Прислать новость

В Воронеже разыскивают байкера, который проехал по девушке, упавшей с мотоцикла

Пострадавшая находится в «Электронике» с тяжелейшими травмами

25.08.2017 14:59

В Воронеже ГИБДД разыскивает водителя мотоцикла, который совершил наезд на пассажирку другого байкера. ДТП произошло сегодня, 25 августа, в 2.30 на проспекте Революции у дома № 19. По данным очевидцев, мотоциклист, встав на дыбы, уронил свою 30-летнюю пассажирку. Девушку, упавшую на асфальт, переехал байкер, который двигался сзади.

Оба мотоциклиста уехали с места ДТП. А девушку доставили в больницу с тяжелейшими травмами. Сейчас она находится в больнице «Электроника».

Всех, кто видел эту аварию или знает что-либо о её участниках, просят позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 269-60-36 и 269-60-79.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (61)

Гость

|

25.08.2017 15:04

Джентльмены мать их! Байкеры не стыдно за собратьев?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:09

Только это не быйкеры были, так, фуфлыжники.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:09

настоящие джентельмены-рыцари меча и забрала

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:12

Внутрибайское происшествие.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:13

Его не найдут. Он сам из Москвы. Номеров на байке не было. Он уже покинул наш славный городок. Инфа 100%. Поэтому поиски результатов не дадут. Забудьте. Девушке скорейшего выздоровления

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:14

Не хрена кататься с дураками, может для других урок будет, а байкеров на 6 лет строгача с возмещением ущерба

Ответить

Один бросил ту которую катал,второй явно знакомый по покатушкам её переехал.Странно,может наркоту везли,поэтому и скрылись

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:21

В 30 лет детей надо растить а не гонять ночами на мотоцикле...жалко девушку - выздоровления скорейшего и ну его этот мотоцикл.

Ответить

pddvrn

|

25.08.2017 15:24

бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез. Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он. Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности"

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:25

Трусы и Негодяи, даже не помогли

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:31

а если она без сознания?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:34

А точно,что байкер?может,дристун какой на букашке?и не байкер вовсе,а так,шелупонь малолетняя?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:37

а разве по проспекту мона на мотиках гонять?? Там же знаки. Ух нарушители, поэтому и бросили деваху, скажут потом что она на них бросалась а они отбивались.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:40

жалко не удержалась.видать левая подруга

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:40

В дурке таким даже кастрюлю не доверят сходить на пищеблок за супом. А они на тырчках своих летают, людей калечат или убивают.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:41

Порядочные люди в 2.30 спят.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:44

Вся суть байкеров как они есть.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:49

А на спине у него было "если вы читаете эту надпись, значит моя тёлка упала с мотоцикла"

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:49

Типичная, простите, "курица", которая рада была подсняться "крутым мальчикам на мотиках". Таких всегда просто уймы, смотреть на них смешно. Только этой, помимо прочего, не 18 а 30 лет! Где был её мозг???!!!

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:52

Девушка хоть красивая была?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:52

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 15:24 бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез.Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он.Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности"[/quote] Написано же, что она с тяжелейшими травмами! Навряд ли скажет

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:58

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 15:24 бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез.Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он.Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности" [/quote] менты так и сделают

Ответить

Гость

|

25.08.2017 15:59

Девушка находится в коме ,и не может сказать кто это был , просьба любую информацию по данному ДТП сообщать по указанному номеру

Ответить

Гость

|

25.08.2017 16:03

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 15:24 бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез.Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он.Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности" [/quote] как она, находясь в коме, что-то может сказать

Ответить

Dorset

|

25.08.2017 16:24

В 30 лет пора бы перестать быть "зажопницей"...

Ответить

Levomycetin

|

25.08.2017 16:24

ну девочкам уроком должно быть... как можно так безответственно водить мотоцикл, когда не только один на нем? встал на дыбы... ума вообще что ли нет?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 16:26

Всё произошло у меня на глазах,ехал во встречном направлении в 20 метрах.Жуткая картина была, регистратора к сожалению не было.Скажу одно-так как поступили эти сволочи, оставили обездвиженную девушку на дороге, поняв что дело плохо и она не подает признаков жизни, попрыгали на свои мотоциклы и убежали как последние "шакалы" не вызвав даже скорую. Дай Бог ей скорейшего выздоровления, чем быстрее поправится-тем быстрее найдут этих подонков. 99% то что она их всех знает и она не просто незнакомка с улицы которая хотела прокатиться "с ветерком".

Ответить

Гость

|

25.08.2017 16:55

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 15:24 бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез.Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он.Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности" [/quote] Если в сознании то расскажет.

Ответить

колопекc

|

25.08.2017 16:56

сан сан надо сдаваца ити

Ответить

Гость

|

25.08.2017 17:09

Любовь...

Ответить

амбопа

|

25.08.2017 17:55

все псевдобайкеры такие,трусЫ и не мужики

Ответить

Гость

|

25.08.2017 18:02

У фуфайкероф так принято, это норма

Ответить

Гость

|

25.08.2017 18:10

[quote][b]pddvrn[/b] сегодня в 15:24 бабенка, если она не потаскуха - должна знать, как звали байкера, который ее вез.Пусть имя скажет, или посмотреть ее звонки - одним из последних должен быть он.Ну и расколоть этого пусть другого сдаст, а не сдаст - натянуть его по полной за "оставление в опасности" [/quote] а если не ..... ?

Ответить

Гость

|

25.08.2017 18:41

Если даже она без сознания,личность-то ее установили?родственников,друзей опросили?ну не с незнакомцем же она зажопницей села,уж друзья-то знают,с кем катается.а вообще хочется сказать только одно-30 лет,а ума...

Ответить

Гость

|

25.08.2017 19:12

Сами бьются на этих мотиках , и других гробят . По любому просто предложили прокатиться!!!...Трусы одним словом и одни только понты!!! Здоровья девушке !!!! А их Бог накажет!!!!!

Ответить

hamstop

|

25.08.2017 19:28

[quote][b]колопекc[/b] сегодня в 16:56 сан сан надо сдаваца ити[/quote] эт вы штоль были мерзавцы?

Ответить

IBM

|

25.08.2017 19:20

Девушке желаю выздоровления. Моёшники, прекратите уже всякую шелупонь называть "байкерами". Есть информация, о принадлежности их к какому-то движению? Нет..? Тогда- будьте добры, используйте нормальные русские термины- мотоциклист, водитель двухколесного ТС и т.д.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 19:21

Байкеры там всегда собираются у кафе Вермишель, рядом со второй поликлиникой, на пересечении с Коммунаров, это их точка, наверняка уже все обо всём в курсе. Я как иду--они всегда там

Ответить

Гость

|

25.08.2017 20:18

30 лет ума нет

Ответить

Гость

|

25.08.2017 20:50

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 15:14 Один бросил ту которую катал,второй явно знакомый по покатушкам её переехал.Странно,может наркоту везли,поэтому и скрылись [/quote] да нееее, для байкеров это нормально, какое братство, забудьте, своя опа дороже

Ответить

Гость

|

25.08.2017 20:53

[quote][b]Знаток (гость)[/b] сегодня в 19:21 Байкеры там всегда собираются у кафе Вермишель, рядом со второй поликлиникой, на пересечении с Коммунаров, это их точка, наверняка уже все обо всём в курсе. Я как иду--они всегда там [/quote] можно всех разом наказать, из калькулятора для окончательных расчетов.

Ответить

KatyaS

|

25.08.2017 21:49

Трусливые мужички,а.Ладно,который переехал сбежал,но тот кто вёз куда уехал.Придурок.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 22:36

Вот не зря байкеров ненавижу, хорошие они или нехорошие, плевать. Запретить их давно надо. Или на худой конец выделить недоумкам какой-нибудь пустырь и пусть по кругу друг за другом ездят!!!

Ответить

Гость

|

25.08.2017 23:48

[quote][b]ШЕРХАН_36 (гость)[/b] сегодня в 16:26 Всё произошло у меня на глазах,ехал во встречном направлении в 20 метрах.Жуткая картина была, регистратора к сожалению не было.Скажу одно-так как поступили эти сволочи, оставили обездвиженную девушку на дороге, поняв что дело плохо и она не подает признаков жизни, попрыгали на свои мотоциклы и убежали как последние "шакалы" не вызвав даже скорую.Дай Бог ей скорейшего выздоровления, чем быстрее поправится-тем быстрее найдут этих подонков. 99% то что она их всех знает и она не просто незнакомка с улицы которая хотела прокатиться "с ветерком". [/quote] Зато как они распинаются про байкерское братство..

Ответить

Гость

|

26.08.2017 01:16

[quote] Зато как они распинаются про байкерское братство [/quote] Конкретно в этом случае все "братство" разогнал неиллюзорно замаячивший вдали призрак тюремной шконки. Хорошо, что скоро дожди и завершение мопедного сезона. Девушке выздоровления, и сдать этого недоумка мусорам.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 09:59

Жалко бедную овечку... Пострадала ни за что. Лично я много "хорошего" желаю этим недоумкам за их ночные полёты по спящему городу.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 12:31

искать надо того что уронил...нехавшему то делать было нечего....неодолимые обстоятельства

Ответить

Гость

|

26.08.2017 12:35

Девушка в 30 лет? Это только обращение к продавщице в магазине. Это дура, которая дома сидеть должна, а не на моциках кататься.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 12:40

надеюсь она не будет собирать деньги на лечение как та на катере. у людей мозгов похоже совсем нет.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 12:56

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 09:59 Жалко бедную овечку... Пострадала ни за что. Лично я много "хорошего" желаю этим недоумкам за их ночные полёты по спящему городу.[/quote] А я желаю много хорошего спящему городу. Я тока проснулся. Сейчас пойду за водкой, похмелюсь, а вечером поеду в центр желать вам спокойной ночи. И мой прямоток мне поможет. Сладких снов офисный планктон

Ответить

Гость

|

26.08.2017 13:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Девушка в 30 лет? Это только обращение к продавщице в магазине. Это дура, которая дома сидеть должна, а не на моциках кататься. [/quote] Все должны дома сидеть. Не на "моциках" кататься, ни на катерах, выходить никто никуда не должен никогда. Работа - дом. Все должны засунуться в свои клетки и сидеть там. котлеты жрать и ящик смотреть...

Ответить

Гость

|

26.08.2017 14:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:28 (гость) сегодня в 12:35Девушка в 30 лет? Это только обращение к продавщице в магазине. Это дура, которая дома сидеть должна, а не на моциках кататься. Все должны дома сидеть. Не на "моциках" кататься, ни на катерах, выходить никто никуда не должен никогда. Работа - дом. Все должны засунуться в свои клетки и сидеть там. котлеты жрать и ящик смотреть... [/quote] Бурную ночную жизнь ведут только те, кому днем ну совсем нечем заняться. А как ночь, так они - на дыбы, да на рожон, да на поиски приключений.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 14:55

Ой радость то великая набухаться и гонять... нечем гордиться, только пожалеть тебя можно [quote][b]Мотобрат (гость)[/b] сегодня в 12:56 гость (гость) сегодня в 09:59Жалко бедную овечку... Пострадала ни за что. Лично я много "хорошего" желаю этим недоумкам за их ночные полёты по спящему городу.А я желаю много хорошего спящему городу. Я тока проснулся. Сейчас пойду за водкой, похмелюсь, а вечером поеду в центр желать вам спокойной ночи. И мой прямоток мне поможет. Сладких снов офисный планктон[/quote]

Ответить

Гость

|

26.08.2017 15:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:55 Ой радость то великая набухаться и гонять... нечем гордиться, только пожалеть тебя можноМотобрат (гость) сегодня в 12:56гость (гость) сегодня в 09:59Жалко бедную овечку... Пострадала ни за что. Лично я много "хорошего" желаю этим недоумкам за их ночные полёты по спящему городу.А я желаю много хорошего спящему городу. Я тока проснулся. Сейчас пойду за водкой, похмелюсь, а вечером поеду в центр желать вам спокойной ночи. И мой прямоток мне поможет. Сладких снов офисный планктон [/quote] современная молодежь не имеет никаких увлечений и никаких навыков. чему удивляться...только бы нажраться, трахнуться, подраться. раньше каждый подросток имел основные навыки школы выживания, знал радиодело, ходил на танцы, была неимоверная тяга ко всему новому, куда-то ходить, ездить, что-то мастерить. а щас он чем гордятся - по ночам они в прямоток дуют и кальян сосут.

Ответить

fillosoff

|

26.08.2017 19:26

Это не на буе скакать, руками держаться надо. Жаль за четыре года покатушек она этого так и не поняла ((( Моточленов найти и наказать, да так, чтоб другим неповадно было! Барышне - выйти из больницы на своих ногах в здравом уме и твердой памяти. Она ей понадобится, чтобы посадить подонков.

Ответить

Гость

|

26.08.2017 19:27

[quote][b]Мотобрат (гость)[/b] сегодня в 12:56 гость (гость) сегодня в 09:59Жалко бедную овечку... Пострадала ни за что. Лично я много "хорошего" желаю этим недоумкам за их ночные полёты по спящему городу.А я желаю много хорошего спящему городу. Я тока проснулся. Сейчас пойду за водкой, похмелюсь, а вечером поеду в центр желать вам спокойной ночи. И мой прямоток мне поможет. Сладких снов офисный планктон [/quote] А мой кулак тебе поможет,а потом вставленный Тебе прямоток,будет тебя радовать всю твою короткую жизнь!

Ответить

Гость

|

28.08.2017 16:40

Пьяная была,что не удержалась когда мот стал вилли делать или первый раз. А моты дристанули по любому.

Ответить

Гость

|

28.08.2017 20:36

Я знаю того, кто сбил девочку. В реале абсолютно нормальный, добрый парень. Я его не оправдывают, знаю как он сейчас переживает, я за правду, но выдать не могу...

Ответить

Гость

|

28.08.2017 20:38

Я знаю кто эти байкеры

Ответить

Гость

|

28.08.2017 20:39

Я знаю их

Ответить

Гость

|

29.08.2017 20:43

Очень печально, знать, что есть люди, знающие виновных, но считающие, что они не виноваты. Или не заслуживают наказания. Не спорю, может они и хорошие парни, но они, если бы были таковыми, то не рисковали бы жизнью и здоровьем пусть и пьяной девушки. Хотя бы вернулись и помогли бы. Ее же могли бы и ещё раз переехать. Бросать нельзя. Пусть не только переживают, но и понесут наказание.

Ответить