Прислать новость

Момент ДТП с «ПАЗиком», которое парализовало движение по Северному мосту, попал на видео

12.09.2017 13:22

Момент ДТП с маршрутным «ПАЗиком», из-за которого в понедельник вечером, 11 сентября, остановилось движение по Северному мосту Воронежа, попало на видео. Запись со своего регистратора выложил в соцсети автомобилист, который едва сам не попал в эту аварию, когда внезапно перед его машиной возник «ПАЗик» 120-го маршрута. Автобус, видимо уходя от столкновения, резко вывернул с крайней правой полосы и преградил дорогу легковушке.

Из-за аварии все три полосы Северного моста оказались перекрыты. По словам очевидцев, люди откатили маршрутку, чтобы открыть движение хотя бы по одной из них. ДТП обошлось без пострадавших.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (42)

Гость

|

12.09.2017 13:43

Для маршруточников отдельный котёл в аду припасен!!!

-УМ-ник-

|

12.09.2017 13:57

Куда водила смотрел?

Гость

|

12.09.2017 13:57

идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС!

Гость

|

12.09.2017 14:02

[quote][b]-УМ-ник-[/b] сегодня в 13:57 Куда водила смотрел? [/quote] тоже интересно, водитель пазика спал за рулем, не иначе

Гость

|

12.09.2017 14:10

а глаза не работают?

Гость

|

12.09.2017 14:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! [/quote] Да, правильно. При таком движении ни треугольник не квадрат не спасет. Сначала его давят. По этому в ПДД и вписли: 2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств.http://www.consultant.ru/

Гость

|

12.09.2017 14:34

[quote][b]-УМ-ник-[/b] сегодня в 13:57 Куда водила смотрел? [/quote] На Солнце

Гость

|

12.09.2017 14:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! [/quote] и часто такое с Вами?

Гость

|

12.09.2017 14:40

Скорее всего по телефону трендел!

Гость

|

12.09.2017 15:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! [/quote] Уважаемый гость! Не зная ситуации не нужно судить. Там не было аварии. Я проезжал мимо. Сломался малый, его прицепили на трос. И собирались буксировать ТС.

Гость

|

12.09.2017 15:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! [/quote] для этого есть пункт в пдд и в черте города знак аварийной остановки ставится на расстоянии от 15м, за 40-50 это уже перебор и бессмыслица, никто и не соотнесет на таком большом расстоянии знак и тех кто вдалеке на аварийке стоит

Гость

|

12.09.2017 15:21

Мда, водила 100% мелочь считал. Анисимов введи безналичную оплату проезда!

_T_A_H

|

12.09.2017 15:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:57 идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! [/quote] а зачем там треугольник? в этом месте можно прекрасно останавливаться как и на всякой другой дороге

_T_A_H

|

12.09.2017 15:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 Скорее всего по телефону трендел! [/quote] однажды я видел как водила маршрутки курил. грыз семечки. разговаривал по телефону и управлял пазом

Гость

|

12.09.2017 15:25

Ага, не увидел стоящие машины, а вот стоящий знак аварийной остановки увидел бы точно... Он же в разы крупнее машины... Ну и комментаторы)))

Гость

|

12.09.2017 15:37

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 15:24 (гость) сегодня в 14:40Скорее всего по телефону трендел! однажды я видел как водила маршрутки курил. грыз семечки. разговаривал по телефону и управлял пазом [/quote] Можно то можно, но там это 50% что снесут.

_T_A_H

|

12.09.2017 15:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:37 _T_A_H сегодня в 15:24(гость) сегодня в 14:40Скорее всего по телефону трендел! однажды я видел как водила маршрутки курил. грыз семечки. разговаривал по телефону и управлял пазом Можно то можно, но там это 50% что снесут. [/quote] это проблемы таво кто снесёт. смотреть надо. собсно чем этот участок отличается от ленинского проспекта?

fox_schadows

|

12.09.2017 16:05

Задолбали эти ПАЗоводы, так и наровят подрезать на второй и третей полосе. Вчера пока был на Левом береге, двух таких утырков встретил, один подрезал, потом другой. Им бы в пилоты формулы а не людей возить.

Гость

|

12.09.2017 16:10

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 15:58 (гость) сегодня в 15:37_T_A_H сегодня в 15:24(гость) сегодня в 14:40Скорее всего по телефону трендел! однажды я видел как водила маршрутки курил. грыз семечки. разговаривал по телефону и управлял пазом Можно то можно, но там это 50% что снесут. это проблемы таво кто снесёт. смотреть надо. собсно чем этот участок отличается от ленинского проспекта? [/quote] Там часто езжу, всю жизнь существования этого моста, даже в ДТП участвовал, правда как пассажир, частенько такие случаи, при ДТП тоже. Нас снесли даже со знаком тогда.

Гость

|

12.09.2017 16:20

Какими отмороженными социопатами надо быть, чтобы раскорячиться посреди моста без аварийки (!), без выставленного за 15 (!) м знакак аварийной остановки (!), и еще и в условиях, когда солнце светит в лицо. Просто слов нет - до какой бесконечной подлости может опуститься человеческое существо. За такие подлые поступки - надо пожизненно лишать прав и возможности занимать широкий спектр должностей. И назначать наблюдение полиции и гражданских опекунов.

Гость

|

12.09.2017 16:46

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 15:58 (гость) сегодня в 15:37_T_A_H сегодня в 15:24(гость) сегодня в 14:40Скорее всего по телефону трендел! однажды я видел как водила маршрутки курил. грыз семечки. разговаривал по телефону и управлял пазом Можно то можно, но там это 50% что снесут. это проблемы таво кто снесёт. смотреть надо. собсно чем этот участок отличается от ленинского проспекта? [/quote] Истчо забыл ниписать что у водилы на коленях сидела блондинка вот и полная картина которую домыслил МЗД.

Гость

|

12.09.2017 16:55

Сегодня утром мадам смело шагнула на красный на регулируемом пешех. переходе на 9января также спокойно и перешла улицу. Благо что наш пазик только тронулся и водитель ударил по тормозам.

Гость

|

12.09.2017 16:56

Что ж у нас люди матерятся как сапожники необразованные. Раньше такого не было. А сейчас все как безвольные друг за другом повторяют.

Гость

|

12.09.2017 17:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:20 Какими отмороженными социопатами надо быть, чтобы раскорячиться посреди моста без аварийки (!), без выставленного за 15 (!) м знакак аварийной остановки (!), и еще и в условиях, когда солнце светит в лицо. Просто слов нет - до какой бесконечной подлости может опуститься человеческое существо. За такие подлые поступки - надо пожизненно лишать прав и возможности занимать широкий спектр должностей. И назначать наблюдение полиции и гражданских опекунов. [/quote] ты нормален? Чушь полнейшая!

_T_A_H

|

12.09.2017 17:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:20 Какими отмороженными социопатами надо быть, чтобы раскорячиться посреди моста без аварийки (!), без выставленного за 15 (!) м знакак аварийной остановки (!), и еще и в условиях, когда солнце светит в лицо. Просто слов нет - до какой бесконечной подлости может опуститься человеческое существо. За такие подлые поступки - надо пожизненно лишать прав и возможности занимать широкий спектр должностей. И назначать наблюдение полиции и гражданских опекунов. [/quote] для вас персонально повторю - стоять ТАМ можно. просто так стоять типа как вы возле дома паркуетесь. на газоне нельзя а на северном мосту можно(мой стаж вождения 32 года)

Seren

|

12.09.2017 17:22

на этом "видео" есть все, кроме дтп, но ведь это не важно, важно дать громкий заголовок и просмотры обеспечены..

Гость

|

12.09.2017 17:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:20 Какими отмороженными социопатами надо быть, чтобы раскорячиться посреди моста без аварийки (!), без выставленного за 15 (!) м знакак аварийной остановки (!), и еще и в условиях, когда солнце светит в лицо. Просто слов нет - до какой бесконечной подлости может опуститься человеческое существо. За такие подлые поступки - надо пожизненно лишать прав и возможности занимать широкий спектр должностей. И назначать наблюдение полиции и гражданских опекунов.[/quote] Социопат, единственное слово, которое выучил из купленного диалома, или в сериале подхватил? Во все комменты суешь бездумно

RRB

|

12.09.2017 18:04

Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг....

vahduar

|

12.09.2017 19:23

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 18:04 Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... [/quote] А почему нельзя стоять, очень даже можно. А вот водителю автобуса нужно было глаза разувать.Могло бы быть и хуже.

RRB

|

12.09.2017 20:21

[quote][b]vahduar[/b] сегодня в 19:23 RRB сегодня в 18:04Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... А почему нельзя стоять, очень даже можно. А вот водителю автобуса нужно было глаза разувать.Могло бы быть и хуже.[/quote] Я конечно не оправдываю водятла пазика но это в каких ПДД разрешено парковаться на мостах, путепроводах, в туннелях? Сломался- обязан предпринять всё возможное что бы убрать авто с проезжей части, нет возможности включи аварийку и выставь знак аварийной остановки за 15-20 метров, обеспечь безопасность свою и остальных участников дорожного движения всеми доступными способами.

Гость

|

12.09.2017 20:36

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 20:21 vahduar сегодня в 19:23RRB сегодня в 18:04Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... А почему нельзя стоять, очень даже можно. А вот водителю автобуса нужно было глаза разувать.Могло бы быть и хуже.Я конечно не оправдываю водятла пазика но это в каких ПДД разрешено парковаться на мостах, путепроводах, в туннелях? Сломался- обязан предпринять всё возможное что бы убрать авто с проезжей части, нет возможности включи аварийку и выставь знак аварийной остановки за 15-20 метров, обеспечь безопасность свою и остальных участников дорожного движения всеми доступными способами. [/quote] 12.4. Остановка запрещается: на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними

Гость

|

12.09.2017 20:37

вот так наши маршрутки людей возят!

Гость

|

12.09.2017 21:24

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 20:21 vahduar сегодня в 19:23RRB сегодня в 18:04Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... А почему нельзя стоять, очень даже можно. А вот водителю автобуса нужно было глаза разувать.Могло бы быть и хуже.Я конечно не оправдываю водятла пазика но это в каких ПДД разрешено парковаться на мостах, путепроводах, в туннелях? Сломался- обязан предпринять всё возможное что бы убрать авто с проезжей части, нет возможности включи аварийку и выставь знак аварийной остановки за 15-20 метров, обеспечь безопасность свою и остальных участников дорожного движения всеми доступными способами. [/quoteЗнаток хренов! На мостах, где 3 и более полосы в каждом направлении, остановка разрешена чтоб ты знал. Дело в том, что два идиота выскочили на дорогу.

Гость

|

12.09.2017 21:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 (гость) сегодня в 13:57идиотов вставших на мосту без треугольника пазик уже наказал!! в случаи аварии выношу треугольник метров на 40-50 и ухожу с дороги разбираться или ожидать ДПС! для этого есть пункт в пдд и в черте города знак аварийной остановки ставится на расстоянии от 15м, за 40-50 это уже перебор и бессмыслица, никто и не соотнесет на таком большом расстоянии знак и тех кто вдалеке на аварийке стоит [/quote] Не менее 15 м, а не 15м.

Гость

|

12.09.2017 21:33

Маршруточнику надо было меньше по мобиле трындеть, а больше на дорогу смотреть. ДТП как обычно лошарское, а гиморра всем по полной досталось на том мосту.

Гость

|

12.09.2017 22:51

Короче так,пазаводу грамоту и премию,а этих буксировщиков к стенке,чё тут спорить...

RRB

|

12.09.2017 23:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 [quote]RRB сегодня в 20:21vahduar сегодня в 19:23RRB сегодня в 18:04Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... А почему нельзя стоять, очень даже можно. А вот водителю автобуса нужно было глаза разувать.Могло бы быть и хуже.Я конечно не оправдываю водятла пазика но это в каких ПДД разрешено парковаться на мостах, путепроводах, в туннелях? Сломался- обязан предпринять всё возможное что бы убрать авто с проезжей части, нет возможности включи аварийку и выставь знак аварийной остановки за 15-20 метров, обеспечь безопасность свою и остальных участников дорожного движения всеми доступными способами. [/quoteЗнаток хренов! На мостах, где 3 и более полосы в каждом направлении, остановка разрешена чтоб ты знал. Дело в том, что два идиота выскочили на дорогу.[/quote] Слышь ушлёпок, иди уроки делай и нех со мной так разговаривать. Школота бл совсем распоясалась...

О.медок

|

12.09.2017 23:48

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 18:04 Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг....[/quote] Можна там стоять,ибн три полосы

Dоn.Rumata

|

13.09.2017 00:00

Блин... Сколько оказывается сосунов рядом со мной ездит...

Гость

|

13.09.2017 08:56

читаю комменты про "поделом им, нечего на мосту стоять, да еще и без знака", и ужасаюсь... столько "грамотеев", что страшно становится ездить/ходить/жить. вот так прилетит в тебя какой-нибудь дебил, а потом еще доказывать свою правоту с пеной у рта будет. не знаете пдд, так хоть не позорьтесь.

Гость

|

13.09.2017 17:02

[quote][b]. (гость)[/b] сегодня в 08:56 читаю комменты про "поделом им, нечего на мосту стоять, да еще и без знака", и ужасаюсь... столько "грамотеев", что страшно становится ездить/ходить/жить.вот так прилетит в тебя какой-нибудь дебил, а потом еще доказывать свою правоту с пеной у рта будет.не знаете пдд, так хоть не позорьтесь. [/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

|

17.09.2017 01:06

[quote][b]RRB[/b] 12 сентября в 18:04 Два клоуна припарковались по среди моста, получили под зад. Поделом им ибо нефиг.... [/quote] Ты о чем . Ты сам клоун и пошляк. Водитель автобуса мог убить двух людей. Ему место в тюрьме.