Прислать новость

В Воронежской области «Лада» въехала во встречный «Мерседес»: один человек погиб

ДТП произошло на трассе в Аннинском районе

11.08.2017 10:58

В Воронежской области «пятнадцатая» врезалась во встречный «Мерседес»: один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 11 августа.

ДТП произошло вчера, 10 августа, в полдень в Аннинском районе, на 350-м километре автодороги Курск — Воронеж — Р-22. Водитель «пятнадцатой» — 25-летний житель Грибановского района — двигался со стороны Саратова по направлению к Воронежу и выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», за рулём которого находился 50-летний москвич.

В результате аварии водитель «пятнадцатой» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажирку «Мерседеса» — 44-летнюю жительницу Москвы — с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

11.08.2017 11:41

Курск — Воронеж — Р-22? Полина вы что-то путаете, Р-22 это трасса на Астрахань! Курск в другой стороне!

Гость

|

11.08.2017 11:49

Гибнут молодые до 30.

Гость

|

11.08.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:41 Курск — Воронеж — Р-22?Полина вы что-то путаете, Р-22 это трасса на Астрахань! Курск в другой стороне![/quote] Ну,может,Полина так в Курск ездила.Через Астрахань.

Гость

|

11.08.2017 12:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 (гость) сегодня в 11:41Курск — Воронеж — Р-22?Полина вы что-то путаете, Р-22 это трасса на Астрахань! Курск в другой стороне!Ну,может,Полина так в Курск ездила.Через Астрахань. [/quote] как минимум, через Анну)))

Гость

|

11.08.2017 13:23

Трасса называется Курск - Борисоглебск через Анну.

КИНОМАН

|

11.08.2017 13:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:41 (гость) сегодня в 11:55(гость) сегодня в 11:41Курск — Воронеж — Р-22?Полина вы что-то путаете, Р-22 это трасса на Астрахань! Курск в другой стороне! Ну,может,Полина так в Курск ездила.Через Астрахань. как минимум, через Анну)))[/quote] Односельчане! Имейте совесть! На М4 это ДТП не отправила - уже отлично! Хорош придираться - направление задано верно.

Гость

|

11.08.2017 13:42

Виновата система раздачи прав всем желающим. Только 10 % из тех, кто рулит, имеют способности к вождению - интеллектуальные, физические, психические. Остальным 90 % нельзя продавать права - эти товарищи не могут даже машину удержать в своей полосе. А когда с таким стилем вождения и проблемами с психикой люди выезжают на трассу - происходят такие убийства и самоубийства.

Гость

|

11.08.2017 15:05

Гонять меньше надо.

Гость

|

11.08.2017 15:33

кузнечик мерина завалил? ох уж эти сельские камикадзе

Гость

|

11.08.2017 18:29

Жаль, что водила умер, лучше бы до конца дней за мерен расплачивался!

Гость

|

11.08.2017 20:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:29 Жаль, что водила умер, лучше бы до конца дней за мерен расплачивался![/quote] Ты что-ли хозяин мерина? Купил мерин купит и ещё один.

Гость

|

12.08.2017 08:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:29 Жаль, что водила умер, лучше бы до конца дней за мерен расплачивался! [/quote] Ой как гениально! Браво! Аплодисменты! А я этот труп вживую видел, и не очень-то это весело. И там еще непонятно, кто на встречку первый выехал. Так что придержите ваши искрометные шуточки при себе!

Гость

|

16.08.2017 16:16

grizlik а у тебя случайно нету фото или видео?

Гость

|

21.08.2017 19:44