Прислать новость

В Черноземье малолетний ребенок выпал из движущегося автомобиля (ВИДЕО)

Малыш находился на заднем сиденье вместе с матерью

11.08.2017 19:39

Вчера, 10 августа, днём в Липецке на площади Победы малолетний ребенок выпал из машины. Несчастный случай произошел прямо на оживленном кольце, его засняли на камеру видеорегистратора и уже на следующий день выложили в социальные сети.

К счастью, как только на повороте дверь машины открылась, взрослые сразу поняли, что произошло, остановили автомобиль и бросились к малышу. Судя по записи, сильно он не пострадал. Тем не менее теперь родителям ребенка грозит как минимум штраф за отсутствие автокресла. Кроме того, им предстоит понести ответственность за то, что недосмотрели за малышом. Полиция уже заявила, что проводит проверку и ищет родителей малыша.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

kuku

|

11.08.2017 20:05

По фото больше похоже, что он вышел, а не выпал... Для неугомонных непосед и гиперактивнвх детей Есть такой рычажок на торце задней двери, блокирующий её открывание изнутри...

kuku

|

11.08.2017 20:07

...малолетний ребенок выпал из движущегося автомобиля ---------- Да и на малолетнего он особо не тянет...
Стукачи теперь из за вас людей порядочных могут лишить прав родительских и водительских.Жив,здоров ребёнок.Родителей жаль.

Гость

|

11.08.2017 20:49

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:05 По фото больше похоже, что он вышел, а не выпал...Для неугомонных непосед и гиперактивнвх детейЕсть такой рычажок на торце задней двери, блокирующий её открывание изнутри...[/quote] На фото мамаша, а не ребенок

Гость

|

11.08.2017 20:51

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 20:27 Стукачи теперь из за вас людей порядочных могут лишить прав родительских и водительских.Жив,здоров ребёнок.Родителей жаль.[/quote] В кресле детей нужно возить или на руках держать, в крайнем случае, если это такси

medunica

|

11.08.2017 21:20

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:07 ...малолетний ребенок выпал из движущегося автомобиля----------Да и на малолетнего он особо не тянет... [/quote] Оденьте очки: это мамаша, а младенец в правом нижнем углу.

Гость

|

11.08.2017 21:23

Пристегивать надо
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:51 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 20:27Стукачи теперь из за вас людей порядочных могут лишить прав родительских и водительских.Жив,здоров ребёнок.Родителей жаль.В кресле детей нужно возить или на руках держать, в крайнем случае, если это такси [/quote] бЕЗ КРЕСЛА РАЗРЕШИЛИ

Гость

|

11.08.2017 23:55

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:05 По фото больше похоже, что он вышел, а не выпал...Для неугомонных непосед и гиперактивнвх детейЕсть такой рычажок на торце задней двери, блокирующий её открывание изнутри...[/quote] Не во всех машинах он есть

Гость

|

12.08.2017 09:41

Сбежал от горе родителей, которым на кресло денег жалко

Гость

|

12.08.2017 10:24

Что сказать таким родителям?? Голова дана что бы думать!!! За Вас уже придумано автокресло!!!

Гость

|

12.08.2017 15:12

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:24 Что сказать таким родителям?? Голова дана что бы думать!!! За Вас уже придумано автокресло!!! [/quote]Причем здесь автокресло, если дверь была не закрыта. Он бы и из автокресла вылетел.

serenag

|

14.08.2017 10:07

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] 11 августа в 22:24 (гость) сегодня в 20:51ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 20:27Стукачи теперь из за вас людей порядочных могут лишить прав родительских и водительских.Жив,здоров ребёнок.Родителей жаль.В кресле детей нужно возить или на руках держать, в крайнем случае, если это такси бЕЗ КРЕСЛА РАЗРЕШИЛИ [/quote] разрешили с 7 до 12 лет и пристегнутым штатным ремнем!

serenag

|

14.08.2017 10:08

а вообще 3 рубля это слишком мало за кресло. Надо как минимум 10. Хорошо движение не плотное было, а то могло бы случиться страшное. Тупые олени, как бесят такие "родители"