Прислать новость

Воронежцы сфотографировали на улице города телеведущую Екатерину Андрееву

Ведущая программы «Время» посетила онкобольных детей в областной детской клинической больнице № 1

12.09.2017 17:59

Воронежцы сфотографировали на улицах города ведущую программы «Время» на Первом канале Екатерину Андрееву. Снимок, на котором телезвезда сидит в автомобиле, нам в редакцию выслал один из читателей. У многих возник вопрос, зачем ведущая приехала в наш город.

Как выяснилось, в понедельник, 11 сентября, Екатерина Андреева провела урок чтения для пациентов онкогематологического отделения Воронежской областной детской клинической больницы №1. Об этом сообщили в региональном департамента здравоохранения. Телезвезда познакомила ребят с книгой Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ».

После урока Екатерина Андреева поговорила с детьми о пользе чтения. Маленькие пациенты охотно включились в беседу. Один из них сказал, что книги помогают стать умнее и развивают воображение.

Екатерина Андреева с руководителем проекта «УчимЗнаем» Сергеем Шариковым / zdrav36.ru

Урок прошел в рамках проекта «УчимЗнаем», направленного на создание условий обычной школы в стационаров медицинских учреждений, где на длительном лечении находятся дети. Благодаря проекту в начале года в отделении открылся современный интерактивный класс. Виртуальные занятия создают обстановку образовательной школы и помогают пациентам получать знания, не прерывая лечения.

Добавим, что пациентов онкогематологического отделения детской областной больницы в Воронеже нередко посещают звезды. Например, летом прошлого года для онкобольных детей выступил бывший солист группы «На-на» Владимир Левкин.

 

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Я – репортёр

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (25)

Гость

|

12.09.2017 18:10

как же он ее узнал в машине?

Ответить

Ну уж незвезда

Ответить

_Hани_

|

12.09.2017 18:19

Теперь Шайтану полагается гонорар!

Ответить

Гость

|

12.09.2017 18:26

Надо было реальный текст сообщения вставить...Там такая речь!!!

Ответить

Гость

|

12.09.2017 19:09

Очередной пиар ход Делая добро надо что б левая рука не знала что делает правая. А это показуха.

Ответить

ТЕТЯ_АСЯ

|

12.09.2017 19:15

[quote][b]_Hани_[/b] сегодня в 18:19 Теперь Шайтану полагается гонорар! [/quote] ага, странно, что он тут еще не отписался)))

Ответить

Vitalio

|

12.09.2017 20:24

Старушка

Ответить

_Hани_

|

12.09.2017 21:00

[quote][b]ТЕТЯ_АСЯ[/b] сегодня в 19:15 _Hани_ сегодня в 18:19Теперь Шайтану полагается гонорар! ага, странно, что он тут еще не отписался))) [/quote] наверное уже за сосисками побЁг))))

Ответить

_Hани_

|

12.09.2017 21:07

[quote][b]Vitalio[/b] сегодня в 20:24 Старушка [/quote] 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста.

Ответить

Vitalio

|

12.09.2017 21:19

[quote][b]_Hани_[/b] сегодня в 21:07 Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста.[/quote] Для телевидения могли бы и помоложе найти

Ответить

О.медок

|

12.09.2017 22:10

[quote][b]_Hани_[/b] сегодня в 18:19 Теперь Шайтану полагается гонорар![/quote] Выдайте Шайтану хароший фотоапарат, ага на

Ответить

Гость

|

12.09.2017 23:13

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 22:10 _Hани_ сегодня в 18:19Теперь Шайтану полагается гонорар!Выдайте Шайтану хароший фотоапарат, ага на[/quote] Лучше оплатите лечение у хорошего психиатра на

Ответить

_T_A_H

|

12.09.2017 23:23

[quote] Воронежцы сфотографировали на улицах города ведущую [/quote] не воронежцы сфотографировали а воронежец. я сфоткал. я один был. ага

Ответить

_T_A_H

|

12.09.2017 23:23

[quote][b]_Hани_[/b] сегодня в 18:19 Теперь Шайтану полагается гонорар! [/quote] дождёшься от них. я ещо не видел людей жадней этих моёшников

Ответить

_T_A_H

|

12.09.2017 23:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:10 как же он ее узнал в машине? [/quote] я с ней ходил по городу на экскурсии и узнал. хотя она очки напялила чорные. думала мы её не узнаем)

Ответить

Гость

|

13.09.2017 08:02

Есть такая профессия,врать.

Ответить

Гость

|

13.09.2017 10:04

[quote][b]Vitalio[/b] вчера в 21:19 _Hани_ сегодня в 21:07Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста.Для телевидения могли бы и помоложе найти[/quote] Она прекрасна..несравнима с некоторыми молодыми "красотками" у которых все - губы -грудь-даже попа! - "сделаны" - и главное - она прекрасно говорит - правильным русским языком - что в наше время большая редкость

Ответить

_T_A_H

|

13.09.2017 10:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Vitalio вчера в 21:19_Hани_ сегодня в 21:07Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста.Для телевидения могли бы и помоложе найтиОна прекрасна..несравнима с некоторыми молодыми "красотками" у которых все - губы -грудь-даже попа! - "сделаны" - и главное - она прекрасно говорит - правильным русским языком - что в наше время большая редкость [/quote] ага. она говорит как я почти

Ответить

Гость

|

13.09.2017 11:32

Тоже в депутаты пойдет?

Ответить

_Hани_

|

13.09.2017 11:35

[quote][b]_T_A_H[/b] вчера в 23:23 _Hани_ сегодня в 18:19Теперь Шайтану полагается гонорар! дождёшься от них. я ещо не видел людей жадней этих моёшников [/quote] Да вообще! надо призвать их к ответу. Кстати, ты там перечень ведёшь чего они тебе уже должны? эт надо машину уже нанимать шо бы усё забрать!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:19

[quote][b]_Hани_[/b] вчера в 21:07 Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста. [/quote] С учетом того, сколько она сделала инъекций и потратила денег на косметические процедуры, могла бы выглядеть и получше! И патлы уже подбирать надо - не девочка!

Ответить

Гость

|

13.09.2017 14:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:02 Есть такая профессия,врать. [/quote] +++

Ответить

Гость

|

13.09.2017 15:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 _Hани_ вчера в 21:07Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста. С учетом того, сколько она сделала инъекций и потратила денег на косметические процедуры, могла бы выглядеть и получше! И патлы уже подбирать надо - не девочка![/quote] Ага -гульку седую на макушке!и новости читать! А по поводу процедур - любая современная женщина должна за собой следить и регулярно посещать косметолога и следить за питанием - а не жрать фаст фуд а после впихивать расплывающие бока в узкие джинсы..иной раз смотреть страшно на женщин

Ответить

Гость

|

13.09.2017 15:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:19 (гость) сегодня в 14:19_Hани_ вчера в 21:07Vitalio сегодня в 20:24Старушка 55 лет. Нормально выглядит для своего возраста. С учетом того, сколько она сделала инъекций и потратила денег на косметические процедуры, могла бы выглядеть и получше! И патлы уже подбирать надо - не девочка!Ага -гульку седую на макушке!и новости читать! А по поводу процедур - любая современная женщина должна за собой следить и регулярно посещать косметолога и следить за питанием - а не жрать фаст фуд а после впихивать расплывающие бока в узкие джинсы..иной раз смотреть страшно на женщин [/quote] дорогуша, в США ты ваще с закрытыми глазами ходить будешь!

Ответить