Прислать новость

Воронежцев на рабочей неделе ждут прохладные ночи, гроза и дожди

21.08.2017 10:32

На наступившей рабочей неделе в Воронеже будут идти дожди и грядёт ночное похолодание — температура опустится с +19 до +11 градусов.

Сегодня, 21 августа, синоптики не прогнозируют осадков, столбики термометров днём поднимутся до +32, а ночью ожидается +19.

Во вторник, 22 августа, будет облачно. Температура днём такая же, как в понедельник, а вот ночью прогнозируется уже +18.

В среду, 23 августа, вероятна гроза. Днём +26, ночью +13.

В четверг, 24 августа, возможен дождь, днём +21, ночью +11.

И в пятницу, 25 августа, синоптики прогнозируют лишь небольшую облачность, днём +21, ночью +12.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

21.08.2017 10:37

Снова они не угадают.

Гость

|

21.08.2017 11:03

Возможно, вероятно, может быть............

Гость

|

21.08.2017 11:16

а можно, я предскажу? я -не синоптик, но будет точнее)))

Гость

|

21.08.2017 11:53

Наконец то эта ненавистная жара спадёт!

Гость

|

21.08.2017 12:02

Браво! Пересказали прогноз с Яндекса! Спасибо!!!

Гость

|

21.08.2017 12:13

Жалко. Лето кончилось...

Гость

|

21.08.2017 12:45

да, как обычно, дождь пройдет и похолодает жаль, лето кончилось(((

Гость

|

21.08.2017 15:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:53 Наконец то эта ненавистная жара спадёт! [/quote] И идёт проклятый лучшими представителями человечества холод!

Гость

|

21.08.2017 16:23

Последние тёплые дни. Жаль (((

Гость

|

21.08.2017 18:19

Кто-нибудь может внятно объяснить, чем жара за 30 лучше, чем нормальная температура 18-25 градусов? Пока что ни одного внятного объяснения не слышал) Особенно бесит, когда пройдешь метров 50 и уже вспотел, как задница индейца. От речки никакого толку, искупаешься, едешь назад и уже потный такой же. Не погода, а жесть жестяная... Всегда было жаль людей , которые в вечной жаре живут.

Гость

|

21.08.2017 19:06

Нужно искать драконий кристалл!!! грядёт мороз зима... Белые ходоки...близко...грядёт Война....

Гость

|

21.08.2017 20:50

"Скоро осень,за окнами август."

Гость

|

21.08.2017 21:04

[quote][b]Джон Сноу (гость)[/b] сегодня в 19:06 Нужно искать драконий кристалл!!!грядёт мороз зима... Белые ходоки...близко...грядёт Война.... [/quote] Слезу Асхи?

Xenon

|

22.08.2017 01:44

[quote][b]Инквизитор (гость)[/b] вчера в 18:19 Кто-нибудь может внятно объяснить, чем жара за 30 лучше, чем нормальная температура 18-25 градусов? Пока что ни одного внятного объяснения не слышал) Особенно бесит, когда пройдешь метров 50 и уже вспотел, как задница индейца. От речки никакого толку, искупаешься, едешь назад и уже потный такой же. Не погода, а жесть жестяная... Всегда было жаль людей , которые в вечной жаре живут.[/quote] Ничем не лучше, это просто тролли.

Гость

|

22.08.2017 10:40

[quote][b]Xenon[/b] сегодня в 01:44 Инквизитор (гость) вчера в 18:19Кто-нибудь может внятно объяснить, чем жара за 30 лучше, чем нормальная температура 18-25 градусов? Пока что ни одного внятного объяснения не слышал) Особенно бесит, когда пройдешь метров 50 и уже вспотел, как задница индейца. От речки никакого толку, искупаешься, едешь назад и уже потный такой же. Не погода, а жесть жестяная... Всегда было жаль людей , которые в вечной жаре живут.Ничем не лучше, это просто тролли. [/quote] У каждого свой организм и своя комфортная температура, при 18-25 может трясти от холода, а при 30 - нормально. Так как я отношусь именно к такому типу, то совершенно не понимаю любителей якобы "нормальной температуры".