Прислать новость

Жительница Воронежа стала жертвой грабителя на остановке «Проспект Труда»

Женщина лишилась двух золотых цепочек

09.09.2017 19:19

Воронежские полицейские задержали мужчину, который средь бела дня ограбил женщину на остановке.

6 августа около половины второго дня на остановке «Проспект Труда» стояла 48-летняя женщина. На неё обратил внимание 38-летний местный житель.

Мужчина напал на жительницу Воронежа, сорвал с её шеи две золотые цепочки и убежал. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Личность грабителя удалось установить. Он уже успел сдать похищенные украшения в ломбард.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое ему грозит, — семь лет лишения свободы и штраф в размере 10 тысяч рублей.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

09.09.2017 20:10

А я не люблю золотые украшения!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 20:22

Видимо считал,что каждый труд должен был в должной мере оценен...

Ответить

Гость

|

09.09.2017 20:31

Комэдия...

Ответить

medunica

|

09.09.2017 20:33

Одна шея и 2 золотые цепи. Шей явно не хватает.

Ответить

Feromonа

|

09.09.2017 20:34

Зачем носить две цепочки, не понимаю.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 20:52

Особенно штраф пугает. После такого штрафа грабить точно никто больше не будет.

Ответить

_T_A_H

|

09.09.2017 21:29

[quote] и штраф в размере 10 тысяч рублей. [/quote] а штраф за што? может он пьяный на машине ездил или гадил под кустом в центре города. или ещо што?

Ответить

Гость

|

09.09.2017 23:10

Пора Колыму для таких открывать. Пусть золото намывают за пайку, а деньги потерпевшим.

Ответить

Гость

|

10.09.2017 01:54

[quote][b]Feromonа[/b] вчера в 20:34 Зачем носить две цепочки, не понимаю.[/quote] Да он бы и одну сорвал.Но две, конечно,лучше.А если три нацепить-это вообще можно оценить как провокация на грабеж!И уже оштрафовать провокатора аж на 10000!

Ответить

Гость

|

10.09.2017 07:36

А у меня перед домом куст роз выкопали,нарики,алкаголики,не хватает на хлеб возможно.

Ответить

Гость

|

10.09.2017 09:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:36 А у меня перед домом куст роз выкопали,нарики,алкаголики,не хватает на хлеб возможно. [/quote] Вы не угадали, там закладка была. А куст прихватили занюхать или закусить

Ответить

Гость

|

10.09.2017 09:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:10 Пора Колыму для таких открывать. Пусть золото намывают за пайку, а деньги потерпевшим.[/quote] 5+ Полностью согласен!

Ответить

Гость

|

10.09.2017 10:23

Там глинозёмовские выползают. И в ближайшем доме (№8 или соседний) наркоалкопритон был. В квартире углового подъезда. Хозяйку посадить должны были по сто пятой, прикрылась лавочка или функциклирует? Может оттуда чел на гоп-стоп вышел?

Ответить

Гость

|

10.09.2017 10:32

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:40 (гость) вчера в 23:10Пора Колыму для таких открывать. Пусть золото намывают за пайку, а деньги потерпевшим.5+ Полностью согласен! [/quote] Ещё гектар от гос-ва?

Ответить

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:40 (гость) вчера в 23:10Пора Колыму для таких открывать. Пусть золото намывают за пайку, а деньги потерпевшим.5+ Полностью согласен![/quote] Вся страна на колыме окажется А жить в ней будут узбеки,таджики и прочие народности Надо сначало казнакрадов арестовать с их награбленным,восстановить заводы и когда у людей будет выбор работать или воровать,тогда и жестоко наказывать по закону.А то обрекли народ на всякое и кричат тут лозунги.Зеков сегодня вообще нигде неберут на работу,а им тоже хочется жить.Раньше всех брали.Может сначала для людей выстроить законы,а уже потом карательные меры за всё про всё как при Сталине

Ответить

Гость

|

10.09.2017 11:02

Как к вам в редакцию поступить,что бы подобные заголовки за деньги писать?

Ответить

Гость

|

10.09.2017 11:41

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:40 (гость) вчера в 23:10Пора Колыму для таких открывать. Пусть золото намывают за пайку, а деньги потерпевшим.5+ Полностью согласен![/quote] Нет,ты что,у нас гуманное государство,где пре тупники живут лучше обычных граждан.Все для них "дорогих",а то вдруг кто упрекнет что негуманны мы??!вы что!лучше вы страдать будете всю жизнь от этой грязи подзаборной,чем с ними перестанут няньчится

Ответить

Анаконда

|

10.09.2017 12:02

Время лихое вернулось, привет 90-е. Гоп-стоп на улицах начинается, когда происходит резкое обнищание людей. Оставьте свои золотые цепочки и серьги дома, снимите массивные золотые кольца, не носите в сумке большую сумму денег, не доставайте дорогой телефон на улице. Полиции сейчас на улицах нет, помочь некому. И всегда просите близких встретить вас вечером.

Ответить

Гость

|

10.09.2017 13:28

А на ломбард дело завели?

Ответить

Гость

|

10.09.2017 16:27

Думала, что, чем больше золота напялено, тем умнее. Оказывается всё наоборот.

Ответить

medunica

|

10.09.2017 21:22

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:02 Время лихое вернулось, привет 90-е. Гоп-стоп на улицах начинается, когда происходит резкое обнищание людей.Оставьте свои золотые цепочки и серьги дома, снимите массивные золотые кольца, не носите в сумке большую сумму денег, не доставайте дорогой телефон на улице. Полиции сейчас на улицах нет, помочь некому. И всегда просите близких встретить вас вечером. [/quote] Очень умное замечание. Присоединяюсь к нему.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 16:12

[quote][b]Feromonа[/b] 09 сентября в 20:34 Зачем носить две цепочки, не понимаю. [/quote] А Вам не кажется, что данный факт вообще никого волновать не должен?

Ответить