Прислать новость

Избиение таксы неадекватным мужчиной в Воронеже попало на видео

По ролику можно проследить, как развивались события во дворе многоэтажки

24.08.2017 12:09

Избиение таксы неадекватным мужчиной в Воронеже попало на видео. Ролик редакции «МОЁ! Online» предоставила хозяйка собаки Дарья. Это видео с установленной во дворе камеры видеонаблюдения. По ролику можно отследить, как развивались события.

Напомним, в Воронеже агрессивный мужчина зарычал на таксу и выбил ей глаз. Необычный инцидент произошел во вторник, 22 августа, на территории жилого комплекса «Ботанический сад». Пес по кличке Халк зарычал на гулявшую во дворе кошку. Рядом стояла девочка. Собака была на поводке и не бросилась на животное. Вскоре Даша с Халком продолжили путь к дому. Через пару шагов к ним подошел мужчина — по всей видимости, отец девочки. Он начал поднимать руки, рычать на собаку, а позже бросил в пса шлепанец и ударил таксу. У собаки едва не выпал глаз.

На видео видно, что рядом с мужчиной на лавочке сидела женщина — возможно, его жена. Она никак не реагировала на происходящее. Когда Дарья с раненым Халком вернулась, чтобы получить объяснения, женщина увела девочку к соседней лавочке, оставив мужчину наедине с хозяйкой пса. Объяснений по поводу произошедшего Дарья так и не дождалась. Впоследствии таксе пришлось удалить глаз. Теперь девушка намерена обратиться в полицию.

По ролику видно, что за всем происходящим наблюдали дети. Это дает основания говорить о возбуждении уголовного дела по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье». За данное преступление предусмотрено несколько вариантов наказания, среди которых штраф в размере до 80 тысяч рублей, ограничение свободы до одного года или арест на срок до шести месяцев.
 

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (216)

Гость

|

24.08.2017 15:31

[quote][b]driver_36[/b] сегодня в 14:49 Настоящий мужик. Защищал семью. Надо было еще хозяйке за хамство навалить.[/quote] +много!

Гость

|

24.08.2017 12:11

А где же видео???

Гость

|

24.08.2017 12:16

Наказать на 80 тыс. - следующий раз думать будет, как издеваться над животными и жена не будет сидеть молча, хотя скорее всего ей достается больше, чем таксе....

Гость

|

24.08.2017 12:17

Наказать по суду и чтобы другим не повадно было!!!

Гость

|

24.08.2017 12:19

Психопатия не лечится - это дефект совести... поэтому рублем наказывать!!! Сочувствие семье психопата- им достается больше...

Гость

|

24.08.2017 12:21

Так он же прокурор (как сам говорил) - им не только можно безнаказанно собак калечить, но и людей убивать!

Гость

|

24.08.2017 12:32

Жалко собаку, не жалко хозяйку. Собака должна быть в наморднике и на поводке! В холке до сорока собака спокойно откусит ребенку палец! Моего ребенка кусала за ногу такса на поводке у такой же хозяйки. Никаких последствий хозяйке и ее собаке не было. Хотя в следующий раз мне сложно предсказать свою реакцию, когда собачка кинется кусать моего ребенка. Безопасно выгуливайте своих питомцев для окружающих, надщевайте ошейник и намордник, а также сральки своих животных убирайте с детских площадок и из лифитов.

Гость

|

24.08.2017 12:33

Урод! Собаку очень жалко. А хозяйка даже не удосужилась сразу посмотреть на своего питомца.

Yaa...

|

24.08.2017 12:35

Хозяин двора, блин!!! Лучше бы за ребёнком следил, который на проезжей части стоит один! А если бы машинка проехала, девочку испугала, он бы автомобилисту тоже глаз выбил? Наказать его по-полной, чтоб в следующий раз десять раз подумал, прежде чем быковать!!!

IBM

|

24.08.2017 12:38

По ролику можно отследить, как развивались события. Пес по кличке Халк зарычал на гулявшую во дворе кошку. Рядом стояла девочка. Собака была на поводке и не бросилась на животное. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368669.html Автор, сама-то видео смотрела? Собачка именно бросилась, и на на кошку, а на ребенка. Только поводок ее и удержал. Отец ребенка повел себя совершенно неадекватно, не оправдываю.

Гость

|

24.08.2017 12:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Жалко собаку, не жалко хозяйку. Собака должна быть в наморднике и на поводке! В холке до сорока собака спокойно откусит ребенку палец! Моего ребенка кусала за ногу такса на поводке у такой же хозяйки. Никаких последствий хозяйке и ее собаке не было. Хотя в следующий раз мне сложно предсказать свою реакцию, когда собачка кинется кусать моего ребенка. Безопасно выгуливайте своих питомцев для окружающих, надщевайте ошейник и намордник, а также сральки своих животных убирайте с детских площадок и из лифитов. [/quote] Все верно написали ! Вот только собачники считают, что окружающие должны целоваться с их псинами!

Гость

|

24.08.2017 12:39

Собака зарычала и загавкала на ребёнка, может там и ребёнок закричал или заплакал. А хозяйка пса вместо того, что бы извиниться начала ещё и прирекаться и ещё и мужика обозвала. Завела собаку - воспитывай ее.

Гость

|

24.08.2017 12:40

Если бы с таксой был бы мужчина, а не девочка, или такса была бы ротвейлнром, как бы вел себя этот смельчак?

Гость

|

24.08.2017 12:40

Фу,как же омерзительно ведёт себя двуногое существо! Никакой реальной угрозы со стороны собаки и близко не было.

IBM

|

24.08.2017 12:42

[quote][b]Yaa...[/b] сегодня в 12:35 Хозяин двора, блин!!! Лучше бы за ребёнком следил, который на проезжей части стоит один! А если бы машинка проехала, девочку испугала, он бы автомобилисту тоже глаз выбил? Наказать его по-полной, чтоб в следующий раз десять раз подумал, прежде чем быковать!!! [/quote] А рядом семья с коляской везет ребенка по "проезжей части", да? А если бы машина на них кинулась и лаяла- они бы ей фару разбили? ))

3docnight

|

24.08.2017 12:42

северное гетио опять в топе криминальных новорстей

О.медок

|

24.08.2017 12:43

"мужчина зарычал на таксу" стопудова "прокурор"-нарик

Гость

|

24.08.2017 12:44

Мужчина явный неадекват! А хозяйка собаки? Почему она, когда начался конфликт, стояла и ждала продолжения вместо того чтобы просто уйти?

Гость

|

24.08.2017 12:45

Спровоцировала конфликт хозяйка собаки. Остановилась хозяйка зачем? Именно последующая за этим словесная перепалка спровоцировала неприятный инциндент. Люди сидели спиной, ничего не видели. Агрессия собаки и простое извинение, объяснение хозяйки было бы решением всех проблем - простите пожалуйста это кошка, тысячу извинений и все. Но бабы, ведь они языкастые, да что говорить, народ русский напористый. Каждый отстоял свое Я, где хочу - там и гуляю. Вот и итог: собака поплатилась за свою глупую хозяйку, человек в состоянии крайнего возбуждения перешел черту и натворил дел.

Гость

|

24.08.2017 12:48

Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое.

Гость

|

24.08.2017 12:52

))))) правды всегда две . Собачка ...видно не просто зарычала ...она резко дёрнулась в сторону ..кинулась в сторону ребёнка ! ну притяни её к ноге и иди дальше ? Нет , девушка стояла ждала , когда её пёс нагафкается , потом о чём то "перетёрла " с этим дядькой( о чём беседа была и в какой форме - уже не выяснить )) ... и уж потом соизволила уйти . Только после этого дядечка решил порычать .... Собачку жалко .

Гость

|

24.08.2017 12:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Жалко собаку, не жалко хозяйку. Собака должна быть в наморднике и на поводке! В холке до сорока собака спокойно откусит ребенку палец! Моего ребенка кусала за ногу такса на поводке у такой же хозяйки. Никаких последствий хозяйке и ее собаке не было. Хотя в следующий раз мне сложно предсказать свою реакцию, когда собачка кинется кусать моего ребенка. Безопасно выгуливайте своих питомцев для окружающих, надщевайте ошейник и намордник, а также сральки своих животных убирайте с детских площадок и из лифитов. [/quote] Не заметили-собака НА поводке!

Гость

|

24.08.2017 12:53

Надо обязательно довести дело до суда. Необходимо наказывать таких ..... Слов нет. Только тогда мы сможем оградить животных от этих......Кажлый подобный случвй должен быть наказуем.

Анаконда

|

24.08.2017 12:56

Все стали такие нервные, кидаются друг на друга. Страшно замечание кому-то делать... Если этот отморозок из "хозяев жизни", то девочка еще и штраф заплатит и виноватой останется и будет выплачивать ему по суду моральный ущерб...

Гость

|

24.08.2017 12:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 Спровоцировала конфликт хозяйка собаки. Остановилась хозяйка зачем? Именно последующая за этим словесная перепалка спровоцировала неприятный инциндент. Люди сидели спиной, ничего не видели. Агрессия собаки и простое извинение, объяснение хозяйки было бы решением всех проблем - простите пожалуйста это кошка, тысячу извинений и все. Но бабы, ведь они языкастые, да что говорить, народ русский напористый. Каждый отстоял свое Я, где хочу - там и гуляю. Вот и итог: собака поплатилась за свою глупую хозяйку, человек в состоянии крайнего возбуждения перешел черту и натворил дел. [/quote] +++++++++++++++++++++++

Гость

|

24.08.2017 12:59

Собака лает на ребенка, девушка не реагирует, идет себе дальше, не считая это проблемой. Потому что "она не кусается". Мужчине не понравилось, что его ребенок вздрагивать от какой-то тявкалки. То что, отреагировал - молодец. То, что девушка безразлично прошла мимо ребенка с лающей собакой - не должно быть нормой. На эту ненормальную ситуацию мужчина и среагировал. Чрезмерно? Да, однозначно. Надо было просто сделать замечание и вежливо разогнать даму с собачкой. Собака же тут совсем не виновата, что ее так воспитали, что ее так выгуливают. И если он такой неадекват, то с какой целью девушка остановилась, что она ему высказывает, чего ждет? Не было бы никаких конфликтов если бы выгуливали собак в намордниках, на коротких поводках и какашки бы убирали. Тогда бы все было замечательно, всем хорошо и удобно. Культура! Город чистый, на собаководов никто косо не смотрит, собаководы с хорошим настроением выгуливают своих питомцев. Что мешает?

Yaa...

|

24.08.2017 12:59

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 12:42 Yaa... сегодня в 12:35Хозяин двора, блин!!! Лучше бы за ребёнком следил, который на проезжей части стоит один! А если бы машинка проехала, девочку испугала, он бы автомобилисту тоже глаз выбил? Наказать его по-полной, чтоб в следующий раз десять раз подумал, прежде чем быковать!!! А рядом семья с коляской везет ребенка по "проезжей части", да? А если бы машина на них кинулась и лаяла- они бы ей фару разбили? )) [/quote] ))) Сам-то понял, что написал? Ребёнок стоит практически в арке, не самое безопасное место для прогулок...

Гость

|

24.08.2017 13:00

Люди сидели спиной. Что произошло не видели. Ребенок однозначно испугался. Вместо извинений, хозяйка решила показать свое Я, свое Эго, свое право - выгуливать питомца где она хочет и как она хочет. Ни с кем не считаясь. После первой половины конфликта хозяйка отошла, но остановилась и довела до невменяемости и без того возбужденного папашу. А теперь еще ищет справедливости? Вот цена ее эгоизма - глаз ее собаки. Людьми надо оставаться по отношению друг к другу, признавать вовремя свои ошибки и извиняться мочь!

Гость

|

24.08.2017 13:01

Хозяйка собаки спровоцировала конфликт сама! Обзывать придурком мужика не надо было, а свою псину надо было держать как следует на поводке, чтобы она не бросалась ни на кого !

Гость

|

24.08.2017 13:01

Интересное кино! За выбитый собаке глаз штраф 80000 , за покусанного собакой ребенка штраф 500 рублей. Уж пора определиться, кто важней: люди или собаки. Зоофилы скажут"конечно собаки", так как они ненавидят людей.

Гость

|

24.08.2017 13:01

Ребенок гуляет по проезжей дороге...а родители даже не смотрят на нее... им лень ее отвести на детскую площадку... Конечно, дворов в новостройках фактически нет, но сидя задом к ребенку у дороги и попивая пиво не видя ситуации потом кидаться на прохожих - высший класс жлобов... Угрозы ребенку никакой не было, а черный котяра, который стал причиной лая потом всё таки показался на видео - вряд ли такса смогла бы его перекусить, скорее он ее бы подрал бы... Однозначно в суд - психопатов надо наказывать

Гость

|

24.08.2017 13:01

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:56 Все стали такие нервные, кидаются друг на друга. Страшно замечание кому-то делать...Если этот отморозок из "хозяев жизни", то девочка еще и штраф заплатит и виноватой останется и будет выплачивать ему по суду моральный ущерб... [/quote] "Хозяева жизни" не живут в районах подобных Ботаническому саду)))

Гость

|

24.08.2017 13:02

Надо ввести налог на собак, как это принято в цивилизованных странах.

Гость

|

24.08.2017 13:02

Судя по ролику, такса набросилась на девочку. Хорошо, что была на поводке, но ребёнка напугала. (Кошку не видно, кстати). Мужик, в свою очередь, напугал таксу. Девушке надо было уйти, а она начала разбираться с мужиком – зачем, дескать, собачку пугает. Мужику надоел лай, он бросил шлёпанцем – уверена, что он не собирался убивать или калечить животное. Но то, что брехливые собаки могут вывести из себя кого угодно – факт. Собаку жалко, конечно. Хозяйка виновата – сама нарвалась на конфликт.

Гость

|

24.08.2017 13:05

Была бы собака в наморднике и с лаем не бросалась на ребенка не получила по морде.Ребенок может и начать заикаться от испуга.

Гость

|

24.08.2017 13:05

[quote][b]CAT (гость)[/b] сегодня в 12:48 Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое.[/quote] А если ребёнок болен и агрессия собаки могла спровоцировать какой-нибудь приступ, например эпилепсии. Отец должен был молча сидеть. Да и судя по видео он направился к ребёнку, а хозяйка пса начала перепалку.

Prosto-Klava

|

24.08.2017 13:07

так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно.

Prosto-Klava

|

24.08.2017 13:08

В данном случае, жалко лишь собаку, которая ослепла по глупости своей хозяйки.

О.медок

|

24.08.2017 13:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:40 Если бы с таксой был бы мужчина, а не девочка, или такса была бы ротвейлнром, как бы вел себя этот смельчак? [/quote] он бы наверна не зарыччал, а заскулил

Гость

|

24.08.2017 13:09

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 12:53 Надо обязательно довести дело до суда. Необходимо наказывать таких ..... Слов нет. Только тогда мы сможем оградить животных от этих......Кажлый подобный случвй должен быть наказуем.[/quote] Это вы про хозяйку?! Действительно таких надо наказывать, собака она не для сюсюканий и поцелуйчиков и красивых фото. Это животное, которым надо заниматься, воспитывать, не можешь сама - заплати кинологу, результат того стоит.

Гость

|

24.08.2017 13:12

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:07 так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно.[/quote] А по вашему от каждого хама и быдла нужно прятать голову в песок и убегать?

ТРАХТОPНЫЙОТРЯД

|

24.08.2017 13:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:17 Наказать по суду и чтобы другим не повадно было!!! [/quote] По новому закону до 6 лет

Гость

|

24.08.2017 13:15

Хорошо. Ублюдок попал на деньги за свой идиотизм. И хозяйке собаки тоже будет урок. Ведь в большинстве все эти собачники неадекватные. Вспомним, как полицейский в Уфе застрелил и ротвеллера, который кидался во время прогулки на прохожих, и его хозяина, который из-за своей застреленной собаки кинулся на полицию.

Гость

|

24.08.2017 13:20

Если бы мою собаку,моего члена семьи, мою собственность если хотите, в которую вложена масса материальных и моральных затрат искалечили, я бы не пожалела сил и времени, а урода наказала бы, пусть даже рублем!!!

Гость

|

24.08.2017 13:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Собака лает на ребенка, девушка не реагирует, идет себе дальше, не считая это проблемой. Потому что "она не кусается". Мужчине не понравилось, что его ребенок вздрагивать от какой-то тявкалки. То что, отреагировал - молодец. То, что девушка безразлично прошла мимо ребенка с лающей собакой - не должно быть нормой. На эту ненормальную ситуацию мужчина и среагировал. Чрезмерно? Да, однозначно. Надо было просто сделать замечание и вежливо разогнать даму с собачкой. Собака же тут совсем не виновата, что ее так воспитали, что ее так выгуливают. И если он такой неадекват, то с какой целью девушка остановилась, что она ему высказывает, чего ждет? Не было бы никаких конфликтов если бы выгуливали собак в намордниках, на коротких поводках и какашки бы убирали. Тогда бы все было замечательно, всем хорошо и удобно. Культура! Город чистый, на собаководов никто косо не смотрит, собаководы с хорошим настроением выгуливают своих питомцев. Что мешает?[/quote] Все верно! Учить их надо.

Гость

|

24.08.2017 13:26

Фу, мразь!!!На глазах у своего ребенка избил собаку,а потом мы удивляемся-откуда дети живодёры берутся.

IBM

|

24.08.2017 13:29

[quote][b]Yaa...[/b] сегодня в 12:59 ))) Сам-то понял, что написал?Ребёнок стоит практически в арке, не самое безопасное место для прогулок... [/quote] Хош сказать- ребенок не так стоял на бордюре, и собачка взялась ему это объяснить? ) Никаких "практически" в жилой зоне не бывает, на видео именно жилая зона. Без обид, но у меня странное ощущение, что у тебя еще нет (пока?) своих детей ))

Гость

|

24.08.2017 13:32

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:07 так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно. [/quote] Впрининципе женщина могла и промолчать - как жаль, что у женщин нет этого принципа

Гость

|

24.08.2017 13:33

Собачку очень жалко. Не пойму, какого рожна стоять и чего-то дожидаться? Ведь сразу было видно, что перед тобой неадекват. Схватила бы собаку и бегом домой! Двуногое, мужеского пола не имеет права воспитывать детей! Судить, однозначно!

Гость

|

24.08.2017 13:35

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:08 В данном случае, жалко лишь собаку, которая ослепла по глупости своей хозяйки. [/quote] Не по глупости хозяйки, а по жестокости психопата и его надо максимально по закону наказать...

Гость

|

24.08.2017 13:35

Яйца ему тапком отбить.....Господи! Сколько же уродищ в нашем городе!

Гость

|

24.08.2017 13:37

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:08 В данном случае, жалко лишь собаку, которая ослепла по глупости своей хозяйки. [/quote] А вот соглашусь. В такой ситуации бессмысленно вступать в разговор с дебилом. Собаку на руки или в сторону и уходить.

Гость

|

24.08.2017 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:00 Люди сидели спиной. Что произошло не видели. Ребенок однозначно испугался. Вместо извинений, хозяйка решила показать свое Я, свое Эго, свое право - выгуливать питомца где она хочет и как она хочет. Ни с кем не считаясь. После первой половины конфликта хозяйка отошла, но остановилась и довела до невменяемости и без того возбужденного папашу. А теперь еще ищет справедливости? Вот цена ее эгоизма - глаз ее собаки. Людьми надо оставаться по отношению друг к другу, признавать вовремя свои ошибки и извиняться мочь! [/quote] Ребенку ничего не угрожало! А вАШ муж неадекватный и подлый человек. Его поступок доказывает, что он готов бодаться только со слабыми. Иначе(если кидался бы на равных или сильнее себя), он уже сидел в тюрьме или лежал на кладбище.

Гость

|

24.08.2017 13:43

Собака гавкала на черного кота(его 2 раза видно) и ребенок за этим просто наблюдал, а место для прогулок явно неподходящее, да еще сидя спиной к ребенку, который в двух шагах у дороги это вообще без комментариев - хорошие родители пошли бы с ребенком на детскую площадку, но там с ним играть надо... Легче избить маленькую собачонку...

Гость

|

24.08.2017 13:44

Требую финансирования психиатрической помощи!От обилия психов на улице скоро сама в дурку попаду.

Гость

|

24.08.2017 13:46

Требую восстановления психиатрической помощи в стране!Эти психи жить нормальным людям не дают.Ощущение,что сама попала в психушку к буйнопомешанным.

Гость

|

24.08.2017 13:46

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:08 В данном случае, жалко лишь собаку, которая ослепла по глупости своей хозяйки. [/quote] Очень глупая хозяйка, надо извиняться перед неадекватными хамами, быть очень вежливыми, когда тебя посылают, а еще лучше заранее излупить свою собаку за тявканье, чтобы успокоить психопата...

Гость

|

24.08.2017 13:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 Спровоцировала конфликт хозяйка собаки. Остановилась хозяйка зачем? Именно последующая за этим словесная перепалка спровоцировала неприятный инциндент. Люди сидели спиной, ничего не видели. Агрессия собаки и простое извинение, объяснение хозяйки было бы решением всех проблем - простите пожалуйста это кошка, тысячу извинений и все. Но бабы, ведь они языкастые, да что говорить, народ русский напористый. Каждый отстоял свое Я, где хочу - там и гуляю. Вот и итог: собака поплатилась за свою глупую хозяйку, человек в состоянии крайнего возбуждения перешел черту и натворил дел. [/quote] Каких дел натворил? О чем вы? Этот негодяй изуродовал живое существо, натворил.... В Нижнем Новгороде на ГАЗе, то же такой с ножом троих зарезал, ну наверно тоже в состояние крайнего возбуждения, давайте перед ним извинимся и отпустим его, так? Судя по законам, пишут видно такие люди как вы.....

Гость

|

24.08.2017 13:48

[quote][b]CAT (гость)[/b] сегодня в 12:48 Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое. [/quote] Если какая-нибудь собака гавкнет на моего ребёнка она после этого вообще гавкать не будет.

Гость

|

24.08.2017 13:49

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 12:38 По ролику можно отследить, как развивались события.Пес по кличке Халк зарычал на гулявшую во дворе кошку. Рядом стояла девочка. Собака была на поводке и не бросилась на животное. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368669.htmlАвтор, сама-то видео смотрела? Собачка именно бросилась, и на на кошку, а на ребенка. Только поводок ее и удержал. Отец ребенка повел себя совершенно неадекватно, не оправдываю. [/quote] если досмотреть до 39 секунды, то видна кошка, которая со стороны ребенка выбежала

Гость

|

24.08.2017 13:51

О боже, о ужас! Собака загавкала! Серьезно? Собаки гавкают, так бывает, а вы этого не знали? И что, за это теперь их надо убивать? Давайте бить всех людей, которые ведут себя шумно и мешают нам.

Гость

|

24.08.2017 13:52

А то, что ребенок стоит один там, где часто проезжают машины, папаша не видит? Не у подъезда и не на детской площадке. Слабо ему с дочкой поиграть?

Гость

|

24.08.2017 13:57

Наталье в 12:53. Вашими устами бы так и останутся скоро одни животные и быдло. А люди переведутся...

Гость

|

24.08.2017 14:01

Все вы тут умники. Всем начхать, что вашего ребенка покусала такса, есть закон - меньше 40 см в холке:никто никому ничего не должен. Шпицы вон тоже меньше 40 см, но отбитей собак я не видела. "(гость) сегодня в 12:39 (гость) сегодня в 12:32 Жалко собаку, не жалко хозяйку. Собака должна быть в наморднике и на поводке! В холке до сорока собака спокойно откусит ребенку палец! Моего ребенка кусала за ногу такса на поводке у такой же хозяйки. Никаких последствий хозяйке и ее собаке не было. Хотя в следующий раз мне сложно предсказать свою реакцию, когда собачка кинется кусать моего ребенка. Безопасно выгуливайте своих питомцев для окружающих, надщевайте ошейник и намордник, а также сральки своих животных убирайте с детских площадок и из лифитов. Все верно написали ! Вот только собачники считают, что окружающие должны целоваться с их псинами!" С вашими детьми целоваться тоже никто не обязан, да и детских "сралек" примерно столько же, сколько и собачьих. Так что не разводите демагогию. Умники!

Гость

|

24.08.2017 14:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Собака лает на ребенка, девушка не реагирует, идет себе дальше, не считая это проблемой. Потому что "она не кусается". Мужчине не понравилось, что его ребенок вздрагивать от какой-то тявкалки. То что, отреагировал - молодец. То, что девушка безразлично прошла мимо ребенка с лающей собакой - не должно быть нормой. На эту ненормальную ситуацию мужчина и среагировал. Чрезмерно? Да, однозначно. Надо было просто сделать замечание и вежливо разогнать даму с собачкой. Собака же тут совсем не виновата, что ее так воспитали, что ее так выгуливают. И если он такой неадекват, то с какой целью девушка остановилась, что она ему высказывает, чего ждет? Не было бы никаких конфликтов если бы выгуливали собак в намордниках, на коротких поводках и какашки бы убирали. Тогда бы все было замечательно, всем хорошо и удобно. Культура! Город чистый, на собаководов никто косо не смотрит, собаководы с хорошим настроением выгуливают своих питомцев. Что мешает? [/quote] А родители нормально себя ведут, когда их бешеные дети кидаются на собачек и трепят их за уши и пугают своими восторженными криками!? Поводок и намордник на детей, они представляют угрозу для собак! И про какашки... постоянно своих детей отводят в кусты гадить...

Гость

|

24.08.2017 14:08

Весьма странная особа, шла по дороге, а когда собака стала кидаться на ребенка девушка перешла по ближе на тротуар... где логика собаковода-любителя?

Гость

|

24.08.2017 14:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:44 Мужчина явный неадекват!А хозяйка собаки?Почему она, когда начался конфликт, стояла и ждала продолжения вместо того чтобы просто уйти? [/quote] ++++++ многократно! ПОЧЕМУ она сразу не ушла??...

Гость

|

24.08.2017 14:20

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:07 так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно. [/quote] +++++++++++++++

Гость

|

24.08.2017 14:20

[quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:08 В данном случае, жалко лишь собаку, которая ослепла по глупости своей хозяйки. [/quote плюсую этот коммент тоже

Yaa...

|

24.08.2017 14:29

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 13:29 Yaa... сегодня в 12:59))) Сам-то понял, что написал?Ребёнок стоит практически в арке, не самое безопасное место для прогулок... Хош сказать- ребенок не так стоял на бордюре, и собачка взялась ему это объяснить? ) Никаких "практически" в жилой зоне не бывает, на видео именно жилая зона. Без обид, но у меня странное ощущение, что у тебя еще нет (пока?) своих детей )) [/quote] Да нет, дети-то у меня как раз есть. И, гуляя с ребёнком, я, прежде всего, стараюсь обеспечить ему безопасность и комфорт. Например, делаю это на детской площадке, которая, не сомневаюсь, есть в ЖК. А не сижу спиной к ребенку на скамеечке, пока он ходит по дороге, где в любой момент из-за угла может вывернуть машина!!!! Но это говорит об облике родителей. Собака здесь абсолютно не причём!!!! У таксы сработал охотничий инстинкт именно на кошку (смотри видео внимательно)! Ребёнку ничего не угрожало. А мужик просто псих! И за своё поведение он должен ответить!!!

Гость

|

24.08.2017 14:36

[quote][b]Yaa...[/b] сегодня в 14:29 IBM сегодня в 13:29Yaa... сегодня в 12:59))) Сам-то понял, что написал?Ребёнок стоит практически в арке, не самое безопасное место для прогулок... Хош сказать- ребенок не так стоял на бордюре, и собачка взялась ему это объяснить? ) Никаких "практически" в жилой зоне не бывает, на видео именно жилая зона. Без обид, но у меня странное ощущение, что у тебя еще нет (пока?) своих детей )) Да нет, дети-то у меня как раз есть. И, гуляя с ребёнком, я, прежде всего, стараюсь обеспечить ему безопасность и комфорт. Например, делаю это на детской площадке, которая, не сомневаюсь, есть в ЖК. А не сижу спиной к ребенку на скамеечке, пока он ходит по дороге, где в любой момент из-за угла может вывернуть машина!!!! Но это говорит об облике родителей. Собака здесь абсолютно не причём!!!! У таксы сработал охотничий инстинкт именно на кошку (смотри видео внимательно)! Ребёнку ничего не угрожало. А мужик просто псих! И за своё поведение он должен ответить!!![/quote] Все правильно!

IBM

|

24.08.2017 14:37

[quote][b]Yaa...[/b] сегодня в 14:29 Но это говорит об облике родителей. Собака здесь абсолютно не причём!!!! У таксы сработал охотничий инстинкт именно на кошку (смотри видео внимательно)! Ребёнку ничего не угрожало. А мужик просто псих! И за своё поведение он должен ответить!!! [/quote] Благодарю за откровенность. Но, повторюсь, это жилая зона,где пешеход может перемещаться по дороге. Мужчина на видео обязан ответить по закону, не спорю. Не повезло семейке с таким папой. А собачке не повезло с хозяйкой, тут верно сказали. Я внимательно смотрел видео, как и многие комментаторы здесь. Собака не на кошку бросилась, а на ребенка.

Гость

|

24.08.2017 14:55

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 14:37 Yaa... сегодня в 14:29Но это говорит об облике родителей. Собака здесь абсолютно не причём!!!! У таксы сработал охотничий инстинкт именно на кошку (смотри видео внимательно)! Ребёнку ничего не угрожало. А мужик просто псих! И за своё поведение он должен ответить!!! Благодарю за откровенность. Но, повторюсь, это жилая зона,где пешеход может перемещаться по дороге. Мужчина на видео обязан ответить по закону, не спорю. Не повезло семейке с таким папой. А собачке не повезло с хозяйкой, тут верно сказали. Я внимательно смотрел видео, как и многие комментаторы здесь. Собака не на кошку бросилась, а на ребенка. [/quote] На кошку, она сидела сначала напротив ребенка, но с другой камеры ее не видно стало, а потом видно, как кошка пробежала... А собака была на поводке и никому вреда причинить не могла... А хозяйка собаки виновата лишь в том, что кому-то очень хотелось кулаки почесать...

Гость

|

24.08.2017 15:00

Собака бросилась на ребенка, хозяйка обматерила отца, собаке выбили глаз. Если бы хозяином собаки был мужик то думаю схлопотал бы в репу.

Гость

|

24.08.2017 15:06

[quote][b]Dorset[/b] сегодня в 14:02 Выковырнуть этой мрази чадолюбивой глаз в ответку и всего делов. Другими способами, даже штрафами, такое быдло не лечится...[/quote] Обожаю храбрых интернет-вояк!! )) после первого же пинка их храбрость испаряется как по волшебству и они бегут в полицию или к мамочке.

Гость

|

24.08.2017 15:10

Хозяйка собаки спровоцировала мужика, вот и результат. Крутой себя почувствовала. Чего она хотела добиться, вступая в перепалку с таким амбалом? Глупо себя повела, конечно. Прошла бы мимо и собака была цела. Жаль псину. А мужчина, конечно, должен ответить по закону.

Гость

|

24.08.2017 15:11

по факту имеем что столкнулись два убогих. бог им судья...

Гость

|

24.08.2017 15:12

[quote][b]driver_36[/b] сегодня в 14:49 Настоящий мужик. Защищал семью. Надо было еще хозяйке за хамство навалить.[/quote] От кого защищал?!!От таксы на поводке ))) Не смешите людей.Видимо у Вас мозгов столько же как и у этого урода!

Гость

|

24.08.2017 15:20

[quote][b]driver_36[/b] сегодня в 14:49 Настоящий мужик. Защищал семью. Надо было еще хозяйке за хамство навалить.[/quote] На хрупкую девушку с маленькой собачкой накинуться, искалечить собаку - ну да, крутой перец, мужик, защитник! Правильно выше сказали, с мужиком бы он не связался.

Гость

|

24.08.2017 15:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:32 Prosto-Klava сегодня в 13:07так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно. Впрининципе женщина могла и промолчать - как жаль, что у женщин нет этого принципа [/quote] Впринципе музчина мог не кидаться на собаку. Но у них нет такого принципа.

Гость

|

24.08.2017 15:23

[quote][b]driver_36[/b] сегодня в 14:49 Настоящий мужик. Защищал семью. Надо было еще хозяйке за хамство навалить. [/quote] Ну тогда точно реальный срок дали бы... А то что настоящие мужики вышибают глаза маленьким собачкам на поводке, ну и женщину можно стукнуть...сами хамят... Это только в Воронеже могут написать, В других городах не то, что не будет защитников психопатов, но и самой ситуации не будет...

Гость

|

24.08.2017 15:28

Печальна даже не сама ситуация, а множество защитников психопата... А то что он не только собаку готов убить, но и человека, об этом они не думают... Вон в соседней теме подругу жены за замечание зарезал (24-ножевых), тоже , небось, на собаках и кошках тренировался... а некоторые и своих детей до смерти забивают - а что - они сами виноваты- молчать должны в тряпочку...

Гость

|

24.08.2017 15:40

да эта баба специально остановилась, чтобы разжечь конфликт и на люлей напроситься, провокаторша, шла бы дальше своей дорогой и ничего не было бы

Гость

|

24.08.2017 15:44

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:56 Все стали такие нервные, кидаются друг на друга. Страшно замечание кому-то делать...Если этот отморозок из "хозяев жизни", то девочка еще и штраф заплатит и виноватой останется и будет выплачивать ему по суду моральный ущерб... [/quote] вот в данном случае как раз хочется, чтобы оказалось так, совсем собашники обнаглели, и законы в их пользу издают, а человеческую жизнь всё больше обесценивают.

Гость

|

24.08.2017 15:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:20 Если бы мою собаку,моего члена семьи, мою собственность если хотите, в которую вложена масса материальных и моральных затрат искалечили, я бы не пожалела сил и времени, а урода наказала бы, пусть даже рублем!!! [/quote] вы правы, мужик и защищал своего ребёнка, свою кровинушку, абсолютно правы и он справедливо наказал нерадивую собачницу с её невоспитанным псом

Гость

|

24.08.2017 15:53

[quote][b]Елена (гость)[/b] сегодня в 13:33 Собачку очень жалко.Не пойму, какого рожна стоять и чего-то дожидаться? Ведь сразу было видно, что перед тобой неадекват. Схватила бы собаку и бегом домой!Двуногое, мужеского пола не имеет права воспитывать детей! Судить, однозначно! [/quote] как раз такому мужику можно доверять детей, порвёт любого обидчика

Гость

|

24.08.2017 15:56

Да какой это мужик... Так человек - тля

Гость

|

24.08.2017 15:57

[ Собака здесь абсолютно не причём!!!! У таксы сработал охотничий инстинкт именно на кошку (смотри видео внимательно)! с охотничьими инстинктами надо гулять в лесу, а не шугать детей по дворам

Гость

|

24.08.2017 16:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 CAT (гость) сегодня в 12:48Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое. Если какая-нибудь собака гавкнет на моего ребёнка она после этого вообще гавкать не будет.[/quote] По комментарию видно, что пишет его человек, который воспитает ребенка в ненависти к животным. Детей изначально нужно воспитывать так, чтобы они знали, что собачки гавкают и бояться их не надо. Относиться с осторожностью - да, не лезть к чужой собаке -да, но не бояться каждого лая.

Гость

|

24.08.2017 16:07

[quote] На пьяного он похож не был. Я не поняла, чем вызвано его поведение, и назвала его придурком. [/quote] Из прошлой статьи. Это любой ... можно оскорб лять людей безнаказанно? Мужику надо в суд на нее подать, тем более она сама говорит, что оскорбила его.

Гость

|

24.08.2017 16:17

Мужчина-чудовище!!!!! Попробовал бы он тапком на серьезную собаку намахнуться, неизвестно без чего бы сам остался!!! И ходил бы попискивал.

Гость

|

24.08.2017 16:20

Надо было их всех покусать.

Гость

|

24.08.2017 16:31

Ооооо, первые звоночки плотной застройки и заселения муравейников нервозными ипотечниками...

Гость

|

24.08.2017 16:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 CAT (гость) сегодня в 12:48Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое. Если какая-нибудь собака гавкнет на моего ребёнка она после этого вообще гавкать не будет.[/quote] Хороший комент...

pionik

|

24.08.2017 16:32

Поражают комментаторы. ВАу, браво, надавал собаке, не побоялся хрупкой девушки.Но никто не думает, что неадекватный и агрессивный человек такой везде - и на улице, и дома, и на работе. В семье от него достается побольше, чем бедной собаке. Его выведет из себя любой поступок, который в данный момент ему не нравится. и как правило такие люди трусливы перед настоящей силой.

IBM

|

24.08.2017 16:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 если досмотреть до 39 секунды, то видна кошка, которая со стороны ребенка выбежала [/quote] На противоположном бордюре кошак сидел, на другой стороне дороги. Рядом с ребенком его не было.

Гость

|

24.08.2017 16:48

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:56 Все стали такие нервные, кидаются друг на друга. Страшно замечание кому-то делать...Если этот отморозок из "хозяев жизни", то девочка еще и штраф заплатит и виноватой останется и будет выплачивать ему по суду моральный ущерб... [/quote] [quote][b]Prosto-Klava[/b] сегодня в 13:07 так зачем хозяйка пса остановилась и вдогонку что-то (наверняка) обидное сказала? На видео же прекрасно видно, что мужчина уже повернулся и шёл в противоположную сторону, конфликт был исчерпан, когда девушка решила его продолжить. Ведь если видела, что человек неадекватен ( либо зол, пьян и т.д., тем более, не в равной категории), зачем его провоцировать? И стояла, ждала развития событий. Не понимаю, если честно. [/quote] Как там в одной популярной в 90е песне было: С этим парнем опасно иметь дело - Он может ударить тебя с размаху. Так что лучше поберечь своё тело И про себя послать его на !

NikKon

|

24.08.2017 16:51

может хозяйка пса в чем-то и не права. но бычару этого надо закрыть от цивилизованных людей. он опасен

voip

|

24.08.2017 16:53

[quote][b]pionik[/b] сегодня в 16:32 Поражают комментаторы. ВАу, браво, надавал собаке, не побоялся хрупкой девушки.Но никто не думает, что неадекватный и агрессивный человек такой везде - и на улице, и дома, и на работе. В семье от него достается побольше, чем бедной собаке. Его выведет из себя любой поступок, который в данный момент ему не нравится. и как правило такие люди трусливы перед настоящей силой. [/quote] Да, мужик не прав, но кто дал право хозяйке собаки его оскорблять? Уверен, не было бы оскорбления и собака была здорова. Текст из предыдущей статьи — Он вел себя неадекватно. Поднял руки вверх (так обычно пугают маленьких детей), начал орать и гавкать на мою таксу. На пьяного он похож не был. Я не поняла, чем вызвано его поведение, и назвала его придурком. Он разозлился, снял сланцы и кинул их в нашу сторону. Потом подошел ближе и ударил собаку. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368599.html

Гость

|

24.08.2017 17:06

Что это за бычара?

Гость

|

24.08.2017 17:23

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 12:53 Надо обязательно довести дело до суда. Необходимо наказывать таких ..... Слов нет. Только тогда мы сможем оградить животных от этих......Кажлый подобный случвй должен быть наказуем.[/quote] Полностью с Вами согласна!!! Сегодня это существо выбило глаз собаке, а завтра кому??? Старушке, ребёнку???

Гость

|

24.08.2017 17:30

[quote][b]pionik[/b] сегодня в 16:32 Поражают комментаторы. ВАу, браво, надавал собаке, не побоялся хрупкой девушки.Но никто не думает, что неадекватный и агрессивный человек такой везде - и на улице, и дома, и на работе. В семье от него достается побольше, чем бедной собаке. Его выведет из себя любой поступок, который в данный момент ему не нравится. и как правило такие люди трусливы перед настоящей силой. [/quote] Все верно, такой человек запросто не раздумываю может и оппонента ножом пырнуть. Так, что кто узнал этого "мужчину" или работает с ним, будьте предельно осторожны рядом с ним, может и с ножом внезапно кинутся.

Гость

|

24.08.2017 17:43

А где вообще видно, что это мужик покалечил собаку? Он её даже не ударил, а слегка пнул, и не в голову, а в корпус. Не исключено, что сама хозяйка с досады таксу принялась "воспитывать" в стороне от чужих глаз - в лифте или дома, и "перестаралась".

Гость

|

24.08.2017 17:51

это просто быдло которого ни кто не учил даже если собака и гавкала на то она и собака, а если уже люди начинают это делать разве они люди ??? и к тому же если вместо девушки и таксы прогуливался спортсмен с ротвейлером посмотрел бы я как он гавкнул....

Гость

|

24.08.2017 18:00

недоказуха. если только реальные свидетели найдутся. по видео видно как мужик махнул руками, потом снял шлепок и что-то там за машиной делал, возможно просто махал на собаку. а девушка могла и дома собаке глаз колупнуть чтобы потом мужика засудить и на бабки развести. а вообще это рельно дибильная ситуация, которая отражает две из многих насущных серьезных проблем нашего города - неуравновешенные неадекваты и идиоты с собаками. обоих развелось великое множество. разница между ними только в том, что неадекваты молчат пока их не завести, а собачники везде оставляют какашки и от них много шума.

Гость

|

24.08.2017 18:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:21 Так он же прокурор (как сам говорил) - им не только можно безнаказанно собак калечить, но и людей убивать![/quote] Тогда понятно.

Гость

|

24.08.2017 18:08

[quote][b]voip[/b] сегодня в 16:53 pionik сегодня в 16:32Поражают комментаторы. ВАу, браво, надавал собаке, не побоялся хрупкой девушки.Но никто не думает, что неадекватный и агрессивный человек такой везде - и на улице, и дома, и на работе. В семье от него достается побольше, чем бедной собаке. Его выведет из себя любой поступок, который в данный момент ему не нравится. и как правило такие люди трусливы перед настоящей силой. Да, мужик не прав, но кто дал право хозяйке собаки его оскорблять? Уверен, не было бы оскорбления и собака была здорова. Текст из предыдущей статьи — Он вел себя неадекватно. Поднял руки вверх (так обычно пугают маленьких детей), начал орать и гавкать на мою таксу. На пьяного он похож не был. Я не поняла, чем вызвано его поведение, и назвала его придурком. Он разозлился, снял сланцы и кинул их в нашу сторону. Потом подошел ближе и ударил собаку.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368599.html [/quote] а че оскорбляла девушка ,а пинок достался собаке? Бил бы девушку. Он же прокурор, как он представился.

Гость

|

24.08.2017 18:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 CAT (гость) сегодня в 12:48Надеюсь девушка доведет дело до конца и этого жлоба в сланцах накажут. Даже если собака и бросилась на ребенка, а не на кошку, она была на поводке и не могла причинить вред. Вот в таких семейках и растят себе подобных детей ненавидящих все живое. Если какая-нибудь собака гавкнет на моего ребёнка она после этого вообще гавкать не будет.[/quote] Не боишься сам без бубенчиков остаться ? А то смотри......

Гость

|

24.08.2017 18:32

да она сама напросилась. 1. собака лаяла на ребенка (кошка в другой стороне была) надо было уже на этом моменте подтянуть поводок ближе к себе, чтобы ребенок не боялся 2. когда они уже разошлись, зачем она стала ему что-то вдогонку говорить??? ведь они уже пошли в разные стороны, к чему продолжение было? 3. конечно, мужчину надо наказать, но, к сожалению, здоровья таксе это не вернет

Гость

|

24.08.2017 18:36

просто девушке надо было вовремя рот закрыть, видно же, что мужик отвернулся, а она ему что-то говорит. Хозяева собак, помните, ВЫ несете ответственность за своего питомца, поэтому 100 раз подумайте, а потом заводите собак

Myxин

|

24.08.2017 19:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:36 просто девушке надо было вовремя рот закрыть, видно же, что мужик отвернулся, а она ему что-то говорит. Хозяева собак, помните, ВЫ несете ответственность за своего питомца, поэтому 100 раз подумайте, а потом заводите собак [/quote] Не что-то говорит, а придурком его обзывает. )))))))

Гость

|

24.08.2017 19:16

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 17:06 Что это за бычара?[/quote] Говорят прокурор, им Путин "разрешил")))

Гость

|

24.08.2017 19:26

Вчера модер напостил много воплей зоошизиков с призывами посадить, избить дядьку, изолировать от общества и т.д. Но постеснялся публиковать две строчки, где я попытался немного довести вопли до абсурда (а до него тут недалеко), предложив сразу же казнить дядьку, а дочку отдать в детдом-). Прямо не относится к сабжу, но, пользуясь случаем, хотелось бы заметить другим хозяевам мелких псов, что на городских улицах поводок должен быть коротким. Только за сегодня повстречались три колбасы, две из них рыскали на семиметровых поводках как крысы от бордюра к бордюру. Если домашний питомец не воспитан и норовит сзади ухватить за штанину и обслюнявить обувь (а таких хватает), он может выхватить закономерный пинок. Если при этом у него вывалится глаз или отлетит яйцо – это уже вмешательство Его Величества Случая. При этом увещания хозяев, что собачка маленькая и не прокусит – по барабану, это не даёт ей право трепать и слюнявить штаны и туфли. Если это ваше имущество, то штаны и обувь – имущество встречного. Кстати, несколько лет назад помню случай, когда такса, играясь с пекинесом, вышибла ему глаз, треснув лапами по затылку. Причем глаз вывалился совсем, болтался как маятник на часах. Так что там большого усилия и не требуется. Будьте аккуратны и взаимовежливы, и останетесь целы и невредимы.

Гость

|

24.08.2017 19:28

этого гада и отморозка в тюрьму и к штрафу в 80 000 р .

Гость

|

24.08.2017 19:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:56 Да какой это мужик... Так человек - тля [/quote] Нормальный мужик. У меня во дворе такого не хватает. А то на газонах дерьмо, на тротуарах дерьмо, в лифте нассано, еще и дети пугаются. Собаководы, не имеют культуры, не соблюдают Законы. Так запретить же к чертовой матери вообще содержание собак во многоэтажках. И не будет таких вот споров кто прав, кто нет.

Гость

|

24.08.2017 19:41

Такса одна из самых уважаемых пород собак на планете Преступника судить по политической статье

Гость

|

24.08.2017 19:33

Да тут самооборона. Девушка собаку выгуливает собаку без намордника, та кидается на ребенка, за ребенка вступается вполне справедливо отец. В состоянии аффекта перегибает палку с самообороной. Отмечу, что угроза ребенку = угроза его законному представителю, бить в данном случае и обороняться должен родитель, а не ребенок. Все законно. Дама должна была извиниться за то, что ее собака напугала ребенка, взять поводок ближе и удалиться, а не качать права, когда неправа. А собаку жалко. Не повезло ей с хозяйкой и соседом.

Гость

|

24.08.2017 19:33

Махать руками на таксу может любой идиот Если бы у девушки был ротвеллер ?

Гость

|

24.08.2017 19:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:17 Мужчина-чудовище!!!!! Попробовал бы он тапком на серьезную собаку намахнуться, неизвестно без чего бы сам остался!!! И ходил бы попискивал. [/quote] Все вы верно сказали. Только собакам посерьезней вообще нечего делать в жилых массивах. Ибо собаководы-недоумки не одевают намордники, не собирают какашки, да иногда и поводок не одевают.

A_D_V

|

24.08.2017 19:52

Так это реально прокурор или простой анаболический цыпленок-перекормыш-ссыкун, нашедший в себе силы закуситься с девушкой и маленькой собачкой?

Гость

|

24.08.2017 20:00

Пусть в аду горит, сволочь, и вся семейка его, которая спокойно за всем наблюдала! За что девушка извиняться должна? Вы нормальные вообще? Хозяйке удачи в суде, свидетелей произошедшего достаточно. Спокойной жизни ему и его семье в бот. саду точно не будет!

Гость

|

24.08.2017 20:02

[quote][b]A_D_V[/b] сегодня в 19:52 Так это реально прокурор или простой анаболический цыпленок-перекормыш-ссыкун, нашедший в себе силы закуситься с девушкой и маленькой собачкой? [/quote] а ты с глазу на глаз его так назови и проверь, кто ссыкун на самом деле

Гость

|

24.08.2017 20:09

По факту юристов среди комментаторов нет! Ни чего мужику по УК не светит! Посмотрите статью с комментариями! Максимум истеричка может потребовать компенсацию лечения! По существу ситуации - дворовые площадки созданы для детей и их родителей! Выгул собак должен по ЖК на специально отведенных местах(предвижу упреки собаковпопупоцелуйчиков - простые люди с детьми не виноваты что власть не строит их)! И да не разу не видел детей какающих на улице, а вот собаки засрали все тротуары, газоны и песочницы! И какой же должен быть мозг когда охотничью собаку заводят для квартиры?

Гость

|

24.08.2017 20:10

Герой, блин. Если бы такой моей собачке так сделал, был бы без глаза

Гость

|

24.08.2017 20:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:10 Герой, блин. Если бы такой моей собачке так сделал, был бы без глаза [/quote] а ты в тюрьме

Гость

|

24.08.2017 20:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:10 Герой, блин. Если бы такой моей собачке так сделал, был бы без глаза [/quote] Какие все здесь смелые! И что бы ты сделала? Ничего! ))))))))))))

Гость

|

24.08.2017 20:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 По факту юристов среди комментаторов нет! Ни чего мужику по УК не светит! Посмотрите статью с комментариями! Максимум истеричка может потребовать компенсацию лечения! По существу ситуации - дворовые площадки созданы для детей и их родителей! Выгул собак должен по ЖК на специально отведенных местах(предвижу упреки собаковпопупоцелуйчиков - простые люди с детьми не виноваты что власть не строит их)! И да не разу не видел детей какающих на улице, а вот собаки засрали все тротуары, газоны и песочницы! И какой же должен быть мозг когда охотничью собаку заводят для квартиры? [/quote] Я тоже не понимаю, куда смотрят владельцы собак. Сегодня одна такая мадам лет 20-ти на вид гуляла с собакой у песочницы. Я сделала ей замечание, так она мне ответила, что это я должна искать другую песочницу для своего ребенка, если меня что-то не устраивает! И конечно же ее собака оставила свои "отходы" прямо у песочницы!

Гость

|

24.08.2017 20:45

а вообще, довольно полезный прецедент, может собаководы глядя и читая всё это будут ответственнее вести себя на улицах со своими питомцами да и фильтры с собой носить, для базара...

Гость

|

24.08.2017 20:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:41 (гость) сегодня в 15:56Да какой это мужик... Так человек - тля Нормальный мужик. У меня во дворе такого не хватает. А то на газонах дерьмо, на тротуарах дерьмо, в лифте нассано, еще и дети пугаются. Собаководы, не имеют культуры, не соблюдают Законы. Так запретить же к чертовой матери вообще содержание собак во многоэтажках. И не будет таких вот споров кто прав, кто нет. [/quote] Золотые слова! Поддерживаю, близко с кобелями не подпускать к подъездам!

Гость

|

24.08.2017 20:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:06 (гость) сегодня в 13:48CAT (гость) сегодня в 12:48" Детей изначально нужно воспитывать так, чтобы они знали, что собачки гавкают и бояться их не надо. Относиться с осторожностью - да, не лезть к чужой собаке -да, но не бояться каждого лая. [/quote] Ага. Я так воспитывала - итог рваная рана правой ладони и госпитализация в гнойно-септическое отделение инфекционки на 3 недели. Собака бежала - ребенок не испугался, не свернул с дороги, а она бац!! и укусила за варежку. Зимой дело было. Вы - теоретик хренов, а практика бывает разной! Теперь учу бояться собак, что у них в голове никто не знает. Кстати, хозяева собаки очень извинялись перед нами, мол, выпустили кобелька погулять, ну что поделаешь, он резвился-играл

Гость

|

24.08.2017 21:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:00 Пусть в аду горит, сволочь, и вся семейка его, которая спокойно за всем наблюдала! За что девушка извиняться должна? Вы нормальные вообще? Хозяйке удачи в суде, свидетелей произошедшего достаточно. Спокойной жизни ему и его семье в бот. саду точно не будет! [/quote] радуйтесь, что спокойно наблюдали, другие бы все 4 глаза выставили бы,

Гость

|

24.08.2017 21:20

Комментарии шикарны. Половина воронежцев защищают садиста и живодера.

Гость

|

24.08.2017 21:26

как у нас любят собачьи темы, как две своры грызутся.

Гость

|

24.08.2017 21:34

Избиение таксы неадекватным мужчиной в Воронеже попало на видео Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368669.html а журналист имеет право обзывать мужчину неадекватным? была экспертиза? Неадекватно было бы, если бы он купил и подарил этой девушке цветы, а так вполне ожидаемая реакция, ну в самом деле, не благодарить же её нужно было...