Прислать новость

В какой новостройке купить квартиру? Ответ здесь

Специально для вас портал "МОЁ! Online"создал интерактивную карту, которая расскажет о новых жилых комплексах города

11.08.2017 17:35

Задумываетесь о покупке новой квартиры в Воронеже? Портал «МОЁ! Online» с радостью поможет вам выбрать подходящий вариант! Представляем вашему вниманию наш новый проект под названием «Новостройки Воронежа». Он научит вас лучше ориентироваться на рынке недвижимости в областном центре.

На интерактивной карте города мы отметили новые жилые комплексы и массивы. Нажимая на тот или иной объект, вы получите полную информацию о нем: местоположение, сроки сдачи, планировка, стоимость квадратного метра и т. д.

Квартира в сердце мегаполиса или в спальном районе? Бюджетный вариант или новостройка бизнес-класса? С отделкой или без? Какие материалы использовались при строительстве? Есть ли поблизости школы и детские сады? Где находится ближайшая остановка? Как связаться с застройщиком? Карта даст ответы на эти и многие другие вопросы!

«Новостройки Воронежа» — это возможность быстро получить полную информацию о новых жилых комплексах и без труда выбрать из многообразия квартир жилье мечты. Предлагаем вам изучить информативный проект с массой достоинств!

На правах рекламы

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

ЮpМиx

|

11.08.2017 18:27

О, да тут новая риэлторская компания. . . под эгидой портал «МОЕ! Online» . . .

Гость

|

11.08.2017 18:33

Вообще ищу новый дом . Кирпич. Не выше 7-8 тажей. Район Юз оынок-центр рынок. Потолок от 3 м. Площадь квартиры от 150-180 метров.

morder

|

11.08.2017 19:02

С такими ценами на коммуналку покупайте это сами

Гость

|

11.08.2017 19:21

ни в какой!

Гость

|

11.08.2017 20:12

Шилово молодой динамично развивающийся район для успешных людей.

Гость

|

11.08.2017 23:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:21 ни в какой! [/quote] Опередили.

Гость

|

12.08.2017 10:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:12 Шилово молодой динамично развивающийся район для успешных людей. [/quote] Что то эта динамика- статику напоминает больше,а по дорогам-регресс.

Гость

|

12.08.2017 10:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 (гость) вчера в 20:12Шилово молодой динамично развивающийся район для успешных людей. Что то эта динамика- статику напоминает больше,а по дорогам-регресс.[/quote] Это реклама для терпил! Гопникам которых туда выселяют со всего города некого щюпать!

Гость

|

12.08.2017 11:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 (гость) вчера в 20:12Шилово молодой динамично развивающийся район для успешных людей. Что то эта динамика- статику напоминает больше,а по дорогам-регресс.[/quote] Да какая там статика , там регресс.

Гость

|

12.08.2017 11:28

только не у компании" Выбор"

Гость

|

13.08.2017 01:41

В какой новостройке купить квартиру? Ответ здесь Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367866.html Он- Там.

Гость

|

13.08.2017 10:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:19 Это реклама для терпил! Гопникам которых туда выселяют со всего города некого щюпать![/quote] Ничего подобного, я в свое время купил квартиру в северном у молодежного, теперь жалею, что не в Шилово. Там чистый воздух, отутствие пробок, много зелени.

Гость

|

13.08.2017 11:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:22 (гость) вчера в 10:19Это реклама для терпил! Гопникам которых туда выселяют со всего города некого щюпать!Ничего подобного, я в свое время купил квартиру в северном у молодежного, теперь жалею, что не в Шилово. Там чистый воздух, отутствие пробок, много зелени. [/quote] А до времени строительства Молодежного ,во всем Северном был чистый воздух, он вырос в 2 раза,а то и 3 с тех пор.

Гость

|

13.08.2017 23:12

[quote][b](гость)[/b] 11 августа в 18:33 Вообще ищу новый дом . Кирпич. Не выше 7-8 тажей. Район Юз оынок-центр рынок. Потолок от 3 м. Площадь квартиры от 150-180 метров. [/quote] Ганс Христиан? Дом свой покупай и не выделывайся. Никто не будет сейчас строить такого.

Samsv

|

14.08.2017 16:49

"На правах рекламы" могли бы и зелень на водохранилище "отфотошопить". А то цветущее воронежское болото портит вид коттеджей, построенных на месте вырубленных деревьев на правобережных склонах.

Гость

|

15.08.2017 12:53

[quote][b](гость)[/b] 13 августа в 23:12 (гость) 11 августа в 18:33Вообще ищу новый дом . Кирпич. Не выше 7-8 тажей. Район Юз оынок-центр рынок. Потолок от 3 м. Площадь квартиры от 150-180 метров. Ганс Христиан? Дом свой покупай и не выделывайся. Никто не будет сейчас строить такого. [/quote] На углу К. Маркса и Кардашова такой дом, но он уже не сильно новый, нулевых годов постройки, вроде как. Но и дом, и месторасположение - просто цимес. На Алексеевского во дворах тоже хороший дом. Но там квартиры от 10 млн и до 30, и продают крайне редко. А потолки да, это только в инд. застройке.

Гость

|

15.08.2017 22:18

[quote][b](гость)[/b] 11 августа в 20:12 Шилово молодой динамично развивающийся район для успешных людей. [/quote] Смеялся долго! Какие еще гетто рекламировать будете?