Прислать новость

Музыкант или чиновник? В Воронеже разгорелся спор о кандидатах на звание Почетного гражданина города.

05.09.2017 15:45

А также:
— Пятеро пострадавших, 34 поврежденные машины... Автокатастрофа на федеральной трассе в Бобровском районе.
— 55 улиц из 63. Дорожники в Воронеже выполнили больше 90% от запланированного объема работ.
— Военно-воздушная академия опять стала рекордсменом по набору. Только в Воронеже в этом году набрали 1800 курсантов.
— Победы и поражения воронежских спортсменов. Обзор спортивных событий за неделю.
 
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

05.09.2017 15:58

Единственный сайт где видео тормозит, даже не в HD.

_T_A_H

|

05.09.2017 16:18

Воронеже разгорелась драка за звание Почетного гражданина города.

_T_A_H

|

05.09.2017 16:18

̶п̶р̶и̶в̶е̶т̶

Гость

|

05.09.2017 22:54

[quote][b]_T_A_H[/b] сегодня в 16:18 Воронеже разгорелась драка за звание Почетного гражданина города. [/quote] Там главное что за это место, то есть есть такая фишка в льготах, гражданин Воронежа по честному не платит за все услуги ЖКХ даже свет воду и отопление бесплатное за такое звание. Интересно а капремонт им так же по этой льготе за счёт Воронежцев, тех кто еле еле сводит концы с концами получая и оформляя субсидию, при всём том что эти почётные граждане могут отплачивать ЖКХ и даже не почувствуютпотерь. Интересно посмотреть квитанцию ихнюю по ЖКХ и каким образом им списывают ЖКХ, то есть чтоб списать с них ЖКХ им всё равно надо перед списание оформить, и списанное распределить на всех остальных, так же пояснить причину списания и справку этих граждан о доходах с пояснением возможности оплаты. Эти бои происходят именно за эту, так сказать привилегию и только, медальки за за землю воронежскую от Гордеева тут при таких обстоятельствах НЕкатят

Гость

|

06.09.2017 00:34

Долой Цапина! Ему все мало, не нахапался!

NikKon

|

06.09.2017 09:04

Цапину почетного? Они там с дуба рухнули? Хотя уж если Ковалёв почетный, то и этому дадут видимо.

Гость

|

06.09.2017 10:52

Конечно же чиновник,однозначно!..

Гость

|

06.09.2017 10:59

Цапин себе уже памятник при жизни поставил - пирамиду у Памятника Славы. Такое позорище и безвкусица на видном месте города. Денег через Випласт отмыл. Могильный памятник на весь перекресток. Под красным стеклом даже цветы не живут. Ещё и играл на патриотических чувствах, мол, это памятник погибшим воинам. За это не то что Почетного воронежца давать, его на Доску позора пожизненно разместить!

Гость

|

06.09.2017 11:17

Только не меня.

Гость

|

06.09.2017 12:24

А музыкантов хороших много - и молодых, и в годах.

Samsv

|

06.09.2017 15:26

Завязывать надо с почётными. Слишком субъективный выбор.

Гость

|

06.09.2017 16:23

[quote][b]Samsv[/b] сегодня в 15:26 Завязывать надо с почётными. Слишком субъективный выбор. [/quote] Да пусть обс.....я что им даст эта льгота почетный гражданин! Ну 50руб летом и зимой 300р. на ком. услуги. Я трижды раненый в афгане и чечне и не прошусь в почетные. Они и так наворовали полные кастрюли денег как наш дорожник. его освободили по болезни а он как огурчик ходит по ресторанам с молодыми девченками.