Прислать новость

В Воронеже неадекватный мужчина зарычал на таксу, а потом выбил ей глаз

Инцидент произошёл во дворе одного из многоэтажных домов

23.08.2017 14:33

В Воронеже агрессивный мужчина зарычал на таксу и выбил ей глаз. Необычный инцидент произошел во вторник, 22 августа, на территории жилого комплекса «Ботанический сад». Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала хозяйка собаки Дарья.

В районе семи часов вечера 23-летняя девушка возвращалась домой с прогулки со своей таксой по кличке Халк. В пролете между домами сидела кошка, неподалеку стояла девочка лет 7 — 8. Увидев кошку, пес начал рычать и гавкать. Собака была на поводке и не бросилась на животное. Вскоре Даша с Халком продолжили путь к дому. Через пару шагов к ним подошел мужчина крепкого телосложения лет 35 — 40.

— Он вел себя неадекватно. Поднял руки вверх (так обычно пугают маленьких детей), начал орать и гавкать на мою таксу. На пьяного он похож не был. Я не поняла, чем вызвано его поведение, и назвала его придурком. Он разозлился, снял сланцы и кинул их в нашу сторону. Потом подошел ближе и ударил собаку. Глаза у мужчины налились кровью. Я испугалась, что он может ударить и меня, — вспоминает Дарья.

К слову, рост Даши всего 158 см, весит она 44 килограмма. В целях безопасности девушка решила не развивать конфликт и пошла к дому. Даша так истолковала ситуацию: стоявшая рядом с кошкой девочка — это дочка мужчины. Он разозлился на гавкающую собаку и решил наказать ее.

По пути к дому девушка взглянула на Халка и ужаснулась: его глаз едва держался в глазнице и готов был выпасть. Даша вернулась к месту конфликта. Мужчина все еще был на месте.

— Я спросила, есть ли у него совесть. Он ответил, чтобы я со своей собакой убиралась. Я сказала, что найду свидетелей и напишу заявление в полицию. Он ответил: «Какие еще свидетели? Я сам прокурор». Не знаю, блеф это был или нет, но конструктивный диалог у нас не получился, — рассказывает Даша.

Халка отвезли в ветклинику. Глаз пришлось удалить. Несколько дней таксе будут делать уколы, через 10 дней надо будет снимать швы. Операция обошлась Даше в 4,5 тысячи рублей, но это не главное. Даша расстроена из-за того, что ее двухлетний пес остался без глаза.

Девушка проконсультировалась с юристом. Тот порекомендовал ей обратиться по поводу произошедшего в правоохранительные органы, уверив, что закон на ее стороне. Даша намерена последовать этому совету. Девушка считает, что расставить все точки над i ей помогут записи с установленных во дворе камер видеонаблюдения.

Напомним, в прошлом году парламентарии рассмотрели поправки к закону «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области». Согласно изменениям административным правонарушением не считается прогулка с собакой без поводка и намордника, если это щенок, возраст которого не более трех месяцев, или рост питомца в холке не превышает 40 сантиметров. Под этот размер попадают все некрупные породы собак, в том числе таксы.
 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (126)

Гость

|

23.08.2017 14:38

Бедолага, жалко собачку. А таких отморозков надо в дурку закрывать

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:39

урод, я жду тебя в этом районе сегодня, попробуй пни моего пса

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:40

Бедная собаченька!Призвать к ответственности живодера,пусть он хоть трижды "прокурор"!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:43

Ветхий завет в помощь!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:45

Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:46

Вот есть же такие УРОДЫ! Я б ему сама бы не только глаз выбила! Надеюсь ему это аукнется. Бедная собака. А сколько бездомных животных страдает из-за таких дебилов.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:47

Бедный,бедный пес! Он не заслужил такого к себе отношения!!! Скорейшего выздоровления Халку! Даже представить страшно,как это тело человеческого облика будет воспитывать детей! Отправить на принудительное лечение этого отморозка!!!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:48

Уродище! Если это-ещё и прокурор,гнать такого взашей.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:49

посмотрел бы я как этот петух бы выбил глаз питбулю или овчарки

Ответить

Carlitas

|

23.08.2017 14:50

Обалдеть. А ведь я тоже там живу по соседству с такими идиотами. Девушка, привлеките этого морального урода по полной! Нашел перед кем свою силу показать: перед маленькой девушкой и еще более беззащитной собакой. Представляю какой садюгой вырастет его дочь, если папаша подает такой пример

Ответить

Yaa...

|

23.08.2017 14:52

Тварина какая!!!! Наказать его по-полной программе!!!!! Бедная собака…

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 14:53

Даша, купи себе уже баллончик! Он стоит копейки!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:57

вот сволочь, чтоб ему также глаз выбили....такие только на слабых могут нападать

Ответить

Гость

|

23.08.2017 14:57

необходимо безоговорочное разрешение на ношение любого нарезного оружия , в том числе автоматического. В условиях массового плавного сумашествия биомассы эти меры должны быть приняты в срочном порядке !

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:01

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 14:53 Даша, купи себе уже баллончик! Он стоит копейки! [/quote] Глаз собаке это не спасет.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:02

Даш, купи стафа - девочку, они пониже, как раз под 40см подходят

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:04

То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой-ё-ё-й) В ботаническом саду-). Не удивительно. Во-первых, чисто по статистике - в 1600-квартирной этажерке не может не найтись идиота. Во-вторых, самые условия проживания способствуют проявлению и развитию всяких отклонений. Одно дело - 2-3 соседские собаки. Другое - 20-30 на подъезд, разных размеров, запахов, активности, характера и расцветок, степеней агрессии и обилия слюновыделения, более или менее развитой привычкой справлять нужду в том же лифте, склонностью гавкать с различной громкостью, каждый (и пес и хозяин) со своими тараканами и т.д. К тому же звукоизоляция стремится к нулю, если вас измучила диарея, об этом будут знать все соседи - сверху, снизу и по бокам) Даёшь ещё Илитные муравейники!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:13

жесть какая,люди без мозгов и какого либо воспитания и сочувствия,обязательно довести дело до конца,как бы страшно не было!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:14

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 14:53 Даша, купи себе уже баллончик! Он стоит копейки! [/quote] А лучше заведи нормальную собаку

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:17

это прокурор. стопудова

Ответить

3docnight

|

23.08.2017 15:19

это дно подратся собакой

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:23

Ужас! Какие опасные психи живут среди людей. И собак.. Мое!, держите, пожалуйста, в курсе дальнейших событий, если у этой истории будет продолжение. А очень хочется, чтобы мужчина был наказан, причём, не каким-нибудь там предупреждением.

Ответить

Yaa...

|

23.08.2017 15:24

Фото "хероя" в студию!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:26

Жалко пса! Очень жалко.

Ответить

A_D_V

|

23.08.2017 15:35

и ничего этому ублюдку не будет.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:37

а если и в правду прокурор ? кто извиняться будет ?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:38

Всё дерьмо что ты делаешь в жизни вернется тебе бумерангом. Жаль я не вдел этого,. Бедная собачка, я аж Глена из Ходячих вспомнил сейчас, это трешак вообще. Жалко животное. Я про собакена сейчас, а не про то животное, которое Халку глаз выбило. Тварь, нажеюсь что встретимся. Сам в Ботсаду живу.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:44

Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:45 Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. [/quote] беззащитная? такса несмотря на мелкий рост бывает агрессивна и голосок у неё приличный, так что напугает кого хочешь, а за своего ребёнка не грех и два глаза выбить!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:53

Недавно в Канаде, кажется, баба в метро собаку била и кусала, пассажиры отнимали. Поветрие?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:54

из-за своей вшивой собачонки назвала человека придурком, а как насчёт ответственности за оскорбление

Ответить

Гость

|

23.08.2017 15:59

но модератор, видимо сам по уши собачник, поэтому пропускает только льстящие его самолюбию коментарии, модератор, вот когда тебя облает такая с виду безобидная а на деле очень агрессивная зверюга, вот тогда ты поймёшь, как был неправ

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:03

Если псина была без намордника - мужик все правильно сделал. Собачники сначала плюют на законы а потом жалуются всем. Если бы мою дочь псина облаяла - просто прибил бы и все.

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 16:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:01 Глаз собаке это не спасет. [/quote] Уже нет, но могло бы.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:17

Лютый прокурор

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:18

Скверно, что так все произошло, но не все собаководы дают укорот своим питомцам. Барбоска лаяла и рвалась увидев кошку, а рядом маленькая девочка могла испугатся, кошка наверняка была ее. Пожаловалась отцу, а может он и сам увидел - результат известен. Его действия не одобряю, но и не осуждаю. Не думаю, что он хотел изувечить собаку.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:18

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 16:11 (гость) сегодня в 15:01Глаз собаке это не спасет. Уже нет, но могло бы. [/quote] лутше нинадо а то даше пришлось спасать бы свой глаз он же мужик а она маленький ребенок

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:30

Знаю одну таксу в нашем дворе. Как только выводят на улицы она кидается на всех проходящих. Хорошо хоть на поводке водят. Вот такое милое маленькое создание.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:37

Девушка проконсультировалась с юристом. Тот порекомендовал ей обратиться по поводу произошедшего в правоохранительные органы, уверив, что закон на ее стороне. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368599.html да, законотворцы так стараются, что безопасность и жизнь человека меньше ценится, чем животного. А всё ли договаривает Даша? Есть ли свидетели, что собака лаяла на кошку, а не на ребёнка?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:39

[quote][b]3docnight[/b] сегодня в 15:19 это дно подратся собакой[/quote] А если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:39

Этих такс надо запретить женевской конвенцией.У меня соседка взяла таксу щеночка.А теперь этот щеночек вырос и лает целыми днями с утра до позднего вечера.Сил уже никаких нет терпеть.Голос настолько громкий что слышно в соседнем дворе.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:57 необходимо безоговорочное разрешение на ношение любого нарезного оружия , в том числе автоматического. В условиях массового плавного сумашествия биомассы эти меры должны быть приняты в срочном порядке ![/quote] Ерунду не пишите! Оружие тогда могло быть не только у Даши, но и неадеквата. Вы гарантирует, что он не выстрелил бы и в собаку, и в девушку?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 16:53

[quote][b]3docnight[/b] сегодня в 15:19 это дно подратся собакой[/quote] [quote][b]3docnight[/b] сегодня в 15:19 это дно подратся собакой[/quote] Да нет....это уже подземелье.....догнать, лаять на собаку...

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:45 Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. [/quote] Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:12

Модераторы, а фото такого глаза зачем??? Давайте тогда уж публиковать и фотографии укусов и рваных ран по свежим следам...Чего уж! Антирабический центр и травматология вам в помощь

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:18

Если бы собаку выгуливал парень, то алкаш не стал бы граблями махать.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:03 Если псина была без намордника - мужик все правильно сделал. Собачники сначала плюют на законы а потом жалуются всем. Если бы мою дочь псина облаяла - просто прибил бы и все.[/quote] Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО поправку к закону о содержании и выгула домашних питомцем менее 40 см роста....А потом говорите...А я бы, если бы на мою собаку кинулась такая вот ....слов не могу подобрать...

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:29

все жалеют собачку и ее хозяйку, а мне очень жалко ребенка , если она действительно его дочь.... То спаси и сохрани от таких отцов.... P/S собаку очень жаль и терпения хозяйке

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:37 Девушка проконсультировалась с юристом. Тот порекомендовал ей обратиться по поводу произошедшего в правоохранительные органы, уверив, что закон на ее стороне. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368599.htmlда, законотворцы так стараются, что безопасность и жизнь человека меньше ценится, чем животного. А всё ли договаривает Даша? Есть ли свидетели, что собака лаяла на кошку, а не на ребёнка?[/quote] Как бы она не залаяла ,не повод так обращаться. А завтра он вам так в глаз даст ,за то что вы не так посмотрите на него

Ответить

A_D_V

|

23.08.2017 17:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:59 но модератор, видимо сам по уши собачник, поэтому пропускает только льстящие его самолюбию коментарии, модератор, вот когда тебя облает такая с виду безобидная а на деле очень агрессивная зверюга, вот тогда ты поймёшь, как был неправ [/quote] а у тебя сразу штанишки мокреют, когда собачка тяф-тяф? Лай собаки не повод ее бить ногой, тем более она была с хозяйкой и на поводке! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:39 3docnight сегодня в 15:19это дно подратся собакойА если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу? [/quote] Берега не путай, так и воробьям надо наклювники надеть, они чирикают громко, кто-то может испугаться.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:11 (гость) сегодня в 14:45 Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению. [/quote] Судя по комменту, у вас адекватность давно исчезла. Что значит "залаяла" собака? А что, ей мяукать нужно? Тем более, собака мелкой породы и НА ПОВОДКЕ.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:45

А если вас облаела полицейская собака или мчс вы бы тоже кусали или наложив в штаны сказали извени командир рыльце в пушку

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 17:53

Во, собакофобы повылезали.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:58

какие кругом герои нападать на девушек и маленьких собак. будь это ротвейлер или доберман мужик был не столь храбр. те, кто его защищает - трусы и нелюди, людского в вас ничего нет. случай должен быть расследован и предан максимальной огласке с именем, местом работы и фотографией преступника.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 17:59

Фашист, Бог накажет его...

Ответить

Mafiоsо

|

23.08.2017 17:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:18 лутше нинадо а то даше пришлось спасать бы свой глаз он же мужик а она маленький ребенок [/quote] Да ну, баллончик хорошо действует. Мне один раз в лицо попали, так я потом скорую вызывал, ожог небольшой констатировали в больнице. Так что толк от него есть, если тебя целенаправлено убивать не собираются.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:39 3docnight сегодня в 15:19это дно подратся собакойА если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу? [/quote] Что же это за дети-психи, что от собаки заикаются. Бесят такие вот комментарии, люди-вы психи.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:05

Что за люди? Хам искалечил животное, и как будто так и надо. В следующмй раз он вам глаз выбъет со словами "я сам прокурор". Как будете себя чувствовать?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:11

Видимо мужчина бешенством болен! А если серьезно: экспертизу на вменяемость + предоставляет угрозу обществу, кто знает как он поведет себя,если на его ребенка другой ребенок задираться будет или куда хуже обидет,я бы на месте судьи приняла это во внимание

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:13

кошмар...бедненький песик(((((((((а мужик ------н.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:44 Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! [/quote] То есть- гавкнула собака- надо выбить глаз???До чего же мерзкие мужички стали.Фу,гавно какое..

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:18

Сколько в Воронеже дебилов ????!!!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:27

Урод моральный

Ответить

Гость

|

23.08.2017 18:49

Однозначно, этот "мужчина", - в....к какой то. Нельзя такое варварство оставлять безнаказанным, наказать эту мразь лишением свободы.

Ответить

Prosto-Klava

|

23.08.2017 18:55

А ничё, что такса одним укусом позвоночник у кошки перерубает?) Эт так, к слову. Собачку, как любую животинку, жалко, но хотелось бы услышать и версию мужчины.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 19:21

каждый должон за свое ответить: мужик за выбитый глаз, деваха за психическую травму ребенка и кошки (а может быть и котенка, про размеры ничо не сказано).

Ответить

Гость

|

23.08.2017 19:28

Нужно было таксе и зад откусить.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 19:34

По- моему в ветклинике собаке оказали медвежью услугу. Гахрена глаз удалили? Кто там работает? Какая ветклиника?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 19:42

Суд Линча в этой ситуации уместен был бы. Глаз за глаз. Как таких уродов земля носит?!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 19:44

Бедный собакен

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:13

>Увидев кошку, пес начал рычать и гавкать Воспитывать надо своих животных.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:15

Я ни разу не зоозащитница и сама сто раз делала замечания собачникам, у которых гавкали и кидались собаки на моих детей, но эта ситуация!!! просто до слез, как жалко собаку !!!!(((((

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:16

Уважаемая Антонина, рост таксы куда меньше 40см

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:44 Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность![ Там написано, что собака была на поводке.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:39

Знаете, очень много больных и "отважных". У меня бордоский дог, мальчик под 80 кг. Гуляем только на строгом и на поводке. Так вот, недавно пьяный сосед кидался на него с желанием, как он выразился, ощутить как ломаются кости от зубов! Пёс по-началу посмотрел на него как на идиота, но когда пьяная бравада стала выходить за рамки, то уже мне было страшно, что кобель просто его разорвёт. Так этот упырь не унимался пока проходящие мужчины его не отволокли. А потом доказывай, что собака нормальная и кидался первым этот алкаш, спасибо соседи видели. А вы удивляетесь, что имбецил на таксу накинулся

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:48

на территории жилого комплекса «Ботанический сад». Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368599.html Думал «Ботанический сад» это сад,а не комплекс,а оно вона как.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:04 (гость) сегодня в 16:393docnight сегодня в 15:19это дно подратся собакойА если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу? Что же это за дети-психи, что от собаки заикаются. Бесят такие вот комментарии, люди-вы психи. [/quote] а вы , товарищ, явно бездетный, вот будут дети - перемЕните мнение

Ответить

Гость

|

23.08.2017 20:58

Да не повезло псу с хозяйкой! Вина исключительно ее что собака осталась без глаза. Не даром говорят что мы в ответе за тех кого приручили! Заведение собаки это огромная ответственность по воспитанию, со щенячьего возраста собака должна знать команду нет и должна не обращать внимания на других людей и других животных!!! А из-за таких вот нерадивых хозяев страдают все и мы заводчики и обычные люди и сами животные! Приходишь на выставку, или идёшь просто по улице со своим питомцем а на тебя другая собака кидается! Я не коем образом не оправдываю поведение неадекватного прокурора, но если бы собака была обучена она бы не кинулась на кошку с ребенком, а следовательно бы отцу незачем было бы защищать своё чадо!!!! Вывод один из этой истории - перед тем как решите завести собаку 1000 раз обдумайте способны ли вы ее воспитать ! Оговорюсь сразу занимаюсь разведением собак более 25 лет

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:04

Герой, конечно, пинать собаку хрупкой девушки. Попробовал бы, этот "прокурор", пнуть лабрадора "Конни" Владимира Путина?

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:50 (гость) сегодня в 14:45Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. беззащитная? такса несмотря на мелкий рост бывает агрессивна и голосок у неё приличный, так что напугает кого хочешь, а за своего ребёнка не грех и два глаза выбить! [/quote] а вы этого чела ребенком что ли считаете, и до скольки в вашем понятии дитячий возраст , до 59 лет пока мамка с папкой не помрут

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:31

Я предлагаю, если он и правда "прокурор", снять с должности, уволить, этого не- человека. Он не может занимать такие должности с не уровновешенной психикой. И принудить к лечению в псих бальнице. А судья ему БОГ!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:45

У меня в этом году умерла моя любимая такса(15 лет, член семьи)... и если бы какой- то урод ее хоть пальцем тронул...у меня вес чуть больше Дашиного...но клянусь, меня бы это не остановило, это чмо осталось бы без глаза ТОЧНО!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 21:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:58 (гость) сегодня в 18:04(гость) сегодня в 16:393docnight сегодня в 15:19это дно подратся собакойА если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу? Что же это за дети-психи, что от собаки заикаются. Бесят такие вот комментарии, люди-вы психи. а вы , товарищ, явно бездетный, вот будут дети - перемЕните мнение [/quote] типичная "яжемать"

Ответить

Гость

|

23.08.2017 22:14

Живу в ЖК "Ботанический сад". Есть видео с камер видеонаблюдения. Есть видео из подъезда, где можно разглядеть лицо ублюдка и отследить этаж, где он проживает. Дом и подъезд тоже известны.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 22:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:04 Герой, конечно, пинать собаку хрупкой девушки. Попробовал бы, этот "прокурор", пнуть лабрадора "Конни" Владимира Путина? [/quote] дя!

Ответить

Гость

|

23.08.2017 22:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:16 (гость) сегодня в 15:44Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! То есть- гавкнула собака- надо выбить глаз???До чего же мерзкие мужички стали.Фу,гавно какое..[/quote] Вот она,закукарекала первая,по-моему гавно твои зенки затмило, так как, если бы ты могла читать, то увидела бы, что я в своем посте написал о том, что если бы НА МЕНЯ собака начала бросаться, рычать и гавкать, тогда да, я бы ответил ей, чтобы не повадно было, так как уже был прецедент, терпеть я не буду.

Ответить

Гость

|

23.08.2017 22:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:32 [quote](гость) сегодня в 15:44Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность![Там написано, что собака была на поводке.[/quote] Имелось ввиду, что с полной снарягой (повод и намордник) так как, если там девочка (хозяйка) 40 кг, то нет надежды на то, что она всегда сможеть удержать свою шавку, так как идут, в телефоны свои пялятся, а что вокруг происходит-им похрен,а собака может дернуть и все.

Ответить

О.медок

|

23.08.2017 22:50

Прокурора на нары, его жену(судью) отстранить от занимаемой должности. А собачку жалко...

Ответить

Гость

|

23.08.2017 23:48

Заходил вконтакт этого Ботсада--там всегда какие-то склоки и под 80 комментов.. Дурдом, видимо..

Ответить

Yaa...

|

24.08.2017 00:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:46 [quote](гость) сегодня в 20:32[quote](гость) сегодня в 15:44Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность![Там написано, что собака была на поводке.[/quote]Имелось ввиду, что с полной снарягой (повод и намордник) так как, если там девочка (хозяйка) 40 кг, то нет надежды на то, что она всегда сможеть удержать свою шавку, так как идут, в телефоны свои пялятся, а что вокруг происходит-им похрен,а собака может дернуть и все. [/quote] Только вот не надо раздувать.... Такса - маленькая собака, девушка 40 кг вполне способна удержать ее на поводке, а собака была на нем (для особо одаренных), намордника для маленьких собак ещё не придумали (это если только наклювники для воробьев вводить, как было сказано раньше), так что никакой опасности для окружающих собака не представляла. Тем более домашняя собака, которая знает, что такое человек, и в принципе, опасности от него не ожидала. Да, стаю бездомных собак я тоже опасаюсь, но тут совсем другой случай! Дома собака становится членом семьи. Чем помешала собака этому .... придурку... ? Тем, что залаяла? Тогда будем готовы к тому, что любому человеку, который скажет ему слово против, он также выбьет глаз....

Ответить

Yaa...

|

24.08.2017 00:13

Пойду, куплю ребёнку газовый баллончик.... Столько неадекватов....

Ответить

Гость

|

24.08.2017 06:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:44 Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! [/quote] Собака была НА поводке,кстати. А поступать как мужик-по-Вашему,ударить привязанное животное? Тогда пните уж лучше ротвейлера или бульмастифа,они-то за себя постоять смогут,пинать нечем будет.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 07:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:20 (гость) сегодня в 15:50(гость) сегодня в 14:45Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. беззащитная? такса несмотря на мелкий рост бывает агрессивна и голосок у неё приличный, так что напугает кого хочешь, а за своего ребёнка не грех и два глаза выбить! а вы этого чела ребенком что ли считаете, и до скольки в вашем понятии дитячий возраст , до 59 лет пока мамка с папкой не помрут [/quote] читай внимательно статью, умник

Ответить

Гость

|

24.08.2017 07:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:45 У меня в этом году умерла моя любимая такса(15 лет, член семьи)... и если бы какой- то урод ее хоть пальцем тронул...у меня вес чуть больше Дашиного...но клянусь, меня бы это не остановило, это чмо осталось бы без глаза ТОЧНО! [/quote] послушай, деточка, иди почитай мурзилку, когда взрослые разговаривают а если ты- взрослый человек, то, видимо, не способен(-на) завести семью, вот и нянькаешься с собачками и они для тебя всё, а были бы у тебя дети вместо собак, хотелось бы посмотреть, как ты отреагируешь на пса, облаявшего твоё чадо

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:26

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:11 (гость) сегодня в 14:45 Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению. [/quote] Тогда уж и уличных хамов сразу на усыпление.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:54

Понятное дело, что есть закон о выгуле собак, да и реально жалко таксу... Но так, если чисто по-человечески, по совести разобраться, то достали уже эти владельцы собак. Мы все живём в городе, многоквартирных домах, у всех свои проблемы, заботы, все на нервах. Это закон природы - чем выше концентрация вида на территории, тем выше агрессия. Так зачем провоцировать особенно агрессивных? У меня во дворе соседи поназаводили псин мелких, они до поздна лают как резаные, достали всех уже. Собака считается частной собственностью, так обеспечьте чтобы ваша собственность НИКОИМ образом не влияла на людей. Это все равно что если кто-то купит велик, вы будете идти после работы домой, а сосед преградит вам путь и будет звонить и до самого подъезда прыгать перед вами на заднем колесе, или другой сосед купит айфон седьмой и каждый день, когда вы будете идти на остановку, он будет вертеть им у вас прям перед лицом и врубать на всю какой-нибудь тупой жесткий реп. Приятно? И, кстати, многие комментаторы упираются в рост собаки, что такса ниже 40 см, что она значит безобидна. Крокодил к слову тоже ниже 40 см, но он бы живого места не оставил ни на девочке, ни на прокуроре, ни на собачнице, а котёнка вообще целиком бы проглотил.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:18

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 08:26 (гость) вчера в 17:11(гость) сегодня в 14:45Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению. Тогда уж и уличных хамов сразу на усыпление. [/quote] а всех собашников, на принудительное лечение,. Жизнь собачью ставят выше человеческой...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:21

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 21:51 (гость) сегодня в 20:58(гость) сегодня в 18:04(гость) сегодня в 16:393docnight сегодня в 15:19это дно подратся собакойА если девочка,от испуга заикаться стала?что скажут любители(зоофилы) собачек? Почему такса без намордника была? А?зоозащитники аууу? Что же это за дети-психи, что от собаки заикаются. Бесят такие вот комментарии, люди-вы психи. а вы , товарищ, явно бездетный, вот будут дети - перемЕните мнение типичная "яжемать" [/quote] Э-э-э-э.... Тогда уж и меня записывай в.... "я ж отец". А по сути, никто там не был и не знает всей подоплеки случившегося. Интересно было бы посмотреть видео с камер наблюдения. Собаку жалко. Ну, а если вдруг было нападение на ребенка? Я взрослый мужчина, но когда на меня напали собаки, честно скажу, несколько испугался. Потому что сладить даже с парой небольших кобелей не так-то просто, когда один из них старается зайти со спины.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:28

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 06:45 (гость) вчера в 15:44Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! Собака была НА поводке,кстати. А поступать как мужик-по-Вашему,ударить привязанное животное? Тогда пните уж лучше ротвейлера или бульмастифа,они-то за себя постоять смогут,пинать нечем будет. [/quote] Т.е. Вы допускаете, что и со стороны владелицы собаки может быть не все так гладко? Тогда лучше уж пусть будет собака, чем он положил бы хрупкую беззащитную девушку. А по поводу крупных и так называемых бойцовских пород так их вряд ли кто пинать будет. Скорее потом, если нападет такая псина, оторвут голову владельцу, когда он будет без собаки.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:45

Люди, живущие в "элитных " бетонных муравейниках становятся похожи на стаю крыс, запертых в железной бочке. Уровень агрессии зашкаливает!! И с той и с другой стороны.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:28 Злыдня (гость) сегодня в 06:45(гость) вчера в 15:44Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! Собака была НА поводке,кстати. А поступать как мужик-по-Вашему,ударить привязанное животное? Тогда пните уж лучше ротвейлера или бульмастифа,они-то за себя постоять смогут,пинать нечем будет. Т.е. Вы допускаете, что и со стороны владелицы собаки может быть не все так гладко? Тогда лучше уж пусть будет собака, чем он положил бы хрупкую беззащитную девушку.А по поводу крупных и так называемых бойцовских пород так их вряд ли кто пинать будет. Скорее потом, если нападет такая псина, оторвут голову владельцу, когда он будет без собаки. [/quote] Ключевое слово -если нападёт. Но нападать на владельца такой милой зверюшки поостерегутся,не самоубийцы.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:04

Судя по комментариям, воронежцы слетели с катушек. Поддерживают садиста и живодёра. Регион болен.

Ответить

Orange36

|

24.08.2017 11:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:44 Ну и нефиг своих блоховозов без поводка водить,хоть он 40 см,хоть меньше. Если я иду по улице и никого не трогаю,то и меня никто трогать не должен,ни таксы,ни вот такие "прокуроры". Но,если бы на меня начала вякать и кидаться вот такая шавка,то я поступил бы как мужик,похрен,собака это ответственность! [/quote] А как мужики поступают, а мужик? Герой клавиатурный, диванный рыцарь.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:45 Люди, живущие в "элитных " бетонных муравейниках становятся похожи на стаю крыс, запертых в железной бочке. Уровень агрессии зашкаливает!! И с той и с другой стороны. [/quote] наверное, действительно, такие муравейники - не место для содержания собак. Собаколюбам надо ехать в деревню и взращивать там хоть волкодавов. В вольерах.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 11:45

"Чем больше узнаю людей, Тем больше нежности к собакам Различных видов и мастей, Безхвостым, стриженным, лохматым, Мне невдомёк, в конце концов, За что в ругательной атаке Друг другу тычем мы в лицо, Мол, дескать, злые, как собаки? Нам до таких ещё расти, Чтоб вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти До человеческого скотства".

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:39 (гость) сегодня в 09:45Люди, живущие в "элитных " бетонных муравейниках становятся похожи на стаю крыс, запертых в железной бочке. Уровень агрессии зашкаливает!! И с той и с другой стороны. наверное, действительно, такие муравейники - не место для содержания собак. Собаколюбам надо ехать в деревню и взращивать там хоть волкодавов. В вольерах. [/quote] Не будет собак-агрессия выплеснется на детей.или на стариков,короче,на тех,кто не в силах за себя постоять.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:06

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 14:49 посмотрел бы я как этот петух бы выбил глаз питбулю или овчарки [/quote] +1000

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:14 Живу в ЖК "Ботанический сад". Есть видео с камер видеонаблюдения. Есть видео из подъезда, где можно разглядеть лицо ублюдка и отследить этаж, где он проживает. Дом и подъезд тоже известны. [/quote] Наказать неадеквата!!! Сегодня он таксу чуть не убил, а завтра по детям начнет с балкона стрелять!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 13:59

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 12:00 (гость) сегодня в 11:39(гость) сегодня в 09:45Люди, живущие в "элитных " бетонных муравейниках становятся похожи на стаю крыс, запертых в железной бочке. Уровень агрессии зашкаливает!! И с той и с другой стороны. наверное, действительно, такие муравейники - не место для содержания собак. Собаколюбам надо ехать в деревню и взращивать там хоть волкодавов. В вольерах. Не будет собак-агрессия выплеснется на детей.или на стариков,короче,на тех,кто не в силах за себя постоять. [/quote] да вы что!? Выходит, собак держат для выплёскивания агрессии у окружающих!?...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 14:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:09 (гость) вчера в 22:14Живу в ЖК "Ботанический сад". Есть видео с камер видеонаблюдения. Есть видео из подъезда, где можно разглядеть лицо ублюдка и отследить этаж, где он проживает. Дом и подъезд тоже известны. Наказать неадеквата!!! Сегодня он таксу чуть не убил, а завтра по детям начнет с балкона стрелять!!! [/quote] вот же, однако, у вас фантазия разыгралась. По-вашему адекватен только тот, кто не может постоять за себя и своего ребёнка? Конечно, если бы ребёнок стал заикаться или собака грызанула его, а родитель никак не ответил, тут уж вы бы подоспели вовремя со своим сочувствием и советами...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 14:28

наказать деваху сегодня маленькой собачкой девочку напугала завтра бультерьером ментов гонять будет

Ответить

Гость

|

24.08.2017 15:49

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 08:54 Понятное дело, что есть закон о выгуле собак, да и реально жалко таксу... Но так, если чисто по-человечески, по совести разобраться, то достали уже эти владельцы собак. Мы все живём в городе, многоквартирных домах, у всех свои проблемы, заботы, все на нервах. Это закон природы - чем выше концентрация вида на территории, тем выше агрессия. Так зачем провоцировать особенно агрессивных? У меня во дворе соседи поназаводили псин мелких, они до поздна лают как резаные, достали всех уже. Собака считается частной собственностью, так обеспечьте чтобы ваша собственность НИКОИМ образом не влияла на людей. Это все равно что если кто-то купит велик, вы будете идти после работы домой, а сосед преградит вам путь и будет звонить и до самого подъезда прыгать перед вами на заднем колесе, или другой сосед купит айфон седьмой и каждый день, когда вы будете идти на остановку, он будет вертеть им у вас прям перед лицом и врубать на всю какой-нибудь тупой жесткий реп. Приятно? И, кстати, многие комментаторы упираются в рост собаки, что такса ниже 40 см, что она значит безобидна. Крокодил к слову тоже ниже 40 см, но он бы живого места не оставил ни на девочке, ни на прокуроре, ни на собачнице, а котёнка вообще целиком бы проглотил.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:18 Злыдня (гость) сегодня в 08:26(гость) вчера в 17:11(гость) сегодня в 14:45Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению. Тогда уж и уличных хамов сразу на усыпление. а всех собашников, на принудительное лечение,. Жизнь собачью ставят выше человеческой...[/quote] Нафига нужен такой урод обществу,и какой пример он подаёт своему ребёнку?А потом эта девочка в 16 лет будет с другими таким образом разбираться....Как же так,ей слово против сказали или не дай Бог посмотрели...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 15:51

Люди живущие в "муравейниках" если вас что то не устраивает,то не покупайте в таких домах себе жилье.Покупайте дом,подальше от соседей,собак,кошек и т.д.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 17:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:49 Гость (гость) сегодня в 08:54Понятное дело, что есть закон о выгуле собак, да и реально жалко таксу... Но так, если чисто по-человечески, по совести разобраться, то достали уже эти владельцы собак. Мы все живём в городе, многоквартирных домах, у всех свои проблемы, заботы, все на нервах. Это закон природы - чем выше концентрация вида на территории, тем выше агрессия. Так зачем провоцировать особенно агрессивных? У меня во дворе соседи поназаводили псин мелких, они до поздна лают как резаные, достали всех уже. Собака считается частной собственностью, так обеспечьте чтобы ваша собственность НИКОИМ образом не влияла на людей. Это все равно что если кто-то купит велик, вы будете идти после работы домой, а сосед преградит вам путь и будет звонить и до самого подъезда прыгать перед вами на заднем колесе, или другой сосед купит айфон седьмой и каждый день, когда вы будете идти на остановку, он будет вертеть им у вас прям перед лицом и врубать на всю какой-нибудь тупой жесткий реп. Приятно? И, кстати, многие комментаторы упираются в рост собаки, что такса ниже 40 см, что она значит безобидна. Крокодил к слову тоже ниже 40 см, но он бы живого места не оставил ни на девочке, ни на прокуроре, ни на собачнице, а котёнка вообще целиком бы проглотил.(гость) сегодня в 09:18Злыдня (гость) сегодня в 08:26(гость) вчера в 17:11(гость) сегодня в 14:45Россияне что ж вы такие нелюди стали. На бесзащитную таксу свою духовность изливаете. Все вернется. Охренеть, беззащитная. А то что животное рычит и лает во дворе - это типа нормально? Кто хочет держать неадекватных животных - пусть возвращается к себе в колхоз, и там разводит, и никому не мешает. Дворы для людей, а не для неуравновешенных животных. Облаяла бы меня собака - точно так же не оставил бы без ответа, и хозяйке бы высказал пару ласковых. Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить. Совместное проживание в многоэтажке требует уважения друг к другу со стороны всех проживающих. А не разведения животных и снисходительного отношения к их неадекватному поведению. Тогда уж и уличных хамов сразу на усыпление. а всех собашников, на принудительное лечение,. Жизнь собачью ставят выше человеческой...Нафига нужен такой урод обществу,и какой пример он подаёт своему ребёнку?А потом эта девочка в 16 лет будет с другими таким образом разбираться....Как же так,ей слово против сказали или не дай Бог посмотрели... [/quote] от такого урода в городском обществе ровно столько же пользы, сколько и от лающих кобелей.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 18:31

"Достала уже эта дешевая толерантность. Налаяла собака на человека - хозяин должен отвечать в суде, а собаку усыпить." Ага. Нахамил соседу или криво посмотрел - расстрелять. Вообще озверели! Хозяйке заявление писать, особенно если записи с камер есть. Нелюди!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 18:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 Люди живущие в "муравейниках" если вас что то не устраивает,то не покупайте в таких домах себе жилье.Покупайте дом,подальше от соседей,собак,кошек и т.д. [/quote] а уж если купили, то не заводите никакого зверья, несовместимого с городской жизнью

Ответить

Гость

|

24.08.2017 18:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 Люди живущие в "муравейниках" если вас что то не устраивает,то не покупайте в таких домах себе жилье.Покупайте дом,подальше от соседей,собак,кошек и т.д. [/quote] хах, выгуливайте своих собак подальше от "муравейников", такие зооненормальные достали уже

Ответить

Гость

|

24.08.2017 23:30

Даша, глаз уже невернуть. Наберись сил и постарайся не переживать, потому что от переживаний портится здоровье. В этой жизни все возвращается и это "животное" ответит за все свои поступки, ему все это бумерангом вернется. Он слабак, потомучто обидеть маленькую собачку легко, он за счет этого самоутвердился. Он зассал бы перед мужчиной так себя вести, а тут нашел повод показать, какой он "сильный". Урод, что еще сказать.....

Ответить

Гость

|

25.08.2017 07:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:59 Злыдня (гость) сегодня в 12:00(гость) сегодня в 11:39(гость) сегодня в 09:45Люди, живущие в "элитных " бетонных муравейниках становятся похожи на стаю крыс, запертых в железной бочке. Уровень агрессии зашкаливает!! И с той и с другой стороны. наверное, действительно, такие муравейники - не место для содержания собак. Собаколюбам надо ехать в деревню и взращивать там хоть волкодавов. В вольерах. Не будет собак-агрессия выплеснется на детей.или на стариков,короче,на тех,кто не в силах за себя постоять. да вы что!? Выходит, собак держат для выплёскивания агрессии у окружающих!?... [/quote] Да нет,собак держат не для того,просто это удобный объект для того,чтобы сорвать зло.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 09:18

Собаке два года, а она на кошек лает? Воспитывать надо своего питомца, а не умиляться тому, что маленькая собака всегда щенок. В городских условиях любая собака (домашняя, естественно) должна вести себя адекватно.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 11:12

[quote][b](гость)[/b] 23 августа в 16:18 Скверно, что так все произошло, но не все собаководы дают укорот своим питомцам. Барбоска лаяла и рвалась увидев кошку, а рядом маленькая девочка могла испугатся, кошка наверняка была ее. Пожаловалась отцу, а может он и сам увидел - результат известен.Его действия не одобряю, но и не осуждаю. Не думаю, что он хотел изувечить собаку. [/quote] если девка боится маленькую собачонку то пусть по своей квартире гуляет. задолбали эти малохольные детишки и их родственничики.

Ответить

Гость

|

25.08.2017 11:13

[quote][b](гость)[/b] 23 августа в 20:13 >Увидев кошку, пес начал рычать и гавкатьВоспитывать надо своих животных. [/quote] детей своих воспитывай тупых!

Ответить

Гость

|

25.08.2017 18:51

За собак сажать надо, как и за людей. Неадекват, нельзя к людям допускать.

Ответить

Гость

|

27.08.2017 20:54

Если у таких людей психика не в порядке, то сажать их и принудительно лечить!!! Пусть в зеркале свою жизненную неудовлетворенность срывает!!!

Ответить

Гость

|

28.08.2017 15:17

Дашенька! Если Вы читаете этот комментарий - терпения Вам, сил и удачи в нелёгком деле восстановления справедливости!!! Виновный должен понести соответствующее наказание!

Ответить

Гость

|

29.08.2017 08:54

[quote] Свидетелями ужасного происшествия стали воронежцы, живущие на ул. Багратиона в Железнодорожном районе. Вчера, 27 августа, агрессивный ротвейлер набросился на 5-летнего мальчика и сильно покусал его. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители. — Мы живем в частном секторе. На улице всегда гуляет много детей. Вчера примерно в 16.30 мы увидели, как огромная псина кинулась на маленького мальчика. Он бегал, играя во что-то, и собака погналась за ним. Она повалила малыша и стала буквально рвать его, — рассказала шокированная свидетельница случившегося Анна. — На помощь ребёнку кинулся какой-то мужчина. Он схватил его на руки, но собака не отступала, она нападала и на мужчину. Несколько раз его повалила на землю. Но в итоге удалось занести ребёнка во двор одного из домов. [/quote] http://www.moe-online.ru/news/view/368851.html Кто тут кричал про бойцовскую собаку? Эту тоже будете жалеть, если ее кто-то отравит или глаз выбьет? Хотя конечно вина хозяина собаки, но и животное оставлять после такого нельзя. Кого эта собака "закатает" в следующий раз?

Ответить