Прислать новость

Фитнес-тренер Эдуард Каневский в Воронеже: «Молодые пары должны думать о детях, а не о еде»

Ведущий программы «Свадебный размер» рассказал, как не надо делать утреннюю зарядку, почему люди полнеют в браке и что нужно есть, чтобы добиться стройной фигуры

13.09.2017 16:52

Десятки воронежцев в воскресенье, 10 сентября, воспользовались возможностью бесплатно позаниматься у известного фитнес-тренера, соведущего программы «Свадебный размер» на телеканале «Домашний» и ведущего программы «Спортплощадка» на радио «Спорт FM» Эдуарда Каневского. Он провёл мастер-класс на фестивале «Город-сад» в Центральном парке. После энергичной тренировки 33-летний Эдуард Каневский пришёл в студию «МОЁ! ТВ» и ответил на вопросы наших журналистов.

— Эдуард, вы получили известность как фитнес-тренер для знаменитостей. Трудно ли найти подход к звёздным клиентам?

— К тренировкам нужно привыкать постепенно, а если давить на человека и заставлять сразу выкладываться на всю катушку, то он психанёт и вообще перестанет заниматься. К этому принципу я пришёл после одной неприятной истории со своим клиентом телеведущим. Он постоянно опаздывал и ещё много курил. Однажды я строго отчитал его за то, что не пришёл на тренировку пораньше, а расслабился и устроил перекур. Он повернулся ко мне и сказал: «Эдуард, иди ты лесом» — и ушёл. И тут я понял, что в профессии тренера нужно быть и немного злым, но при этом и давать такую мотивацию людям, чтобы они не скулили от тренировок. Для многих фитнес — это просто способ поддерживать себя в хорошей форме, многие даже за кубиками на животе не гонятся. В работе фитнес-тренера главное, чтобы между ним и клиентом установились доверительные отношения. Со звёздами бывает непросто найти контакт. Когда ко мне пришла Анита Цой, я три месяца терпеливо и кропотливо объяснял ей эффективность от занятий в зале. Дело в том, что у неё огромный опыт, она конным спортом занималась, танцевала, каталась на коньках, поэтому не сразу мне доверилась.

— Герои программы «Свадебный размер» — семейные пары, которые за годы супружеской жизни набрали лишние килограммы. Почему люди так запускают себя после свадьбы?

— Потому что семейная жизнь — это спокойствие и стабильность. Мужчине уже не нужно добиваться любимой женщины, а она о нём заботится — готовит много вкусной еды. Эта стабильность часто приводит к абсурду. Может, вместе они раньше бегали, а теперь вместе постоянно едят. Во втором сезоне «Свадебного размера» участвовала такая семейная пара. Так вот, за год 30-летний супруг в этой паре, не побоюсь этого слова, нажрал 40 килограммов, а его жена — 30 килограммов. По-моему, молодая женатая пара должна думать о детях, а не жрать. За вечер они могли съесть 2 — 3 пиццы и выпивали большую бутылку колы. Это уже похоже на зависимость от еды. Для меня это неуважительное отношение к себе как к человеку.

— Для многих самая большая проблема — начать тренироваться. Что вы посоветуете, как себя замотивировать на регулярные физические нагрузки?

— К сожалению, в нашей стране нет культа тела и фигуры. Мы с Запада переняли фастфуды, газировки, компьютерные игры, но только не культ красивого тела. Так что в нашей стране мотивировать человека заниматься фитнесом, чтобы у него был плоский живот, бесполезно. Многие девушки и парни говорят, что их любят такими, какие они есть. Зато в России работает мотивация на здоровье. Многие идут в фитнес-клубы, когда у них уже есть какие-то проблемы в организме. Если же вести активный образ жизни, то будешь чувствовать себя бодрее, легче вставать по утрам, не будешь скрипеть всеми суставами, поднимаясь по лестнице.

— Мы часто слышим совет начинать день с утренней зарядки. Какие упражнения лучше всего для неё подходят?

— Я против утренней зарядки! Утром человек просыпается с неразогретыми мышцами. Если вы начинаете делать резкие рывковые движения, то можно получить травму. Идеальное занятие для утра — лёгкая пробежка. Но если вам хочется начинать утро с зарядки, обязательно нужно перед ней размяться и разогреть мышцы.

— Что вы посоветуете тем, кто всё же решил пойти в тренажёрный зал?

Эдуард Каневский в студии «МОЁ! ТВ». Фото: Александр ЗИНЧЕНКО.

— Перед началом занятий я рекомендую пройти диспансеризацию, потому что, если нигде ничего не болит, не факт, что не заболит на первой тренировке. Некоторые патологии проявляют себя в условиях стресса. Сходите к кардиологу, эндокринологу и ортопеду. Особенно важно посетить эндокринолога, если есть лишние килограммы. Возможно, лишний вес связан с заболеваниями щитовидной железы.

— Расскажите, как вы сами пришли в фитнес?

— В детстве я часто болел, был астматиком. В десять лет увидел фильм «Роки» и так он меня вдохновил, что я решил заняться спортом. Начал бегать по утрам, подтягиваться на турниках. В 12 лет я уже тренировал своего друга. И как-то благодаря спорту меня обошли стороной разные нехорошие компании, я не пил, не курил. Я из небогатой семьи, мама воспитывала нас с братом одна. После медучилища я накопил денег и поступил на учёбу в Ассоциацию профессионалов фитнеса, параллельно учился на вечернем отделении на биофаке в Московском государственном гуманитарном университете им. Шолохова. И ещё устроился в свой первый фитнес-клуб, так меня и затянуло. Спорт мне дал здоровье, карьеру, возможность развиваться на телевидении и радио, писать. Ещё благодаря фитнесу я познакомился со своей женой. Конечно, нарушил профессиональную этику и начал встречаться с клиенткой (улыбается). Она мне понравилась с первой тренировки, а через полгода мы уже поженились. Жена не спортсменка, но занимается фитнесом, иногда она даже слишком активна, может в шесть утра на пробежку встать. У неё были некоторые проблемы с весом, но сейчас она выглядит отлично.

10 советов для похудения от Эдуарда Каневского

«Есть после шести нужно обязательно!»

  1. Если вы хотите похудеть, то в первую очередь из рациона нужно исключить столовый сахар во всех его проявлениях и газировки, где сахара катастрофическое количество.
  2. Не рекомендую пить пакетированные соки и даже свежевыжатые соки без мякоти. В мякоти содержатся все полезные вещества, без неё это будет просто сладкий фруктовый напиток.
  3. Также стоит забыть о фастфуде, жирных сортах мяса, полуфабрикатах, сосисках и колбасах — в них много крахмала.
  4. Если вы худеете, то не стоит вечером есть фрукты, потому что в них содержатся углеводы. Фрукты — это отличный дневной перекус.
  5. Обязательно есть после 18.00. Если вы будете голодать, то продолжите толстеть, потому что организм попадает в состояние сильного стресса. Чувство голода обычно наступает через 3 — 4 часа после приёма пищи, поэтому рекомендуется есть 5 — 6 раз в день. Частые приёмы пищи ускоряют метаболизм и улучшают обменные процессы. Но вечером нужно убирать из рациона все углеводы, а переходить на высокобелковые продукты и клетчатку. Например, к мясу или рыбе можно добавить овощи. Я за час до сна уже на протяжении 12 лет съедаю пачку обезжиренного творога.
  6. Если у вас совсем нет времени на тренажёрный зал, купите шагомер и проходите в день десять тысяч шагов. Это норма для человека. А дома, когда телевизор смотрите, можно и в планке постоять.
  7. Отдельно затрагиваю вопрос об алкоголе. Мало того что он калориен, так еще и усиливает аппетит и оказывает токсическое воздействие на печень и мозг. Во многом именно пиво вызывает ожирение. Оно очень калорийное, под него берутся соленые закуски, где тонна углеводов, а соль задерживает воду. От пива надо отказываться, если хотите оставаться в хорошей форме. Если не можете исключить алкоголь, пейте сухие вина.
  8. Основная ошибка, которую совершают новички, пришедшие на фитнес, — попытка нахрапом наверстать упущенное. Многие хотят быстрых результатов, но первые изменения вы заметите только через три месяца регулярных занятий. Если первые две недели вы от тренировок даже не устаете, это хорошо, вы втягиваетесь в тренировочный процесс. Нужно начинать постепенно и только на третьей неделе начинать увеличивать нагрузку. И не забывайте о режиме питания и сна. Здоровый сон поможет быстрее восстанавливаться после тренировок.
  9. Базовый минимум тренировок — это три занятия в неделю по часу. За час в тренажерке оптимально сделать шесть упражнений по три подхода. Кардиотренировка включает в себя 45 минут бега и 15 минут, например, три подхода упражнений на пресс. Этого вполне достаточно. Я уверен, что час всегда можно найти. Вспомните, сколько времени вы проводите перед телевизором и в соцсетях. Пока смотрите сериал, крутите педали на велотренажёре.
  10. Научитесь готовить и берите с собой еду в контейнерах. Так, во-первых, вы меньше вредных продуктов съедите, во-вторых, сэкономите на ежедневных обедах в кафе и ресторанах. Тот же суп дома вы приготовите на нежирном мясе с большим количеством овощей и минимумом специй. А неизвестно, что за суп вы купите в кафе — он может быть жирный с химическими бульонными кубиками.

 

Автор новости:

Ольга ГНЕЗДИЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

Гость

|

13.09.2017 16:59

Если вы хотите похудеть, то в первую очередь из рациона нужно исключить столовый сахар во всех его проявлениях и газировки, где сахара катастрофическое количество. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369901.html Это что ж, сало без шоколада?

Ответить

Otec_Pavlo

|

13.09.2017 17:05

Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:37

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 17:05 Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.[/quote] Да все правильно..никому и ничего никто не должен..а по поводу детей - это очень напряжно..да здравствует СВОБОДА! только время не остановишь к сожалению..

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:49

Много лет замужем. Невысокая.Было 56 кг, сейчас 52 кг. Ем всё. Много двигаюсь. В доме лестница, вниз-вверх, туда, сюда.Мне ваш фитнес не нужен. Сзади пионерка, да и спереди ещё не пенсионерка.

Ответить

Mishkina

|

13.09.2017 17:50

Кроме обезжиренного творога что ещё можно съесть вечером?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:49 Много лет замужем. Невысокая.Было 56 кг, сейчас 52 кг. Ем всё. Много двигаюсь. В доме лестница, вниз-вверх, туда, сюда.Мне ваш фитнес не нужен.Сзади пионерка, да и спереди ещё не пенсионерка.[/quote] Замечательно!но это ваше субьективное мнение - вес это не главное при оценке внешности возрастной женщины - а худой с возрастом быть удобнее - легче ходить и нагрузка на стареющие суставы не глобальная- по поводу фитнеса - очень здорово когда в 45 лет у женщины есть пресс - не кубики а просто плоский живот!и летишь после тренировки как на крыльях!и руки не висят из подмышек как крылья!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:36

спорт, спорт, спорт, спорт....да вот только в любом новом дворе первой пивнуха открывается, а до ближайшего зала ехать надо.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:40

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 17:05 Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.[/quote] Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:53

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 18:36 спорт, спорт, спорт, спорт....да вот только в любом новом дворе первой пивнуха открывается, а до ближайшего зала ехать надо.[/quote] Плюсую много, много раз

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:38

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 18:40 Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека. Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! [/quote] Счастье для выноса горшка?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 19:39

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 18:40 Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека. Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! [/quote] Куплю биотуалет.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:19

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 18:40 Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! [/quote] дети счастье, когда они и обществу счастье приносят. а я каждый день вижу тупых не воспитанных отщепенцев, которые залетают вперед всех в транспорт и требуют сесть, часто вижу детей, размахивающих палками и пачкающими прохожих, размахивающих грязными ногами, пачкая брюки, пишущие на стенах и в лифте, мусорящие на каждом углу, потом курящие и матерящиеся, избивающие невинных, бухающие, ворующие... ЧЬЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? Счастье - тогда воспитывайте! иначе рожать не надо.

Ответить

Otec_Pavlo

|

13.09.2017 22:47

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 18:40 Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! [/quote] Вы серьезно думаете, что среди близких родственников не найдется материально заинтересованных. И сомнительное счастье пожертвовать своим здоровьем, образованием и саморазвитием ради еще одного человека на этом куске земли несущемся среди звезд. Нас и так почти 8 ярдов, ау люди, важно качество, а не количество. К человеку это тоже относится.

Ответить

Otec_Pavlo

|

13.09.2017 22:48

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:19 Лу-лу (гость) сегодня в 18:40Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! дети счастье, когда они и обществу счастье приносят. а я каждый день вижу тупых не воспитанных отщепенцев, которые залетают вперед всех в транспорт и требуют сесть, часто вижу детей, размахивающих палками и пачкающими прохожих, размахивающих грязными ногами, пачкая брюки, пишущие на стенах и в лифте, мусорящие на каждом углу, потом курящие и матерящиеся, избивающие невинных, бухающие, ворующие...ЧЬЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? Счастье - тогда воспитывайте! иначе рожать не надо. [/quote] вижу адекватных людей, что не может не радовать.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:06

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] вчера в 22:47 Лу-лу (гость) сегодня в 18:40Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! Вы серьезно думаете, что среди близких родственников не найдется материально заинтересованных. И сомнительное счастье пожертвовать своим здоровьем, образованием и саморазвитием ради еще одного человека на этом куске земли несущемся среди звезд. Нас и так почти 8 ярдов, ау люди, важно качество, а не количество. К человеку это тоже относится.[/quote] +++++++++++++++++++++++++++

Ответить

Гость

|

14.09.2017 00:14

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 20:19 Лу-лу (гость) сегодня в 18:40Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! дети счастье, когда они и обществу счастье приносят. а я каждый день вижу тупых не воспитанных отщепенцев, которые залетают вперед всех в транспорт и требуют сесть, часто вижу детей, размахивающих палками и пачкающими прохожих, размахивающих грязными ногами, пачкая брюки, пишущие на стенах и в лифте, мусорящие на каждом углу, потом курящие и матерящиеся, избивающие невинных, бухающие, ворующие...ЧЬЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? Счастье - тогда воспитывайте! иначе рожать не надо.[/quote] Какие верные слова! Детьми совершенно перестали родители заниматься - у меня ощущение что детям все должны только потому , что они родились! Здоровые парни с наглыми мордами сидят в транспорте делая вид что не замечают стоящих рядом женщин ! Хамство - норма жизни!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 01:05

[quote][b]Mishkina[/b] вчера в 17:50 Кроме обезжиренного творога что ещё можно съесть вечером? [/quote] Я щас курицу жареную с вермишелькой ел. Время было 0.30.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:27

Человек в майке с оленем и с именем эдуард может в чем-то меня убедить, вы серьезно??

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:30

такие комменты пишут будущие #яжематери, у которых после 40 сработает инстинкт размножения, [quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:14 гость (гость) вчера в 20:19Лу-лу (гость) сегодня в 18:40Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! дети счастье, когда они и обществу счастье приносят. а я каждый день вижу тупых не воспитанных отщепенцев, которые залетают вперед всех в транспорт и требуют сесть, часто вижу детей, размахивающих палками и пачкающими прохожих, размахивающих грязными ногами, пачкая брюки, пишущие на стенах и в лифте, мусорящие на каждом углу, потом курящие и матерящиеся, избивающие невинных, бухающие, ворующие...ЧЬЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? Счастье - тогда воспитывайте! иначе рожать не надо.Какие верные слова! Детьми совершенно перестали родители заниматься - у меня ощущение что детям все должны только потому , что они родились! Здоровые парни с наглыми мордами сидят в транспорте делая вид что не замечают стоящих рядом женщин ! Хамство - норма жизни! [/quote] такие комменты пишут будущие #яжематери , ахаха ближе к 40 годам инстинкт размножения сработает и накроет как цунами ахаха, девицы опомнитесь, пока не поздно,

Ответить

Otec_Pavlo

|

14.09.2017 10:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:30 такие комменты пишут будущие #яжематери, у которых после 40 сработает инстинкт размножения, (гость) сегодня в 00:14гость (гость) вчера в 20:19Лу-лу (гость) сегодня в 18:40Otec_Pavlo сегодня в 17:05Вот это эксперт. Должны думать о детях. Ни хрена мы с женой ему не должны, и детям не должны. Ибо дети не нужны. В мире так много мест, где мы не были, так много всего не узнали, еще столько книг не прочитано... И я не настолько любитель воды, что бы выращивать для ее доставки специально обученного человека.Вы не забудьте об этих словах, когда станете старыми и никому не нужными!! Когда, простите за грубость, горшок за Вами выносить некому будет!! Дети- это счастье!!! дети счастье, когда они и обществу счастье приносят. а я каждый день вижу тупых не воспитанных отщепенцев, которые залетают вперед всех в транспорт и требуют сесть, часто вижу детей, размахивающих палками и пачкающими прохожих, размахивающих грязными ногами, пачкая брюки, пишущие на стенах и в лифте, мусорящие на каждом углу, потом курящие и матерящиеся, избивающие невинных, бухающие, ворующие...ЧЬЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? Счастье - тогда воспитывайте! иначе рожать не надо.Какие верные слова! Детьми совершенно перестали родители заниматься - у меня ощущение что детям все должны только потому , что они родились! Здоровые парни с наглыми мордами сидят в транспорте делая вид что не замечают стоящих рядом женщин ! Хамство - норма жизни! такие комменты пишут будущие #яжематери , ахаха ближе к 40 годам инстинкт размножения сработает и накроет как цунами ахаха, девицы опомнитесь, пока не поздно, [/quote] ну не знаю, не знаю Мы с женой пришли к общему мнение, что детей иметь не рентабельно, не интересно, незачем. И сомневаюсь, что годы что то изменят, обычно человек с годами только умнеет, ну это если ему интересно умнеть, некоторые обратно в обезьян стараются превратится.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:51

К сожалению, в нашей стране нет культа тела и фигуры. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369901.html А в развитых странах, типа, есть? Больше чем у нас никто на этом не зациклен. Просто не у каждого получается стать обладателем "идеальной" фигуры. И, если, от природы худые (жилистые) люди при помощи ПП, добавок, (да у что таить) медикаментов могут достичь результата. То у людей, склонных к полноте это вызывает непреодолимые трудности.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:14 Детьми совершенно перестали родители заниматься - у меня ощущение что детям все должны только потому , что они родились! Здоровые парни с наглыми мордами сидят в транспорте делая вид что не замечают стоящих рядом женщин ! Хамство - норма жизни! [/quote] А когда ими заниматься то? Кормить их надо, одевать, на отдых возить.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 10:57

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 10:51 ну не знаю, не знаю Мы с женой пришли к общему мнение, что детей иметь не рентабельно, не интересно, незачем. И сомневаюсь, что годы что то изменят, обычно человек с годами только умнеет, ну это если ему интересно умнеть, некоторые обратно в обезьян стараются превратится. [/quote] Не, надо иметь столько детей, скольким ты можешь обеспечить хотя бы подобие счастья, да и себе часть надо оставить. Ворох полуголодных детей, в лохмотьях, не видящих в жизни ничего, кроме школы-дома-огорода не лучший вариант.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 11:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:05 Mishkina вчера в 17:50Кроме обезжиренного творога что ещё можно съесть вечером? Я щас курицу жареную с вермишелькой ел. Время было 0.30. [/quote] Надо есть 3 раза по расписанию по 6, но полноценно, а остальное от нагрузок. Я и 3 ночи могу перекусить и в 0.0. Все зависит от занятости, но 6-12-18- обязательно.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:57 Otec_Pavlo сегодня в 10:51ну не знаю, не знаю Мы с женой пришли к общему мнение, что детей иметь не рентабельно, не интересно, незачем. И сомневаюсь, что годы что то изменят, обычно человек с годами только умнеет, ну это если ему интересно умнеть, некоторые обратно в обезьян стараются превратится. Не, надо иметь столько детей, скольким ты можешь обеспечить хотя бы подобие счастья, да и себе часть надо оставить. Ворох полуголодных детей, в лохмотьях, не видящих в жизни ничего, кроме школы-дома-огорода не лучший вариант. [/quote] Ещё еизвестно, где дети счастливее, в небогатой семье, где их любят, или в семье, где до них ни матери ни отцу нет дела, и они откупаются от ребёнка айфонами. Впрочем, известно. Любой нормальный ребёнок предпочтёт любовь, а гаджеты.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:02

К сожалению, в нашей стране нет культа тела и фигуры. Мы с Запада переняли фастфуды, газировки, компьютерные игры, но только не культ красивого тела. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369901.html Ой, только не надо про Запад! Что все там красивые и белозубые, как в голливудских кинофильмах. По статистике Минздрава США 70% населения страдает ожирением (а может и наслаждается). Но мы их догоняем, приобщаемся к цивилизации. Столько жирных на улицах лет 10 назад не было.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 13:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:02 К сожалению, в нашей стране нет культа тела и фигуры. Мы с Запада переняли фастфуды, газировки, компьютерные игры, но только не культ красивого тела.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369901.htmlОй, только не надо про Запад! Что все там красивые и белозубые, как в голливудских кинофильмах. По статистике Минздрава США 70% населения страдает ожирением (а может и наслаждается). Но мы их догоняем, приобщаемся к цивилизации. Столько жирных на улицах лет 10 назад не было. [/quote] Точно,не надо про запад. Нормальные там нормально живут,а то что вы пишете-естественный отбор, своего рода, у нас-болезни,в развитом-это.

Ответить

Гость

|

15.09.2017 08:04

Раньше интервью брали у ученых, писателей, актеров, сейчас - у фитнес-тренеров.

Ответить

Гость

|

11.10.2017 00:53

[quote][b](гость)[/b] 15 сентября в 08:04 Раньше интервью брали у ученых, писателей, актеров, сейчас - у фитнес-тренеров.[/quote] Я и писатель тоже)

Ответить