно стоило 9 тысяч. Знакомые поставили за 15 тысяч, но у них одна из лучших фирм.

Ответить