Прислать новость

На въезде в Воронеж лихач на «Волге» влетел в отбойник и чуть не устроил автокатастрофу

В аварии пострадал только автомобилист

12.08.2017 19:42

«Вот к чему приводит спешка» — так озаглавил запись с ДТП под Воронежем автор видеоролика. Его регистратор записал аварию, которая произошла в Новоусманском районе у поворота на село Отрадное утром 11 августа.

На записи видно, что водитель «Волги» сильно торопится и пытается обогнать ехавшие впереди машины. Но, перестраиваясь на высокой скорости, он не рассчитал дистанцию и был вынужден резко тормозить. Из-за этого машину сильно занесло, и она врезалась в отбойник.

Только чудом «Волга» не зацепила другие машины. Так как скорость на трассе «Дон» была немаленькая, столкновение могло привести к трагическим последствиям.

По предварительным данным, в результате аварии водитель получил травмы, но за медпомощью не обращался.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

Гость

|

12.08.2017 20:11

Волга только для неспешной езды. Это баржа.

Гость

|

12.08.2017 20:17

Глава Красноярского края предложил колоть шины нарушителям ПДД

Гость

|

12.08.2017 20:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:11 Волга только для неспешной езды. Это баржа. [/quote] Во-во! У меня Волга, я и не пытаюсь на ней выпендриться

Гость

|

12.08.2017 20:51

Жаль...

Гость

|

12.08.2017 21:19

Очередной любитель шашек. К сожалению, механизм наказания для них только такой. Хорошо ещё только сам пострадал, а корыто это поменяет на другое и все повторится.

Гость

|

12.08.2017 21:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:11 Волга только для неспешной езды. Это баржа. [/quote] когда ока едет быстро и шашками, то про неё говорят "бешеная табуретка". а здесь можно сказать "бешеная баржа"!)) похоже что сход-развал жутко кривой, или тормозные усилия не сбалансированы, потому и повело. да рухлядь, короче!))

Гость

|

12.08.2017 21:36

на видео другая авария не с ГБРовцами. они пьяные стукнулись в рамонском районе лоб в лоб все живы

Гость

|

12.08.2017 22:02

Как?! КАК можно не видеть, что в соседней полосе? Не за фурой ведь ехал

Гость

|

13.08.2017 10:02

За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам.

Гость

|

13.08.2017 10:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:22 >похоже что сход-развал жутко кривой, или тормозные усилия не сбалансированы, потому и повело. да рухлядь, короче!)) [/quote] Видно же, что дым из под заднего колеса. Колдун не отрегулирован, если он там вообще есть.

Гость

|

13.08.2017 11:19

Волга,как Волга. Лихач,как лихач. Просто эти 2 названия не совместимы.

IBM

|

13.08.2017 12:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:02 За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам. [/quote] Подтверждаю, ГАЗ-31029 был моим первым авто. Именно он научил водить осторожно и неторопливо, особенно- зимой ))

Гость

|

13.08.2017 12:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:02 За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам.[/quote] Настоящей машиной она была полвека назад, а сейчас это кусок железа..

Гость

|

13.08.2017 12:30

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 12:03 (гость) сегодня в 10:02За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам. Подтверждаю, ГАЗ-31029 был моим первым авто. Именно он научил водить осторожно и неторопливо, особенно- зимой )) [/quote] Ты - обманщик.Газ 31029 водить не надо-эта баржа едет сама по себе куда ей надо ,независимо от желания водителя.

Гость

|

13.08.2017 13:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:10 (гость) сегодня в 10:02За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам.Настоящей машиной она была полвека назад, а сейчас это кусок железа.. [/quote] Ну скажем так время и машины понятие растяжимое.

Goshandr

|

13.08.2017 14:17

...По предварительным данным, в результате аварии водитель получил травмы, но за медпомощью не обращался...(с) Были бы мозги,то возможно было бы сотрясение... А так-живой и то хорошо.)))

Vendetta777

|

13.08.2017 15:21

[quote][b](гость)[/b] Настоящей машиной она была полвека назад, а сейчас это кусок железа.. [/quote] Ваш кредитный солярис по сравнению с Волгой кусок говна в красивой обёртке.

Гость

|

13.08.2017 16:27

У нас таких водителей - 90%

Гость

|

13.08.2017 16:32

[quote][b]Vendetta777[/b] сегодня в 15:21 (гость) Настоящей машиной она была полвека назад, а сейчас это кусок железа.. Ваш кредитный солярис по сравнению с Волгой кусок говна в красивой обёртке.[/quote] Так оно и есть, Солярка и 10 лет не проживет, не то чтобы 50.

Гость

|

13.08.2017 16:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:27 У нас таких водителей - 90% [/quote] Волг не хватает?

Гость

|

13.08.2017 17:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:41 (гость) сегодня в 16:27У нас таких водителей - 90% Волг не хватает? [/quote] )))))

SAVRAS

|

13.08.2017 17:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:41 (гость) сегодня в 16:27У нас таких водителей - 90% Волг не хватает? [/quote] )))))))))

Ship

|

13.08.2017 18:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:27 У нас таких водителей - 90% [/quote] Где это у вас?

IBM

|

13.08.2017 20:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:30 Ты - обманщик.Газ 31029 водить не надо-эта баржа едет сама по себе куда ей надо ,независимо от желания водителя. [/quote] Так могут говорить лишь те, кто никогда не водил Волгарь )

Гость

|

13.08.2017 21:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:10 (гость) сегодня в 10:02За рулём волги лох какой то.Никогда настоящий баржевод так ехать не будет.Привыкли сосунки на зажигалках в шашки играть,настоящая машина им не по зубам.Настоящей машиной она была полвека назад, а сейчас это кусок железа.. [/quote] Ещё один гонщик сосунок

Гость

|

13.08.2017 21:44

Волга вызывает у тазоводов и иномарочников жуткий комплекс ;90 процентов из них Волгу водить не могут,ремонтировать не могут,поскольку руками ничего не умеют.И то,что даже ржавая и мятая ,стоящая копейки,она автомобиль класса D или Е (в зависимости от модели) и то,что она в любом состоянии может двигаться,и то что пассажиры в ней не чувствуют собственной задницей кочки и ямы приводит их к осознанию,что где-то ,по большому счету их обманули !!! И тогда они покупают Волгу и пытаясь доказать,что они всё могут бьются о бордюры и позорятся на всю губернию))))))))))))))))))))))))))).

Гость

|

14.08.2017 02:02

А вообще, если бы это был какой-нибудь G-Wagen, было бы больше комментариев и гадостей, говорили бы об этом ещё месяц!

Гость

|

14.08.2017 07:51

[quote][b]Ship[/b] вчера в 18:15 (гость) сегодня в 16:27У нас таких водителей - 90% Где это у вас? [/quote] В воронеже