Прислать новость

В Воронеже под Северным мостом уже месяц живут сироты-путешественники

Некоторые из них скитаются по регионам России и другим странам уже 7-8 лет

08.09.2017 14:22

Уже почти месяц под Северным мостом в Воронеже живёт группа молодых людей. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили читатели.

…Найти палаточный мини-лагерь под мостом оказалось не так просто — место хорошо скрыто от посторонних глаз. Три палатки, аккуратно расставленная посуда и развешанные по кустам вещи находятся прямо на спуске к воде.

— Мы путешественники, — представился корреспондентам «Ё!» один из «кочевников» Дмитрий. — Все мы — жители разных регионов и даже стран. Я из Москвы, Алёнка из Рязанской области, а Мишка у нас и вовсе из Казахстана. Любим путешествовать автостопом не только по городам России, но и по другим странам. Побывали на Украине, в Германии, Белоруссии.

Ребята говорят, что приехали в Воронеж около месяца назад. Тогда их было 17 человек. Поселиться под мостом заставила странников дождливая погода. Да и близость к водоёму тоже кстати — можно помыть посуду, искупаться и постирать. Пару недель назад большинство разъехались по другим городам. Оставшиеся пятеро, которым от 25 до 30 лет, пока уезжать не собираются.

— Пока погода хорошая, будем здесь, — продолжает Дмитрий. — Если вдруг резко похолодает, то, скорее всего, отправимся на юг, к морю...

В каждом городе ребята подрабатывают на разных шабашках, их спутница тоже не сидит без дела — зарабатывает своим талантом художника: рисует портреты за деньги. «Уличный» образ жизни стал для них уже нормой. Многие из них путешествуют по семь-восемь лет. Большинство — бывшие воспитанники детских домов и интернатов, дети из неблагополучных семей. Ребята познакомились ещё подростками на улицах Москвы и с тех пор всегда стараются держаться вместе. Возвращаться им некуда — нет ни своего жилья, ни родных, которые их ждут.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (69)

PrichinaBezumstva

|

08.09.2017 14:30

У меня обьект большой рядом с ними,практически каждый день их вижу... Каюсь,грешным делом,думал,что это наркоманы. А оказалось, это симбиоз,дауншифтеров и хипстеров...

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:33

Так вроде у нас сиротам квартиры дают.Странные ребята,мыться в водохранке,посуду там же мыть,ужас. Видно с детства привыкли бомжевать и уже не могут жить по другому.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:44

Бродяги.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:49

скоро день города- Бегите!!!!!

Ответить

С июля я их видел там

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:07

Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав - прошу прощения.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:09

Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав- прошу прощения.

Ответить

[quote][b]Артем (гость)[/b] сегодня в 14:59 На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье [/quote] В Воронеже точно дают

Ответить

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] сегодня в 14:30 У меня обьект большой рядом с ними,практически каждый день их вижу... Каюсь,грешным делом,думал,что это наркоманы. А оказалось, это симбиоз,дауншифтеров и хипстеров... [/quote] Валерий Андреевич жив,здоров,работает ?

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:59

Позавидуешь.Свободны от всего.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:59

На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:29

Никому ненужные брошенные люди и таких в России тысячи,одно слово,молодые БОМЖИ. А власть слелает только одно - направит к ним полицию,чтобы та разогнала их.

Ответить

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:29 Никому ненужные брошенные люди и таких в России тысячи,одно слово,молодые БОМЖИ. А власть слелает только одно - направит к ним полицию,чтобы та разогнала их. [/quote] Страшно будет если их амеры подкупят,а безпризорников у нас несколько миллионов.Вот и будет революция

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:49

Вот так нужен народ нашим властям.Не пойму,чего тогда орать про демографический спад?А таких хипстеров с дауншифтерами только больше будет.

Ответить

Otec_Pavlo

|

08.09.2017 15:52

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 15:22 Артем (гость) сегодня в 14:59На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье В Воронеже точно дают [/quote] Точно дают. Коллеге дали однушку в Шилово, его брату Двуху в Боровом. И не вторичка.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 16:02

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 15:22 Артем (гость) сегодня в 14:59На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье В Воронеже точно дают [/quote у меня квартиру снимала сирота, ей как раз платили 10 тыс за съемное жилье

Ответить

Гость

|

08.09.2017 16:06

[quote][b]Артем (гость)[/b] сегодня в 14:59 На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье [/quote] А им надо новое и в центре? За 8-9 т.р. можно спокойно квартиру снять. Несиротам это даже и не снилось...

Ответить

Гость

|

08.09.2017 16:14

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 15:52 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 15:22Артем (гость) сегодня в 14:59На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье В Воронеже точно дают Точно дают. Коллеге дали однушку в Шилово, его брату Двуху в Боровом. И не вторичка. [/quote] Спасибо за инфу. А то одни шайтаны и трахторные отряды в комментах.. Всю моешку загадили. Теперь буду знать откуда в Боровом столько народу

Ответить

Гость

|

08.09.2017 16:34

Прочитал заголовок, сначала не по себе стало. Думал действительно брошенные дети под мостом живут. А по факту оказалось - обыкновенные БОМЖи.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 16:38

Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 17:07

Не хотят ребята работать,и только.Вполне можно ,даже без положенного жилья от государства,снимать на двоих-троих квартиру и жить как люди. а с другой стороны-откуда у них навыки жизни в социуме?

Ответить

Гость

|

08.09.2017 17:27

А зас..ли как всё вокруг и спят в этом мусоре.Помоему тут всё понятно.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 17:29

Дают квартиры сиротам и даже новые и даже в некоторых регионах с мебелью,сама сирота ....знаю....только дети из детских домов неблагодарные все им мало,и все им не то

Ответить

PrichinaBezumstva

|

08.09.2017 17:36

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 14:53 PrichinaBezumstva сегодня в 14:30У меня обьект большой рядом с ними,практически каждый день их вижу... Каюсь,грешным делом,думал,что это наркоманы. А оказалось, это симбиоз,дауншифтеров и хипстеров... Валерий Андреевич жив,здоров,работает ? [/quote] Не припомню у себя таких...

Ответить

Гость

|

08.09.2017 18:09

Власть, квартиры не дают-что вы городите? Ребята живут в свое удовольствие-не надо думать о жкх,собирать на мебель или машину, забивать голову политикой или курсом рубля- тряпок и еды на мусорках полно, можно подработать на выпивку-ну чем не жизнь.И пенсию получат социальную,как у меня с тридцатипятилетним стажем.Так-то.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 18:20

Бомжи живут всю жизнь в квартирах и вкалывают утра до ночи, чтобы оплатить своё проживание в них и подыхают, не дожив до пенсии, создавая капитал разным олигархам-бездельникам. А это пока ещё свободные люди, таких мало, потому, что не каждый выживет в таких условиях как они живут. Не думаю, что их привлечёт жильё в Воронеже, даже халявное, раз из Москвы сбежали ещё в детстве. Путешествуйте ребята, жизнь, она короткая, хоть на мир посмотрите.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 18:33

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 17:07 Не хотят ребята работать,и только.Вполне можно ,даже без положенного жилья от государства,снимать на двоих-троих квартиру и жить как люди. а с другой стороны-откуда у них навыки жизни в социуме?[/quote] Умник,иди ты поработай на 10 т.,если у тебя хорошо оплачиваемая,это не значит,что надо советы бредовые давать,а ты пойди и найди им работу от 40 т. за 40 часов,как по закону,в неделю.,100% не откажутся.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 18:41

Они иждивенцы с детства и пожизненно.

Ответить

medunica

|

08.09.2017 19:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:41 Они иждивенцы с детства и пожизненно. [/quote] Их еще называют " социальные паразиты". Тут еще и "шведской семьей" попахивает.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 20:46

Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 20:53

Это те самые "самозанятые" , на которых Путин хочет налогов навешать?

Ответить

Alexs

|

08.09.2017 21:14

— Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 21:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:09 Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав- прошу прощения. [/quote] работать же надо, а им не с подручно

Ответить

Гость

|

08.09.2017 22:20

Это патриоты России )))

Ответить

Гость

|

08.09.2017 22:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:38 Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. [/quote] дают? да пойди выбей ее сначала.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 22:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:30 (гость) сегодня в 15:09Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав- прошу прощения. работать же надо, а им не с подручно[/quote] Замечательно.О чем говорить,если есть такие всезнающие умники

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:33 Злыдня (гость) сегодня в 17:07Не хотят ребята работать,и только.Вполне можно ,даже без положенного жилья от государства,снимать на двоих-троих квартиру и жить как люди. а с другой стороны-откуда у них навыки жизни в социуме?Умник,иди ты поработай на 10 т.,если у тебя хорошо оплачиваемая,это не значит,что надо советы бредовые давать,а ты пойди и найди им работу от 40 т. за 40 часов,как по закону,в неделю.,100% не откажутся. [/quote] Нет, лучше под мостом жить и с мусорки питаться,так?И работа у меня на данный момент далеко не высокооплачиваемая, только у меня короны нет на голове, чтобы падала от низкой зарплаты.А насчет 40 тысяч зарплаты-кто же такие деньги задарма раздаёт,надо иметь образование и квалификацию,а иногда -и этого мало.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:30 (гость) сегодня в 15:09Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав- прошу прощения. работать же надо, а им не с подручно [/quote] а вы в деревню поедете? а в городе можете сдать свою хрущебу и жить там припеваючи

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:19

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 18:09 Власть, квартиры не дают-что вы городите? Ребята живут в свое удовольствие-не надо думать о жкх,собирать на мебель или машину, забивать голову политикой или курсом рубля- тряпок и еды на мусорках полно, можно подработать на выпивку-ну чем не жизнь.И пенсию получат социальную,как у меня с тридцатипятилетним стажем.Так-то. [/quote] даже под мостом живущим позавидовали Вот русский человек во всем усмотрит лучшее - только не в своей жизни

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:53 Это те самые "самозанятые" , на которых Путин хочет налогов навешать? [/quote] как навешает? под мостами рыскать будут?

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:23

у меня сколько знакомых с пропиской работают и получают 12-15 т.р. а уж без жилья и прописки........ никуда не возьмут. Живут как могут

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:46 Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет. [/quote] мы стонем от жильцов сверху (не сирот) а вроде вполне нормальный а орут и дерутся как психи и перед сном у них драка и крики начинаются

Ответить

Гость

|

08.09.2017 23:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:20 Бомжи живут всю жизнь в квартирах и вкалывают утра до ночи, чтобы оплатить своё проживание в них и подыхают, не дожив до пенсии, создавая капитал разным олигархам-бездельникам. А это пока ещё свободные люди, таких мало, потому, что не каждый выживет в таких условиях как они живут. Не думаю, что их привлечёт жильё в Воронеже, даже халявное, раз из Москвы сбежали ещё в детстве. Путешествуйте ребята, жизнь, она короткая, хоть на мир посмотрите. [/quote] Правильное и мудрое замечание,но мало кто это поймет... Большинство-то бомжи,как пишите и вкалывают с утра до ночи,другого не знают и не хотят.

Ответить

vap

|

09.09.2017 00:35

Бомж... Бомжовство... Быть бомжом!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 00:56

Прописать и поселить их в Москве или Питере...

Ответить

Гость

|

09.09.2017 08:11

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 15:46 (гость) сегодня в 15:29Никому ненужные брошенные люди и таких в России тысячи,одно слово,молодые БОМЖИ. А власть слелает только одно - направит к ним полицию,чтобы та разогнала их. Страшно будет если их амеры подкупят,а безпризорников у нас несколько миллионов.Вот и будет революция[/quote] Спаибо за совет!!!!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 08:45

Пускай идут в "Рассвет"

Ответить

Гость

|

09.09.2017 08:50

у меня знакомый сирота, не дают квартиры

Ответить

Гость

|

09.09.2017 10:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:31 (гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала.[/quote] В жизни вообще то никто просто так ничего не даст - надо хоть дткументы в инстанции подать - в рот никто не положит - надо иногда зад самим поднимать!а в палатке жить хорошо -пока молодой и здоровье позволяет..а потом на старости лет будут ныть что государство виновато что они бомжи

Ответить

Гость

|

09.09.2017 10:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:50 у меня знакомый сирота, не дают квартиры[/quote] Все зависит от ситуации -надо добиваться

Ответить

Гость

|

09.09.2017 10:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:24 (гость) сегодня в 20:46Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет. мы стонем от жильцов сверху (не сирот) а вроде вполне нормальный а орут и дерутся как психи и перед сном у них драка и крики начинаются[/quote] Участковому пишите - пару раз штраф заплатят - подумают орать или нет!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:19 Саша (гость) сегодня в 18:09Власть, квартиры не дают-что вы городите? Ребята живут в свое удовольствие-не надо думать о жкх,собирать на мебель или машину, забивать голову политикой или курсом рубля- тряпок и еды на мусорках полно, можно подработать на выпивку-ну чем не жизнь.И пенсию получат социальную,как у меня с тридцатипятилетним стажем.Так-то. даже под мостом живущим позавидовали Вот русский человек во всем усмотрит лучшее - только не в своей жизни[/quote] И никто не думает что старость не за горами...и болезни и немощь тоже

Ответить

Гость

|

09.09.2017 10:23

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:33 Так вроде у нас сиротам квартиры дают. [/quote] Дают, только очень часто эта квартира оказывается домиком-развалюхой в пустующей деревне - ну типа это родительский дом, дождавшийся наследника. И долгов по коммуналке - выше крыши в придачу...

Ответить

Гость

|

09.09.2017 11:38

[quote][b]Артем (гость)[/b] вчера в 14:59 На бумаге дают сиротам жилье. А по факту если дают то убогое и на окраинах, вторичку. А часто не дают вообще. У меня знакомая с интерната, жилье не дали, но платят компенсацию тыш 8-9 типа за жилье [/quote] За эти деньги можно двушку снять, и на питание еще останется.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 11:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:23 (гость) вчера в 14:33Так вроде у нас сиротам квартиры дают. Дают, только очень часто эта квартира оказывается домиком-развалюхой в пустующей деревне - ну типа это родительский дом, дождавшийся наследника. И долгов по коммуналке - выше крыши в придачу... [/quote] Глупости пишете. Жилье дают исключительно муниципальное.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 11:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:31 (гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала. [/quote] Да, действительно, все у нас приходится выбивать с боем. Квартиру, пенсию, льготы, работу, наконец. А кто вам на блюдечке чего принесет!? Размечтались.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 11:49

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:07 Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав - прошу прощения. [/quote] Жить в деревне сейчас - это то же, что и бомжевать. Поликлиники нет, работы нет, газ-вода не подведены, и высшего, да даже и средне-специального образования там не получишь. Это разве лучше, чем под мостом!?

Ответить

Гость

|

09.09.2017 12:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:31 (гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала.[/quote] А вы хотели чтобы чтобы вам на блюдечке принесли?жизнь вообще то борьба - иногда надо зад отрывать от стула

Ответить

Гость

|

09.09.2017 12:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:23 (гость) вчера в 14:33Так вроде у нас сиротам квартиры дают. Дают, только очень часто эта квартира оказывается домиком-развалюхой в пустующей деревне - ну типа это родительский дом, дождавшийся наследника. И долгов по коммуналке - выше крыши в придачу...[/quote] Не врите - это единичный случай был

Ответить

Гость

|

09.09.2017 12:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 (гость) вчера в 22:31(гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала.А вы хотели чтобы чтобы вам на блюдечке принесли?жизнь вообще то борьба - иногда надо зад отрывать от стула [/quote] Перед этим многократно подумав- стоит ли.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 13:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:17 (гость) вчера в 23:24(гость) сегодня в 20:46Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет. мы стонем от жильцов сверху (не сирот) а вроде вполне нормальный а орут и дерутся как психи и перед сном у них драка и крики начинаютсяУчастковому пишите - пару раз штраф заплатят - подумают орать или нет![/quote] Я уже 3 раза заяву писала на тактх же!прислали ответ что провеои проверку...со слов жильцов никаких драк у них нет!!!вот тебе и оштрафовали...

Ответить

Гость

|

09.09.2017 13:23

Это сироты - тяжелое наследие царского режима (с) Классика бессмертна!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 15:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 (гость) вчера в 22:31(гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала.А вы хотели чтобы чтобы вам на блюдечке принесли?жизнь вообще то борьба - иногда надо зад отрывать от стула[/quote] Ой ну не надо. Знаем плавали. Хоть обвыбивайся! Всегда дают? Да. По документам. А на деле заброшенное здание...

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:40

[quote][b]Зоя (гость)[/b] сегодня в 15:29 (гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 22:31(гость) сегодня в 16:38Кто сказал, что не дают квартиры? На надо опять про власть, Вы своим детям тоже купили уже квартирку к 20? А сиротам дают, и не надо сказки рассказывать. Просто ребята привыкли так жить, вот и шастают по городам. Это их выбор. дают? да пойди выбей ее сначала.А вы хотели чтобы чтобы вам на блюдечке принесли?жизнь вообще то борьба - иногда надо зад отрывать от стулаОй ну не надо. Знаем плавали. Хоть обвыбивайся! Всегда дают? Да. По документам. А на деле заброшенное здание...[/quote] Вы говорите то что показывают по телевизору - рассказываю как очевидец - у моих знакомых девочка была под опекой - по достижении 18 лет ей дали однокомнатную квартиру - так как она сирота и дркументы были оформлены заранее

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:19 (гость) сегодня в 10:17(гость) вчера в 23:24(гость) сегодня в 20:46Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет. мы стонем от жильцов сверху (не сирот) а вроде вполне нормальный а орут и дерутся как психи и перед сном у них драка и крики начинаютсяУчастковому пишите - пару раз штраф заплатят - подумают орать или нет!Я уже 3 раза заяву писала на тактх же!прислали ответ что провеои проверку...со слов жильцов никаких драк у них нет!!!вот тебе и оштрафовали...[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:19 (гость) сегодня в 10:17(гость) вчера в 23:24(гость) сегодня в 20:46Ещё бывает они две квартиры сдают и живут все вместе в третьей, хватает на бухло и весь подъезд от них стонет. мы стонем от жильцов сверху (не сирот) а вроде вполне нормальный а орут и дерутся как психи и перед сном у них драка и крики начинаютсяУчастковому пишите - пару раз штраф заплатят - подумают орать или нет!Я уже 3 раза заяву писала на тактх же!прислали ответ что провеои проверку...со слов жильцов никаких драк у них нет!!!вот тебе и оштрафовали...[/quote] Еще надо писать в Управу района - моих соседей штрафовали там два раза - второй раз на 5000 больше не шумят..дорого

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:49 (гость) вчера в 15:07Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав - прошу прощения. Жить в деревне сейчас - это то же, что и бомжевать. Поликлиники нет, работы нет, газ-вода не подведены, и высшего, да даже и средне-специального образования там не получишь. Это разве лучше, чем под мостом!?[/quote] Не сочиняйте И в деревне можно жить, если не пить и включить мозги.

Ответить

Гость

|

09.09.2017 21:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:41 Они иждивенцы с детства и пожизненно.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:49 (гость) вчера в 15:07Интересно, если им предложить дом в деревне бесплатно - согласятся? Думаю, что нет. Если не прав - прошу прощения. Жить в деревне сейчас - это то же, что и бомжевать. Поликлиники нет, работы нет, газ-вода не подведены, и высшего, да даже и средне-специального образования там не получишь. Это разве лучше, чем под мостом!?[/quote] Зато крыша над головой и печка и постель нормальная а не спальный мешок!и огород можно посадить и курочек завести!только это -работа..а в городе жить легче гораздо - можно просто даже попросить -и люди подадут

Ответить

Гость

|

10.09.2017 19:25

я бы к ним присоединилась

Ответить

Bob_Bocman

|

10.09.2017 21:42

Это не путешествие, это бродяжничество!

Ответить