Прислать новость

В Воронежской области ищут мужчину, который ушёл из больницы и пропал

44-летний Ратиев Андрей Дмитриевич может нуждаться в помощи: он имеет проблемы со здоровьем

09.09.2017 21:07

В Воронежской области ищут без вести пропавшего 44-летнего мужчину. Ратиев Андрей Дмитриевич исчез ранним утром 7 сентября в Боброве. В 6.30 он вышел из больницы, и больше его никто не видел.

Рост пропавшего мужчины около 175 сантиметров, вес около 80 килограммов. Брови густые, коричнево-рыжие. Глаза светло-серые. Нос с небольшой горбинкой. Также мужчина носит рыжеватые усы.

На правом плече у него татуировка — её смысл связан со службой в морфлоте. Также на татуировке указаны годы его службы в армии — 94 — 96.

В день исчезновения на нём было чёрное трико с белыми вставками, чёрные сланцы, светло-серые носки и чёрная футболка. На задней части футболки надпись «Кто не работает, тот ест». Спереди изображён кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Мужчина может слегка прихрамывать. Также у него есть проблемы со здоровьем.

Волонтёры поисково-спасательного отряда «Воронежец» отправляются завтра в Бобров, чтобы начать поиски мужчины. Они призывают горожан присоединиться к доброму делу.

Желающим принять участие в поисках без вести пропавшего мужчины необходимо завтра, 10 сентября, в 8.00 подойти к остановке «Цирк», которая находится рядом с магазином «1 000 мелочей».

Подробности можно узнать по телефону 8-950-757-33-27 (Алексей).

Те, кто обладает информацией о местонахождении Андрея Дмитриевича, могут позвонить по тому же телефону, а также по номерам 02 или 112.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (11)

_T_A_H

|

09.09.2017 21:27

в лесу возле электроники или около восьмой больницы надо искать. там много находица людей пропавших. обычно без памяти и без почки

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:47

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 21:27 в лесу возле электроники или около восьмой больницы надо искать. там много находица людей пропавших. обычно без памяти и без почки [/quote] Какой ужас!!!! Куда смотрит Сысоев?

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:50

Как то уже страшно,вышел из больницы и пропал.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 22:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:50 Как то уже страшно,вышел из больницы и пропал.[/quote] Да. Возникает куча вопросов......

Ответить

Гость

|

09.09.2017 22:29

Почему выход у больницы открыт в 6.30 утра? Я сколько в больницах была, раньше 8 утра не открывали... дай Бог чтобы жив был, ночи холодные, одет легко. Пропал 7-го, почти 10-го сообщают. Видимо никто никому не нужен в этой жизни.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 22:44

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 21:27 в лесу возле электроники или около восьмой больницы надо искать. там много находица людей пропавших. обычно без памяти и без почки[/quote] Ну да,где же еще находиться мужчине,который вышел из больницы в Боброве,пишите чушь!

Ответить

Гость

|

10.09.2017 00:08

Дети когда найдёте дайте ему ремня и ещё раз ремня!

Ответить

Гость

|

10.09.2017 00:40

Что то прям уже система какая то...не первый человек пропадает за последнее время именно выйдя из больницы

Ответить

_T_A_H

|

10.09.2017 00:58

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:44 _T_A_H сегодня в 21:27в лесу возле электроники или около восьмой больницы надо искать. там много находица людей пропавших. обычно без памяти и без почкиНу да,где же еще находиться мужчине,который вышел из больницы в Боброве,пишите чушь! [/quote] если бы чушь то не писали бы в воронеже это. сто раз так было. в боброве выписали а нашли возле электроники

Ответить

_T_A_H

|

10.09.2017 01:00

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:29 Почему выход у больницы открыт в 6.30 утра? Я сколько в больницах была, раньше 8 утра не открывали... дай Бог чтобы жив был, ночи холодные, одет легко. Пропал 7-го, почти 10-го сообщают. Видимо никто никому не нужен в этой жизни. [/quote] выписка из больницы после обеда происходит. а тут утром выкинули. кстати ещо не известно вышел он или там сидит

Ответить

medunica

|

10.09.2017 21:19

Больница не тюрьма, а пациент - не заключенный. Из больницы можно в любой момент встать и уйти (но без больничного имущества ест-но).

Ответить