Прислать новость

В Воронеже силовики провели спецоперацию на Остужевском рынке

Силовую поддержку осуществляли бойцы Росгвардии

11.08.2017 19:36

В Воронеже сегодня, 11 августа, силовики проводили спецоперацию на рынке «Остужевский». Об этом в редакцию сообщили очевидцы событий.

— Около полудня приехали бойцы ОМОНа в масках, с автоматами и полиция. Никого не впускали, только выпускали. Ни покупателям, ни продавцам ничего не объясняли, — говорит наша читательница Ирина.

В Росгвардии корреспондентам «МОЁ! Online» подтвердили участие в этих событиях. Там пояснили, что сотрудники ведомства обеспечивали охрану прохода на рынок. Что именно там происходило, в Росгвардии пояснить не смогли, потому что этим занималась уже другая правоохранительная структура.

Скорее всего, там проводились обыски по одному из уголовных дел. Например, с этим рынком связано резонансное убийство предпринимателя из Вьетнама 26 июля. Тогда из квартиры бизнесмена вынесли крупную сумму денег, а его оставили избитым умирать.

Кстати, именно при поддержке ОМОНа в декабре прошлого года на Остужевском рынке проходил снос незаконных павильонов.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

На Димитрова около рынока придача так надо,попереловить нечисть и недавать им больше там жить

Feromonа

|

11.08.2017 21:04

И там им покоя не дают.

Гость

|

11.08.2017 21:05

...бойцы ОМОНа в масках ... Неужели маски помогут и всё забудется ? Соседи всегда в курсе кто-чем живёт...

vahduar

|

11.08.2017 21:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:05 ...бойцы ОМОНа в масках ...Неужели маски помогут и всё забудется ? Соседи всегда в курсе кто-чем живёт... [/quote] У каждого соседа, свой, скелет в шкафу

1eавкиe1

|

11.08.2017 23:12

[quote] Кстати, именно при поддержке ОМОНа в декабре прошлого года на Остужевском рынке проходил снос незаконных павильонов [/quote] это действительно кстати сообщили нам

Гость

|

11.08.2017 23:26

Стрельцы царя!

О.медок

|

11.08.2017 23:29

Глядя на фото к статье, грешным делом подумал, что спецоперацию провели против бабок, торгующих квасом и разносолами)

Гость

|

12.08.2017 00:19

[quote][b]1eавкиe1[/b] вчера в 23:12 Кстати, именно при поддержке ОМОНа в декабре прошлого года на Остужевском рынке проходил снос незаконных павильонов это действительно кстати сообщили нам[/quote] +100

Гость

|

12.08.2017 04:53

За шаурмой рванули

Гость

|

12.08.2017 08:05

В 9 утра все входы выходы уже были перекрыты....

Гость

|

12.08.2017 09:51

Никак жульё ловят?

Гость

|

12.08.2017 10:21

А что это за рынок, если на нем павильоны снесли? О каком вообще рынке речь?

medunica

|

12.08.2017 16:43

Вот вводится новый закон о садоводах-огородниках. Теперь, что бы продать выращенное ( лук...укроп...огурчики и т.п.), бабулям надо ИП открыть и в течение года 20 -25 тыс. рублей Государству заплатить. Так, что рынки сами собой закроются.

Гость

|

12.08.2017 21:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:05 ...бойцы ОМОНа в масках ...Неужели маски помогут и всё забудется ? Соседи всегда в курсе кто-чем живёт... [/quote] Не беспокойся. Эти в масках из другого региона России, так как местные воронежские росгварейцы своих месить не станут.

Гость

|

12.08.2017 22:49

о каком рынке вообще речь непонятно

Гость

|