Прислать новость

В Воронеже полицейские за несколько часов нашли воров, укравших 220 тысяч рублей из фитнес-клуба

11.09.2017 13:13

В Воронеже полицейские задержали 37-летнего фитнес-тренера и его жену, которые украли из кабинета своего работодателя 220 тысяч рублей.

В воскресенье, 10 сентября, в полицию обратилась директор одного из фитнес-клубов, расположенных на улице Победы в Коминтерновском районе Воронежа. Женщина сообщила, что из её кабинета пропала крупная сумма денег. Стражи порядка опросили сотрудников клуба, изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что к преступлению могут быть причастны тренер и его 24-летняя супруга, которая работает там же администратором.

В тот же день подозреваемых задержали. Они сознались в содеянном и рассказали, что с 23 августа периодически наведывались в кабинет директора, когда её не было на рабочем месте, и забирали из её стола деньги. Брали мелкими суммами — по несколько тысяч рублей. И в общей сложности за 2,5 недели они украли 220 тысяч.

«В настоящее время подозреваемые, ранее не судимые, задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения», — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

Гость

|

11.09.2017 13:20

Гость

|

11.09.2017 13:30

ага, мелкими суммами... тысяч по 20 в день)

Ответить

Гость

|

11.09.2017 13:32

По несколько тысяч, это сколько? Если брали каждый по 5 тыров ежедневно 2.5 недели, все равно 220 не набежит. А может они увеличивали в арифметической прогрессии?

Ответить

Гость

|

11.09.2017 13:47

а можно адресок в студию этого фитнес-заведения??

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:06

Идиоты,ведь ясно как день,что их быстро бы вычислили!

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:09

А мужичок-то шустёр: и супружницу на 13 лет младше отхватил, и четверть ляма тоже хотел. Но не прокатило:)

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:16

что за клуб?

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 а можно адресок в студию этого фитнес-заведения??[/quote] Улица Победы на глинозёме, вроде как.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:09 А мужичок-то шустёр: и супружницу на 13 лет младше отхватил, и четверть ляма тоже хотел. Но не прокатило:)[/quote] Ну, а как он хотел? Молодым жёнам ленюжек много надо. Или он думал, что одного атлетического тела будет достаточно?

Ответить

Гость

|

11.09.2017 15:01

Это верх пилотажа по раскрытию преступлений посмотреть запись видеокамеры.

Ответить