Прислать новость

В Воронеже водитель БМВ получил серьёзную травму в результате опрокидывания авто

У автомобилиста диагностировали гемопневмоторакс, у него повреждено лёгкое

13.09.2017 09:19

В Воронеже водитель БМВ серьезно пострадал в результате опрокидывания автомобиля. ДТП произошло в среду, 13 сентября, недалеко от Воронежской областной клинической больницы № 1 (Московский пр-т, 151). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля БМВ-320, житель Лискинского района, при движении в сторону центра города не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Автомобилиста доставили в БСМП. У него диагностировали серьезную травму — гемопневмоторакс. В результате открытой травмы оказалось повреждено легкое. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что под Воронежем полицейские отвезли в больницу водителя, которому стало плохо за рулем. Автомобилист остановился, подошел к экипажу ДПС и сказал, что его мучают боли в области сердца и в груди. Инспекторы приняли решение не дожидаться автомобиля скорой, а доставить водителя в больницу самостоятельно. В больнице пациента сразу повезли в отделение реанимации.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

13.09.2017 09:45

Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...

КИНОМАН

|

13.09.2017 09:57

Долетался, родимый.

Гость

|

13.09.2017 10:50

По обочине гнал видимо

амбопа

|

13.09.2017 10:55

БМВ, Мерседесы и Ауди это немецкие тазы,ненадежные машины

Гость

|

13.09.2017 11:18

Хотел написать что-нибудь про водителя. Но вообще-то, в том месте кончается левая полоса и переходит в ремонт дороги. И по-гастарбайтерски это никак не обозначено. Точнее обозначено, грязным, дешевым невидимым в темноте знаком, прямо в конце полосы. Это нарушение всех правил - должно стоять несколько знаков, заранее, чистых, световозвращающих. Похоже, мэрия отмыла много денег на ремонте дорог и борюдрах, раз решили так сэкономить на порядочности дорожников - дороги сейчас делают какие-то гастарбайтеры, полностью наплевав на регламент проведения дорожных работ, на знаки, на безопасность, на водителей. Мэрия устроила кошмар автомобилистам - сейчас можно внезапно, без всяких предупреждающих знаков, влететь в разбросанные по дороге бордюры, во внезапно кончившуюся полосу, в разбросанные по дороге конусы и отбойники, во внезапно выезжающий из-за поворота дорожный грейдер с выключенными огнями. Такое впечатление, что мэрия всеми силами пытается сделать город непривлекательным для жителей и туристов. Делает город максимально опасным для езды, уничтожает дорожную инфраструктуру - парковки по всему городу, убирает парковки от воронежских достопримечательностей, теперь мэр решил уничтожить всем воронежцам возможность остановить машину перед домом во дворах. Где прокуратура? Почему мэр до сих пор получает 500 000 в месяц (официальные данные на сайте мэрии за 2016 г)? - это больше, чем получают чиновники у Трампа в белом доме. Как может в 21-м веке происходить такая дикость - мэр вредит горожанам, и в то же время спокойно гребет завышенную в 20 раз зарплату.

Гость

|

13.09.2017 11:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:45 Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...[/quote] Ещё абсурдней то, что операции на лёгком для удаления пневмоторекса делают только в областной больнице на 9-м км

godvrn

|

13.09.2017 12:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:18 Хотел написать что-нибудь про водителя. Но вообще-то, в том месте кончается левая полоса и переходит в ремонт дороги. И по-гастарбайтерски это никак не обозначено. Точнее обозначено, грязным, дешевым невидимым в темноте знаком, прямо в конце полосы. Это нарушение всех правил - должно стоять несколько знаков, заранее, чистых, световозвращающих.Похоже, мэрия отмыла много денег на ремонте дорог и борюдрах, раз решили так сэкономить на порядочности дорожников - дороги сейчас делают какие-то гастарбайтеры, полностью наплевав на регламент проведения дорожных работ, на знаки, на безопасность, на водителей. Мэрия устроила кошмар автомобилистам - сейчас можно внезапно, без всяких предупреждающих знаков, влететь в разбросанные по дороге бордюры, во внезапно кончившуюся полосу, в разбросанные по дороге конусы и отбойники, во внезапно выезжающий из-за поворота дорожный грейдер с выключенными огнями. Такое впечатление, что мэрия всеми силами пытается сделать город непривлекательным для жителей и туристов. Делает город максимально опасным для езды, уничтожает дорожную инфраструктуру - парковки по всему городу, убирает парковки от воронежских достопримечательностей, теперь мэр решил уничтожить всем воронежцам возможность остановить машину перед домом во дворах. Где прокуратура? Почему мэр до сих пор получает 500 000 в месяц (официальные данные на сайте мэрии за 2016 г)? - это больше, чем получают чиновники у Трампа в белом доме. Как может в 21-м веке происходить такая дикость - мэр вредит горожанам, и в то же время спокойно гребет завышенную в 20 раз зарплату.[/quote] Вы, конечно, правы. Но, с другой стороны, ехал бы он 40, ничего бы не случилось

Гость

|

13.09.2017 12:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:46 (гость) сегодня в 09:45Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...Ещё абсурдней то, что операции на лёгком для удаления пневмоторекса делают только в областной больнице на 9-м км [/quote] Я уже ничему не удивляюсь, с нашей медициной в Воронежской области.

Гость

|

13.09.2017 13:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:45 Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...[/quote] А если бы авария случилась возле женской консультации-то надо было его туда везти?

Гость

|

13.09.2017 13:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:25 (гость) сегодня в 11:46(гость) сегодня в 09:45Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...Ещё абсурдней то, что операции на лёгком для удаления пневмоторекса делают только в областной больнице на 9-м км Я уже ничему не удивляюсь, с нашей медициной в Воронежской области.[/quote] Вы достойны такой медицины

Гость

|

13.09.2017 14:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:30 (гость) сегодня в 09:45Абсурд...человек пострадал возле областной больницы, а его повезли в БСМП...А если бы авария случилась возле женской консультации-то надо было его туда везти?[/quote] Всегда находятся среди комментаторов вот такие...

Гость

|

13.09.2017 17:44

[quote][b]амбопа[/b] сегодня в 10:55 БМВ, Мерседесы и Ауди это немецкие тазы,ненадежные машины [/quote] На сверхзвуковой скорости.