Прислать новость

В Черноземье ищут мать, выкинувшую новорождённого сына на свалку

Очередной случай гибели младенца зафиксирован в Курской области

11.08.2017 23:16

В понедельник, 7 августа, на полигоне бытовых отходов около села Глебово в Курском районе рабочий нашёл тело новорожденного мальчика. Пока о малыше ничего не известно. Полиция выясняет его личность и причину смерти. Скорее всего, мать избавилась от ребёнка сразу после его рождения.

К сожалению, подобные случаи в Черноземье не редкость. В июле этого года весь Воронеж потрясло известие о гибели мальчика, найденного в мусорном баке на ул. Владимира Невского. Малыш был ещё с пуповиной. Видимо, он погиб в тот же день, в который родился. Мать ребёнка пока не нашли. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Отметим, что в этот же день подобный случай произошёл и в Старом Осколе. Там труп малыша в баке нашёл мужчина, разгребавший мусор.

А жительница Железногорска и вовсе родила ребёнка в туалете на работе, а потом убила его шариковой ручкой. Мать бросила тело малыша в мусорку и надеялась, что никто ничего не узнает. Однако в тот же день её задержали. За жестокую расправу над беспомощным созданием она получила 2 года заключения в колонии-поселении.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

11.08.2017 23:40

За кражу до 1000 р дают сроки от 4-х лет в колонии. А за убийство беспомощного новорожденного - колония поселения и то если найдут "мамашу". Вот где справедливость??? Кто эти законы пишет? Дебилы!!!

Гость

|

12.08.2017 00:03

Волонтёры нужны для поисков, или росгаардейцев хватит ?

Гость

|

12.08.2017 00:48

А для отца , какое наказание?

Гость

|

12.08.2017 01:04

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:40 За кражу до 1000 р дают сроки от 4-х лет в колонии. А за убийство беспомощного новорожденного - колония поселения и то если найдут "мамашу". Вот где справедливость??? Кто эти законы пишет? Дебилы!!![/quote] За кражу до 1000 административная. Иди учись школота

Гость

|

12.08.2017 01:27

Ну как, пролайферы там ещё выступают за запрет абортов?

Гость

|

12.08.2017 01:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:48 А для отца , какое наказание?[/quote] А отец вообще не в курсе,что он отцом стал.

Гость

|

12.08.2017 02:16

поди, малолетка родила и не захотела огласки. понаедут следователи с прокурорами....с кем, когда, как. жизни не рад будешь.

Гость

|

12.08.2017 07:44

[quote]За кражу до 1000 административная. Иди учись школота [/quote] пяти тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

Гость

|

12.08.2017 08:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:48 А для отца , какое наказание? [/quote] Он тоже убивал?

Гость

|

12.08.2017 08:09

Искать нужно не мать, а тех, кто довел ее до такого состояния.

Гость

|

12.08.2017 08:55

Да......сами себя убиваем.

1eавкиe1

|

12.08.2017 09:31

уже скоро всё наладица. и не будут выкидывать на помойку детей. расия ужэ начала вставать с кален и теперь принимает другую позу

Гость

|

12.08.2017 09:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:09 Искать нужно не мать, а тех, кто довел ее до такого состояния.[/quote] А что,доведение до беременности-это уголовно наказуемое деяние?!

Гость

|

12.08.2017 10:36

[quote]А что,доведение до беременности-это уголовно наказуемое деяние?! [/quote] Весьма часто.

Гость

|

12.08.2017 11:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:05 (гость) сегодня в 00:48А для отца , какое наказание? Он тоже убивал? [/quote] Ага!Непорочное зачатие у нее!Святой дух накапал!

Гость

|

12.08.2017 13:04

(гость) сегодня в 01:49 (гость) сегодня в 00:48 А для отца , какое наказание? А отец вообще не в курсе,что он отцом стал. ------------------------------------------------------- да,может быть там половина Курской области могли быть отцами...

Гость

|

12.08.2017 14:45

Когда уже наконец ужесточат наказание таким тварям!!! Или новорожденый, не считается малолетним ребенком

Гость

|

12.08.2017 15:38

[quote][b]1eавкиe1[/b] сегодня в 09:31 уже скоро всё наладица. и не будут выкидывать на помойку детей. расия ужэ начала вставать с кален и теперь принимает другую позу [/quote] То есть колени разогнулись, а голова еще возле земли?

Гость

|

12.08.2017 16:46

"МОЁ", без обиды... "В Черноземье", "под Воронежем" и ненужное уточнение "иномарка" - почему, зачем?

Гость

|

12.08.2017 17:28

[quote][b]1eавкиe1[/b] сегодня в 09:31 уже скоро всё наладица. и не будут выкидывать на помойку детей. расия ужэ начала вставать с кален и теперь принимает другую позу [/quote] А в какой позе ты? В позе идиота.

Гость

|

12.08.2017 20:43

Ни жилья,ни работы,ни семьи,два друга алкоголь и наркотики,даже беби боксов нет поблизости;вот и выкинула.

Гость

|

12.08.2017 21:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 Ни жилья,ни работы,ни семьи,два друга алкоголь и наркотики,даже беби боксов нет поблизости;вот и выкинула. [/quote] У каждого свой путь. Обеспечить пенсией из за нехватки мозгов или неудач жизни?

Гость

|

12.08.2017 22:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:17 (гость) сегодня в 20:43Ни жилья,ни работы,ни семьи,два друга алкоголь и наркотики,даже беби боксов нет поблизости;вот и выкинула. У каждого свой путь. Обеспечить пенсией из за нехватки мозгов или неудач жизни? [/quote] Про то что забудьте социалки нет уже,доприватизация гос активов. Так же проф училищ,с гарантированным трудоустройством. Твоя судьба в твоих руках.

Гость

|

13.08.2017 07:10

Проведите генетическую экспертизу и найдите не только мать,но и отца,который оплодотворяет баб стадами,как скот. Бабы-головой думать не умеют. Отвечать за приплод обязаны так же отцы убитых младенцев ,которые пользуются неумными женщинами для удовлетворения своей похоти,а потом вышвыривают их на помойку с приплодом. Пара показательных судов и научатся одевать барьерную контрацепцию. Судить надо пару. Что толку спрашивать с глупой женщины,если именно мужчина хочет и берет- обманом,обещаниями, подкупом или даже силой- но берет мужчина.Можно хоть всех унылых баб убийц пересажать,но мужик найдет новых дурочек, подкупит или изнасилует. Так и будут рождаться нежеланные.

Гость

|

13.08.2017 09:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:10 Проведите генетическую экспертизу и найдите не только мать,но и отца,который оплодотворяет баб стадами,как скот. Бабы-головой думать не умеют. Отвечать за приплод обязаны так же отцы убитых младенцев ,которые пользуются неумными женщинами для удовлетворения своей похоти,а потом вышвыривают их на помойку с приплодом. Пара показательных судов и научатся одевать барьерную контрацепцию. Судить надо пару. Что толку спрашивать с глупой женщины,если именно мужчина хочет и берет- обманом,обещаниями, подкупом или даже силой- но берет мужчина.Можно хоть всех унылых баб убийц пересажать,но мужик найдет новых дурочек, подкупит или изнасилует. Так и будут рождаться нежеланные.[/quote] С глупой бабы спросить нечего.А почему с глупого мужика можно спрашивать?!Чушь несёте.А изнасилование итак уголовное преступление.

Гость

|

13.08.2017 10:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:10 Проведите генетическую экспертизу и найдите не только мать,но и отца,который оплодотворяет баб стадами,как скот. Бабы-головой думать не умеют. Отвечать за приплод обязаны так же отцы убитых младенцев ,которые пользуются неумными женщинами для удовлетворения своей похоти,а потом вышвыривают их на помойку с приплодом. Пара показательных судов и научатся одевать барьерную контрацепцию. Судить надо пару. Что толку спрашивать с глупой женщины,если именно мужчина хочет и берет- обманом,обещаниями, подкупом или даже силой- но берет мужчина.Можно хоть всех унылых баб убийц пересажать,но мужик найдет новых дурочек, подкупит или изнасилует. Так и будут рождаться нежеланные. [/quote] Ага, уже сумки схватили побежали. Ему то что?

Гость

|

13.08.2017 13:38

хватит негатива, давай про духгвность