Под Воронежем девушка выловила обручальное кольцо на рыбалке

Жених решил удивить невесту и сделал ей предложение во время ловли рыбы

21.08.2017 19:41
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12764
  

Житель Воронежской области, народный корреспондент «Ё!» Дмитрий Гнеушев сделал предложение своей девушке Елизавете необычным образом. Об этом парень сам рассказал нашему корреспонденту. Видеоролик, на котором Дмитрий делает предложение будущей жене, наш народный корреспондент сам прислал в редакцию.

Видео снято летом 2016 года. Дмитрий творчески подошёл к вопросу предложения руки и сердца. Молодой человек вывез любимую на рыбалку и дал ей в руки удочку. Вместо карася Елизавета вытащила из водоёма золотое колечко. Хотя друзья уже называли Диму и Лизу молодожёнами, девушка не подозревала, что ей сделают предложение прямо на рыбалке. На видео видно, как она немного опешила, вытащив кольцо.

— С Лизой мы живём в поселке Воля Новоусманского района, — рассказывает Дмитрий. — Наша разница в возрасте — 7 лет, поэтому мы с ней не общались и лично знакомы не были. Но Лизу я знал, ходил в клуб на концерты коллектива «Алые паруса», в котором она выступала, и с открытым ртом слушал, как поёт этот ребёнок.

Молодых людей представил друг другу двоюродный брат Лизы около двух лет назад.

— Мы начали общаться в социальных сетях, гуляли по лесу, катались на велосипедах, пели песни дуэтом, — вспоминает Дмитрий. — Но Лиза до последнего сомневалась, что я стану с ней встречаться, ведь ей было всего 17, а мне 24. Она даже думала, что не нравится мне. Но 9 мая 2015 года я предложил ей встречаться, и она, не скрывая счастья и радости, согласилась.

Молодые люди встречались около года, когда Дмитрий стал задумываться о том, что пора предложить любимой руку и сердце.

— Мне хотелось сделать предложение оригинально и необычно. Так, как никто и никогда не делал. И я начал размышлять: «Предложение на крыше? Было! На концерте любимой группы? Было! На стадионе? Было! На автовышке? Было!» Изучил записи в интернете и отчаялся: все мои задумки уже кто-то осуществил.

Идея, как можно удивить девушку, пришла сама собой. В июне 2016 года Дмитрий, Лиза и компания их друзей отправились на рыбалку.

— Я придумал привязать кольцо на леску и забросить в воду, — рассказывает Дмитрий. — Дал ей удочку в руки, а потом закричал: «Клюёт, тяни быстрее!» Лиза испугалась, растерялась и начала тянуть. А когда вытянула из воды кольцо, просто опешила. Я спросил, согласна ли она стать моей женой, и Лиза ответила: «Да!» А 23 июля 2016 года я с семьёй, прихватив гармонь, пришёл к ней свататься.

Молодые люди поженились через год, 22 июля 2017 года. Редакция «Ё!» поздравляет молодых и желает им огромного семейного счастья!

Любимые читатели, а как вы делали предложение своим любимым (или получали предложение руки и сердца)? Делитесь своими историями в комментариях!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.