В Воронеже спецслужбы съехались к торговому центру из-за подозрительного пакета

После осмотра объекта выяснилось, что в пакете лежал веник

12.09.2017 16:15
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спецслужбы съехались к торговому центру «Аксиома» (ул. Генерала Лизюкова, 60). Причиной для этого послужил бесхозный пакет. Сообщение об обнаружении подозрительного предмета поступило в полицию во вторник, 12 сентября, в 13.40. Звонил сотрудник финансового учреждения, расположенного в торговом центре. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

На место выехала следственно-оперативная группа, в состав которой входили кинологи с собаками. По словам наших читателей, началась эвакуация посетителей, однако в МВД факт эвакуации отрицают. После осмотра объекта выяснилось, что в пакете лежал веник. Торговый центр продолжил работу в штатном режиме.

Сегодня федеральные СМИ сообщили, что по стране прокатилась волна эвакуаций из торговых центров, административных заведений и школ в крупных городах России из-за анонимных звонков. Людей эвакуировали из нескольких зданий в Омске, Рязани, Южно-Сахалинске, Челябинске, Перми, Брянске и других городах. Как сообщили BFM.RU в МЧС РФ, по линии министерства никаких федеральных учений не проводится.

Ранее сообщалось, что 10 сентября в Воронеже пьяная женщина «заминировала» Алексеево-Акатов монастырь. В отношении телефонной террористки возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.