Прислать новость

Воронежец обокрал цветочный павильон, чтобы подарить букет девушке

19-летний парень похитил 15 роз

13.08.2017 12:29

Воронежские полицейские поймали 19-летнего парня, который обокрал цветочный павильон. Инцидент произошел 10 августа, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. В три часа ночи неизвестный ворвался в цветочный павильон на улице Кольцовской и, применив по отношению к продавцу неопасное для жизни насилие, похитил 15 роз. Ущерб от его деятельности был оценен в 2 000 рублей.

На место происшествия были вызваны полицейские. Оперативники установили приметы злоумышленника и передали всем нарядам полиции ориентировку. Вскоре подозреваемого задержали в Центральном районе. Им оказался 19-летний воронежец. В отделе полиции парень дал признательные показания. Молодой человек пояснил, что хотел подарить цветы своей знакомой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о грабеже. Юноше грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, похожий случай произошел в Воронеже в мае. 25-летний парень украл из торгового павильона на улице Старых Большевиков 13 роз, применив к продавцу насилие. К счастью, женщина не пострадала. Вора задержали. В отделе полиции он рассказал, что хотел презентовать цветы своей знакомой.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

13.08.2017 13:11

Применив не опасное для жизни насилие)))))

Гость

|

13.08.2017 13:32

Теперь девушка ему вежливо помашет ручкой до свиданья

Гость

|

13.08.2017 14:07

неадекват, грубо за 2000 на 4 года отъехать, она ждать точно не будет

Feromonа

|

13.08.2017 14:20

Что не сделаешь ради любви:)

Lost

|

13.08.2017 14:29

Какой ты казалась серьезной, Качала в ответ головой, Когда я сказал, что отнял эти розы В киоске на Первой Ямской. (c)

Гость

|

13.08.2017 14:57

За цветы 4 года. Выбросить новорожденного ребенка на свалку, 2 года поселения. Россия

Гость

|

13.08.2017 16:29

[quote][b]Feromonа[/b] сегодня в 14:20 Что не сделаешь ради любви:) [/quote] Это у него не любовь, а спермотоксикоз. Ваши суждения равносильно тому, что ради любви можно и человека убить.

Гость

|

13.08.2017 16:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:57 За цветы 4 года. Выбросить новорожденного ребенка на свалку, 2 года поселения. Россия [/quote] Попросите наших депутатов в ГД ужесточить наказание за выброс новорождённых детей на свалку. В России судьи за ведро украденной картошки с чужого огорода сажают до 2-х лет и такой же срок дают тем бабам выбросившим новорождённых детей на свалку.

Гость

|

13.08.2017 16:37

Вот дадут ему 4 года и никакой девушке не нужен зек.

Гость

|

13.08.2017 16:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:37 Вот дадут ему 4 года и никакой девушке не нужен зек. [/quote] Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Больше идиотизм напоминает.

Гайка

|

13.08.2017 17:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:29 Это у него не любовь, а спермотоксикоз. Ваши суждения равносильно тому, что ради любви можно и человека убить. [/quote] Это у нее такие шутки дурацкие)

Гость

|

13.08.2017 17:18

Господа ! Что вы все о картошке , да букетах ,никакой романтики , а слуги народа вас не волнуют ? Вот где криминал ! Вот где романтизм !!!

Гость

|

13.08.2017 17:37

МОЁ, когда вашу газету хоть читать начнут хотя бы, не то чтоб даже комменты писать.

Гость

|

13.08.2017 17:37

Тухлые вы какие-то! Это же так романтично! Ради любви пошёл на преступление! И в то же время ничего ужасного не совершил, продавца не обидел)) Да, не особо умно, но ведь парнишке всего 19! Надеюсь, судьи снисходительно отнесутся к его проступку и назначают самое минимальное наказание.

Гость

|

13.08.2017 18:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:56 (гость) сегодня в 16:37Вот дадут ему 4 года и никакой девушке не нужен зек. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.Больше идиотизм напоминает. [/quote] Это у вас идиотизм. Мне например зек и близко не нужен.

Гость

|

13.08.2017 18:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:37 Тухлые вы какие-то!Это же так романтично! Ради любви пошёл на преступление!И в то же время ничего ужасного не совершил, продавца не обидел))Да, не особо умно, но ведь парнишке всего 19! Надеюсь, судьи снисходительно отнесутся к его проступку и назначают самое минимальное наказание. [/quote] Наши тюрьмы должны быть переполнены. Вор должен сидеть только в тюрьме.

Гость

|

13.08.2017 18:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:56 (гость) сегодня в 16:37Вот дадут ему 4 года и никакой девушке не нужен зек. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.Больше идиотизм напоминает. [/quote] Никакой нормальной даме урка и близко не нужен. Лечите свою голову.

medunica

|

13.08.2017 18:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:11 Применив не опасное для жизни насилие))))) [/quote] Это - матерное слово!

Гость

|

13.08.2017 20:32

Интересно а девушка будет передачей носить ....

Гость

|

13.08.2017 21:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:05 Мне например зек и близко не нужен.[/quote] А вам его никто и не предлагает, что вы так разволновались? Или цену себе набиваете?

Гость

|

14.08.2017 08:58

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:32 Интересно а девушка будет передачей носить .... [/quote] Какие передачки? Ей уголовник нафиг больше не нужен, если конечно у неё с головой всё в порядке. Вот лично я судимых и близко к себе не подпущу. Зачем мне такой конченный урка или зэк?

Гость

|

14.08.2017 12:01

а вы тут все распинаетесь, мол типо зэк ей не нужен , а пацан уже давно штраф отдал и живёт спокойно .Зачем человека раньше времени "сажать" ахаха ...Вот люди в России "хорошие"

Гость

|

14.08.2017 14:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:01 а вы тут все распинаетесь, мол типо зэк ей не нужен , а пацан уже давно штраф отдал и живёт спокойно .Зачем человека раньше времени "сажать" ахаха ...Вот люди в России "хорошие" [/quote] Рады, что тебя уже выпустили, больше так не делай))