Прислать новость

Один человек погиб в столкновении четырёх автомобилей в Воронеже

На улице Волгоградской столкнулись «Дэу Джентра», «Шкода Октавиа», «Шевроле Нива» и «Фольксваген Тигуан»

10.09.2017 18:21

Один человек погиб в массовом ДТП в Воронеже. Авария произошла в воскресенье, 10 сентября, в 14.40 по адресу: ул. Волгоградская, 44. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

Фото: «Типичный Воронеж»

Столкнулись автомобили «Дэу Джентра», «Шкода Октавиа», «Шевроле Нива» и «Фольксваген Тигуан». Водитель «Фольксвагена» — 69-летний мужчина — погиб. По свидетельствам очевидцев, троих человек с места ДТП увезли в больницу. Информация о пострадавших уточняется.

Фото: «Типичный Воронеж»

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии. По информации свидетелей ДТП, водитель автомобиля «Дэу» выехал на встречную полосу.

Ранее сообщалось, что байкер и его пассажир пострадали в ДТП на ул. Лизюкова в Воронеже минувшей ночью.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

10.09.2017 19:14

Выходной. Дороги пустые. Белый день. Город, не трасса. Ну как так можно усадиться??!

Гость

|

10.09.2017 19:33

Вот тебе и Волгоградская,недаром её хотят переименовать в Сталинградскую.

medunica

|

10.09.2017 20:27

Просто ужас - биться стали пачками. Воскресенье...середина дня...чудесный солнечный день. Куда несутся?

Гость

|

10.09.2017 20:46

Самосуд был? Воронежские мужчинки только женщин могут бить.

Гость

|

10.09.2017 20:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:14 Выходной. Дороги пустые. Белый день. Город, не трасса.Ну как так можно усадиться??![/quote] Скорее всего деду в Тигуане стало плохо и он всех усадил...

Гость

|

10.09.2017 21:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 >Скорее всего деду в Тигуане стало плохо и он всех усадил... [/quote] Специально, для особо "одарённых": По информации свидетелей ДТП, водитель автомобиля «Деу» выехал на встречную полосу. (с)

Гость

|

10.09.2017 21:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:46 Самосуд был?Воронежские мужчинки только женщин могут бить. [/quote] Уж не знаю сама водительница все не уймется или ее заступница.Я хоть не мужчинка,но за ребенка сбитого на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ за чужого бы настучала по голове,за своего тем более.Уймись,противно.

Igor136

|

10.09.2017 22:07

Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался?

Гость

|

10.09.2017 22:14

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 22:07 Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался? [/quote] Если он в России собран,чем он должен отличаться от обычного седана!?На мой взгляд типичный хлам..

Гость

|

10.09.2017 22:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 (гость) сегодня в 19:14Выходной. Дороги пустые. Белый день. Город, не трасса.Ну как так можно усадиться??!Скорее всего деду в Тигуане стало плохо и он всех усадил...[/quote] В эти дни,после вспышки, не только "дедам" фигово!

Гость

|

10.09.2017 22:24

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 22:07 Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался?[/quote] Потому что в Тигуане дед умер до аварии, а твой седан слабее Тигуана.

Гость

|

10.09.2017 22:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 (гость) сегодня в 19:14Выходной. Дороги пустые. Белый день. Город, не трасса.Ну как так можно усадиться??!Скорее всего деду в Тигуане стало плохо и он всех усадил...[/quote] Читать умеешь? Ясно сказано, Деу выехала на встречную полосу. У покойника Фольцваген был.

Vendetta778

|

10.09.2017 23:13

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 22:07 Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался? [/quote] Вас только этот вопрос интересует?

Гость

|

11.09.2017 00:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:24 Igor136 сегодня в 22:07Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался?Потому что в Тигуане дед умер до аварии, а твой седан слабее Тигуана.[/quote] Ничоси, экспресс-судмедэкспертиза???

Vendetta778

|

11.09.2017 07:47

[quote][b](гость)[/b]>Ничоси, экспресс-судмедэкспертиза??? [/quote] Не просто чувак владелец такого же корыта и наперёд знает что если в Тигуане разогнаться то можно снести нафиг танковую колонну Т-90.Да что там Т-90,Арматы разнести в хлам.

Гость

|

11.09.2017 08:39

Дед небось на тигуан привык пешеходов не пропускать вот и кара. Дэу бич Божий.

Гость

|

11.09.2017 08:40

водитель дэу жив а тигуана умер???? пожет не пристегнут был. хотя подушка сработала

Igor136

|

11.09.2017 08:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:24 Igor136 сегодня в 22:07Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался?Потому что в Тигуане дед умер до аварии, а твой седан слабее Тигуана.[/quote] Оно и видно по фото судя в каком состоянии тот Тигуан. Не факт, что водитель его до аварии умер, нигде не сказано об этом.

dnr

|

11.09.2017 08:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:14 Igor136 сегодня в 22:07Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался? Если он в России собран,чем он должен отличаться от обычного седана!?На мой взгляд типичный хлам.. [/quote] не говори... тянули рапид , так у него металл офигенный

ilynday

|

11.09.2017 09:12

Место там такое. Каждую неделю там аварии.

ilynday

|

11.09.2017 09:13

6 лет назад там тоже была авария с "200", пьяный мальчишка ночью на пустой дороге "уделал" себя и 2 автомобиля.

Eclipse

|

11.09.2017 12:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:14 Если он в России собран,чем он должен отличаться от обычного седана!?На мой взгляд типичный хлам.. [/quote] +много. Это уже не "иномарка", в привычном понимании этого слова.

Гость

|

11.09.2017 13:01

[quote][b]ilynday[/b] сегодня в 09:13 6 лет назад там тоже была авария с "200", пьяный мальчишка ночью на пустой дороге "уделал" себя и 2 автомобиля. [/quote] 10 лет назад на ниве тоже "трезвый" собрал 8 машин на парковке.

Гость

|

11.09.2017 14:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:39 Дед небось на тигуан привык пешеходов не пропускать вот и кара. Дэу бич Божий. [/quote] ???????????? Модератор! А ты только по политическим мотивам комменты не пропускаешь? Зачем комментарий этого урода здесь? Человек в Тигуане погиб, его убили, он не в чем не виноват!!!!

Гость

|

11.09.2017 15:25

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:23 (гость) сегодня в 20:54>Скорее всего деду в Тигуане стало плохо и он всех усадил... Специально, для особо "одарённых":По информации свидетелей ДТП, водитель автомобиля «Деу» выехал на встречную полосу. (с) [/quote] Да он только картинки смотрит.

Гость

|

11.09.2017 15:26

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:14 Igor136 сегодня в 22:07Непонятно почему тигуан такой слабый против обычного седана оказался? Если он в России собран,чем он должен отличаться от обычного седана!?На мой взгляд типичный хлам.. [/quote] А на мой взгляд, ты не далёк.

Гость

|

11.09.2017 15:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:48 (гость) сегодня в 08:39Дед небось на тигуан привык пешеходов не пропускать вот и кара. Дэу бич Божий. ????????????Модератор! А ты только по политическим мотивам комменты не пропускаешь? Зачем комментарий этого урода здесь? Человек в Тигуане погиб, его убили, он не в чем не виноват!!!! [/quote] Присоединяюсь! и что самое интересное, 0 эмоций!