Стали известны подробности исчезновения мужчины из больницы в Воронежской области

По словам очевидцев, в день исчезновения он говорил, что хочет домой к дочке

12.09.2017 20:31
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности исчезновения 44-летнего Андрея Ратиева из больницы в Боброве. В четверг, 7 сентября, в 6.30 он вышел из медучреждения, и больше его никто не видел.

В пресс-службе регионального Управления МВД порталу «МОЁ! Online» рассказали, что летом мужчина получил черепно-мозговую травму, после чего у него возникли проблемы с памятью. По данным поисковиков, сначала Андрей Ратиев проходил лечение в родной Кантемировке, потом его перевели в Россошь, а затем в Бобров. В день, когда он сбежал из медучреждения, его должны были выписать.

Волонтеры общались с бабушкой, которая якобы видела мужчину утром 7 сентября. Тот говорил, что хочет домой к дочке. Отметим, что это уже не первая попытка Андрея Ратиева сбежать из больницы.

Поиски мужчины продолжаются. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец» планировали сегодня съездить в Бобров, чтобы исследовать местность. Они собирались пройти несколько километров по железнодорожным путям в сторону Кантемировки, изучить овраги.

Напоминаем приметы пропавшего мужчины: рост около 175 сантиметров, вес около 80 килограммов. Брови густые, коричнево-рыжие. Глаза светло-серые. Нос с небольшой горбинкой. Также мужчина носит рыжеватые усы. На правом плече у него татуировка — ее смысл связан со службой в морфлоте. Также на татуировке указаны годы его службы в армии — 94 — 96.

В день исчезновения на нем было черное трико с белыми вставками, черные сланцы, светло-серые носки и черная футболка.

На задней части футболки надпись «Кто не работает, тот ест». Спереди изображен кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Мужчина может слегка прихрамывать. Также у него есть проблемы со здоровьем.

Те, кто обладает информацией о местонахождении Андрея Дмитриевича, могут позвонить волонтерам по номеру 8(950)-757-33-27, а также в полицию по номерам 02 или 112.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.