Прислать новость

В сети появились фото с места массового ДТП в Воронежской области

Снимки показывают, насколько серьёзно оказались повреждены транспортные средства

04.09.2017 11:01

В сети появились фотографии с массового ДТП в Воронежской области. Снимки размещены в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». На фото видно, насколько серьезно пострадали в столкновении транспортные средства. Также видно, что на автомобилях регистрационные номера разных регионов, в частности 123 (Краснодарский край) и 150 (Московская область).

В воскресенье, 3 сентября, на трассе М4 «Дон» в Бобровском районе житель Краснодарского края на тягаче Freightliner, двигавшийся в сторону Ростова-на-Дону, допустил столкновение с 30 ехавшими в попутном направлении автомобилями, 4 человека, в числе которых 5-летняя девочка, пострадали. В результате столкновения лесовоз, а также еще несколько автомобилей загорелись.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. По одной из версий, водитель тягача неправильно выбрал скоростной режим, по другой — причиной ДТП стал отказ тормозной системы грузовика. Участников аварии, большинство из которых ехали на юг, расселили в гостиницы.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (21)

Гость

|

04.09.2017 11:32

Прям как в песне - машина зис груженая "дровами" решила 130 обойти!

pddvrn

|

04.09.2017 11:40

мозгов нет у аналовода. этим все сказано

Гость

|

04.09.2017 11:53

Ужас. машины в труху! Хорошо еще, что все живы. Чудо просто.

dnr

|

04.09.2017 11:56

а где фото с горевшими машинами и живы ли люди из этих авто -- там 3 легковушки сгорели

kuku

|

04.09.2017 12:03

Участников аварии, большинство из которых ехали на юг, расселили в гостиницы. -------------- Не верю. Не факт... Где интервью, комменты участников дтп ?

Гость

|

04.09.2017 12:28

А потом люди смотрят б/у автомобиль и ещё спрашивают не бит, не крашен?

dnr

|

04.09.2017 12:30

СЛАВА ПЛАТОНУ!!! СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ!!!

Гость

|

04.09.2017 12:32

Нашел место на карте. Вроде видимость хорошая, чтобы так разгоняться. https://goo.gl/maps/paFps1wgkju

Igor136

|

04.09.2017 12:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:53 Ужас. машины в труху! Хорошо еще, что все живы. Чудо просто.[/quote] Странно что живы еще в таком. Да и еще горели машины,может успели покинуть. Если живи и более менее здоровы то спрашивается кто компенсировать будет на лечение и машины? Во многих случаях полное уничтожение тс, т.е. 100% компенсация нужна с организации если удастся. С водителя вряд ли, а страховки не хватит скорей всего.

Гость

|

04.09.2017 12:36

[quote][b]dnr[/b] сегодня в 12:30 СЛАВА ПЛАТОНУ!!! СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ!!! [/quote] Лишь бы сказать.

hamstop

|

04.09.2017 12:36

Пункт назначения. хорошо что все живы

Гость

|

04.09.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Нашел место на карте. Вроде видимость хорошая, чтобы так разгоняться. https://goo.gl/maps/paFps1wgkju [/quote] [url]https://goo.gl/maps/paFps1wgkju[/url]

Гость

|

04.09.2017 12:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Нашел место на карте. Вроде видимость хорошая, чтобы так разгоняться. https://goo.gl/maps/paFps1wgkju [/quote] Видимость хорошая, но это последний километр перед 2хполоской, там все спешат, чтобы оказаться впереди колоны. Почему умалчивают про сгоревшие машины? 3 штуки собственными глазами видели + одну машину из реки вытаскивали

Гость

|

04.09.2017 13:04

[quote][b]dnr[/b] сегодня в 12:30 СЛАВА ПЛАТОНУ!!! СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ!!![/quote] Ну, прилепил к стене горбатого/////

Гость

|

04.09.2017 13:43

Водятлы что совсем голову не имеют, лесовоз надо было пропустить!

Гость

|

04.09.2017 15:45

На этом участке дороги крутой спуск, а внизу спуска была пробка. У груженного лесовоза походу отказала тормозная система. Это не редкость, если не уметь правильно управлять груженным грузовым автомобилем на спусках.

Гость

|

04.09.2017 16:28

Повезло. А то столкнутся две машины и 6 мертвых.

Гость

|

04.09.2017 16:29

[quote][b]Axxell12 (гость)[/b] сегодня в 15:45 На этом участке дороги крутой спуск, а внизу спуска была пробка. У груженного лесовоза походу отказала тормозная система. Это не редкость, если не уметь правильно управлять груженным грузовым автомобилем на спусках. [/quote] он забит досками под завязку, а сырой лес очень тяжёлый. скорее всего перегруз (у нас это обычное дело) и из-за этого тормоза не выдержали нагрузки и скорости, что тоже не в пользу водилы.

Гость

|

04.09.2017 18:34

[quote][b]dnr[/b] сегодня в 12:30 СЛАВА ПЛАТОНУ!!! СЛАВА РОТЕНБЕРГАМ!!![/quote] Слава идиотам, жлобящимся оплатить пропамяти, платным участкам, несущимся на своих фурах, вылупив глаза, ни в уме, ни в памяти, готовым ради наживы растоптать на своём пути все и вся! Я про дальнобойщиков, если кто не понял

Moetvoe

|

04.09.2017 19:17

[quote][b]Axxell12 (гость)[/b] сегодня в 15:45 На этом участке дороги крутой спуск, а внизу спуска была пробка. У груженного лесовоза походу отказала тормозная система. Это не редкость, если не уметь правильно управлять груженным грузовым автомобилем на спусках.[/quote] тормозная система просто так не отказывает! и перегреться она не может! она расчитана на это транспортное средство

Гость

|

04.09.2017 23:22

а это точно дтп?