Прислать новость

В центре Воронежа загорелся «ПАЗик»

Из-за ЧП движение со стороны Чернавского моста остановлено, пишут очевидцы

10.09.2017 17:29

В центре Воронежа загорелся автобус ПАЗ. ЧП произошло в воскресенье, 10 сентября, по адресу: ул. Степана Разина, 47 — между остановками «Ул. Манежная» и «Петровский сквер». Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 16.41. Возгорание было ликвидировано через 10 минут. Огонь уничтожил автобус. «ПАЗик» выгорел полностью, пишут нам очевидцы. По словам свидетелей, на месте присутствовали пять пожарных машин. В пожаре никто не пострадал, сообщают спасатели. Причина возникновения возгорания устанавливается. По одной из версий, автобус загорелся из-за короткого замыкания электропроводки.

Читатели сообщили нам, что в районе пяти часов вечера слышали в центре два хлопка, настолько громких, что на машинах сработали сигнализации. Вскоре стало слышно, как по улице едут машины с сиренами. Горожане связывают это с пожаром на улице Степана Разина.

Между тем воронежцы предупреждают, что из-за ЧП с «ПАЗиком» движение транспорта со стороны Чернавского моста было практически остановлено.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью в Воронеже на улице 9 Января полностью сгорел автомобиль ВАЗ-2114. Никто из людей не пострадал.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Гость

|

10.09.2017 17:40

Номар маршрута?

Гость

|

10.09.2017 18:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:40 Номар маршрута? [/quote] 101

Гость

|

10.09.2017 20:00

поддержим наш автопром!

medunica

|

10.09.2017 20:30

Такой хлам. Сколько раз едешь...загазованность...запах гари...задымленность...но шофер едет...везет народ и в ус не дует.

Гость

|

10.09.2017 20:51

Когда эти говнопазы на металл уже порежут...

Гость

|

10.09.2017 21:12

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 20:30 Такой хлам. Сколько раз едешь...загазованность...запах гари...задымленность...но шофер едет...везет народ и в ус не дует. [/quote] Вопрос о тех состоянии... А ещё к соответствующим органам - кто проверяет готовность? Кто проверяет наличие огнетушителей?

arnold41

|

10.09.2017 21:36

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 20:30 Такой хлам. Сколько раз едешь...загазованность...запах гари...задымленность...но шофер едет...везет народ и в ус не дует. [/quote] Какой хлам, Вы о чем? автобус ПАЗ 101 маршрута Воронеж- Новая Усмань. Номер С402ХН36. Автобус 2013 года выпуска, пришел в ПАТП №3 новым, с декабря 2013 работает на этом маршруте. http://fotobus.msk.ru/vehicle/646123/#n750252

Гость

|

10.09.2017 21:59

Накупят хламу и возят людей за огромные деньги

Гость

|

10.09.2017 22:00

[quote][b]Ship[/b] сегодня в 21:42 В 76-м году, я от школы работал и отдыхал в пос. Малышево.Нас возил ПАЗик с жёлтой крышей.В 2017 году меня возит тот же ПАЗик, но без жёлтых стёкол на крыше.Боже, когда ты сменишь власть в России???[/quote]тот пазик хоть был получше чем щас гробы

Гость

|

10.09.2017 22:18

[quote][b]Ship[/b] сегодня в 21:42 В 76-м году, я от школы работал и отдыхал в пос. Малышево.Нас возил ПАЗик с жёлтой крышей.В 2017 году меня возит тот же ПАЗик, но без жёлтых стёкол на крыше.Боже, когда ты сменишь власть в России???[/quote] Так ПАЗ при любой власти делать будут,городок маленький,на заводе люди работают,семьи кормить надо.

Гость

|

10.09.2017 22:48

[quote][b]arnold41[/b] сегодня в 21:36 medunica сегодня в 20:30Такой хлам. Сколько раз едешь...загазованность...запах гари...задымленность...но шофер едет...везет народ и в ус не дует. Какой хлам, Вы о чем? автобус ПАЗ 101 маршрута Воронеж- Новая Усмань. Номер С402ХН36.Автобус 2013 года выпуска, пришел в ПАТП №3 новым, с декабря 2013 работает на этом маршруте.http://fotobus.msk.ru/vehicle/646123/#n750252 [/quote] за год работы на маршруте пазик убивается в хлам, а уж за три года...

Гость

|

10.09.2017 23:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:48 (гость) сегодня в 17:40Номар маршрута? 101[/quote] ПАТП #3, там все плохо(((

Гость

|

11.09.2017 00:41

Бедный пазик :''''((((

Гость

|

11.09.2017 06:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:00 Ship сегодня в 21:42В 76-м году, я от школы работал и отдыхал в пос. Малышево.Нас возил ПАЗик с жёлтой крышей.В 2017 году меня возит тот же ПАЗик, но без жёлтых стёкол на крыше.Боже, когда ты сменишь власть в России???тот пазик хоть был получше чем щас гробы[/quote] Милый мой! Что ПАЗик, что Neoplanик-всё суть гробы.Касаемо власти: ты уйдёшь, потомки твои землю удобрят, а власть каковой была-такой и останется, потому что наша власть-это мы с тобой. А мы с тобой именно такие. И ты себе не нравишься. Так измени себя!

Гость

|

11.09.2017 08:33

горел будто в баках был бензин

Гость

|