Прислать новость

Депутат из Черноземья пожаловался генпрокурору на «обнажённую» рыбалку Путина

Народному избраннику не понравилось, что президент передвигался на лодке без жилета

12.08.2017 10:41

Депутат липецкого областного Совета Олег Хомутинников, исключенный из ЛДПР за вступление в «Открытую Россию», обеспокоился тем, что президент страны рыбачил без спасательного жилета. «На лодке катается без жилета. Смело, конечно, и отчаянно. А если, не дай Бог, с ним случится что-нибудь, кто за это всё отвечать будет? Президент — это же не фотомодель! Нельзя заставлять его нырять под воду, прыгать по горам ради красивого кадра. У нас даже должности вице-президента нет. Страну в случае чего не на кого оставить», — написал в «Фейсбуке» депутат.

Такую реакцию у него вызвало видео, опубликованное на сайте Кремля. На нем президент Владимир Путин рыбачит на каскаде горных озер Южной Сибири в Тыве.

Он отметил, что налицо расхождение со статьей 11.10. КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта, а также на маломерных судах». Олег Хомутинников так переживал за президента, что написал генеральному прокурору Юрию Чайке, чтобы тот разобрался в ситуации.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях за несоблюдение техники безопасности нарушителю может грозить штраф от 300 до 500 рублей для граждан и от 500 до 1 000 рублей для должностных лиц.

Автор новости:

Анжела ПИШИКИНА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (82)

Гость

|

12.08.2017 10:52

Штраф будет оплачен средствами налогоплательщиков,ну в место него Медведев будет рулить если что

commintator

|

12.08.2017 11:07

чего только не придумают, чтобы на груди Путина не пропиариться
Пиар.. Депутат просто пиарится на ровном месте.. Многих простых вещей не знает и не понимает.. Как тогда он депутатствует таким образом?

Иоганн.Дон.-OFF

|

12.08.2017 11:17

Наш Президент не тонет!

Гость

|

12.08.2017 11:18

не партесь,я смогу продолжить дело партии,так что спите спокойно

Гость

|

12.08.2017 11:19

Страну в случае чего не на кого оставить», — написал в «Фейсбуке» депутат. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367894.html То есть он сказал,что кроме Путина в там сидят одни дураки?

Myxин

|

12.08.2017 11:19

Откуда этих депутатов набирают? Там даже рыбы плавали с пропусками ФСО, а уж сколько водолазов было, даже если бы он захотел утопиться - не получилось. )))))))

Гость

|

12.08.2017 11:25

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 11:19 Откуда этих депутатов набирают? Там даже рыбы плавали с пропусками ФСО, а уж сколько водолазов было, даже если бы он захотел утопиться - не получилось. ))))))) [/quote] да там даже три атомных подлодки вокруг барражировали и боевые дельфины с калашами

Гость

|

12.08.2017 11:29

Депутат прав.Хоть ты сам господь бог-рыбачить с лодки положено в жилете.Закон есть закон.Ну какой тут пиар?
А кто знает,где у нас есть учебные заведения,где на депутатов и президента учат? Нету... А дворников с высшим образованием набирают... Так что руководить страной можно и без образования,я работать дворником без образования низя...

Гость

|

12.08.2017 11:41

А мне понравился депутат.Постебался немного.Не каждый депутат способен на столь героический поступок.

Гость

|

12.08.2017 11:55

[quote]Депутат просто пиарится на ровном месте.. [/quote] Грудь Путина вполне рельефная!

Гость

|

12.08.2017 11:57

Он же сам говорил, что ему не суждено утонуть, потому, что не тонет!

Гость

|

12.08.2017 12:00

незаменимых людей не бывает)

Гость

|

12.08.2017 12:45

Ну и что....а если сверху космический мусор на лысину ему шмякнется? незаменимых нет

godvrn

|

12.08.2017 12:59

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 11:29 Депутат прав.Хоть ты сам господь бог-рыбачить с лодки положено в жилете.Закон есть закон.Ну какой тут пиар?[/quote] Вы явно не из России. Или давно из дома не выходили

Гость

|

12.08.2017 13:06

Клев сделали такой, что клиент усе позабыл. Кому интересен обвисший жир вместо мышц? Явно свои же и позорят - топят босса, значит скоро все поменяется. Имидж хуже Брежнева, да и правил Леонид Ильич меньше. Короче, закат империи.

Гость

|

12.08.2017 13:07

godvrn сегодня в 12:59 Саша (гость) сегодня в 11:29 Депутат прав.Хоть ты сам господь бог-рыбачить с лодки положено в жилете.Закон есть закон.Ну какой тут пиар? Вы явно не из России. Или давно из дома не выходили ------------------------------------------------------- да он вообще,наверное не с этой планеты....

Гость

|

12.08.2017 13:14

Я из России, уже 67 лет, и мне очень хочется чтобы этот бардак наконец прекратился, и мне очень хочется чтобы все жили по закону-начиная с гаранта и кончая дворником.Кто-то против?

Ya_videl_Businku_vo_sne

|

12.08.2017 13:18

Пусть депутат не переживает: это был двойник.

Гость

|

12.08.2017 13:21

А то в стране проблем больше нет... озаботился он. Еще пусть озаботится, что пукнул кто-то в его думе.

Гость

|

12.08.2017 13:21

все правильно,а то вдруг от кормушки оторвут)
[quote][b]Ya_videl_Businku_vo_sne[/b] сегодня в 13:18 Пусть депутат не переживает: это был двойник. [/quote] Скорее даже двойник двойника)

Гость

|

12.08.2017 14:07

[quote][b]Ya_videl_Businku_vo_sne[/b] сегодня в 13:18 Пусть депутат не переживает: это был двойник. [/quote] Тогда уж стольНИК: там вообще всё разные люди делают! Один в хоккей играет, другой на татами приёмы показывает, третий на истребителе, четвёртый прямую линию проводит, пятый Украину терроризирует, следующие - страны Балтии (причём каждый - свою), для встреч с руководителями других государств тоже по Путину заготовлено, каждому по соответствующему... Короче, сразу и не сосчитаешь! Чего за них за всех переживать-то, в натуре

Гость

|

12.08.2017 14:11

[quote] очень хочется чтобы все жили по закону [/quote] Так мы и живем по этим законам, которые весьма несправедливы. Закон и справедлдивость у нас уже давно не синонимы.

Гость

|

12.08.2017 14:11

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:58 Ya_videl_Businku_vo_sne сегодня в 13:18Пусть депутат не переживает: это был двойник. Скорее даже двойник двойника) [/quote] Тройник.

Гость

|

12.08.2017 14:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:11 Иоганн.Фон.ПанайодOFF сегодня в 13:58Ya_videl_Businku_vo_sne сегодня в 13:18Пусть депутат не переживает: это был двойник. Скорее даже двойник двойника) Тройник. [/quote] Переходник

Гость

|

12.08.2017 14:29

Мальчик сказал, что король голый. И все засмеялись. Это симптом.

Гость

|

12.08.2017 14:31

Тарзана - в президенты. У него с торсом порядок. И жена не жалуется.

Гость

|

12.08.2017 14:44

Как ловко дядя прогнулся!

Гость

|

12.08.2017 14:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:11 Иоганн.Фон.ПанайодOFF сегодня в 13:58Ya_videl_Businku_vo_sne сегодня в 13:18Пусть депутат не переживает: это был двойник. Скорее даже двойник двойника) Тройник. [/quote] Ксерокс.

Гость

|

12.08.2017 15:00

тоже хочу так отдыхать! в таком образе, видно что В.В. Путин все таки ближе к народу, чем другие президенты. Все таки он много хороших дел сделал!

Гость

|

12.08.2017 15:15

Видимо депутат Олег Хомутинников на пляже отдыхает в пальто, сапогах и шапке! Ну так и отдыхай, чего Путину указывать? ОТДЫХ, милый, он предусматривает некоторого ОГОЛЕНИЯ!!!! Ведь лето!!!

Гость

|

12.08.2017 15:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:11 очень хочется чтобы все жили по закону Так мы и живем по этим законам, которые весьма несправедливы. Закон и справедлдивость у нас уже давно не синонимы. [/quote] закон это для бедных)

Гость

|

12.08.2017 15:56

Если к фото не присматриваться, то можно подумать, что он писает!

Гость

|

12.08.2017 15:59

[quote] Тройник. Переходник [/quote] Переходник был Медведев.

Гость

|

12.08.2017 16:01

Почему никогда не показывают оголенные ноги Путина? Вон, Шойгу, например, всем показал свои розовые пяточки!

Гость

|

12.08.2017 16:02

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 15:37 Легко определить дебилов смотревших эту поездку в Тыву снятой ГебельсТВ гы... [/quote] Сколько раз пересматривал?

Гость

|

12.08.2017 16:06

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 15:37 Легко определить дебилов смотревших эту поездку в Тыву снятой ГебельсТВ гы... [/quote] Ага, три раза пересматривал, все любовался красотами.

Гость

|

12.08.2017 16:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:01 Почему никогда не показывают оголенные ноги Путина? Вон, Шойгу, например, всем показал свои розовые пяточки! [/quote] вы извращенец?

Гость

|

12.08.2017 16:24

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу.

medunica

|

12.08.2017 16:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:24 Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу. [/quote] Без жилета...и без бюстгальтера.

brahma

|

12.08.2017 17:55

[quote][b]Иоганн.Дон.-OFF[/b] сегодня в 11:17 Наш Президент не тонет! [/quote] Русский парень от пуль не бежит, Русский парень от боли не стонет, Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет.

Гость

|

12.08.2017 18:06

[quote][b]brahma[/b] сегодня в 17:55 Иоганн.Дон.-OFF сегодня в 11:17Наш Президент не тонет! Русский парень от пуль не бежит, Русский парень от боли не стонет, Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет. [/quote] А прусский парень получает зарплату в 10 раз больше русского. И ФРГ - это федерация, а не империя как РФ.

Гость

|

12.08.2017 18:16

В Воронеже своя "травушка зеленая и грудь ядреная". Нам чужаков не надобно. Пускай у себя в Питроградах рулят.

Гость

|

12.08.2017 18:18

[quote][b]brahma[/b] сегодня в 17:55 Иоганн.Дон.-OFF сегодня в 11:17Наш Президент не тонет! Русский парень от пуль не бежит, Русский парень от боли не стонет, Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет. [/quote] Это пока не надоест.

Гость

|

12.08.2017 18:43

Почему на теле нет растительности? Он индеец?

Гость

|

12.08.2017 18:49

такое маниакальное желание показать широкой публике оголённые части тела, имеет своё определение у врачей?

Гость

|

12.08.2017 19:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:43 Почему на теле нет растительности? Он индеец? [/quote] так еще лето)

Гость

|

12.08.2017 19:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:49 такое маниакальное желание показать широкой публике оголённые части тела, имеет своё определение у врачей? [/quote] Нарциссический эксгибиционизм.

Гость

|

12.08.2017 20:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:49 такое маниакальное желание показать широкой публике оголённые части тела, имеет своё определение у врачей? [/quote] вы наверно летом на пляже в шубе и валенках?))

Гость

|

12.08.2017 20:43

[quote]вы наверно летом на пляже в шубе и валенках?)) [/quote] Но на весь мир не трясу своими ядреными поплавками!

Гость

|

12.08.2017 22:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 вы наверно летом на пляже в шубе и валенках?)) Но на весь мир не трясу своими ядреными поплавками! [/quote] Да всему миру ваши плавки неинтересны. А Путину и в отпуске майку не снять.

medunica

|

12.08.2017 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:49 такое маниакальное желание показать широкой публике оголённые части тела, имеет своё определение у врачей? [/quote] Эксбиционализм (нарциссизм).

Гость

|

12.08.2017 23:12

Господи, какой нескончаемый ролик! Так и не досмотрела до конца... Что касается рыбалки Путина, то он так таскал одну рыбеху за другой, что у меня создалось впечатление, что он рыбачит в аквариуме. Во время просмотра у меня накопились вопросы. Например, к депутату Хомутинникову - Почему вы не сделали замечание Путину, что он ест с куста немытые ягоды? Не дай бог беда какая после этого во время важного совещания приключится! Безобразие... Вопросы к Путину: 1. В.В., зачем вам веточка в кармане? Можете не маскироваться - мы вас и так заметили! 2. В.В., вы всегда от дождя темные очки надеваете? Я лично ношу их от солнца! Вопрос к Навальному - Леха, ты заметил, какие у Путина кроссовки?

Гость

|

12.08.2017 23:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 вы наверно летом на пляже в шубе и валенках?)) Но на весь мир не трясу своими ядреными поплавками! [/quote] смешно,вы себя лоха ставите в один ряд с президентом)

Гость

|

12.08.2017 23:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 вы наверно летом на пляже в шубе и валенках?)) Но на весь мир не трясу своими ядреными поплавками! [/quote] на весь мир? вас ,что еще где то знают кроме вашей деревни?

_Doc_

|

12.08.2017 23:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:41 А мне понравился депутат.Постебался немного.Не каждый депутат способен на столь героический поступок.[/quote] В чём героизм? Лучше б делом занялся, чем от безделья чушь писать.

Гость

|

12.08.2017 23:54

Да отлично наш президент время проводит, сам порой ныряю, отдых душой и телом, все как всегда недовольны, а вот вы вспомните президента 90-х Борьку царя, который только спиртом отдыхал и алко-конфиренции устраивал! Как вам разница то покажется! Все мы люди и у президентов тоже есть отпуск и все его проводят по-своему, кому как нравится. Ни кого не защищаю и без обид! что вы в этом нашли, и что вы это мусолите?

Гость

|

12.08.2017 23:59

Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной

Гость

|

13.08.2017 00:06

Ну а че - отличное дело, здоровое увлечение, сам рыбачу! Рыбка то хороша!

Гость

|

13.08.2017 00:32

Путина надо сделать министром спорта... А то что-то спорт в загоне... А уж президентом может быть кто угодно... Медведев же смог...

Гость

|

13.08.2017 00:34

Неужели только у меня путинское предвыборное дежавю -рыбалка, голый торс, Шойгу, щуки... Все это будет бесконечно?

Гость

|

13.08.2017 00:42

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:54 Да отлично наш президент время проводит, сам порой ныряю, отдых душой и телом, все как всегда недовольны, а вот вы вспомните президента 90-х Борьку царя, который только спиртом отдыхал и алко-конфиренции устраивал! Как вам разница то покажется! Все мы люди и у президентов тоже есть отпуск и все его проводят по-своему, кому как нравится. Ни кого не защищаю и без обид! что вы в этом нашли, и что вы это мусолите? [/quote] При ЕБН не было грабительского ЖКХ, не было тысячипроцентных кредитов, если удалось взять кредит, то его тут же съедала инфляция, а отдавать нужно было только по номиналу, то, что рассчитывалось отдать за десять лет, через год можно было отдать одной зарплатой, не было коллекторов и судебных приставов, людей за долги не выгоняли на улицу. Даже у бандитов требования были вполне человеческие, по сравнению с нынешними властями. Директора предприятия выбирали рабочие! Такое можете себе представить?

Гость

|

13.08.2017 00:43

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] Гы самый мощный аргумент!

О.медок

|

13.08.2017 01:13

Хочу чтобы все так жили как Путин.

Гость

|

13.08.2017 07:28

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 01:13 Хочу чтобы все так жили как Путин. [/quote] как? загорали в Сибири?)))

Гость

|

13.08.2017 07:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:06 Ну а че - отличное дело, здоровое увлечение, сам рыбачу! Рыбка то хороша! [/quote] ну так,год выращивали в океанариуме))

Гость

|

13.08.2017 07:37

Будем ждать теперь ответных действий США: как голый Трамп охотится на пиранью.

Гость

|

13.08.2017 07:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] Из 140 миллионов не найти? Это просто ты не знаешь. И я не знаю, не предлагают нам выбора.

Гость

|

13.08.2017 09:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] Слова человека с мозгами жителя Северной Кореи.

Гость

|

13.08.2017 12:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] Ну я могу

Гость

|

13.08.2017 12:42

Депутат из Черноземья пожаловался генпрокурору на «обнажённую» рыбалку Путина Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367894.html Генпрокурора уже уволили?

Гость

|

13.08.2017 14:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной[/quote] Вот что российское телевидение с людьми делает.

Vendetta777

|

13.08.2017 15:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:06 (гость) вчера в 23:59Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править странойВот что российское телевидение с людьми делает. [/quote] Да это уже и не люди по сути. Им хоть что подсунь и они будут талдычить если не Пупкин,Васькин,Петькин то кто..

Гость

|

13.08.2017 15:26

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 01:13 Хочу чтобы все так жили как Путин.[/quote] А кто же работать будет?

Гость

|

13.08.2017 15:30

[quote]Ну я могу [/quote] Можешь назвать?

Гость

|

13.08.2017 15:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] А теперь скажите: кому это выгодно?

кол-оз

|

13.08.2017 17:37

бред плнейший этот депут хоть раз был на рыбалке??? в жилете??? трезвый??? вот и Путин тож человек

Гость

|

13.08.2017 17:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:59 Вы мне скажите, если не Путин, то кто? ну назовите хотя-бы кандидатуру, приведите аргументы! ну больше РЕАЛЬНО некому править страной [/quote] любой сильный губернатор, например Белгород.

Гость

|

13.08.2017 17:46

Да, уж, без бронежилета ему никак нельзя - кругом одни враги!

Гость

|

13.08.2017 17:50

Хорошее фото. Особенно мелким планом.