Прислать новость

Из Воронежа можно будет улететь на Мальдивы, в Занзибар и Таиланд

13.09.2017 17:01

Авиакомпания Flydubai планирует с 29 октября открыть из Воронежа авиарейсы на Мальдивы, Шри-Ланку, Занзибар и Таиланд. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта.

Кроме того, с 29 октября авиаперевозчик Flydubai начнёт выполнять рейсы из Воронежа в Дубай. Стоимость путешествия туда-обратно в экономе Boeing-737 — от 17 тысяч рублей, а в бизнесе — от 65 тысяч. В ОАЭ из столицы Черноземья самолёты будут отправляться дважды в неделю — по средам и воскресеньям в 15.30. Прибытие в пункт назначения — в 21.10 (разница во времени — час). Время перелёта — 4 часа 40 минут.

Кстати, виза на 30 дней ставится по прилёту в Эмираты бесплатно.

 

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (21)

Гость

|

13.09.2017 17:03

Угу. Сразу вспоминается их "прекрасное" исполнения посадки в Ростове об полосу. На фиг, на фиг, мы лучше по-старому, через Мск.

Ответить

Da...

|

13.09.2017 17:06

Ну наконец-то!!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:15

Стоимость путешествия туда-обратно в экономе Boeing-737 — от 17 тысяч рублей, а в бизнесе — от 65 тысяч. В ОАЭ из столицы Черноземья самолёты будут отправляться дважды в неделю — по средам и воскресеньям в 15.30. Прибытие в пункт назначения — в 21.10 (разница во времени — час). Время перелёта — 4 часа 40 минут. Кстати, виза на 30 дней ставится по прилёту Эмираты бесплатно Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369904.html Пед коллективам скидки есть?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:15

А через мск вы застрахованы от аварийных ситуаций?[quote][b]Аут (гость)[/b] сегодня в 17:03 Угу. Сразу вспоминается их "прекрасное" исполнения посадки в Ростове об полосу. На фиг, на фиг, мы лучше по-старому, через Мск.[/quote]

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:24

[quote][b]Vadim-0219[/b] сегодня в 17:18 Занзибар - это остров !!! [/quote] А ещё это республика и город =) Прям как Крузенштерн, человек и теплоход.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:38

[quote][b]Аут (гость)[/b] сегодня в 17:03 Угу. Сразу вспоминается их "прекрасное" исполнения посадки в Ростове об полосу. На фиг, на фиг, мы лучше по-старому, через Мск. [/quote] На флай дубай из Мск вылетать будете?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:43

Ну наконец-то.. в Занзибар!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:51

Мне в Гондурас нужно!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:52

Эта та авиакомпания, которая самолет колом в землю в Ростове направила?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:56

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 17:43 Ну наконец-то.. в Занзибар! [/quote] вот-вот, счастье то какое из Воронежа в Занзибар!!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:09

Ну вот и чудно. А то, пока до этого Занзибара доберешься...

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:48

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 17:43 Ну наконец-то.. в Занзибар! [/quote] Ну а чё, я на след. год еду отдыхать на Занзибар. На троих на 17 ночей 51000 отельчик. А вы можете и в Сочах отдохнуть, там так же.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:51

Теперь ещё и эти в Воронеж будут переться жить...

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:56

Ну наконец то.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:56

Это прорыв.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:42

Круто! Особенно по Занзибару истосковались этим летом! Я, это, че хочу сказать, а никак там нельзя в придачу к Занзибару еще организовать разок в неделю Прагу и Барселону? Не, ну мало ли, вдруг какой лишний самолет завалялся...?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:58

Высылай Дубай с эмирейтс и этихед не путайте. В Ростове упал флаг Дубай из за неопытности пилотов. Я лучше до Москвы и Аэрофлотом

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:02

Полетим на Занзибару,Калахару и Сахару. На гору Фернандо по где гуляет Лимпопо!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 23:15

Не знала,что воронежцы любят летать в Занзибар.. Да ещё на Мальдивы часто им надо.А говорят,бедно живут.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:57

[quote] А через мск вы застрахованы от аварийных ситуаций? [/quote] Можно снизить риски выбором АК с хорошей репутацией и нижким процентов авиапроисшествий/катастроф. [quote] На флай дубай из Мск вылетать будете? [/quote] Через Москву. Это все, что тебе нужно знать, мой медленно врубающийся друк.

Ответить