Прислать новость

В Воронеже на Московском проспекте образовалась трёхкилометровая пробка

На выезде из города произошло ДТП

12.08.2017 11:04

Воронежцам, которые сегодня, 12 августа, собираются выезжать из города в направлении Москвы, рекомендуют искать пути объезда. На Московском проспекте образовался трёхкилометровый затор. Пробка растянулась от перекрёстка с улицей Шишкова до областной клинической больницы.

Причиной затора стало ДТП, произошедшее у остановки «Торговое училище». Детали происшествия пока неизвестны. Автомобилисты также отмечают, что ситуацию осложняют ремонтные работы по расширению проезжей части, которые ведутся сейчас на Московском проспекте.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки» скорость движения на участке не более 5 км/ч.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

амбопа

|

12.08.2017 11:19

сегодня пусть,лишь бы завтра не было,я завтра там поеду
Жесть.. А сегодня ещё и "Рамонский родник" опять намечается.. Как же туда теперь проехать?) http://www.moe-online.ru/news/view/364008.html

Гость

|

12.08.2017 11:57

[quote][b]амбопа[/b] сегодня в 11:19 сегодня пусть,лишь бы завтра не было,я завтра там поеду[/quote] нууу главное что ты предупредил(а) , все будут знать , пролему устранят сегодня же :))))))))

Гость

|

12.08.2017 12:41

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 11:55 Жесть..А сегодня ещё и "Рамонский родник" опять намечается..Как же туда теперь проехать?)http://www.moe-online.ru/news/view/364008.html[/quote] На М4 с Остужева или Минской выезжайте

godvrn

|

12.08.2017 13:03

Модератор, с вы не могли бы в список стоп-фраз добавить "хочу поделиться своей историей"?

Гость

|

12.08.2017 13:09

Действительно. Почему этот спам каждый день в каждом почти сообщении.
[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 13:03 Модератор, с вы не могли бы в список стоп-фраз добавить "хочу поделиться своей историей"? [/quote] Поддерживаю.. И про какого то шиза,который бросил курить.. Да и "Девочек из под рояля" тоже не мешало бы убрать отсюда от греха подальше.. У нас всё же не гей форум...

Гость

|

12.08.2017 13:47

Завтра, когда маосквичи поедут, пробка ещё больше будет.
А вообще,конечно ремонт на этом участке дороги вызывает много споров среди водителей.. Почему убрали места разворотов и перенесли их не пойми куда??? Удобством это вряд ли можно назвать.. Отсюда и дорожные пробки.. К примеру,для того чтобы теперь развернуться при выезде с ул.Ломоносова надо ехать аж до Обл.Больницы..

Гость

|

12.08.2017 14:24

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 14:00 А вообще,конечно ремонт на этом участке дороги вызывает много споров среди водителей..Почему убрали места разворотов и перенесли их не пойми куда???Удобством это вряд ли можно назвать..Отсюда и дорожные пробки..К примеру,для того чтобы теперь развернуться при выезде с ул.Ломоносова надо ехать аж до Обл.Больницы.. [/quote] Споров вообще не вызывает. Достаточно бензин посчитать.

Гость

|

12.08.2017 15:14

Народ жрать на природу попер

Гость

|

12.08.2017 15:20

Да и ,.навас. Тв 1000 буду смотреть.

Гость

|

12.08.2017 16:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 Завтра, когда маосквичи поедут, пробка ещё больше будет. [/quote] москвичи там не ездят, это пробка из города до Олимпика

Гость

|

12.08.2017 18:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:37 (гость) сегодня в 13:47Завтра, когда маосквичи поедут, пробка ещё больше будет. москвичи там не ездят, это пробка из города до Олимпика[/quote] Все там ездят, кто объезжает платный участок.

Гость

|

12.08.2017 18:14

Вы ещё пробки от пос. ВНИИСС до Рамони не видели.

Гость

|

12.08.2017 18:23

Пора там платную дорогу делась.

Гость

|

12.08.2017 19:14

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 14:00 А вообще,конечно ремонт на этом участке дороги вызывает много споров среди водителей..Почему убрали места разворотов и перенесли их не пойми куда???Удобством это вряд ли можно назвать..Отсюда и дорожные пробки..К примеру,для того чтобы теперь развернуться при выезде с ул.Ломоносова надо ехать аж до Обл.Больницы.. [/quote] Да шо тебе на велике домчаться?

Гость

|

12.08.2017 19:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:00 (гость) сегодня в 16:37(гость) сегодня в 13:47Завтра, когда маосквичи поедут, пробка ещё больше будет. москвичи там не ездят, это пробка из города до ОлимпикаВсе там ездят, кто объезжает платный участок. [/quote] Москвичи не объезжают 50-рублевый платный участок,уж поверь!

Гость

|

13.08.2017 20:49

И ночью работы ведут.спать невозможно.всстаю в 4 утра

Гость

|