Прислать новость

На выходных воронежцев ждёт идеальная летняя погода

Суббота и воскресенье обещают быть сухими и жаркими

11.08.2017 12:37

Грядущие выходные в Воронеже обещают быть жаркими и сухими. Дневная температура воздуха будет превышать 30 градусов.

По данным городского гидрометеоцентра, в субботу, 12 августа, ночью в Воронеже будет 16 градусов тепла, а днём 31 градус. В воскресенье, 13 августа, ночью температура воздуха будет достигать 19 градусов, днём — 31 градуса. Осадков синоптики не ожидают, однако будет немного облачно.

Что же касается начала следующей рабочей недели, то согласно прогнозу синоптиков понедельник своей погодой будет напоминать выходные, а вот со вторника в Воронеже станет немного прохладнее. Также возможны грозы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Гость

|

11.08.2017 12:39

+зо-идеально? А вы не мазохист,случайно?

Гость

|

11.08.2017 13:14

А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... (((((

Гость

|

11.08.2017 14:11

[quote][b]Ann (гость)[/b] сегодня в 13:14 А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... ((((([/quote] Что ещё за земснаряд?

Гость

|

11.08.2017 14:13

[quote][b]Ann (гость)[/b] сегодня в 13:14 А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... ((((( [/quote] Ну и что? Прикажете прекратить работу? Прекратят, будете возмущаться: не река, а болото! Похоже Вы из тех, кому всегда всё плохо.

Гость

|

11.08.2017 14:18

Уже лето,которого не было, сливает свои позиции.

Гость

|

11.08.2017 15:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:13 Ann (гость) сегодня в 13:14А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... ((((( Ну и что? Прикажете прекратить работу? Прекратят, будете возмущаться: не река, а болото! Похоже Вы из тех, кому всегда всё плохо.[/quote] Там с десяток "коттеджиков" в затоне у реки. Арендаторам видимо не комильфо так купаться. И что-то в затоне роют...

Гость

|

11.08.2017 16:06

Неправда! У меня косточки болят, а вчера - голова: будет дождь!

Гость

|

11.08.2017 18:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:59 (гость) сегодня в 14:13Ann (гость) сегодня в 13:14А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... ((((( Ну и что? Прикажете прекратить работу? Прекратят, будете возмущаться: не река, а болото! Похоже Вы из тех, кому всегда всё плохо.Там с десяток "коттеджиков" в затоне у реки. Арендаторам видимо не комильфо так купаться. И что-то в затоне роют...[/quote] На Усманке в районе Венеаитинова на прошлых выходных работал. Грязь несусветная. В моем детстве тоже чистили реки в районе турбаз, но было это в мае и сентябре, а не в разгар пляжного сезона.

Гость

|

11.08.2017 21:02

блин, а мы в среду с Абхазии возвращаемся. это что ж мы замерзнем?

Гость

|

11.08.2017 23:52

Вообще-то комфортная температура воздуха от 24 до 28 градусов тепла.

Гость

|

12.08.2017 02:17

последний шанс для пляжного отдыха!

Гость

|

12.08.2017 06:54

...ага....мне прислали на выходные - штормовое!!!!

Гость

|

12.08.2017 08:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:13 Ann (гость) сегодня в 13:14А в Рамонском районе в с.Карачун на реке Воронеж работает земснаряд. Вода на несколько километров ниже по течению - как в луже. Как раз самое оно для идеальных выходных ..... ((((( Ну и что? Прикажете прекратить работу? Прекратят, будете возмущаться: не река, а болото! Похоже Вы из тех, кому всегда всё плохо.[/quote] ++++++++++++++++++

Гость

|

12.08.2017 18:14

Скоро осень. Время чудес. Разных. Кому какие.

Гость

|

13.08.2017 12:38

Да уж, идеальная погода, когда жара адская стоит. Хотя, может кому и нравится, когда ж.в мыле.

Vendetta777

|

13.08.2017 21:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:38 Да уж, идеальная погода, когда жара адская стоит. Хотя, может кому и нравится, когда ж.в мыле. [/quote] Проезжал мимо пляжа...У всех рожи красные,язык на спине,мокрые...тьфу