Прислать новость

В Воронеже банда обворовывала супермаркеты и продавала продукты на рынки (ВИДЕО КРАЖ)

Три парня и одна девушка крали из магазинов алкоголь, кофе, масло и другие продукты

13.09.2017 11:31

Воронежские полицейские задержали банду воров, кравших продукты из супермаркетов и перепродававших их на рынки. В состав группировки входили четыре человека — три мужчины и девушка, жители Воронежа в возрасте от 26 до 37 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, на протяжении года сообщники воровали из супермаркетов одной сети продукты — алкоголь, кофе, сливочное масло и другое. К торговым точкам бандиты приезжали на арендованном автомобиле «Мазда». Злоумышленники заходили в магазины под видом покупателей, осматривались и складывали продукты в сумки и штаны. Некоторые кражи попали на видео. Сотрудники супермаркетов начали обнаруживать недостачу, и в полицию стали поступать заявления от потерпевших.

Правоохранители провели крупномасштабную операцию по задержанию членов банды. Подельников поймали и доставили в отдел полиции. В арендованном автомобиле нашли часть похищенного товара. Бандиты рассказали, что перепродавали похищенный товар на рынки города. На видео также попали моменты сделок с продавцами.

На данный момент установлена причастность задержанных к совершению пяти краж в Воронеже, однако девушка-член банды призналась, что крали продукты они по несколько раз в день. По предварительной информации, в общей сложности злоумышленники похитили товар примерно на 70 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»). За данное преступление предусмотрено максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (21)

Гость

|

13.09.2017 12:00

Наверное определение мелкие воришки а не банда более уместно.

Ответить

Kaplya

|

13.09.2017 12:03

Заголовок-бомба. Антонина, вы в школе учились?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 12:17

По всему тексту "на рынкИ"

Ответить

Гость

|

13.09.2017 12:18

Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? Сейчас умники едроросы путинцы начнут нравоучения преподносит в комментариях,а на деле видят все что происходит.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 12:33

Так Путин сказал "крихис" закончился у всех зарплаты по стране 39000 только не видно её))

Ответить

Da...

|

13.09.2017 12:36

[quote][b]Кристина (гость)[/b] сегодня в 12:17 По всему тексту "на рынкИ"[/quote] Наверное имеется ввиду множ число

Ответить

Гость

|

13.09.2017 12:44

Банда в кремле засела, а это мелкие воришки.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 12:53

А тех, которые в Окее не один год воровали, поймали?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 13:21

это мелочь. воришки.банда)))))

Ответить

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:18 Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? [/quote] А где им сегодня вообще найти работу ? Многие и за 15-20 работают А большинство кормятся как придётся

Ответить

Гость

|

13.09.2017 13:48

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:35 (гость) сегодня в 12:18Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? А где им сегодня вообще найти работу ?Многие и за 15-20 работаютА большинство кормятся как придётся [/quote] Не согласна.Вор всегда найдёт причину воровать.У Трубникова тоже с работой плохо было,так с голоду пух.что аж деньги в гараже складировал?

Ответить

Гость

|

13.09.2017 13:49

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:35 (гость) сегодня в 12:18Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? А где им сегодня вообще найти работу ?Многие и за 15-20 работаютА большинство кормятся как придётся[/quote] 70 на пятерых - это и есть по 14 тыщ на чела, плюс аренда авто, бенз... Короче, чето как-то плохо, лучше работали бы

Ответить

Freesta

|

13.09.2017 14:00

Это давно не новость. Сколько лет уже так промышлЯют

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:23

70 только доказали.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:38

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:35 (гость) сегодня в 12:18Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? А где им сегодня вообще найти работу ?Многие и за 15-20 работаютА большинство кормятся как придётся [/quote] умные и больше получают

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:18 Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? Сейчас умники едроросы путинцы начнут нравоучения преподносит в комментариях,а на деле видят все что происходит.[/quote] Кто ищет, тот находит. И 30, и больше. А скоро эта молодежь, которой работать претит, переключиться с магазинов на людей, аппетиты непременно подрастут. И захочется ей, не работая, такую же машину, как у вас, такие же часы, шапку, шубу. Угадайте, где они их возьмут? Правильно, у вас отожмут. И хорошо ещё, если бошку вам при этом не отшибут. А вы продолжайте их оправдывать и искать виноватых в том, что кто-то хочет красиво жить и сладко кушать, не особо для этого напрягаясь.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 16:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:44 Банда в кремле засела, а это мелкие воришки. [/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить

Гость

|

13.09.2017 17:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:18 Хочешь жить,умей вертеться. Таких море в городе,а где молодёжи найти заработок от 30т.? Сейчас умники едроросы путинцы начнут нравоучения преподносит в комментариях,а на деле видят все что происходит.[/quote] Да вы хоть 10000 заработайте...все вам путинцы виноваты - поднимайте зад - и вперед!а то привыкли за родителями пенсионерами сидеть!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 20:19

Банда "Черная картошка", Горбатый с Промокашкой, Фоксом и Левченко нервно курят в сторонке. Хорошо. что хоть не кигиловцами обозвали.

Ответить

Bob_Bocman

|

13.09.2017 22:42

Наркоголики?

Ответить

straytomcat

|

13.09.2017 23:45

Как всегда, защитники воров и грабителей объявились, ведь не у этих комментаторов украли.

Ответить