Прислать новость

«Факел» проиграл «Спартаку-2» и опустился на последнее место

Воронежская команда потерпела четвёртое поражение подряд

14.08.2017 10:55

Воронежский «Факел» 13 августа на своём поле проиграл московскому «Спартаку-2» со счётом 0:3. Соперник не оставил воронежцам практически ни одного шанса. Счёт на 28-й минуте открыл Зелимхан Бакаев, обокрав замешкавшегося защитника и убежав на рандеву с вратарём «Факела» Артёмом Фёдоровым.

На 54-й минуте матча удвоил преимущество москвичей Денис Давыдов, которого в своё время владелец «Спартака» Леонид Федун назвал русским Месси.

Ну а эффектную точку на 84-й минуте поставил 20-летний нападающий из Замбии Джуниор Сакала, в упор расстрелявший второго вратаря «Факела» Илью Трунина (он заменил по ходу матча получившего травму Фёдорова).

0:3 — разгромное поражение «Факела», которое стало для воронежцев четвёртым подряд в сезоне.

После этого матча «Факел» опустился на самое дно турнирной таблицы.

— Хочу извиниться перед всеми болельщиками за результат. Мы допустили такое количество ошибок в линии обороны и в средней линии... Практически все опасные моменты у наших ворот — результат наших ошибок. Проиграли мы абсолютно закономерно. С чем я московский «Спартак» и поздравляю. Опускать руки никто не собирается. Будем искать внутренние резервы, искать все возможности, чтобы выйти из этого положения. Оказывался ли я как тренер прежде на последнем месте? Да, был. Когда работал в «Динамо» (Санкт-Петербург), я принял команду, которая практически не имела шансов остаться в первом дивизионе. Но мы с честью вышли из этой ситуации.Павел ГУСЕВГлавный тренер «Факела»

Следующий матч «Факел» проведёт 19 августа в Калининграде против «Балтики».

 

Автор новости:

Роман ПОПРЫГИН

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

Гость

|

14.08.2017 11:05

Зачем тратить средства на команду,которая ноль, также на буран,только позор области и лично "мастеру спорта"(сам себе присвоил) уфимцу гордееву.

Гость

|

14.08.2017 11:07

Слышал по радио что будет матч .. Подумал просрут как всегда.. Видимо не ошибся пора факел не финансировать ..Смысл платить им деньги.. Бесплатно и дворовые так же даже лучше отиграют

DPR

|

14.08.2017 11:13

да ладно ляля -- уже все аналитики (типа) в начале сезона решили всё за вас ---НА ВЫЛЕТ!!!

Гость

|

14.08.2017 11:19

Спасибо гордееву за слив команды!

Гость

|

14.08.2017 11:19

2 лига уже ждёт факл с распростёртыми объятиями.

Гость

|

14.08.2017 11:34

И "Факел" и "Буран" ,а также тысячи поклонников хотят сказать огромное "спасибо" местным властям за бесчисленные парки ,строящиеся в Воронеже.....

Гость

|

14.08.2017 11:44

Удивительно!

DPR

|

14.08.2017 11:51

так хотели ж асфальт надо было сразу выбирать -- или факел или асфальт )))))))))

Гость

|

14.08.2017 11:59

Наконец-то заняли свою нишу! Так держать!

Гость

|

14.08.2017 12:00

У свинтака-4 точно выиграют!

V_R_N

|

14.08.2017 12:15

На дороги деньги идут из федерального бюджета. На Факел из местного, который идет прямой дорогой к банкротству. А по существу за те деньги приобрели такой состав исполнителей,с которым играть только на любительском уровне.

Гость

|

14.08.2017 12:17

У "Факела" образовался большой долг. Видимо, с началом сезона у команды начались проблемы с финансированием. Об этом уже писали и в "Сов. спорте". Ну, а когда долг по зарплате, соответственно, работники (в данном случае футболисты) начинают скрыто или открыто саботировать. Отсюда и так называемые ошибки в обороне.

Гость

|

14.08.2017 12:23

возьмите меня в факел. Я буду за еду и ночлег землю выжигать.

Гость

|

14.08.2017 12:54

худшая команда в истории

Гость

|

14.08.2017 13:17

Чем надо обладать ,что бы такую команду создать?

Гость

|

14.08.2017 13:17

Неужели не стыдно?

Гость

|

14.08.2017 13:28

И все равно лучшая фанатка-это Александра Авдеева,ака Bratellone!обладательница шикарных молочных желёз!

Гость

|

14.08.2017 14:03

Газмяс, газмяс, газмяс, газмяс.... Мы мясо, мы газ!

Гость

|

14.08.2017 15:03

Всё будет хорошо. Даёшь высшую лигу.

Lares

|

14.08.2017 15:29

За что извиняться-то? У всех и так слово "Факел" уже давно ассоциируется с "Неудачники"!

Гость

|

14.08.2017 16:22

Ребят, это вопрос денег, был бы спонсор, купили бы португальцев и бразильцев парочку, наняли толкового тренера, и брали бы всех и в хвост и в гриву.

Гость

|

14.08.2017 16:27

Не Факел А Фитиль

Гость

|

14.08.2017 16:33

Нам надо прекратить брыкаться,нужно объединяться,ведь скоро предстоит за фекал в МОА кататься

Гость

|

15.08.2017 01:26

Как можно было проспать такой шикарный состав двух годичной давности. Почему набрав дорогих футболистов им не платили деньги???????? Кто нибудь ответил за это? А ведь с тем составом мы бы давно в ПЛ были...... Жалко Пантелеевича, отдувается один за косяки руководства. В след за хоккеем "похоронили" и футбол в нашем городе.... "Браво" чинуши..........

Гость

|

15.08.2017 05:03

DPR вчера в 11:51 так хотели ж асфальт надо было сразу выбирать -- или факел или асфальт ))))))))) В итоге,если адекватно смотреть нет не асфальта не Факела.

Dennnis2397777

|

15.08.2017 07:56

К сожелению на спорт в Воронеже денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

|

15.08.2017 08:10

Когда Гордеева в Врн назначили у было единое мнение-области-конец. Так и есть.

Гость

|

15.08.2017 13:16

В прошлом сезоне смотрел на Факел и думал: "Ты ли это???" Сейчас смотрю и: "А не, всё в порядке"

Гость

|

16.08.2017 23:18

На хрена вообще нужна эта команда ! Купить пару бразильцев!! Да они перестанут играть сразу! Заразившись ленью от наших "игроков"!