Прислать новость

В Воронеже полиция возбудила дело по аварии, в которой байкер переехал девушку

Виновник ДТП пока не найден

06.09.2017 17:43

В Воронеже полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с байкерами, в результате которого погибла 30-летняя Марина Г. За «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», которое повлекло смерть человека, виновнику грозит 5 лет лишения свободы. Участники этой аварии пока не найдены. Полиция просит всех, кто знает что-либо об этом происшествии позвонить по номерам: 269-60-36 или 269-60-79.

Напомним, пострадавшая в аварии Марина Г. скончалась в больнице 2 сентября. Врачи не смогли вывести девушку из комы. Похороны прошли вчера, 5 сентября, на Юго-Западном кладбище. Проститься с девушкой пришло больше сотни человек.

Страшное ДТП произошло ночью 24 августа в центре Воронежа на проспекте Революции. В тот вечер Марина вышла из дома около девяти часов на встречу к своим друзьям. Девушка захватила с собой шлем, видимо, планировала покататься на мотоциклах по ночному городу. Почему планировала, потому что никому из родных Марина не сказала, с кем конкретно она должна была встретиться.

Несмотря на то, что своего железного коня у Марины не было, она имела права на вождение мотоциклом и неплохо могла им управлять.

На этот раз Марина села не за руль мотоцикла, а была в качестве пассажира. Уже глубокой ночью, около трёх часов, компания мотоциклистов, в которой была и Марина, выехала на проспект Революции. Водитель Марины вырвался вперёд, он разогнался и в районе университета инженерных технологий решил полихачить — во время движения поднял мотоцикл на заднее колесо. Но такое лихачество обернулось непоправимым последствием — Марина не смогла удержаться и упала с мотоцикла на проезжую часть. Удар был такой силы, что девушку не уберёг даже шлем, она мгновенно потеряла сознание. А ехавший сзади второй мотоциклист не смог увернуться и своей железной «махиной» буквально переехал девушку.

— Рёв мотоциклов затих на секунды, парни остановились, подошли к своей знакомой, поняв, что дело плохо и девушка не подаёт никаких признаков жизни, они попрыгали на свои мотоциклы и просто уехали, — написали на нашем портале очевидцы страшной аварии.

Скорую помощь девушке вызвали автомобилисты, оказавшиеся в тот поздний час на проспекте Революции. Через час об аварии узнали и родители Марины.

В центре города есть несколько видеокамер, оперативники сейчас изучают записи. Стражи порядка также опросили тех людей, которые застали первые минуты после аварии. По словам воронежцев, они видели три мотоцикла, но ни один из водителей не оказал помощь девушке. Все трое будут объявлены в розыск, как только сыщикам удастся выяснить их личности.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Происшествия

В Воронеже во время работы умер дворник
20:53, сегодня 1 1110

Происшествия

В Воронеже у «Политеха» сбили человека
20:17, сегодня 2 1111

Комментарии (26)

Гость

|

06.09.2017 17:48

А она ремонтом сидений автомомобильных занималась?

Гость

|

06.09.2017 18:12

кто же был водитель мотоцикла, с которого она упала? чьи же его родители? во всех СМИ его всячески заминают, уходят от темы. а ведь вся вина на нем вобщем то лежит.

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

06.09.2017 18:28

За вознаграждение сдадут Объявляйте Ждём

Гость

|

06.09.2017 19:23

а пробить номера в телефоне, на которые она звонила нельзя штоль? захотели бы, то нашли

Гость

|

06.09.2017 19:29

Бабло рулит снова. Господа,смешно до слёз за клоунаду следаков. Очередное ненпшли. До ДТП М.видело человек 100,кто гонял на мотах,с кем она каталась,с кем в кафе байкеров общалась и наконец с кем поехала ... . Любого местного байкера поймай вечером в городе,надови на него и он все подробности по минутам расскажет. А так всё понятно,почему ищем?

Гость

|

06.09.2017 19:31

Вознагрождение от пол.не дождёмся,не тот случай. Была бы М.дочь чинуш,уже и вознаграждение и нашли.

Гость

|

06.09.2017 19:35

Замените в названии "виновник пока не найден" на "виновник никогда не будет найден" Инфа 100%

Гость

|

06.09.2017 20:03

теперь я знаю,кто такие байкеры-это самые трусливые мужчинки девочки

Гость

|

06.09.2017 20:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:29 Бабло рулит снова. Господа,смешно до слёз за клоунаду следаков. Очередное ненпшли. До ДТП М.видело человек 100,кто гонял на мотах,с кем она каталась,с кем в кафе байкеров общалась и наконец с кем поехала ... . Любого местного байкера поймай вечером в городе,надови на него и он все подробности по минутам расскажет.А так всё понятно,почему ищем?[/quote] Не канает. Уже ловили нескольких, допрашивали. Но все байкеры в отказе - типо никто ничего не знает. Среди байкеров сук нету. Поэтому расследование бесполезно.

Гость

|

06.09.2017 21:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 Уже ловили нескольких, допрашивали. Но все байкеры в отказе - типо никто ничего не знает. Среди байкеров сук нету. ....[/quote] Как нету? А эти трое или двое, сколько их там точно было, ушатавшие свою подругу и бросившие её умирать? Достойные люди, считаете?

Гость

|

06.09.2017 21:27

Ходил мимо Вермишели, байкерской точки на пр. Революции. Всегда народу дофига, сейчас никого. Выводы напрашиваются, попрятались. Но я бы на месте следаков полазил бы среди завсегдатаев этого заведения, тем более оно рядом с местом преступления.. Уверен, преступники люди заметные.. Особое внимание следует обратить на тех, кто недавно уехал из города..

Гость

|

06.09.2017 21:53

У меня на работе ребятишки(мото) тоже догадываются о ком речь идёт.и знали эту девочку.печально всё это....

Гость

|

06.09.2017 22:07

интересно,как к этому отнеслись НАСТОЯЩИЕ байкеры? неужели ВСЁ сообщество байкеров России одобряет поступок этих трусов?

Гость

|

06.09.2017 22:17

[quote][b]Шакал (гость)[/b] сегодня в 21:27 Ходил мимо Вермишели, байкерской точки на пр. Революции. Всегда народу дофига, сейчас никого. Выводы напрашиваются, попрятались. Но я бы на месте следаков полазил бы среди завсегдатаев этого заведения, тем более оно рядом с местом преступления.. Уверен, преступники люди заметные.. Особое внимание следует обратить на тех, кто недавно уехал из города..[/quote] Дело говоришь

Гость

|

06.09.2017 22:23

Если полиция захочет найти, то найдёт. Вспомните как убийцу искали и нашли, который зарезал парня, а части тела по городу разбросал. Нашли ведь. А казалось, что невозможно было найти.

Гость

|

06.09.2017 22:25

А те, кто не по человечески поступили с девушкой, это не байкеры. Это плесень. Мыши. Ведь там тоже есть свой кодекс чести например. Свой устав. Это были просто недоучки мотоциклисты. вот и всё.

Гость

|

06.09.2017 22:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:53 У меня на работе ребятишки(мото) тоже догадываются о ком речь идёт.и знали эту девочку.печально всё это....[/quote] Так хоть анонимно скажите по почте вышлите письмо вас не найдут!представьте состояние родителей,а если бы это не дай бог был бы ваш родственник!!!!

Гость

|

06.09.2017 23:11

Трусливые мажоры. Ни чести, ни достоинства. И такие же уроды, кто их покрывает.

Гость

|

07.09.2017 00:10

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:07 интересно,как к этому отнеслись НАСТОЯЩИЕ байкеры? неужели ВСЁ сообщество байкеров России одобряет поступок этих трусов?[/quote] Как можно одобрять поступок животных?...

Гость

|

07.09.2017 02:39

[quote] Уже ловили нескольких, допрашивали. Но все байкеры в отказе - типо никто ничего не знает. Среди байкеров сук нету. Поэтому расследование бесполезно [/quote] Просто не дознавали нормально. Иначе бы и в убийстве Кеннеди признались. Мусорам бы покататься по собаке-Адмиралтейке, вытащить активистов местного мотодвижа, благо все морды в ВК, закрутить гайки на дорогах города по отношению к мопедам. И все сразу найдется. Беда в том, что работать никто не хочет. Поэтому ссыкуны, убившие девушку, будут ходить на свободе. Правда, недолго: ответка их найдет рано или поздно.

Гость

|

07.09.2017 08:54

полицыя взяла бы её телефон и пробила бы с кем она встречалась в этот день вечером и все по цепочке бы нашли.посмотрели камеры узнали марку мото и за задницу друзей с таким мото.вот и все

Гость

|

07.09.2017 08:56

В Воронеже полиция возбудила дело по аварии, в которой байкер переехал девушку Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369504.html шо? только щас возбудили?. У них проблема с возбудимостью..

Гость

|

07.09.2017 10:09

Карма в последнее время работает быстро и четко. Век хруста и так недолог, а эти свой "камаз" повстречают в самое ближайшее время. P. S. Бабы, не будьте тп, выбирайте нормальных друзей, а не самцов курицы.

МУРЧАЛКИН

|

07.09.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:56 В Воронеже полиция возбудила дело по аварии, в которой байкер переехал девушкуПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/369504.htmlшо? только щас возбудили?. У них проблема с возбудимостью.. [/quote] Наверное убийцы уже на Украине. И дело возбуждать уже можно.

Гость

|

07.09.2017 12:03

Неужели нет камер на проспекте,чтоб по мотоциклу найти владельца

Гость

|