В Воронеже столкнулись «Рено» и ВАЗ — пострадала 60-летняя женщина

ДТП произошло сегодня ранним утром на пересечении улиц 45-й Стрелковой дивизии и Беговой

13.08.2017 11:07
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2509
  

Пенсионерка пострадала в столкновении двух легковых автомобилей в Воронеже. ДТП произошло 13 августа в 5.45 на пересечении улиц 45-й Стрелковой дивизии и Беговой. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

28-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь со стороны Московского проспекта, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21061 под управлением 40-летнего мужчины. По предварительным данным, авария произошла на перекрестке.

В результате столкновения пострадала 60-летняя пассажирка ВАЗа. Ее доставили в медицинское учреждение. Характер травм женщины не уточняется. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 135 аварий. Из них 65 произошли в областном центре, 31 на федеральных трассах и 39 в районах области. В 8 авариях травмы различной степени тяжести получили 15 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.