В Воронеже водитель «Лады», проехав на красный, сбил мужчину и скрылся

Очевидцы запомнили номер нарушителя

12.08.2017 17:39
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина на «Ладе Ларгус» сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Об аварии на ул. Южно-Моравской рассказал наш народный корреспондент.

По его словам, вчера, 11 августа, примерно в 20.39 легковушка проехала пешеходный переход на красный свет. В это время дорогу в неположенном месте перебегал мужчина, которого и сбила «Лада».

— Автомобиль оказался на встречной полосе. Сбитый мужчина с авоськой стал подниматься и попытался уйти с проезжей части, — говорит свидетель аварии. — А водитель, сбивший этого пешехода, быстро запрыгнул в свое авто и скрылся с места ДТП.

Наш народный корреспондент запомнил номер машины и готов предоставить его стражам порядка. Обратился ли пострадавший в ГИБДД, пока неизвестно.

Напомним, всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 166 ДТП, из них в областном центре — 101, на федеральных трассах — 17, в районах области — 48. В 13 ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 6 человек погибло.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.