Прислать новость

Срочное предупреждение от МЧС: Воронеж ночью накроет непогода

С 13 на 14 сентября в столицу Черноземья придут грозы и сильный ветер

13.09.2017 14:01

В Воронеже в ночь с 13 на 14 сентября ожидаются гроза, ливень и сильный ветер. Об этом со ссылкой на синоптиков сообщает региональное Управление МЧС. Многим горожанам пришло оповещение по SMS-рассылке.

Спасатели просят воронежцев не парковать автотранспорт под деревьями, рекламными и ветхими конструкциями и без крайней необходимости не выходить на улицу.

Отметим, что непогода заглянет в наш город всего на один день. В пятницу, 15 сентября, вновь будет тепло и солнечно. Кстати, как мы уже сообщали, синоптики обещали, что этот сентябрь будет теплее, чем обычно, примерно на 1 градус.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (22)

Гость

|

13.09.2017 14:08

На один градус это Сильно!!!

Ответить

Otets

|

13.09.2017 14:13

В смс говорится что по Воронежской области и местами-а тут уже что точно накроет Воронеж...

Ответить

вОТ И КОНЧИЛОСЬ БАБСКОЕ ЛЕТО

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:28

радар осадков посмотрите. откуда накроет? и чем? все мимо пролетает

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:32

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 14:22 вОТ И КОНЧИЛОСЬ БАБСКОЕ ЛЕТО [/quote] Не переживай , начнется девичье .

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:17

Грозу передавали еще вчера по федеральным новостям по радио

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:18

Ну да,лёгкий ветерок и дождь,все по домам спать!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:56

Не хочу получать смс...шлют всё лето....и всё время"мимо"....

Ответить

Гость

|

13.09.2017 16:25

Где эти ветхие конструкции , и скажите шефу , завтра не выйду на работу. Особой необходимости нет

Ответить

Гость

|

13.09.2017 16:28

О, автомойка включилась.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 16:37

Ещё не ночь, а уже накрыло) Хорошо, а то за неделю пыль поднялась что вдыхать противно

Ответить

Aбвеp

|

13.09.2017 16:45

Не знаю, как у других, а у меня по часам МЧС наступила ночь!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 16:59

[quote][b]Aбвеp[/b] сегодня в 16:45 Не знаю, как у других, а у меня по часам МЧС наступила ночь![/quote] А что же будет "утром"?))) Страшно представить! Не зра главного метеоролога сняли с должности))

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:07

И у нас, видно, тоже ночь. А на Машмете уже, по ходу, рассвет занялся - там уже давно все хакончилось

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:52

Дождь и гроза уже прошли и теперь ночью их не будет.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 18:52

Опять опаздали.

Ответить

Writer

|

13.09.2017 18:54

Уже!!! https://www.youtube.com/watch?v=NCBCY0gAXic

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:09

это Ирма до нас дошел))))

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:16

Сейчасв липецке гроза сильнее чем у нас была. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:52 Дождь и гроза уже прошли и теперь ночью их не будет. [/quote]

Ответить

Гость

|

13.09.2017 21:20

Мне тоже пришло сообщение... Интересно, а все операторы рассылают сообщения от МЧС?

Ответить