Прислать новость

На воронежском заводе металлических дверей появится 50 вакансий

Предприятие закупает новое оборудование и расширяет производство

12.09.2017 11:30

Воронежский Завод Металлических Дверей «Витязь» на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди производителей входных металлических дверей. Собственное производство завод запустил в конце 2009 года, когда на предприятии было организовано производство согласно стандартам ISO 9001.

Завод «Витязь» обладает современным оборудованием, что позволяет выполнять обработку сырья полного производственного цикла. Сложно поверить, что меньше чем за 8 лет маленькая компания выросла в крупное предприятие, которое изготавливает пять тысяч дверей в месяц.

Объёмы производства завода непрерывно увеличиваются, и занимают существенную долю российского рынка. Предприятие ежегодно представляет металлические двери на международных выставках. Продукцию можно приобрести более чем в 50 регионах РФ и странах СНГ(Белоруссия, Казахстан, Азербайджан и др.), а также в фирменных магазинах входных дверей «Витязь» на территории нашего города Воронежа.

В настоящее время завод расширяет свои границы. Предприятие уже закупило из-за рубежа новейшее металлообрабатывающее и деревообрабатывающее оборудование. Оно позволит внедрить уникальные технологии и в разы увеличить производственные мощности.

В связи с установкой нового оборудования на заводе «Витязь» открывается более 50 рабочих мест по различным специальностям: операторы станков, столяры, сборщики, сварщики, механики.
Заработная плата в среднем в 2 раза превышает отраслевую и выплачивается своевременно 2 раза в месяц.

— Рабочие профессии очень востребованы, но при этом непросто найти высококвалифицированных специалистов, — признается начальник отдела кадров Татьяна КОЗАЧЕНКО. — Сейчас рабочие специальности считаются немодными. А зря, на заводе достойная оплата труда, гораздо больше, чем у многих офисных работников. И здесь можно получить настоящую, мужскую профессию.

Известный рекрутинговый портал SuperJob в июле составлял рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Воронежа. На втором месте оказался завод «Витязь», который приглашал сотрудника на должность главного конструктора с зарплатой в 75 тысяч рублей. Кстати, эта вакансия всё ещё свободна.

Узнать подробнее о вакансиях на заводе металлических дверей «Витязь» можно по телефону: + 7 (473) 228-79-83, а также в офисе компании по адресу: Ленинский проспект, д. 174/10.

На правах рекламы

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (20)

Гость

|

12.09.2017 11:42

Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30?

_T_A_H

|

12.09.2017 12:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:42 Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? [/quote] там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери" и бумажки всем протягивать

Гость

|

12.09.2017 12:35

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 12:20 (гость) сегодня в 11:42Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери"и бумажки всем протягивать [/quote] И сколько за это платят??? интересно.... А то я таких бездельниками считаю, и советую найти работу.

Гость

|

12.09.2017 12:45

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 12:20 (гость) сегодня в 11:42Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери"и бумажки всем протягивать [/quote] Да что за бред ты говоришь? В Витязе нет такого! Лучше бы русский язык подтянул, а не по улицам бы холил!

Гость

|

12.09.2017 13:03

Обстановка плохая. Обед за свой счёт.

Гость

|

12.09.2017 13:06

За 30т.р и рабочим работать-себя не уважать!От полтоса должна начинаться оплата рабочей профессии.

Дед_ИВЦ

|

12.09.2017 13:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 _T_A_H сегодня в 12:20(гость) сегодня в 11:42Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери"и бумажки всем протягивать Да что за бред ты говоришь? В Витязе нет такого! Лучше бы русский язык подтянул, а не по улицам бы холил![/quote] А зачем на производстве правописание, если там работяги на мате общаются

Гость

|

12.09.2017 13:28

А старше 45лет,берут? Или у нас для молодых и успешных...

Гость

|

12.09.2017 13:38

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 13:25 (гость) сегодня в 12:45_T_A_H сегодня в 12:20(гость) сегодня в 11:42Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери"и бумажки всем протягивать Да что за бред ты говоришь? В Витязе нет такого! Лучше бы русский язык подтянул, а не по улицам бы холил!А зачем на производстве правописание, если там работяги на мате общаются [/quote] Ну мы как бы в 21 веке живем. В школе учатся все, следовательно хоть какая-то грамотность должна у человека быть. Я не думаю, что среди работяг есть глупые люди! В своем деле они профессионалы! Причем в тяжелом деле!!!!!!!!!!!

Гость

|

12.09.2017 13:52

на фото Копыцин.....клуб РАТИБОР г.Бобров

Гость

|

12.09.2017 15:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 За 30т.р и рабочим работать-себя не уважать!От полтоса должна начинаться оплата рабочей профессии. [/quote] в сибири? в воронеже за 18 многие работают...

Гость

|

12.09.2017 16:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 За 30т.р и рабочим работать-себя не уважать!От полтоса должна начинаться оплата рабочей профессии. [/quote] У тебя с головой всё норм? Назови хотя бы пару организаций, где платят полтинник. Люди 15 рады и 18! А ты в параллельных реальностях витаешь.

Гость

|

12.09.2017 17:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 _T_A_H сегодня в 12:20(гость) сегодня в 11:42Молодёжь! Ау! Лодыри!!! Вас уже ждут! Или вы не рабы за 30? там кароче если прийти туда то они говорят "вот тока што вакансии закончились но есть вакансия ходить по улице и всем говорить двери. двежи. металлические двери. окна. окна .лоджии. пластиковые окна. двери. двери. металлические двери"и бумажки всем протягивать Да что за бред ты говоришь? В Витязе нет такого! Лучше бы русский язык подтянул, а не по улицам бы холил! [/quote] да ладно тебе ........ везде такое

Гость

|

12.09.2017 17:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 За 30т.р и рабочим работать-себя не уважать!От полтоса должна начинаться оплата рабочей профессии. [/quote] поэтому ты пролёживаешь пролежни на диване, ждёшь денег с небес.....

Гость

|

12.09.2017 18:10

Люди 15 рады и 18! А ты в параллельных реальностях витаешь.[/quote] Реальность моя такая:я токарь универсал 5 разряда и всё,что могу найти,это 30т.р при норме часов.Поэтому я неработаю токарем,пусть начальники стоят у станков.А я позанимаюсь небольшим бизнесом...выгоднее получается.

Гость

|

13.09.2017 00:11

а в офисе работы нет??? )))

Гость

|

13.09.2017 00:14

Только закупили...Да пока поставят...Вроде в Бабяково они цех открывают.Но ещё не построили.Да ещё статья на правах рекламы.Так что все вилами на воде писано.

Гость

|

13.09.2017 08:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:10 Люди 15 рады и 18! А ты в параллельных реальностях витаешь.[/quote]Реальность моя такая:я токарь универсал 5 разряда и всё,что могу найти,это 30т.р при норме часов.Поэтому я неработаю токарем,пусть начальники стоят у станков.А я позанимаюсь небольшим бизнесом...выгоднее получается.[/quote] Я токарем с 4 разрядом получаю 40, в следующем году, повысив разряд до 5, буду получать от 50. Начальство боится, что я убегу, поэтому стараются не обижать,отпускают по личным делам,когда мне надо. правда это все стало возможно в результате моего добросовестного отношения к работе. Зато Я диктую условия труда. А в объявлениях конечно не найдете зарплату выше 30. Удачи. И не надо пугать молодежь. Из-за таких как вы они не идут токарями

Гость

|

13.09.2017 10:47

>Я токарем с 4 разрядом получаю 40, в следующем году, повысив разряд до 5, буду получать от 50. Начальство боится, что я убегу, поэтому стараются не обижать,отпускают по личным делам,когда мне надо. правда это все стало возможно в результате моего добросовестного отношения к работе. Зато Я диктую условия труда. А в объявлениях конечно не найдете зарплату выше 30. Удачи. И не надо пугать молодежь. Из-за таких как вы они не идут токарями[/quote] А 40т.р при норме часов? У меня знакомый фрезеровщиком работает,тоже 40.Но по 12часов и пять дней в неделю так.

Vendetta778

|

13.09.2017 20:44

Знакомая организация а директор вообще учебник по психосоматике.Ну удачи соискателям,она им понадобится)