Прислать новость

Стали известны подробности массового ДТП в Воронежской области

Тягач допустил столкновение с 30 автомобилями, 4 человека пострадали

03.09.2017 19:59

Стали известны подробности массового ДТП в Воронежской области. ДТП произошло в воскресенье, 3 сентября, в 15.00 на 631-м километре трассы М4 «Дон» в Бобровском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Водитель тягача Freightliner, житель Краснодарского края, ехавший в сторону Ростова-на-Дону, допустил столкновение с 30 двигавшимися в попутном направлении автомобилями. Транспортные средства получили механические повреждения. В результате столкновения лесовоз, а также еще несколько автомобилей загорелись. Четыре человека, среди которых 5-летняя девочка, получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. По одной из версий, водитель тягача неправильно выбрал скоростной режим, по другой — причиной ДТП стал отказ тормозной системы грузовика.

На месте работают экстренные службы. Поврежденные автомобили эвакуируют с места аварии, людей (большинство из них ехали на юг) расселяют в гостиницы. Движение на данном участке трассы затруднено, поэтому водителям рекомендуют искать пути объезда.

Ранее мы публиковали видео последствий аварии.

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Происшествия

В Воронеже во время работы умер дворник
20:53, сегодня 1 1029

Происшествия

В Воронеже у «Политеха» сбили человека
20:17, сегодня 2 1068

Комментарии (28)

Жесть.. Я сегодня днём мчал по этой трассе..До обеда..

kuku

|

03.09.2017 20:52

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. -------------- Проверку чего ? Очередная имитация деятельности и лицемерие ! Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы !

Гость

|

03.09.2017 20:56

Ехал мимо час назад. Одна фура и две легковушки сгорели.

Гость

|

03.09.2017 21:56

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:52 Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ! [/quote] истинные виновники этой аварии, да и других аналогичных, водители грузовых машин. посмотрите как они летают по дорогам в городе, за городом, М4, М5, по любым. такое ощущение, что у них совсем нет мозгов, этакое безмозглое существо, в двигателе около 500 лошадей, а в голове полное отсутствие мозгов. педаль в пол и понеслась, хочу слева, хочу справа, 120 км. час порой не предел, а ведь везет груза 20 тн и больше, да плюс масса самой машины, летит разгоняя всех, можно сказать расталкивая, а ведь с такой скоростью и с такой массой... это же элементарная физика за 6 класс, хотя какая там к черту физика, мозгов ведь нету. вот и в очередной раз безмозглый водятел, что натворил, сколько людей в отпуск ехали, семьями, с детьми, радостные, они этот отпуск целый год ждали, готовились и вот на тебе, один урод все это в мгновение перечеркнул... и кто бы, что бы не говорил, мол тормоза отказали или, что нибудь в этом роде. ни хрена !!! ум у него отказал !!!

Гость

|

03.09.2017 22:28

Штрафы надо повышать, совсем водятлы страх потеряли.

Гость

|

03.09.2017 22:34

Почему он отбойник не снес и в кювет не съехал?

Гость

|

03.09.2017 23:17

Почему он на обочину не ушел! Ну перевернулся бы, ну да...

Гость

|

03.09.2017 23:43

А Путин говорил сегодня мне из телевизора, что у нас жизнь всё лучше и лучше, и все радуются и улыбался так радостно..что я понял что то случилось

Гость

|

03.09.2017 23:58

Ужас какой-то... Сразу вспоминается "Пункт назначения". Никто не погиб?

Гость

|

04.09.2017 00:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:56 Ехал мимо час назад. Одна фура и две легковушки сгорели.[/quote] И все живы остались? Повезло!

Гость

|

04.09.2017 00:55

[quote][b]kuku[/b] вчера в 20:52 Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ! [/quote] шарик,ты лошарик!кошка бросила котят,это Путин виноват!))

Гость

|

04.09.2017 02:04

[quote][b]kuku[/b] вчера в 20:52 Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ![/quote] У тебя имитация жизни.Пропердел диван а не чего не знаешь

Гость

|

04.09.2017 05:32

Несся на фуре как безмозглый дебил . Не тормоза мозги отказали.

Гость

|

04.09.2017 06:29

Ехала мимо, часа в 4 дня. Насчитали 24 разбитых машин и 4 машины сгорело. Мне вот интересно, а в каком месте начнётся строительство дороги в обход Лосева? Я живу в 50 км от Лосева, но никакой стройки дороги там нет. Можно судить только от одном , что власти в очередной раз обманули народ. А деньги , которые были выделены на строительство дороги, присвоили себе

Гость

|

04.09.2017 07:53

Наберут гастробайтеров, выдадут им развалюхи,а люди от них страдают. Наказать предприятие,которое выпускает на трассу непрофессионалов!

Гость

|

04.09.2017 09:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:55 kuku вчера в 20:52Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ! шарик,ты лошарик!кошка бросила котят,это Путин виноват!)) [/quote] А кто еще виноват в тотальной коррупции?

Гость

|

04.09.2017 09:23

непонятно, где подробности! Как он столько машин собрал и зачем?

Гость

|

04.09.2017 10:03

[quote][b]Black_Angel (гость)[/b] сегодня в 06:29 Ехала мимо, часа в 4 дня. Насчитали 24 разбитых машин и 4 машины сгорело. Мне вот интересно, а в каком месте начнётся строительство дороги в обход Лосева? Я живу в 50 км от Лосева, но никакой стройки дороги там нет. Можно судить только от одном , что власти в очередной раз обманули народ. А деньги , которые были выделены на строительство дороги, присвоили себе [/quote] Вообще-то уже строят дорогу

hamstop

|

04.09.2017 10:30

Люди стояли себе спокойно в пробке, оплатили эту пробку, а тут бац, и все, приехали.

Гость

|

04.09.2017 10:31

Какие версии там,водитель фуры что ли не знает,отказали тормоза или нет?Или он не нажимал на тормоз.

Гость

|

04.09.2017 10:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:13 (гость) сегодня в 00:55kuku вчера в 20:52Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ! шарик,ты лошарик!кошка бросила котят,это Путин виноват!)) А кто еще виноват в тотальной коррупции?[/quote] Не было бы коррупции всякие бездельники бы вообще не знали на кого бы свалить свою ущербность...сколько бы Димон не воровал, ни у кого не права хренова лечить людей, мочиться в подъезде, продавать тухлую курятину и её проверить тормоза на фуре перед рейсом

Гость

|

04.09.2017 11:39

[quote][b]Black_Angel (гость)[/b] сегодня в 06:29 Ехала мимо, часа в 4 дня. Насчитали 24 разбитых машин и 4 машины сгорело. Мне вот интересно, а в каком месте начнётся строительство дороги в обход Лосева? Я живу в 50 км от Лосева, но никакой стройки дороги там нет. Можно судить только от одном , что власти в очередной раз обманули народ. А деньги , которые были выделены на строительство дороги, присвоили Развязка и окружная начинается там, где отворот на Шестаково. Дорога уже строиться.

kuku

|

04.09.2017 11:55

[quote][b]Роман (гость)[/b] сегодня в 10:40 ...>Не было бы коррупции всякие бездельники бы вообще не знали на кого бы свалить свою ущербность...сколько бы Димон не воровал, ни у кого не права хренова лечить людей, мочиться в подъезде, продавать тухлую курятину и её проверить тормоза на фуре перед рейсом[/quote] Гость Роман у нас из депутатов видать ? Те тоже полагают, что неисправности на автомобиле происходят исключительно перед тех.освидетельствованием. И после ничего не ломается до следующего ТО. ;) Роман, речь идет об украденных дорогах, как и о украденном нашем будущем и будущем наших детей... Нормальная дорога на опасном участке, на крутом и затяжном спуске подразумевает наличие аварийных карманов-ловушек, например, или иных средств обеспечения безопасности...

kuku

|

04.09.2017 11:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:55 ...!кошка бросила котят,это Путин виноват!))[/quote] +100500

Гость

|

04.09.2017 13:17

Снова узкий платник с плохим полотном. Захватили м4,которая построена на народные деньги,огородили ротенберги,а аварий меньше не стало.

Гость

|

04.09.2017 14:19

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:56 kuku сегодня в 20:52Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.--------------Проверку чего ?Очередная имитация деятельности и лицемерие !Истинные виновники - чинуши, укравшие олимпийские деньги и не построившие федеральную трассу в срок к олимпиаде 2014 не только не ответили перед законом, но и получили награды и бонусы ! истинные виновники этой аварии, да и других аналогичных, водители грузовых машин. посмотрите как они летают по дорогам в городе, за городом, М4, М5, по любым. такое ощущение, что у них совсем нет мозгов, этакое безмозглое существо, в двигателе около 500 лошадей, а в голове полное отсутствие мозгов. педаль в пол и понеслась, хочу слева, хочу справа, 120 км. час порой не предел, а ведь везет груза 20 тн и больше, да плюс масса самой машины, летит разгоняя всех, можно сказать расталкивая, а ведь с такой скоростью и с такой массой... это же элементарная физика за 6 класс, хотя какая там к черту физика, мозгов ведь нету. вот и в очередной раз безмозглый водятел, что натворил, сколько людей в отпуск ехали, семьями, с детьми, радостные, они этот отпуск целый год ждали, готовились и вот на тебе, один урод все это в мгновение перечеркнул... и кто бы, что бы не говорил, мол тормоза отказали или, что нибудь в этом роде. ни хрена !!! ум у него отказал !!! [/quote] Ростовские водители - полные неадекваты. Мы ехали тоже по М4 в Ростове в сторону Воронежа. В самом Ростове была пробка и мы просто не пускали обочечников, которые создавали аварийную ситуацию. Когда сигналящие сзади всё-таки объехали нас, то стали на нас орать, чтобы мы у себя в Воронеже ездили по правилам, а они у себя так будут гонять. На мое замечание, что в любом городе России надо ездить по правилам ДД, на что нас просто послали. Так вот, к чему это все: из-за таких водителей и случаются такие аварии, ростовское ГИБДД куда вы смотрите?

kuku

|

04.09.2017 15:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 ...Ростовские водители - полные неадекваты. Мы ехали тоже по М4 в Ростове в сторону Воронежа. В самом Ростове была пробка и мы просто не пускали обочечников, которые создавали аварийную ситуацию. Когда сигналящие сзади всё-таки объехали нас, то стали на нас орать, чтобы мы у себя в Воронеже ездили по правилам, а они у себя так будут гонять. На мое замечание, что в любом городе России надо ездить по правилам ДД, на что нас просто послали. Так вот, к чему это все: из-за таких водителей и случаются такие аварии, ростовское ГИБДД куда вы смотрите? [/quote] Это просто жадность, быдлячество ждунов, штрейкбрехеров, кормящих семью Ротенбергов в погоне за покоцаным системой Платон "длинным рублем" даёт такую нервозность гонщиков-"дальнобоев"...

Гость

|

04.09.2017 21:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:32 (гость) вчера в 20:56Ехал мимо час назад. Одна фура и две легковушки сгорели.И все живы остались? Повезло! [/quote] и это повезло...??? прям счастливые страсть какие... домой вернутся с таким огромным счастьем...!!!