Прислать новость

Таджикская семья назвала своих детей Путин и Шойгу

Необычные имена, по мнению дедушки двух «политиков», обязательно принесут детям удачу

12.09.2017 17:06

Семья выходцев из Таджикистана назвала двух сыновей именами российских политиков — Путин и Шойгу, пишет портал Sputnik-tj. Джураевы живут в деревне во Владимирской области, регулярно навещают родных в Таджикистане, и каждый раз их приезд вызывает сенсацию как при пересечении границы, так и среди местного населения. Ради знакомства с его необычными мальчиками люди специально приезжают из разных мест, рассказал глава семьи и родной дед маленьких Путина и Шойгу — Рахмон Джураев. Дедушка уверен, что детям помогут их имена в жизни и они встретятся с политиками, чьи имена носят.

В случае если семья Джураевых будет расти и дальше, они намерены назвать детей Собянин (если родится еще один мальчик) или Матвиенко (если родится девочка).

В мае в России был впервые принят закон, который ввёл ограничения на имена. В частности, запрещено давать имена, состоящие из цифр, бранных слов, должностей, титулов и рангов. Ограничения на использования имен президента и главы Минобороны в том перечне не было.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

12.09.2017 17:07

Надо попробовать ребёнка Трампом назвать, может гринкард подарят?!

Гость

|

12.09.2017 17:07

Про Медведева забыли,он тоже удачу и хорошее настроение приносит

Гость

|

12.09.2017 17:25

"Ограничения на использования имен президента и главы Минобороны в том перечне не было" Но имя и фамилия -это разные понятия. То есть именами в ЗАГСе записали фамилии? Мало того, что это конъюктурное решение родственников малышей, так и свидетельство безграмотности работников ЗАГСа, за что их немедленно уволить за профнепригодность, а деда внуков - разочаровать и имена переписать на Владимир и Сергей или Кужугет, если родственники пожелают.

Гость

|

12.09.2017 17:26

Через двадцать или тридцать лет выяснится кто на самом деле был Путин, и придёться имена менять

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

12.09.2017 17:26

Порча жизни детям

Гость

|

12.09.2017 17:27

Надеюсь, что русские до этого не додумаются

Бyкин

|

12.09.2017 17:56

[quote][b]Vаdim-0216[/b] сегодня в 17:45 Бyкин сегодня в 17:41Вынь х.. изо рта и говтри внятно. Зачем мне его из моего рта вынимать-то ???[/quote] Вынула, молодец и в следующий раз не забывай вынимать, когда с дядями разговариваешь.

Гость

|

12.09.2017 18:16

Можно еще назвать внуков Орешкин и Колиух. На счет принести счастья-врядли.но хорошее настроение точно

Гость

|

12.09.2017 18:17

Я своего кота и собаку также зову.

Гость

|

12.09.2017 18:35

У дедушки крыша съехала.

Гость

|

12.09.2017 18:48

Гражданство хотят получить.

Гость

|

12.09.2017 19:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:17 Я своего кота и собаку также зову.[/quote] Собаку хоть кем назови не кто на это внимание не обратит. А тут люди же.

Гость

|

12.09.2017 19:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:26 Через двадцать или тридцать лет выяснится кто на самом деле был Путин, и придёться имена менять [/quote] Путин нормальный! Это вы ненормальный. Путин к примеру нам военные пенсии прибавил так, что я сейчас не работаю. То что они назвали Путиным, так это за то, что они тот же Путин разрешил жить в России.

Sergei-_.

|

12.09.2017 20:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:23 так это за то, что они тот же Путин разрешил жить в России. [/quote] Ты нерусский чтоль?

Vsegda_prav

|

12.09.2017 21:37

Прогиб засчитан

Гость

|

12.09.2017 21:43

обалдеть. Путя иди сюда. Шой... сами додумаетесь "Первомая" и т.п. дебильных имён не хватило?!

О.медок

|

12.09.2017 22:18

У меня был пёс,звали Ахмад,куда-то пропал,следующего пса назову Рамзес

Гость

|

12.09.2017 22:33

В Таджикистане феодальный строй. Таджики приезжая сюда, тоже начинают понимать, что тут тоже. Есть Шах- Путин, его визиры- министры, баи - родовитые богачи..олигархи ну и всякие чинуши. Отсюда и раболепное почитание шаха и визира. И Вам пора брать пример. Набибулиной или Кабаевой называть девочек...или Пугачихами

medunica

|

12.09.2017 22:38

Выдать им гражданство и по квартире за такой патриотизм!

Гость

|

13.09.2017 01:25

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] вчера в 22:33 В Таджикистане феодальный строй. Таджики приезжая сюда, тоже начинают понимать, что тут тоже. Есть Шах- Путин, его визиры- министры, баи - родовитые богачи..олигархи ну и всякие чинуши. Отсюда и раболепное почитание шаха и визира. И Вам пора брать пример. Набибулиной или Кабаевой называть девочек...или Пугачихами [/quote] Ну..., Кабаеву, ты наверное зря зацепил, да и Пугачёва раньше хорошо пела

Гость

|

13.09.2017 06:15

Арабы тоже дочек Ангелами-Меркель называют, фамилия типа Муххамед.

Гость

|

13.09.2017 08:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:23 (гость) сегодня в 17:26Через двадцать или тридцать лет выяснится кто на самом деле был Путин, и придёться имена менять Путин нормальный! Это вы ненормальный. Путин к примеру нам военные пенсии прибавил так, что я сейчас не работаю. То что они назвали Путиным, так это за то, что они тот же Путин разрешил жить в России. [/quote] да вместо 5% или хотя бы 4% как всем,- 3%. живи не тужи полковник.

Гость

|

13.09.2017 08:38

Бедные дети, дебильные родители.

Гость

|

13.09.2017 09:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:23 (гость) Путин нормальный! Это вы ненормальный. Путин к примеру нам военные пенсии прибавил [/quote] Железная логика. Истинный военный. А кому не прибавил, для тех не нормальный? Т.е. чтобы быть нормальным для кого-то нужно этому кому-то пенсию добавить?

О.медок

|

13.09.2017 10:08

Путин подмёл двор, Шойгу спрятал закладку

Гость

|

13.09.2017 12:09

Полудурки))

Гость

|

13.09.2017 16:27

А мне утенок нравится, Дональд, подрасту может так назову.