Прислать новость

Количество погибших в ДТП на Героев Сибиряков увеличилось до трёх

Судя по видео, которое появилось в сети, в аварии повреждения получили не два, а четыре автомобиля

11.08.2017 16:45

Количество жертв аварии, которая произошла на улице Героев Сибиряков в Воронеже, увеличилось до трёх. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Информация о том, что в больнице скончался третий пострадавший — водитель «двенадцатой», подтвердилась.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 11 августа, в начале второго ночи. Водитель «Форда Фокуса» — 22-летний воронежец — выехал на встречку и влетел в «двенадцатую», за рулём которой был 23-летний житель Воронежа.

В результате аварии пассажирка «двенадцатой» — 25-летняя жительница Брянской области — скончалась на месте происшествия до приезда скорой.

Водителей обоих машин доставили в больницу. Как рассказывают наши собственные источники, водитель «Форда» скончался в реанимации около половины третьего ночи. Он лишился обоих глаз, а его лицевая кость была вдавлена. Водителя «двенадцатой» сначала доставили в приёмное отделение. У него были сломаны бедренные кости. Первое время он был в сознании и даже бредил, но к шести часам утра не стало и его.

Кровь погибших водителей отправили на экспертизу. Результаты будут готовы завтра. Но сейчас уже можно сказать, что от молодых людей не пахло алкоголем.

Воронежцы, которые находились на месте аварии, рассказали, что на спидометре «Форда» так и застыла цифра 180. По их словам, водитель иномарки «летел на огромной скорости и куражился». А уже после аварии на смартфоне парня нашли видеозапись его предсмертного лихачества.

Кроме того, в сети уже появилось видео последствий аварии. На нём видно, что в этом ДТП также получили механические повреждения патрульная «четырнадцатая» и «Пежо-206».

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (44)

Гость

|

11.08.2017 19:46

Это, конечно, интересно, как так? Сотрудники засмотрелись на дтп и совершили столкновение? Или гнали за фордом, а потом эта жесть? И кто в кого, должно быть видео, там куча организаций. Но это уже демогогия, на Форде похоже серийный убийца летел.

Гость

|

11.08.2017 19:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:28 КИНОМАН сегодня в 18:14Патрульная машина там, конечно же, совершенно случайно мимо срочно по делам ехала?Батенька, да Вам бы к доХтору. А то охота на ведьм сказывается ... Не поверите, но в Советском районе машины дпс регулярно улицы по ночам инспектируют. [/quote] в кустах? а слабо безопасно припарковаться? чтобы без жертв хотя бы их выезды обходились?.

Гость

|

11.08.2017 16:57

Какой кошмар.каждый день такие ужасы каждый день(((. О чём же думают люди, что с ними такого никогда не случится?

Гость

|

11.08.2017 16:59

Вот так, из за одного урода и обрываются жизни!!!

Aбвеp

|

11.08.2017 17:02

[quote]Кроме того, в сети уже появилось видео последствий аварии. На нём видно, что в этом ДТП также получили механические повреждения патрульная «четырнадцатая» и «Пежо 206». [/quote] Почему-то мне кажется, что кто-то из них "подкорректировал" траекторию лихача, по которой он и вылетел в лоб двенашке.

Гость

|

11.08.2017 17:13

Музыку наложили - жесть, автор явно не звукооператор.

КИНОМАН

|

11.08.2017 18:14

Патрульная машина там, конечно же, совершенно случайно мимо срочно по делам ехала?

Гость

|

11.08.2017 18:28

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 18:14 Патрульная машина там, конечно же, совершенно случайно мимо срочно по делам ехала?[/quote] Батенька, да Вам бы к доХтору. А то охота на ведьм сказывается ... Не поверите, но в Советском районе машины дпс регулярно улицы по ночам инспектируют.

Гость

|

11.08.2017 18:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:57 Какой кошмар.каждый день такие ужасы каждый день(((. О чём же думают люди, что с ними такого никогда не случится? ни о чем они не думают им весело

Гость

|

11.08.2017 20:29

Там были мои друзья

Гость

|

11.08.2017 21:07

У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности

Гость

|

11.08.2017 21:08

как страшноооо

pionik

|

11.08.2017 21:30

Пора уже приравнять выезд на встречку к предумышленному убийству, как в цивилизованных странах. Этот ..... преднамеренно убил двух человек.

Гость

|

11.08.2017 21:43

Согласна!!! В наших больницах пока дождёшься приема и здоровому умереть можно. А здесь после ДТП! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:07 У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности [/quote]

Гость

|

11.08.2017 22:05

сынок генерала походу, ничего не афишируют

Гость

|

11.08.2017 22:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:07 У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности [/quote] конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....

Гость

|

11.08.2017 23:23

[quote][b]я (гость)[/b] сегодня в 22:05 сынок генерала походу, ничего не афишируют [/quote] Сынок генерала, да на Фокусе? Не смешите турецкие помидоры, уважаемый...

Гость

|

12.08.2017 00:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:13 Музыку наложили - жесть, автор явно не звукооператор. [/quote] Да и видео оператор из него тоже хреновый

ФАНТОМАЗ

|

12.08.2017 05:47

По трассе с такой скоростью порой страшновато ездить, где видимость пол километра, а в городе... Пьяный кураж походу..

Гость

|

12.08.2017 06:26

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:28 КИНОМАН сегодня в 18:14Патрульная машина там, конечно же, совершенно случайно мимо срочно по делам ехала?Батенька, да Вам бы к доХтору. А то охота на ведьм сказывается ... Не поверите, но в Советском районе машины дпс регулярно улицы по ночам инспектируют.[/quote] И регулярно стоят на месте ДТП со смятым передом? Батенька, вам пожалуй к доХтору уже и незачем-эт не лечится.

Гость

|

12.08.2017 08:04

К сожалению, 100%, это так( [quote][b](гость)[/b] вчера в 22:29 (гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....[/quote]

Гость

|

12.08.2017 08:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:04 К сожалению, 100%, это так((гость) вчера в 22:29(гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....[/quote] Вот и здравохранение, а мы ведь нехилые налоги в казну платим.

Гость

|

12.08.2017 09:32

Фокусовод не был пристёгнут, его просто убило подушкой безопасности.

Гость

|

12.08.2017 09:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:50 Вот и здравохранение, а мы ведь нехилые налоги в казну платим. [/quote] Все эти налоги сжираются выше. Даже если и построят новые больницы, работать в них некому, зарплата врачей 20 тр, медсестер 7. Здравоохранение убито, но есть и хорошая новость. Человек, поймавший щуку, обещал сферу ритуальных услуг улучшить. Не понятно только, это издевательство или всерьез. Ps Родным соболезнования.

Гость

|

12.08.2017 10:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:50 (гость) сегодня в 08:04К сожалению, 100%, это так((гость) вчера в 22:29(гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....Вот и здравохранение, а мы ведь нехилые налоги в казну платим. [/quote] в казну вы платите военным на разработки, на содержание, на локальные войнушки(сержант-контрактник обслуживающий аэродром в сирии получает 72к рублей). так же оплачиваете существование дотационных регионов, а никак не здравоохранения, образование, науку и прочее дер*мо!

Гость

|

12.08.2017 11:48

Почему патрульная машина ГИБДД в ДТП не указана. Смею предположить не просто так она там с разбитым носом устанавливает причину лобового столкновения.

Гость

|

12.08.2017 13:18

Да причём тут медики! Этот дебил летел по городу с запредельной скоростью для автомобиля. Критики медицины. А может и хорошо. За овощем ухаживать годами. Да не дай... А так родственники в голос-"Да на кого же ты нас покинул?"

Гость

|

12.08.2017 16:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:29 Там были мои друзья [/quote] Я хорошо знала этих ребят, скорблю вместе с вами

Гость

|

12.08.2017 16:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:29 (гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать .... [/quote] Совершенно с вами согласна, что здесь на лицо халатност врачей. У моей знакомой муж попал в подобную аварию , где два водителя скончались на месте , а его пасажира доставили на вертолете в больницу. Так он рассказывал что возле него была куча врачей и делали куча анализов, Слава богу у него обошлось только переломом ребер.

Гость

|

12.08.2017 17:57

Да уж,жесть.Как это страшно.Этот молодой парень на Фокусе мой сосед.Сегодня хоронили.Мать убита горем,падала в обморок..Страшно это все до жути...Жить бы и жить..Пусть земля им будет пухом..

Гость

|

12.08.2017 20:19

А все заметили мусорскую разбитую тачку? Есть версия что виновник пяный мусор, который летел на запредельной скорости, и скорее всего менты сейчас это пытаются замять!

Гость

|

12.08.2017 20:58

[quote][b]Юлия (гость)[/b] сегодня в 17:57 Да уж,жесть.Как это страшно.Этот молодой парень на Фокусе мой сосед.Сегодня хоронили.Мать убита горем,падала в обморок..Страшно это все до жути...Жить бы и жить..Пусть земля им будет пухом..[/quote] А зачем он превышал скорость?

Гость

|

12.08.2017 22:15

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:29 (гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:35 (гость) вчера в 22:29(гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать .... Совершенно с вами согласна, что здесь на лицо халатност врачей. У моей знакомой муж попал в подобную аварию , где два водителя скончались на месте , а его пасажира доставили на вертолете в больницу. Так он рассказывал что возле него была куча врачей и делали куча анализов, Слава богу у него обошлось только переломом ребер.[/quote] С чего вы вообще взяли что это халатность врачей?????вы там были???вы это все видели????прежде чем так осуждать медицину,и врачей этой больницы,вообще не уважиние,аж противно таких людей сьушать!!!

Гость

|

12.08.2017 22:16

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:29 (гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать ....[/quote]

Гость

|

12.08.2017 22:20

С чего вы вообще взяли что это халатность врачей???Вы там были???Вы видели что там было???Что за осуждение медицины,если что так сразу врач спит,оставили умирать!Что за бред вы вообще пишите,аж тошно читать!!!

Гость

|

12.08.2017 22:27

Чем проще машина тем больше неадекват за рулём

Гость

|

13.08.2017 01:38

[quote][b]Юлия (гость)[/b] вчера в 17:57 Да уж,жесть.Как это страшно.Этот молодой парень на Фокусе мой сосед.Сегодня хоронили.Мать убита горем,падала в обморок..Страшно это все до жути...Жить бы и жить..Пусть земля им будет пухом..[/quote] Пусть земля будет пухом молодой,счастливой семье,которую твой сосед отправил на тот свет!а для водителя форда,я очень надеюсь,уже разогрели отдельный котёл.никогда ему не будет прощенья. Близкий родственник убитых,твоим соседом.

Гость

|

13.08.2017 09:05

[quote][b](гость)[/b] 11 августа в 22:29 (гость) сегодня в 21:07У парня были сломаны бедреные кости, он бредил... Я конечно не специалист, но почему его в реанимацию не доставили, чего он так долго в приемном отделении делал... Нет ли здесь халатности конечно наверно есть...халатность...уверен . врача как всегда не найти - где нибудь спит, помощь ему не оказали , просто оставили умирать .... [/quote] переломы крупных костей с раздроблением, особенно открытые, иногда дают смертельное осложнение - жировую эмболию. Кусочек ткани костного мозга попадает в сосуд. Предвидеть и избежать этого малореально. Иногда это происходит уже после операции, когда больной вроде как идет уже на поправку.

Гость

|

13.08.2017 09:10

[quote][b]SayHello (гость)[/b] вчера в 20:19 А все заметили мусорскую разбитую тачку? Есть версия что виновник пяный мусор, который летел на запредельной скорости, и скорее всего менты сейчас это пытаются замять! [/quote] А тачку они свою долбанули из солидерности7 Логика ваша хромает на все четыре ноги. Это обычный 22-х летний балбес, который снимал свой ночной полет в вечность на видео.

Гость

|

13.08.2017 09:51

Из-за одного дурачка столько жизней сломано теперь. Не наигрался, придурок

Гость

|

13.08.2017 11:10

Помалкивай лучше. Надо с регистратора выложить как на дорогих машин ездят, особенно такие же молодые и приезжие.[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:27 Чем проще машина тем больше неадекват за рулём [/quote]

Гость

|

13.08.2017 11:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:10 SayHello (гость) вчера в 20:19А все заметили мусорскую разбитую тачку? Есть версия что виновник пяный мусор, который летел на запредельной скорости, и скорее всего менты сейчас это пытаются замять! А тачку они свою долбанули из солидерности7 Логика ваша хромает на все четыре ноги. Это обычный 22-х летний балбес, который снимал свой ночной полет в вечность на видео. [/quote]Расскажешь в отделе. Не ? Не хочешь ?

Гость

|

13.08.2017 12:33

По Ю-Моравской гоняют на запределе, никому и дела нет, пока куча жмуриков не образуется никто не почешется.

Гость

|

13.08.2017 21:07

Давайте честно и объективно! Не того жалко, кто сам дурак, а тех, кто попался этому дураку. Много хочу сказать плохого про уродов на дорогах, боюсь не пропустят модераторы.