Прислать новость

В Воронеже попали на видео последствия ДТП со сбитыми мужчинами

Один из пешеходов получил сотрясение головного мозга, другой — перелом левого предплечья

11.09.2017 12:03

Последствия ДТП со сбитыми мужчинами в Воронеже попали на видео. Ролик разместили в паблике «МДПС Воронеж» во «ВКонтакте». Авария произошла 10 сентября в 20.10 по адресу: ул. Ворошилова, 33г.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, 20-летний парень на автомобиле ВАЗ-21150, ехавший в сторону ул. Космонавтов, сбил двух мужчина — 61-летнего и 51-летнего. На ролике видно, как после аварии пострадавшие лежат на дороге у края проезжей части.

Мужчин доставили в БСМП № 1. У 61-летнего пешехода диагностировали перелом левого предплечья. Его оставили на лечение в больнице. 51-летний мужчина получил сотрясение головного мозга. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

При каких обстоятельствах произошло ДТП, на какой сигнал светофора переходили дорогу мужчины, покажет проверка.

Ранее сообщалось, что в Воронеже «Лада» сбила женщину и девочку на пешеходном переходе. Авария произошла вечером в воскресенье недалеко от остановки «Ул. 45-й Стрелковой дивизии».

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (11)

Гость

|

11.09.2017 12:36

там нет светофора

Ответить

Гость

|

11.09.2017 12:59

Меня бесят подобного рода съемки, мало того машина едет,ее трясёт,так еще крутят, вертят камеру. " На ролике видно..." Ни фига не видно!

Ответить

Lexxuz

|

11.09.2017 13:03

Более того - там нет даже нерегулируемого пешеходного перехода.

Ответить

Kaplya

|

11.09.2017 13:08

Живём в этом районе, не понимаю, как можно там переходить дорогу. Там 6 полос, куда народ бежит? Ну если на тот свет только.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 13:14

За собаку водитель и то больше отгреб)))

Ответить

Lexxuz

|

11.09.2017 13:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Меня бесят подобного рода съемки, мало того машина едет,ее трясёт,так еще крутят, вертят камеру. " На ролике видно..." Ни фига не видно! [/quote] Если вы знаете этот район - то можно понять что ДТП произошло напротив магазина "Би-Би" где нет и никогда не было пешеходного перехода. Но народ регулярно перебегает эту 6 полосную дорогу. Недалеко от этого места примерно месяц назад мужика маршрутка насмерть сбила - но это не стало останавливающим фактором. Ну и как я писал выше - бегают и к сожалению будут бегать и дальше.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 13:47

с учетом того, что виновника ДТП на Московском проспекте, в результате которого женщине ампутировали ногу, даже не посадили, а сам он выплачивать за лечение не собирается. К тому же с места ДТП скрылся и продолжал ездить по подложным номерам, чтобы не нашли. Выводы делайте сами улучшится ли ситуация на дорогах при ОЧЕНЬ избирательной нашей судебной и правоохранительной системе? Страна не пуганных идиотов, как говорил герой фильма "Гений"

Ответить

Гость

|

11.09.2017 14:53

Там нужен переход со светофором.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 16:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:53 Там нужен переход со светофором. [/quote] Там не нужен переход, надо не лениться и пройти 100 метров назад или еще 100 вперед, а не нестись в потемках через даже не 6 полос, а все 8!

Ответить

Гость

|

11.09.2017 16:28

оператора на первый канал, чтоб всю жизнь Кобзона снимал!!!!

Ответить