Прислать новость

В Воронеже водитель «Лады», проехав на красный, сбил мужчину и скрылся

Очевидцы запомнили номер нарушителя

12.08.2017 17:39

В Воронеже мужчина на «Ладе Ларгус» сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Об аварии на ул. Южно-Моравской рассказал наш народный корреспондент.

По его словам, вчера, 11 августа, примерно в 20.39 легковушка проехала пешеходный переход на красный свет. В это время дорогу в неположенном месте перебегал мужчина, которого и сбила «Лада».

— Автомобиль оказался на встречной полосе. Сбитый мужчина с авоськой стал подниматься и попытался уйти с проезжей части, — говорит свидетель аварии. — А водитель, сбивший этого пешехода, быстро запрыгнул в свое авто и скрылся с места ДТП.

Наш народный корреспондент запомнил номер машины и готов предоставить его стражам порядка. Обратился ли пострадавший в ГИБДД, пока неизвестно.

Напомним, всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 166 ДТП, из них в областном центре — 101, на федеральных трассах — 17, в районах области — 48. В 13 ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 6 человек погибло.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (8)

Гость

|

12.08.2017 17:55

Йоган, молодец!

Гость

|

12.08.2017 17:56

По его словам, вчера, 11 августа, примерно в 20.39 легковушка проехала пешеходный переход на красный свет. В это время дорогу в неположенном месте перебегал мужчина, которого и сбила «Лада». Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367903.html Это не одно,а 2 разных происшествия.

Гость

|

12.08.2017 18:47

Пьяный небось был водитель. Но это не точно.

Гость

|

12.08.2017 22:38

А может водитель-мажор?! :)

Гость

|

12.08.2017 23:37

Ну да......мажор.......на Ларгусе.......

Гость

|

13.08.2017 16:34

Пора разрешать суд Линча

Гость

|

14.08.2017 01:59

Это естественно шутка...просто сейчас модно и актуально брызгать ядом на нарушителей на дорогих авто, а на ларгусах и прочих все святые :) [quote][b](гость)[/b] 12 августа в 23:37 Ну да......мажор.......на Ларгусе....... [/quote]

Гость

|

14.08.2017 10:35

[quote][b]TATI (гость)[/b] сегодня в 01:59 Это естественно шутка...просто сейчас модно и актуально брызгать ядом на нарушителей на дорогих авто, а на ларгусах и прочих все святые :) (гость) 12 августа в 23:37Ну да......мажор.......на Ларгусе....... [/quote] Сейчас модно не быть имбицилом. Например, не "перебегать" (хотя это громко сказано) в неположеном месте... 2-а дибила - это сила.