Прислать новость

Очевидцы: в Воронеже пара искала закладку, притворяясь, что собирает боярышник (ВИДЕО)

Мужчина и женщина «собирали урожай» на берегу водохранилища

12.09.2017 15:25

В Воронеже мужчина и женщина, которые делали вид, что собирают ягоды боярышника, попали на видео. Автор ролика предположил, что они искали закладку. Запись появилась в сети 9 сентября: на YouTube её опубликовал пользователь Schmit.

Автор рассказал, что видеозапись была сделана на пересечении улиц 25 Января и Добролюбова. Туда, обнимаясь, пришли мужчина и женщина. Они подошли к кустарнику, и женщина начала делать вид, что собирает ягоды: она отрывала что-то от веток, складывала в ладонь и тут же выбрасывала. Мужчина в это время «непринуждённо» расхаживал вдоль кустов и искал что-то в траве.

Вскоре, по словам автора видео, мужчина отыскал некий свёрток и поднял его. После этого пара ушла.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (35)

Гость

|

12.09.2017 15:36

Посмотрел.Однзначно собирают боярышник,притворяясь,что ищут закладку. Чтобы потом срубить бабла с того дурака, кто публикует информацию личного характера.

Гость

|

12.09.2017 15:36

Новость дня.. Редкость то какая.. Нарики.. Закладки.. Лучше написали бы почему правительство не борется с наркоторговлей...

Гость

|

12.09.2017 15:38

и чо? автору завидно? залейся легально пойлом, оно типа не вредно и социально не опасно (на самом деле наоборот) :)

Гость

|

12.09.2017 15:39

Оч познавательно

Гость

|

12.09.2017 15:56

Какие стеснительные нарики!у нас на детской площадке искали,не таясь, и пофиг,что дети и родительницы возмущающиеся!

_T_A_H

|

12.09.2017 15:57

щас закладчики стали умнее. они не закапывают и не распихвают по щелям. они просто проезжая на виласипеде кидают пакет в траву в нужном месте

Гость

|

12.09.2017 16:06

Какие то вялые искачи, наверное, не очень то и хотелось, настоящие наркошы эту грядку в секунду бы перекопали.

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

12.09.2017 16:32

А снимал закладчик

Гость

|

12.09.2017 16:42

Ужас какой, одни норкоманы кругом

_T_A_H

|

12.09.2017 16:44

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 16:32 А снимал закладчик [/quote] неее закладчик вот тут пишет [quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:38 и чо? автору завидно? залейся легально пойлом, оно типа не вредно и социально не опасно (на самом деле наоборот) :) [/quote]

Гость

|

12.09.2017 17:19

У нас летом на улице тоже искали а детишки позвонили в полицию.Так там посмеялись и все.Хотя дети даже номер машины сказали.В общем всем пофиг.

Гость

|

12.09.2017 17:48

Скромные какие.У нас полисадник голыми руками за 10 минут перекопали,белым днём,на глазах у всех соседей.

Гость

|

12.09.2017 18:14

у меня около дома тополь два таких имбицила чуть с корнями не выкопали искали

Гость

|

12.09.2017 18:37

Как интересно!! А главное это единственные люди в нашем городе!! Да под каждым кустом этой дряни полно!!

Гость

|

12.09.2017 18:38

Боярышник тоже пригодиться - настойку-то теперь с ограничениями отпускают. Будут сами настаивать.

Гость

|

12.09.2017 19:29

Да я за день полсотни таких точно наснимаю.

Ship

|

12.09.2017 19:39

Эх,... Вы бы знали кто их крышует.

Гость

|

12.09.2017 21:13

Да район автовокзала весь загажен,перекопан,их бы в поле,пусть копают.

Гость

|

12.09.2017 21:44

Периодически палю эти закладки в этом районе и сжигаю их!

Гость

|

12.09.2017 22:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:38 и чо? автору завидно? залейся легально пойлом, оно типа не вредно и социально не опасно (на самом деле наоборот) :)[/quote] Автору обидно, что по долгу своей работы приходится катать по закладкам эту элиту нашего общества.

Гость

|

12.09.2017 23:22

Какое интересное видео, ждем вторую и др. серии. Аффтор гладь штаны - поедешь Оскара получать.............

Гость

|

13.09.2017 09:18

я видел раз на Еремеева целую бригаду, обыскивающую кусты и землю, им бы лопаты)))

Гость

|

13.09.2017 09:41

Биомусор активизировался

Гость

|

13.09.2017 10:30

На дангом видео не видно что именно ищут эти граждане, предположение авторо можно счесть за клевету!

Гость

|

13.09.2017 10:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:42 (гость) сегодня в 15:38и чо? автору завидно? залейся легально пойлом, оно типа не вредно и социально не опасно (на самом деле наоборот) :)Автору обидно, что по долгу своей работы приходится катать по закладкам эту элиту нашего общества.[/quote] А разве работа выбирает нас?)))

Гость

|

13.09.2017 11:32

в жилмассиве Задонье каждый вечер прямо на въезде в поселок подъезжают машинки и тоже также "ищут боярышник"и ведь находят в темноте.,как и в газонах дома 175 по Московскому проспекту.У моих детей в Задонье весь газон перерыли,так еще и попросили в машину затащить одного болезного , а то ему совсем плохо стало."Понты" ,так иногда, рейды делают, но похоже не ищут закладчиков, а просто крышуют.Город -один из лидеров по наркотикам в стране.

Гость

|

13.09.2017 12:13

Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы.

Гость

|

13.09.2017 12:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:42 (гость) сегодня в 15:38и чо? автору завидно? залейся легально пойлом, оно типа не вредно и социально не опасно (на самом деле наоборот) :)Автору обидно, что по долгу своей работы приходится катать по закладкам эту элиту нашего общества. [/quote] +100500

Гость

|

13.09.2017 12:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:13 Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы. [/quote] давай тебя снимем со спины и выложим, напишем "человек идущий по улице возможно с закладкой", а потом крупным планом наведем на лицо.

Гость

|

13.09.2017 13:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:13 Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы.[/quote] С языка сняли!

Гость

|

13.09.2017 13:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:49 (гость) сегодня в 12:13Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы. давай тебя снимем со спины и выложим, напишем "человек идущий по улице возможно с закладкой", а потом крупным планом наведем на лицо.[/quote] Ещё один защитник! Что,боишься,что и тебя кто нибудь снимать будет за этим занятием?

Гость

|

13.09.2017 15:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:31 (гость) сегодня в 12:49(гость) сегодня в 12:13Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы. давай тебя снимем со спины и выложим, напишем "человек идущий по улице возможно с закладкой", а потом крупным планом наведем на лицо.Ещё один защитник! Что,боишься,что и тебя кто нибудь снимать будет за этим занятием? [/quote] Нет, нет, что ты, я только за и начнем с тебя, очень ты на нарика похож, вот и кричишь об этом больше всех. Как говорится " у кого что болит, тот о том и говорит", надо тебя проверить.

Гость

|

13.09.2017 15:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:31 (гость) сегодня в 12:49(гость) сегодня в 12:13Удивляет, что многих возмущает, что снимали и выложили это видео. Предполагаю, что вы наркоши конченные, которые так же боятся огласки. А я "за" такой публикации. Пусть все знают Нариков в лицо и со спины. Врагов нужно знать в лицо. Может после огласки и резонанса в сети возьмутся за эти проблемы. давай тебя снимем со спины и выложим, напишем "человек идущий по улице возможно с закладкой", а потом крупным планом наведем на лицо.Ещё один защитник! Что,боишься,что и тебя кто нибудь снимать будет за этим занятием? [/quote] А вдруг не за этим занятием, а преподнесут как черти что? "Наркоши конченные"-как Вы говорите, к сожалению ничего не боятся, им на эти выкладки наплевать. А вот человека оклеветать, это как нечего делать.

Гость

|

13.09.2017 20:34

так по дворам и улицам лазят наркоши и ищут закладки не стесняясь ни кого нагло ведут себя лазят ковыряют землю противно смотреть

Гость

|

14.09.2017 13:15

[quote][b](гость)[/b] 12 сентября в 15:36 Новость дня.. Редкость то какая.. Нарики.. Закладки.. Лучше написали бы почему правительство не борется с наркоторговлей... [/quote] Рубить сук на котором сидишь!??... я Вас умоляю)) мы в какой стране живем))