Прислать новость

В Воронеже водитель «Ауди» проехал по ноге байкера и скрылся

ДТП произошло на кольце у Ротонды

13.09.2017 16:53

В Воронеже водитель иномарки наехал на ногу байкера и скрылся с места происшествия. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил друг пострадавшего мотоциклиста.

По словам мужчины, это произошло сегодня, 13 сентября, около десяти часов утра. Водитель мотоцикла стоял на кольце у Ротонды, а в соседнем ряду стояла «Ауди А6».

«Машина стояла очень близко ко мне. Я сделал автомобилисту замечание, мол, аккуратнее — ноги», — рассказал пострадавший.

Однако водитель «Ауди», по всей видимости, не обратил внимания на предупреждение и наехал мотоциклисту на ногу.

«Байк упал на его водительскую дверь, мне повредил ногу и руку», — добавил мотоциклист.

После этого пострадавший начал звонить в ГИБДД. А водитель «Ауди» в это время уехал.

Автомобиль, водитель которого, по словам байкера, наехал ему на ногу.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (24)

Гость

|

13.09.2017 17:02

Когда мопед вклинивается между машинами, и ему "делают замечание", то оскорбленный герой асфальта идет отламывать зеркало. Здесь наоборот. По мне, так дело в "я сделал автомобилисту замечание". От вежливости еще никто не умирал. Думаю, и у мопедиста до свадьбы заживет, и армян дверь покрасит.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:03

Мотоциклист походу между рядами как всегда стоял, почему он близко к авто оказался? Интервал и дистанцию не соблюдал?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:04

... ужос

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:08

Армения

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:09

Жаль не на другое место! Задрали по ночам по Ворошилова летать. Два, три часа ночи - пофиг! Людям на работу, а хрустам по-барабану. Совести - 0. Ну хочешь ветром надышаться - вперёд на трассу.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:21

Интересно , а как ноги мотоциклиста рядом с авто оказались , до того момента как ауди подъехало или после ? Чего то не договаривает мотоциклист , как можно делать замечание , только стоя напротив , а как он напротив оказался , подъехав на двух колесах и растопырив ноги ? В противном случае ауди ему бы раньше наехала на ноги при подъезде . С таким же успехом можно , рядом с поездом стать и делать замечания машинисту .

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:21

А мотоциклист там что, в третьей позиции стоял, пятки вместе, носки врозь? Как ему водитель Ауди на ногу наехал?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:22

Да почему ужОс?УжАс.Проверочное слово-ужАсный,не ужОсный же!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:44

Это можно рассматривать, как добровольное признание нарушения ПДД со стороны мотоциклиста - езде между рядами.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:55

Странный какой-то мотоциклист! Чего ноги-то так близко к машине растопырил? Водитель, возможно, и не видел и не понял о чем этот ПРЫНЦ на коне от него хочет! А этот сразу в слезы!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 Странный какой-то мотоциклист! Чего ноги-то так близко к машине растопырил? Водитель, возможно, и не видел и не понял о чем этот ПРЫНЦ на коне от него хочет! А этот сразу в слезы![/quote] Там был армянский прынц? То-то он носом в лобовое стекло упирался.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:26

Значится после проезда по ноге у байкера ещё остались силы для фото? Лихо! Да ещё - «Байк упал на его водительскую дверь, мне повредил ногу и руку» И как же сил-то хватило на съёмки, звонок в ГИБДД и жалоба в МОЁ??????? Бедненький, надо лежать и лечить ножку, ручку!

Ответить

Bob_Bocman

|

13.09.2017 22:02

А нечего по обочине и между рядами обгонять!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 22:44

Как бесят эти мотоциклисты , когда же уже зима начнётся . Так и ждёшь, что какой-нибудь упырь подрежет, ездит по своим одним известным им правилам. Вопрос, каким колесом наехала машина на мотоциклиста ? Задним ? Как водила должен был узнать, что у него между передним и задним что-то влезло ? Бред сивого мотоциклиста . Хоть чисто по-человечески и жалко конечности !

Ответить

Гость

|

13.09.2017 23:08

Если есть полоса разделительная и МОТ наиполосе,то МОТ в междурядье; а если мот не наезжает на полосу,то это опережение в ряду. Если полосы разд. нет в ряду,то не может идти речи о меддурядье. Тогда если нет полосы и встанут в ряд там пять мостов,что,тогда там пять полос получается?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 23:16

Сия ауди обитает в районе вл.невского 30 - 32

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:44

Может мотоциклист и вправду исключительно пострадавший.... Но. Ребята, мотоциклисты (слово байкер - какое-то не наше, не вяжется) вы сами себе наработали репутацию. Вас мирные граждане «любят» за шум по ночам, за преступные скорости и маневры на дорогах. Вы это сами себе заработали. Поэтому и в данной ситуации многие злорадствуют. Радуйтесь, что пока мирные граждане ремня вам не всыпали. Не всыпают, а пора бы, вы то какать хотели на закон и право граждан на отдых. ПДД вообще не про вас. Так докатимся, что мотоцикл на улице будет ассоциироваться хуже, чем с гопотой. Да уже и докатились. А были времена - мотоцикл доброй вещью был. Байкеры, вы все проср..ли.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 05:46

[quote][b]Bob_Bocman[/b] вчера в 22:02 А нечего по обочине и между рядами обгонять! [/quote] ....это нормально для мото! Не колотись - чайку выпей!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 06:29

[quote][b]Алексей (гость)[/b] вчера в 17:03 Мотоциклист походу между рядами как всегда стоял, почему он близко к авто оказался? Интервал и дистанцию не соблюдал? [/quote] А эти социопаты глубоко уверены, что они избранные и могут нарушать правила как хотят. Таких "байкеров" надо отлавливать, изолировать от общества и лечить. И уж ни в коем случае не разрешать выезжать на дороги.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 06:38

Взять с него объяснения как он оказался близко к авто. Если как они любят между рядами, то пусть скажет спасибо что. Только нога пострадала. Ну и штраф за нарушение ПДД (хотя о нем он и не слышал раз ещё и замечания делал сам нарушив)

Ответить

Гость

|

14.09.2017 08:33

Ай ай ай Моё! скрытая реклама пошла. Мотоциклист в New Balance , а не в специальной обуви. Так что лучше бы на голову ему наехал.

Ответить

Stoyak

|

14.09.2017 09:19

Подумаешь неженка!!! Приложить подорожник и выпить сцаки все пройдет (Малахов+). Есть же вторая нога. а по сабжу никто не отменял соблюдения дистанции и боковых интервалов.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:26

Для таких ночных "байкеров" есть русское кличка КОЗЛЫ. Это люди которые совсем не думают о других.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 09:45

Интересно у байкера был номер или как обычно загнут за колесо и замазан гумном? Сделал замечание водителю, а самому подвинуться не судьба было?

Ответить